Перейти к содержанию
Asterios

Где же усиление эпик босов после обновы?


Saccharine

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, BlondDanser сказал:

Нет, не лабы, а финального РБ. 2 зила для дестра это будет. Да, в два раза финальный РБ дольше, но это же несущественно. Это просто один зил +

Играя на х7 брал с собой дода в лабу ибо не было 2 колец, потом так и привык ходить, после обновы зашел на х5 посмотреть, ради интереса. Все при том же составе убивал рб на пару минут дольше, разницу почуял только на мобах- раньше собирал сразу 2 этажа, сейчас пришлось убивать по 1. Не знаю что так взвыли все за лабу изи фармится, ну понадобится плюс 1 окно, а заливать/сливать 3,4 или 5 окон разницы нет, время одно и тоже

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 509
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 минуту назад, SoldierOfDeath сказал:

на х5 посмотреть

Я не беру кольза на дестров. Просто иду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, BlondDanser сказал:

Я могу только удивиться, как капитал и запасенную денежную массу можно писать через слеш) Ну ты чо, ну ты совсем?)
Капиталл - это живые средства, которые рождают еще средства. Под запасенной ДМ ты что имеешь в виду? Давай сразу по определениям договоримся.

Капитал - в данном случае все, что лежит и ждет своего часа, но не адена чистая.

Вот есть у меня +10 элегия сет, он по цене все последние года 2 +/- равнялся стоимости Баюма, и если мне нужен будет Бай - мне пофик фактически сколько он стоит, я просто поменяю сет на него. И хоть сет и не генерит никакую массу, но тем не менее он - капитал.

 

Суть в том, что даже именно чистой адены на руках числа, которые на много порядков выше триллионов. И если в условно чистой системе снижение притока адены в сутки в 2 раза приведет к снижению цен в 2 раза (не сразу, и не прям ровно так, но суть такая), то в системе, в которой есть еще и элемент бартера, а у нас тут как раз такая, и в которой на руках "населения" просто титанические объемы уже выбитой адены, которая очень слабо выводится из оборота, ибо в 99% случаев просто меняет хозяина, но остается в обороте... в общем процесс будет очень долгим и не очень предсказуемым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Fallen сказал:

Капитал - в данном случае все, что лежит и ждет своего часа, но не адена чистая.

Сразу нет. Капитал - это средство получения прибавочной стоимости. Т.е. пика Сплешки - капитал, а адена, которая ждет своего часа, не капитал. 

 

6 минут назад, Fallen сказал:

Вот есть у меня +10 элегия сет, он по цене все последние года 2 +/- равнялся стоимости Баюма, и если мне нужен будет Бай - мне пофик фактически сколько он стоит, я просто поменяю сет на него. И хоть сет и не генерит никакую массу, но тем не менее он - капитал.

Абсолютли! Если ты его юзаешь, ибо "стакан, из которого не пьют, не стакан" по закону диалектики. 

 

6 минут назад, Fallen сказал:

в общем процесс будет очень долгим и не очень предсказуемым

ну опять же, что имеется в виду под "долгим"?

Изменено пользователем BlondDanser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, BlondDanser сказал:

Я не беру кольза на дестров. Просто иду.

ну так ты бафф еще не бери и бей кулаками, так вообще не убиваемый инст получится.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SoldierOfDeath сказал:

ну так ты бафф еще не бери и бей кулаками, так вообще не убиваемый инст получится.

Зачем он мне неубиваемый? На одного взяла, кстати, вчера кольцо с оли. Ща потещу, как оно при прочих равных.

Изменено пользователем BlondDanser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Fallen сказал:

Не быстро = какое-то ощутимое влияние этой обновы на цены будет через годик +/-.

 



5 минут назад, BlondDanser сказал:

Сразу нет. Капитал - это средство получения прибавочной стоимости. Т.е. пика Сплешки - капитал, а адена, которая ждет своего часа, не капитал. 

Не согласен. Во 1. Стакан, стоящий на полке магазина - все еще стакан, и он может выполнять свою функцию, и то, что в данный момент он просто стоит на полке, не делает его "не-стаканом". Так и сет, даже если он год лежит у меня в ВХ (например как предохранение от инфляции адены на сервере) - он может выступать в роли инструмента фарма для кого-то, кто его у меня купит. И т.к. он в чем-то сейвит меня от потери адены за счет инфляции - он тоже капитал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, BlondDanser сказал:

а адена, которая ждет своего часа, не капитал. 

Просто адена да)

Но если она конвертирована в шмот/мастерки/эпик, то это уже капиталловложение.



Нужно тараса бустануть х3, вчера побегал в дв, у дракосов п атака 42к. Это несерьезно.



А у тараса 23. Дракос 42, тарас 23...это же нелогично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Василий1501 сказал:

Нужно тараса бустануть х3, вчера побегал в дв, у дракосов п атака 42к. Это несерьезно.

К счастью для сервера, решать что тут нужно, а что не нужно - не тебе и не таким как ты :)

PS

Прикрути дракосам крит резист, открути у них вампирик до нуля, накинь иммун к всем дебафам, а потом апай в своих мечтах тараса... Ну и тарасок/бегемотов шифтануть не забудь еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мур, когда в кино пойдём, за чем тебе эти мобы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Fallen сказал:

Прикрути дракосам крит резист, открути у них вампирик до нуля, накинь иммун к всем дебафам, а потом апай в своих мечтах тараса... Ну и тарасок/бегемотов шифтануть не забудь еще.

тарас это 1. 

моб это 2. 

что ты предлагаешь:

2+1

41 минуту назад, Fallen сказал:

Прикрути дракосам крит резист

2+1+1

42 минуты назад, Fallen сказал:

открути у них вампирик до нуля

2+1+1+1 = 5. 

42 минуты назад, Fallen сказал:

накинь иммун к всем дебафам,

 

43 минуты назад, Fallen сказал:

потом апай в своих мечтах тараса

апнуть 1 до 5 предлагаешь?) сразу 4 единицы? 

44 минуты назад, Fallen сказал:

Ну и тарасок/бегемотов шифтануть не забудь еще

или все таки 3? 

 

а то пока что +0 с соотношением 2:1 в пользу моба 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Fallen сказал:

Прикрути дракосам крит резист,

Причем там резист к атаке, умник?))) 

Тарас бьет в 2 раза меньше, чем сраный дракос на севере дв. Это ненормально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Василий1501 сказал:

Причем там резист к атаке, умник?))) 

Тарас бьет в 2 раза меньше, чем сраный дракос на севере дв. Это ненормально. 

Тарас ваншотает метеором, держу в курсе. Да, в 10 шмот и 10-16 бижу и фулбаф. Но откуда тебе это знать, дуралей форумный. Словосочетание "Павер скилов" видимо прошло мимо твоего развития, если оно конечно есть.

Ну и да, чистой патаки/пдефа у эпиков и раньше было меньше, чем у мобов в ДВ/СОА, опять же держу в курсе.

Изменено пользователем Fallen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Fallen сказал:

Тарас ваншотает метеором, держу в курсе. Да, в 10 шмот и 10-16 бижу и фулбаф. Но откуда тебе это знать, дуралей форумный. Словосочетание "Павер скилов" видимо прошло мимо твоего развития, если оно конечно есть.

А должен шотать атакой) как дракосы в дв шотают, а тарас чот не



Вас послушать, там и метеор шотает, и мобы шотают и резист крита, только он все равно улетает за 20 мин. Лицемерные петушки. Только б кукарекнуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Василий1501 сказал:

А должен шотать атакой)

Кому должен? Тебе? А расписка от него есть, что он тебе что-то должен? Кукарекало форумное (с).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Fallen сказал:

Кому должен? Тебе? А расписка от него есть, что он тебе что-то должен? Кукарекало форумное (с).

Тупые людишки, которые родной язык не знают. Бесите

 

Screenshot_20210821-204104.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Василий1501 сказал:

Тупые людишки, которые родной язык не знают. Бесите

 

Screenshot_20210821-204104.png

Чот орнул, щас бы на орфографию высерать на форуме. Очередной очередняра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, МрачныйДруг сказал:

Чот орнул, щас бы на орфографию высерать на форуме. Очередной очередняра?

Может быть он филолог, мм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, ReadyPlayer0ne сказал:

Может быть он филолог, мм?

Да)

Еще бы сказал, что семантика, а не орфография, но не буду напрягать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Василий1501 сказал:

Да)

 

Отстой, если честно))

Ну быть филологом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут ничего не докажешь... Етсосы всё сведут к тому что ты ноеш и ничего не делаеш. А по сути оправдывают понижение рейтов для играющих здесь людей... Пока мы будем собирать адену на епик они и х1 под себя подомнут... 

 

Зачем им мобов ковырять, если можно на час зайти выбить епик и спокойно уйти отдыхать. Им не выгодно чтобы кто то конкурировал с ними...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, MorderSoul сказал:

Зачем им мобов ковырять, если можно на час зайти выбить епик и спокойно уйти отдыхать. Им не выгодно чтобы кто то конкурировал с ними...

Уот это врыв!

А кому-то в этом мире выгодна конкуренция с ним? :DDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Fallen сказал:

А кому-то в этом мире выгодна конкуренция с ним? :DDDD

Вот и вся суть обновы! 

Крабы страдайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, MorderSoul сказал:

Пока мы будем собирать адену на епик они и х1 под себя подомнут... 

возможно один АК только в планах :) а так они остаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.08.2021 в 08:49, Ралк сказал:

 

Считать ты можешь что угодно.) В той же ВоВке и куче ВоВо-подобных игр, к которым с некоторых пор частично относится и ла2 (вот серьёзно, только сер-буро-малинового шмота не хватает), есть понятие как world-РБ и инст-РБ. За Ворлд РБ дают поинты чтобы мерятся писками среди фармеров и у них есть ЛоР.

 

 

Не так. Массовое нытьё сподвигло усилить инст-РБ вместе с мобами. По мне так зря. Лучше б дополнительно усилили остальных мобов в инстах, тех же гвардов в лабе (повысив коэффициент чтобы не бегали мимо), включая Галcиса на Фрее. толпу мобья на Тиате/Фринте/Близах и т.д. РБ как килялся так и будет киляться овердамагом, а с мобами так не прокактит. Ну Админ щитает, что ему виднее.

 

 

А то вы и так не поднимите цены.)) Сейчас цена на точки и ОЕ-шмот поползёт вверх. А бирюлька сама по себе не так ценна если за неё можно взять не пару-тройку 10х сетов, а один.

 

 

Да что ты.)  Цена с 20-30 погонялась до 50-55 потому что у Ешек отжали весь эпик кроме этой самой АК и белефа. После усиления  пытались поднять цену до 60-70, но она быстро вниз поползла. И это ИМХО, произошло от того, что Алёши решили, что цена апнется и стали массово закупать, а не из-за того, что стало где-то там сложнее чё-то.

 У ешек отжали весь эпик?? смешно . раньше может и так, не знаю но последние лет 5  95% эпика за Ешками. Так что ерунду не неси то =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.08.2021 в 20:35, Fallen сказал:

К счастью для сервера, решать что тут нужно, а что не нужно - не тебе и не таким как ты :)

PS

Прикрути дракосам крит резист, открути у них вампирик до нуля, накинь иммун к всем дебафам, а потом апай в своих мечтах тараса... Ну и тарасок/бегемотов шифтануть не забудь еще.

Бро. Так если на физ атаку "с руки" наплевать(она, выходит, не влияет ни на что серьёзно) и всё упирается в миньёнов и скилы(которых нет на скринах), то и на тему усиления эпиков должно быть побоку, ведь так? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, ka44076 сказал:

 У ешек отжали весь эпик?? смешно . раньше может и так, не знаю но последние лет 5  95% эпика за Ешками. Так что ерунду не неси то =)

 

Ну если ты не следишь за политикой мож ротяку того?) Терь то, когда оба всея лидера О побывали в баньке, явно никто ничего собирать не будет.

 

21.08.2021 в 20:05, Fallen сказал:

Тарас ваншотает метеором, держу в курсе. Да, в 10 шмот и 10-16 бижу и фулбаф. Но откуда тебе это знать, дуралей форумный. Словосочетание "Павер скилов" видимо прошло мимо твоего развития, если оно конечно есть.

 

А рядовой мембер прям должен знать чем его убило?) Тебя так послушать тарас купола ставит вокруг себя, ну или как фринта лупит 1к рейнджа (там павера мож в 1,5 раза меньше).  xDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Smoky сказал:

Бро. Так если на физ атаку "с руки" наплевать(она, выходит, не влияет ни на что серьёзно) и всё упирается в миньёнов и скилы(которых нет на скринах), то и на тему усиления эпиков должно быть побоку, ведь так? :)

Так и пофик как бы... Я уже писал тут парой страниц раньше, за всю тему ниразу никто из Е-сайда не написал "ниапайте нам драконоф!111".

А про скрины - Марио вроде кидал что-то в начале топика.

И патака не влияет, ибо лапкой он бьет по 1 таргету, а метеором шотает десяток :D

На след. Тарасе заскриню тебе специально как это выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...