Перейти к содержанию
Asterios

Где же усиление эпик босов после обновы?


Saccharine

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Extortioner сказал:

ты там разве что лицо свое от земли отжимал

мне снова показать скрины, как вы отжимались у меня под ногами всем кланом? когда мы эпики и замки у вас поотжимали, так вы как мыши по норкам запрятались. ни слуху ни духу. прошло уже как 3 года и вот апять пальцы веером. кек ваще лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 509
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

7 минут назад, Мелиодас сказал:

мне снова показать скрины, как вы отжимались у меня под ногами всем кланом? когда мы эпики и замки у вас поотжимали, так вы как мыши по норкам запрятались. ни слуху ни духу. прошло уже как 3 года и вот апять пальцы веером. кек ваще лол

Не у тебя а у грача тогда уж  . А ты юнит бесполезный во всех смыслах .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Extortioner сказал:

ну одни предлагаторы попали же к белефу с весьма предсказуемым результатом. предлагать - не мешки ворочать.

 

Эт ты хвастаешься своими друзяшками, которые при конкуренции сразу же начали вёдрами высирать всякие гличи? Типа трансформ ФСов, коней на АК, кила ссаного моба чтобы сорвать респ, да? Ну так вспомни, что когда Админ оперативно понерфил тех же ФСов, "клятi Е" чуть не кончились. Не понерфил бы, так сразу бы ходили кукарекали, что "просить фиксы - не мешки ворочить", а не когда никто уже связываться не хочет.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Medvedpwnz сказал:

Не у тебя а у грача тогда уж  . А ты юнит бесполезный во всех смыслах .

настолько бесполезный, что ПЛом был и на ПЛке обсуждал дальнейшие планы и детали 😂 настолько бесполезный, что Артур меня пригласил лично, на форуме в одной из тем политики, а не в лс, или еще как-то. настолько бесполезный, что был ответственен за каст Руны и абсолютно всех существующих крафтеров альянса.

 

пацаны лежали под моими ногами. под ногами моих сокланов. под ногами моего кл-а. или только он один сам лично победил их всех?)) мы все участвовали, но тут обращались лично ко мне. лично за себя и ответил. я стоял на их трупах, пока они все валялись. забыли поражения, только победы помнят. лол

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже проснулся пораньше, чтоб с самого утра прочитать этот рофл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приглашение лично на форуме это конечно сильно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Мелиодас сказал:

настолько бесполезный, что ПЛом был и на ПЛке обсуждал дальнейшие планы и детали 😂 настолько бесполезный, что Артур меня пригласил лично, на форуме в одной из тем политики, а не в лс, или еще как-то. настолько бесполезный, что был ответственен за каст Руны и абсолютно всех существующих крафтеров альянса.

 

пацаны лежали под моими ногами. под ногами моих сокланов. под ногами моего кл-а. или только он один сам лично победил их всех?)) мы все участвовали, но тут обращались лично ко мне. лично за себя и ответил. я стоял на их трупах, пока они все валялись. забыли поражения, только победы помнят. лол

В то время любое дцп животное могло получить приглашение и лично и через форум . Зерг он такой .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Medvedpwnz сказал:

В то время любое дцп животное могло получить приглашение и лично и через форум . Зерг он такой .

на 300 человек альянса Небулы было ~10+ ПЛов. я среди них. приглашение от Али лидера при всех лично? не на пачку, а на определенного игрока? зерг это кланы. в кланах кл-ы. у клов игроки. я был вообще далек от политики и всей этой движухи, если бы Артур не позвал. думал шутка, а он не шутил) 

 

представь, что тебя Анжела позвала в разделе политики к себе в клан лично и выдала абсолютно все права. а потом тебе сказали, что ты обычный, незаурядный игрок, кек

 

я тогда чувствовал себя Гарри Поттером, который получил приглашение в Хогвартс :D

 

вы же кучка завистливых, лоускильных и никому не нужных овощей. вот и беситесь. 

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Мелиодас сказал:

на 300 человек альянса Небулы было ~10+ ПЛов. я среди них. приглашение от Али лидера при всех лично? не на пачку, а на определенного игрока? зерг это кланы. в кланах кл-ы. у клов игроки. я был вообще далек от политики и всей этой движухи, если бы Артур не позвал. думал шутка, а он не шутил) 

 

представь, что тебя Анжела позвала в разделе политики к себе в клан лично и выдала абсолютно все права. а потом тебе сказали, что ты обычный, незаурядный игрок, кек

 

я тогда чувствовал себя Гарри Поттером, который получил приглашение в Хогвартс :D

 

вы же кучка завистливых, лоускильных и никому не нужных овощей. вот и беситесь. 

На 300 человек . 10+плов это как ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Мелиодас сказал:

лоускильных

скиловичек, когда новые мувики будут, как ты всех нагибаешь, кроме как ртом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Medvedpwnz сказал:

На 300 человек . 10+плов это как ?

это после КМ пл-ка заходит и идет обсуждение чего либо. как правило остальные пл-ы сразу уходят в афк, или им не интересно, или заняты, или еще чего. собираются клан лидеры и мейн пл-ы + пл-ы, которым интересно послушать итоги и дальнейшие планы/стратегии на будущее. 10+ это стабильные игроки ПЛы, а не конструктор лего, ты ты ты - будешь в пачке Миши. Миша ты пл типо. он такой - ну ок. моя задача была сломать для 300 рыл ворота Руны. в распоряжении все крафты. от меня зависит судьба 300 рыл на кресте. если я что-то сделаю не так, все эти 30 паков будут пытаться бить ворота вручную без осадных големов. у меня там были тактики свои, предложения. притом что каст ворот идет после ФоЕ и время на вес золота + нам сбивали каст големов тогда. в общем большие надежды на маленький отряд коротышек

 

мой пак оставили тогда без бафа, без ничего. зеленых пацанов дали, ну и мы бежали ломать ворота самого неприступного замка на х5. на все про все дается примерно 5 минут

https://m.youtube.com/watch?v=TqZz_WFPDa8


 

1 час назад, OwnerOld сказал:

скиловичек, когда новые мувики будут, как ты всех нагибаешь, кроме как ртом?

)) ты бы знал, как мне хочется записать новый мувик) но пока желания не соответствуют возможностям. как только, так сразу) материал я уже почти подготовил) 

 

у меня в клане во время пвп свои специфичные тренировки. 2 vs 10, 1 vs пак

я ребят приучаю к реальным условиям, когда не на кого надеяться кроме себя самого. успех зависит от того, за какое время ты скопытишься. сдать "экзамен" ты можешь убив всех. и особо не важно, что ты за профа. если же ты сапорт - то ты должен выдать максимальную выгоду. особо без подсказок) т.е предположим если ты свс, то не дать во время пвп в гц купол - лоускил. не подготовил цп банки? рачина. 

нет на фортах куражей? на форт не идешь. не можешь победить меня в пвп - к пвп не готов. я деталист и требования у меня к подготовке на высшем уровне в пределах разумного. никто с тобой цацкатся во время пвп с топ кланом не будет. отборняк я выбираю себе в кп. аля штурмовой отряд, который прыгает даже в купола и выгрызает зубами противника. ненавижу нежинок. если и падать, то с гордо поднятой головой, а не "о нет, это же Емперсы, что же делать? они нас победят!!". "мы падаем очень много, мои процентики, я так устал и т.д"

 

надо будет, ты своей тушкой и крушаки схаваешь, и под купол прыгнешь и против пака соло выйдешь, дабы их задержать по максимуму и основной отряд прошел

https://m.youtube.com/watch?v=hhY3FucC1s8

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Мелиодас сказал:

у меня в клане во время пвп свои специфичные тренировки. 2 vs 10, 1 vs пак

я ребят приучаю к реальным условиям, когда не на кого надеяться кроме себя самого.

мазохизм какой то. в таких условиях дай бох убить хоть кого то и в город нажать

Изменено пользователем Лимонный сок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яб    изуну во главе О тогда бы поставил, но увы позно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MusoOro4i сказал:

Яб    изуну во главе О тогда бы поставил, но увы позно!

Он бы проводил тренировки 2 вс 10 и 1 вс пак Е . Тогда бы точно все получилось !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Medvedpwnz сказал:

Он бы проводил тренировки 2 вс 10 и 1 вс пак Е . Тогда бы точно все получилось !

Мы вчера такую тренировку провели, только в обратную сторону... щеки до сих пор болят чуток :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Medvedpwnz сказал:

Он бы проводил тренировки 2 вс 10 и 1 вс пак Е . Тогда бы точно все получилось !

я так понимаю 2 и 1 это нубы, а 10 и пак Е это клоны изуны xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Лимонный сок сказал:

мазохизм какой то. в таких условиях дай бох убить хоть кого то и в город нажать

в экстремальных ситуациях начинаешь соображать быстрее :) + как бонус стрессоустойчивость и лидерские навыки

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничо так изуна пвп инструктор. 

Небось когда 1 vs 10 надо говорить что времени нет, на работе Хд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ilyasvil сказал:

Ничо так изуна пвп инструктор. 

Небось когда 1 vs 10 надо говорить что времени нет, на работе Хд

Не умеешь ты в пвп . Надо забегать в безопасную зону и писать ничья .



15 минут назад, Fallen сказал:

Мы вчера такую тренировку провели, только в обратную сторону... щеки до сих пор болят чуток :D

Ты просто пока не познал дзен шизуны . Не сильный в общем .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Medvedpwnz сказал:

Не умеешь ты в пвп . Надо забегать в безопасную зону и писать ничья .

У меня не было такого мастера, не знал:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экстремальная ситуация когда  добиваешь лабку, делаешь пр сапортом и у дд заканчиваются солшоты и  рейд ему наваливат по шам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MusoOro4i сказал:

когда  добиваешь лабку, делаешь пр сапортом

Арбузер виталки детектед! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Fallen сказал:

Арбузер виталки детектед! :D

Не шарю как блок опыта поставить, поэтому тупа колхозник из олдскула ;DDDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Medvedpwnz сказал:

Не умеешь ты в пвп . Надо забегать в безопасную зону и писать ничья .

ну так то я дрался с вл-ом (+6 буст, а со мной нужно у сокланов взять фул эпик на 1 бой, фрапс записать), с хк, с его мм и с бх (топ 3 певепе). бх убежал за мдт обновлять дс во время боя, мм из экс Е отказался без лф талика драться (ждал откат пол часа + эпик себе скидывал, ждал его минут 15) + на равном бафе пп договаривались (но свиток эмпауера втихаря схавал, а как я спросил за эту шляпу, так даже отмаз не было. мол я буду драться только со свитком. кек, а до этого условия были за равный баф). на хк из экс ЕФ тоже убежал за арену и сказал, мне надоело драться.. 

 

почему никто и слова не сказал за это? я то по работе отошел разик тупо из 5+ боев с вл (а никто не в курсе, что там было больше боев, чем на видео? м, прикольно)

 

все ваши комнатные раш герои, которые приходили мне что-то доказывать под ФБ с фул эпиками, убегали за ворота в 90% случаев, а я отошел спустя 30 минут боя (причем предупреждал, что могу отойти и времени в обрез) в 10% случаев и этот момент произвел фурор) ахахаха

 

колхозный бой взять топ профу с фул эпиком и +10 мв шмотом и на ФБ показать гному без единого эпика и талика с бафом!! как нужно бегать за ним целый час, а потом говорить, мой баф и талики закончились, я усё

(звук сдувающегося шарика*) 

 

норм, чо) 

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MusoOro4i сказал:

Экстремальная ситуация когда  добиваешь лабку, делаешь пр сапортом и у дд заканчиваются солшоты и  рейд ему наваливат по шам.

вообще-то ни раз такое бывало, только не с шотами а с дебафами типа стигмы после которых дд не тянет. приходилось всеми перезаходить

 

1 час назад, MusoOro4i сказал:

Не шарю как блок опыта поставить, поэтому тупа колхозник из олдскула ;DDDDDDD

на блоке опыта все равно виталка сливается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Мелиодас сказал:

мне снова показать скрины, как вы отжимались у меня под ногами всем кланом? когда мы эпики и замки у вас поотжимали, так вы как мыши по норкам запрятались. ни слуху ни духу. прошло уже как 3 года и вот апять пальцы веером. кек ваще лол

 

23 часа назад, Ралк сказал:

 

Эт ты хвастаешься своими друзяшками, которые при конкуренции сразу же начали вёдрами высирать всякие гличи? Типа трансформ ФСов, коней на АК, кила ссаного моба чтобы сорвать респ, да? Ну так вспомни, что когда Админ оперативно понерфил тех же ФСов, "клятi Е" чуть не кончились. Не понерфил бы, так сразу бы ходили кукарекали, что "просить фиксы - не мешки ворочить", а не когда никто уже связываться не хочет.)

я констатирую факты, ничего более.

все время игры на х5, что с инсепшеном, что с оскаром, что с вуншем, что с антиком, что с косом пак доходил до времени, когда разные обоссаные форумные крякалы и предлагаторы банально ссались драться, отмазываясь в пм аргументами "у меня там кошка рожает" и делая пр при личной встрече.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Extortioner сказал:

 

я констатирую факты, ничего более.

все время игры на х5, что с инсепшеном, что с оскаром, что с вуншем, что с антиком, что с косом пак доходил до времени, когда разные обоссаные форумные крякалы и предлагаторы банально ссались драться, отмазываясь в пм аргументами "у меня там кошка рожает" и делая пр при личной встрече.

я всегда с вами дрался и звал вас на пвп. причем абсолютно каждого кого встречал. спроси у любого своего соклана, лол


 

11 минут назад, Extortioner сказал:

отмазываясь в пм аргументами "у меня там кошка рожает" и делая пр при личной встрече.

• я олимплю, занят

• я на эпике, потом

• у меня КМ, не сейчас

• игнор тупо

• встретимся на оли! 

• афк

• щяс придем всем паком! 

• у меня кошка рожает

• кто ты ваще такой? пффф

• я слишком красив, пачкаться каким-то пэвэпэ

e3bb7f873920bee3fc50b219021fe04c.jpg.0b5ac33b3be7f7e88e54c3c3644653cb.jpg

герои нашего времени ©

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...