Jump to content
Asterios

TryHard TM 20-24 70+


Рычани

Recommended Posts

Ничего нового. Чсв, ругаемся матом. Луки. 


От вас посещение прайма (20-24 мск), микро (ммбл), голова на плечах. Желательно отсутствие алкоголизма, болеющих кошечек-собачек и бабушек. Присутствие на прайме, а не витание в облаках, желание играть, а не стоять афк с открытым ртом.

 

Сабж. Неспешно ищем бардов, вк, бп, шк, лук. Хотя  бы 70+, но пока рассмотрю все варианты. Нужны люди, которые хотят и умеют играть. Игра в прайм обязательно, + вне пт от коров, в выходные прайм расширенный.


Телеграмм Reehani, вк/скайп zuz.ekat.
Пм/почта "Reehani "Desolation 

Edited by Muratty
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 66
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

15 часов назад, FromZero2Hero сказал:

тупо очередняры на ДД ищут рабов на саппортах

не советую

ой да ладно

СВС ап

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Afs сказал:

праим 4 часа на х1,25? рили...

 

Обязательный прайм 4 часа, рили. Про офпрайм слышал?
Много ты знаешь людей которые на протяжении 3+ месяцев смогут играть ежедневно по 6+ часов?
А 9 человек таких собрать ой как сложно.
Учитывая твои темки на форуме ты и месяца не проиграешь, даже с праймом 4 часа, по этому не понимаю твои инсинуации.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Elfilay сказал:

Обязательный прайм 4 часа, рили. Про офпрайм слышал?
Много ты знаешь людей которые на протяжении 3+ месяцев смогут играть ежедневно по 6+ часов?
А 9 человек таких собрать ой как сложно.
Учитывая твои темки на форуме ты и месяца не проиграешь, даже с праймом 4 часа, по этому не понимаю твои инсинуации.

помоему все наоборот- много ли ты ты тут знаеш кто вообще будет играть меньше 6 часов? помоему это бред играть тут по 4 часа всего, думаю основная масса будет играть по 6-10 часов

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Afs сказал:

помоему все наоборот- много ли ты ты тут знаеш кто вообще будет играть меньше 6 часов? помоему это бред играть тут по 4 часа всего, думаю основная масса будет играть по 6-10 часов


а едите вы что? адену? или вся мамбла будет слушать, как тебя мать распекать будет насчет работы? 

Link to comment
Share on other sites

25.08.2021 в 03:03, FromZero2Hero сказал:

тупо очередняры на ДД ищут рабов на саппортах

не советую

что происходит?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Emma Hewitt сказал:

что происходит?

тупо очередняры на ДД ищут рабов на саппортах.

Link to comment
Share on other sites

Привет. Сяду за бд. Небольшой опыт есть. Прайм вроде норм

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Basko сказал:

Привет. Сяду за бд. Небольшой опыт есть. Прайм вроде норм

Контакты куда писать указаны выше

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, мщЪх сказал:

в плане секса тоже

Отзыв довольных клиентов, всегда приятно слышать )

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Elfilay сказал:

Отзыв довольных клиентов, всегда приятно слышать )

ща бы пять звезд за минет + классику клянчить

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...