Перейти к содержанию
Asterios

Соображения по грядущему серверу


БизнессЛанч

Рекомендуемые сообщения

Привет! Решил стартовать на будущем сервере, т.к. давно ищу лоу-рейт ХФ для долгой игры на несколько лет, с которого можно уйти на несколько месяцев и не чувствовать себя отстающим по возвращению как на сессионных серверах. На Астериосе ранее практически не играл (побегал месяц на х5, увидел сколько буста нужно в реалиях десятилетнего сервера и с лицом грустной лягушки ушел). Не знаю насколько местные девелоперы прислушиваются к предложениям коммьюнити, но все равно выскажусь и предлагаю обсудить:

 

1.  Окна. Было бы логично уйти от текущего концепта "1 комп = N окон" к "1 человек = N окон" и выдавать баны нарушителям. Логика очень проста: а) все должны быть в равных условиях; б) большое количество окон убивает социальную составляющую. Понятное дело, что 3 живых человека без проблем выселят одного в окнах. Но при отсутствии конкуренции (в ночное время/непопулярный спот/и т.п.) человек с несколькими компами сможет фармить те локации, которые недоступны людям с одним ПК.

 

2. Лаба/Кама. На самом деле, отключение мне кажется ошибкой, особенно в условиях ограничения окон. Количество локаций ограничено и при большом онлайне (а он будет большим) подпивасу податься будет некуда. Солянкой из рандомов встать в популярные локации не получается, как показывает опыт на других серверах, рандомы не держат конкуренции с сыгранными паками. Кама/Лаба с рандомами же - хоть какие-то крупицы опыта и лута, которые можно получить в условиях большого онлайна и отстутствия КП. При этом из-за рейтов и ограничения на окна не получится в соло фармить хай-лвл лабы специально выкаченным под это дело десятком дестров. Ну, и конечно дроп не будет как на х5, который по факту х10, рейты дадут о себе знать.

 

3. Гемы для инстов. На х5 логику я понял и мне она понравилась. На х1 же, как мне кажется, лучше отказаться от этого. Причины пересекаются с предыдущим пунктом - в таких условиях не получится абузить инсты, т.к. на выкачку фармера уходит слишком много времени. "Слив/Залив" тоже намного более затруднительные. 

 

4. Коммон/Шадоу. Спорный пункт, вкусовщина. Я всегда был сторонником шадоу и коммон вещей. На старых хрониках их отсутствие органично смотрится. На ХФ же, где игра по сути начинается после третьей профы, отсутствие их заставляет задерживаться на неактуальном промежутке до 76 лвла. К тому же, это перекос в сторону магов, которые могут бегать в девоушене/кармиане до хай лвл, и тратиться только на покупку оружия по грейду.

Для физов, особенно милишников, отсутствие коммон армора - большая беда. Надо где-то взять и оружие, и броню, при том, что скорость фарма, как правило, меньше чем у магов. Напоминаю, что S коммон и шадоу вещей уже нет :)

 

5. Люксор. Думаю понятно из предыдущего пункта, что я ратую за то, чтобы оставить Б/А грейд, чтобы не так грустно было гриндить 76.

 

6. Убрать возможность вылогинивать чара только через некоторое время после релога. Идет в разрез в ограничением в окна - можно зацепить чара, релогнуть, и провести до фарм спота.

 

7. Манор. Система с х5 дает слишком много ресурсов, обесценивая спойлеров. Вернуть стандартную.

 

8. Мастерворк вещи. Включить их. Больше возможностей забустить чара, больше мотивации для гринда, не будем бегать как болванчики сделанные на конвеере. Учитывая рейты, МВ вещи действительно будут редкими и иметь ценность. Отключение сделает чаров однотипными, как на интерлюде - у каждого в руке по арке, на туше дк сет: никакой вариативности, после сбора условного венера-сета (что на самом деле довольно просто для ветеранов лоурейта) ты упираешься в потолок. МВ этот потолок делает выше.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, БизнессЛанч сказал:

Окна. Было бы логично уйти от текущего концепта "1 комп = N окон" к "1 человек = N окон" и выдавать баны нарушителям. Логика очень проста: а) все должны быть в равных условиях; б) большое количество окон убивает социальную составляющую. Понятное дело, что 3 живых человека без проблем выселят одного в окнах. Но при отсутствии конкуренции (в ночное время/непопулярный спот/и т.п.) человек с несколькими компами сможет фармить те локации, которые недоступны людям с одним ПК.

дополнительные компы/ноуты

двигаемся дальше

22 минуты назад, БизнессЛанч сказал:

Лаба/Кама. На самом деле, отключение мне кажется ошибкой, особенно в условиях ограничения окон. Количество локаций ограничено и при большом онлайне (а он будет большим) подпивасу податься будет некуда. Солянкой из рандомов встать в популярные локации не получается, как показывает опыт на других серверах, рандомы не держат конкуренции с сыгранными паками. Кама/Лаба с рандомами же - хоть какие-то крупицы опыта и лута, которые можно получить в условиях большого онлайна и отстутствия КП. При этом из-за рейтов и ограничения на окна не получится в соло фармить хай-лвл лабы специально выкаченным под это дело десятком дестров. Ну, и конечно дроп не будет как на х5, который по факту х10, рейты дадут о себе знать.

добро пожаловать в поле. завязывайте с инстами и пустым полем. потом спрашивают новички, откуда такой онлайн? а они по инстам и рифтам разбуцаны

22 минуты назад, БизнессЛанч сказал:

Гемы для инстов. На х5 логику я понял и мне она понравилась. На х1 же, как мне кажется, лучше отказаться от этого. Причины пересекаются с предыдущим пунктом - в таких условиях не получится абузить инсты, т.к. на выкачку фармера уходит слишком много времени. "Слив/Залив" тоже намного более затруднительные. 

гемы это виталка. виталка, это ускоренный кач. рун не будет, ПА 1.25, ты еще и виталку решил с и без того жалкого пирога тяпнуть? во 2 пункте пишешь лабы нужны, а в третем - виталка не нужна, как и гемы. инсты нон стоп по откату весь день? не. спасибо

22 минуты назад, БизнессЛанч сказал:

Надо где-то взять и оружие, и броню, при том, что скорость фарма, как правило, меньше чем у магов. Напоминаю, что S коммон и шадоу вещей уже нет :)

какой смысл в лоу рейте, когда тебе дают купоны с профы на шедов пухи? и д и ц. все с шедов и камон пухами и сетами. смысл крабить вообще что либо, лол

22 минуты назад, БизнессЛанч сказал:

Люксор. Думаю понятно из предыдущего пункта, что я ратую за то, чтобы оставить Б/А грейд, чтобы не так грустно было гриндить 76

тебе и ы/ы80/ы84 грейд бы в люксоре не помешал. чо ты такой скромный, убийца рынка? грустным на х1 не место. им место на х55. там повеселее. даже баф в альтБ

22 минуты назад, БизнессЛанч сказал:

Убрать возможность вылогинивать чара только через некоторое время после релога. Идет в разрез в ограничением в окна - можно зацепить чара, релогнуть, и провести до фарм спота

разве когда ты в релоге, у тебя перс все еще в движении?) и долго ты так 300 секунд пробежишь?) прям отсылка на Сворд Арт Онлайн анямэ. никаких релогов! нонеймы шарят, как нада

22 минуты назад, БизнессЛанч сказал:

Вернуть стандартную.

есть, капитан!! 

22 минуты назад, БизнессЛанч сказал:

Мастерворк вещи. Включить их. Больше возможностей забустить чара, больше мотивации для гринда, не будем бегать как болванчики сделанные на конвеере. Учитывая рейты, МВ вещи действительно будут редкими и иметь ценность. Отключение сделает чаров однотипными, как на интерлюде - у каждого в руке по арке, на туше дк сет: никакой вариативности, после сбора условного венера-сета (что на самом деле довольно просто для ветеранов лоурейта) ты упираешься в потолок. МВ этот потолок делает выше.

откуда выводы, что они отключены на 100%? следи за новостями. понакручиваете себя, а потом люди ведутся, разгребай за вами

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Мелиодас сказал:

следи за новостями. понакручиваете себя, а потом люди ведутся, разгребай за вами

Лайк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Мелиодас сказал:

есть, капитан!! 

Тебе группа нужна не "Флудеры", а "Флудер-читала"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Мелиодас сказал:

какой смысл в лоу рейте, когда тебе дают купоны с профы на шедов пухи? и д и ц. все с шедов и камон пухами и сетами. смысл крабить вообще что либо, лол

Это все было задумано изначально еще с ГФ ...еще кода стартовал руофф с ГФ это все было..и комон и шадов ...и люди играли и все было норм....и людям и так было на что крабить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, RickSanchez92 сказал:

мелиодас такой бред пишет ей богу

А вы вообще ничего полезного не пишете.



14 минут назад, LSDice сказал:

Это все было задумано изначально еще с ГФ ...еще кода стартовал руофф с ГФ это все было..и комон и шадов ...и люди играли и все было норм....и людям и так было на что крабить.

Потому что там ввели новые хроники. Топы уже были прокачаны, а новичкам их надо было как-то догонять. Вот и облегчали лоу левел контент. Сейчас у х1 сервера смысл в том что бы полностью прочувствовать кач от 1 до 85 левела. Всю ту боль и радость, что раньше испытывали игроки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он зарегистрировался ,чтобы критиковать то, что уже будет.

 

Но, не будет ) 

 

Единственное верно, это ожидание релога, т.е. от парика на х1 ты далеко не убежишь - ну или очень далеко бежать надо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По пунктам: 1, 2, 4, 5, 8 уже есть чёткое описание в телеге, зачем это мусолить, никто не будет это уже менять.

20 минут назад, RickSanchez92 сказал:

мелиодас такой бред пишет ей богу

У адекватных людей он давно уже в ЧС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Чиби сказал:

А вы вообще ничего полезного не пишете.

точно) забыл и про чиби сказать за которого уже просят ро выдать ибо задолбал во всех темах)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, БизнессЛанч said:

предлагаю обсудить:

Жизнь сервера зависит от прихода новых игроков и когда большинство сервера далеко в переди по развитию то есть смысл упрощать игру для начинающих (в противном случае им будет просто слишком скучно быть долгое время одним), это продлит жизнь сервера.

Поэтому я щитаю что вводить на старте сервера вещи упрощающие игру на подобии Лабы/камалоки, Шмот в Люксоре , Шадоу/Комон  не стоит.
*** Это ускорит кач и фарм 1-76 и сделает это скучным. Будешь качатся 1-76 особо ни о чём не думая так как всё тебе дают щитай халявно (если сравнить с крафтом то халявно) в люксоре. Лучше тогда сделать чтобы кач начинался сразу на 76.
*** Это укоротит жизнь сервера

Пункт 1 , если я правильно понял что автор хочет 1 окно 1 комп то - я за (хотя это очень помогает соло игрокам и полуКП поэтому можно оспорить) , всё остальное - я против.

Изменено пользователем V1nt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, LSDice сказал:

Это все было задумано изначально еще с ГФ ...еще кода стартовал руофф с ГФ это все было..и комон и шадов ...и люди играли и все было норм....и людям и так было на что крабить.

да, я помню. 20 лвл апнул, навалили итемов на пушки. бегаешь до 40 с ними, д пушки не покупаешь. на 40 также. смысл

а в поле помню навыбивал кучу шедов пух и бегаю с ними, важный. все в теневых шмотках, кому оно нужно что-то ваще покупать, лол. разница была только в точится/не точится. не точится? ну и ладно.

36 минут назад, iEgolst сказал:

Тебе группа нужна не "Флудеры", а "Флудер-читала"

)) я прочитал абсолютно все темы и сообщения за последние пол года в х7, х5 и тут на х1 :) ты бы видел эту общую картину в голове. репродукция: 

выглядит это вот так:637599079_.jpeg.5c5ead3e23335dad9c7a5d43c9f7f9c8.jpeg

а в последние время, вот так:

133px-The_Scream.jpg.601082817e7b96941f5b67978dc35dab.jpg

считай, что я как МЧС. один голову засунул меж перил и ему неудобно, второго на толчке засосало. реагировать нужно оперативно)) успокаиваю народ) 

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, RickSanchez92 сказал:

точно) забыл и про чиби сказать за которого уже просят ро выдать ибо задолбал во всех темах)))

Я жду х1 и общаюсь от безделия. Веду борьбу с нытиками ветряными мельницамию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, RickSanchez92 сказал:

мелиодас такой бред пишет ей богу

Это местный полоумный)) Рекомендую добавить его в игнор т.к. он срет в каждой теме много букв, а полезной инфы они не несут. Объяснять ему что он дурачек тоже не рекомендую - бесполезно (он живет в своем выдуманном мире). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, V1nt сказал:

Пункт 1 , если я правильно понял что автор хочет 1 окно 1 комп то - я за (хотя это очень помогает соло игрокам и полуКП поэтому можно оспорить) , всё остальное - я против.

Нет, сейчас стоит ограничение в два окна, но если у меня есть второй комп (а он есть), то я могу подгрузить уже совокупно 4 окна. Т.е. смысл ограничения на окна теряется.

Я предлагаю тем, кто обходит ограничение в два окна (путем использования доп. компов) выдавать баны. Т.е. один человек = два окна, неважно при этом сколько у тебя компов, совокупно можно максимум два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Чиби сказал:

Сейчас у х1 сервера смысл в том что бы полностью прочувствовать кач от 1 до 85 левела. Всю ту боль и радость, что раньше испытывали игроки.

Мне не понять зачем люди подписываются на такой гемор???....как по мне это сплошное дрочево....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 minutes ago, БизнессЛанч said:

Нет, сейчас стоит ограничение в два окна, но если у меня есть второй комп (а он есть), то я могу подгрузить уже совокупно 4 окна. Т.е. смысл ограничения на окна теряется.

Я предлагаю тем, кто обходит ограничение в два окна (путем использования доп. компов) выдавать баны. Т.е. один человек = два окна, неважно при этом сколько у тебя компов, совокупно можно максимум два.

Идея нормальная но исполнить её слишком трудно (очень сложно это доказать , пришлось бы нанять не мало дополнительных людей на помощь в саппорт по игре)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, LSDice сказал:

Мне не понять зачем люди подписываются на такой гемор???....как по мне это сплошное дрочево....

Мне например непонять, зачем кто то любит протухшую рыбу есть (сюрстрёмминг), но есть любители. Ты не задумывался над мыслью, что помимо тебя есть ещё люди? Что очередной сервер открывается возможно не для тебя? Сиди на х5 и жди очередного Феникса. Никто не мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, БизнессЛанч сказал:

Нет, сейчас стоит ограничение в два окна, но если у меня есть второй комп (а он есть), то я могу подгрузить уже совокупно 4 окна. Т.е. смысл ограничения на окна теряется.

Я предлагаю тем, кто обходит ограничение в два окна (путем использования доп. компов) выдавать баны. Т.е. один человек = два окна, неважно при этом сколько у тебя компов, совокупно можно максимум два.

как ты собрался вычислять таких ? например я могу с телефона раздать инет, подрубить ноут по вай фай и мой даже провайдер будет отличный от моего мейн компа.  Сейчас много различных снифферов которые в любой момент можно подрубить и сменить любую информацию твоей машины.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, БизнессЛанч сказал:

Нет, сейчас стоит ограничение в два окна, но если у меня есть второй комп (а он есть), то я могу подгрузить уже совокупно 4 окна. Т.е. смысл ограничения на окна теряется.

Я предлагаю тем, кто обходит ограничение в два окна (путем использования доп. компов) выдавать баны. Т.е. один человек = два окна, неважно при этом сколько у тебя компов, совокупно можно максимум два.

Прекрати завидовать тем у кого есть деньги, время и желание играть в несколько компов. Админ писал что людей играющих в 2 компа не больше 5%, а те у кого 3 и больше вообще еденицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Больше окон - больше гемора. Прокачай, одень, и как награда ты получаешь возможность не от кого не зависеть, а идти когда тебе угодно и сколько угодно.

2. Кама лаба, я считаю что для этого х1 отключение это не ошибка. Условно общий онлайн 30-40к(не путать с постоянным), с этого онлайна пускай 1/3 будет фармить каму лабу, 10к человек делим на 9 получаем примерно 1000 посещений лабы и 1000 посещений камы, с этого мы получаем точки, мусор (на кристалы) и кое какие юзабельные вещи. То есть каждый день фармится без конкуренции от 1000 до 3000 данжей. Избыток, спрос, демпинг и экономика держится за сердечко. И каждый день товара будет всё больше и больше. Я не беру в расчёт дроп с мобов, крафт и конкурентных мировых босов.

3. Гемы были введены так как локации пустовали, люди оделись, и заходили раз в день что бы закрыть кд на инсты. Гемы обязали людей не просто заходить но и сливать виталити (т.е. поиграть).

4. Прочёл только начало. Комон вещи и средство для более удобного продвижения к хай контенту. На х1 возьмёшь в руки лоу д топор, потом мид д топор, и будешь радоваться. Тоже самое и с вещами. Опять же, есть куча локаций, некоторые лучше для експы, другие хуже, так же и с фармом, и вот где вкуснее там нужен будет пати плей или вещи получше, а вот пока у тебя вещей нет пойди в локацию где тебе будет по силам. Проще говоря стал актуальным крафт с 20 лвл, и это плохо??? убрали китай вещи - сделали игру с 1 лвл, а не с 76! Это плохо?

5. Крафт! Вот выбил ты часть дк робы, ты её по привычке не неси в магазин, а складируй или продавай! Вы теряете очень много контента на актуальных (ну хф офк) хрониках, одевая на себя вещи и несясь качаться. Просто много чего не юзабельно, и это норм? я думаю нет.

6. чего оО

7. Манор тут переработан, он связан с замками и налогами на продажи, ведь если в казне не будет денег ты не сдашь манор. Мне нравится эта система.

8. нубл маг сет или маг елегия, морай тяж или елегия тяж, ворпал лайт и, ну тут хз, если крит нужен елегия. Вариативность есть. Отключение мв странно, но я не вижу катастрофы тут. И вот еще, докачайся сначала, хотя бы до 40 и возьми вторую профу, а потом про мв думай, через пол года :D kek

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, VXIOMV сказал:

как ты собрался вычислять таких ? например я могу с телефона раздать инет, подрубить ноут по вай фай и мой даже провайдер будет отличный от моего мейн компа.  Сейчас много различных снифферов которые в любой момент можно подрубить и сменить любую информацию твоей машины.  

Прилетает ГМ к потенциальному нарушителю и просит одновременно разными чарами двигаться в разные стороны зигзагами. Просит одного бегать кругами, а другому кидает трейд, чтобы принял моментально. Придумать можно много что.

Есть известный двухоконнный С4 сервер, можно подсмотреть решения у них.

 

45 минут назад, Чиби сказал:

АПотому что там ввели новые хроники. Топы уже были прокачаны, а новичкам их надо было как-то догонять. Вот и облегчали лоу левел контент. Сейчас у х1 сервера смысл в том что бы полностью прочувствовать кач от 1 до 85 левела. Всю ту боль и радость, что раньше испытывали игроки.

 

Руофф открывался на первой грации, и на нем изначально был шадоу и коммон эквип. Он вводился, скорее, для того, чтобы было проще выйти на актуальный для хроник контент, а не догнать старичков. Крафт БВ сета на последние гроши всей КП - контент достойный третьих хроник, но уж никак не ХФ. После многочисленных апдейтов игры старый контент становился неактуальным. Новые скиллы, которые сделали некоторые классы актуальными, добавили на хай-лвл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, БизнессЛанч сказал:

Руофф открывался на первой грации, и на нем изначально был шадоу и коммон эквип. Он вводился, скорее, для того, чтобы было проще выйти на актуальный для хроник контент, а не догнать старичков. Крафт БВ сета на последние гроши всей КП - контент достойный третьих хроник, но уж никак не ХФ. После многочисленных апдейтов игры старый контент становился неактуальным. Новые скиллы, которые сделали некоторые классы актуальными, добавили на хай-лвл.

Ну так может помимо вас вокруг есть другие люди? Мне после игры на х5 (около года) и потом 4-5 фениксов подряд уже начало надоедать играть в Л2. Уже думал на осеннем фениксе ради прикола КПшкой за гномов стартануть и весь ПвП контент на сабах пробовать, почти убедил. Однако объявили х1 и я сново загорелся.
Идти на офф не хочу, а в реалиях любимого проекта - Астериос - для меня интересно вновь пройти игру от начала и до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, LSDice сказал:

Мне не понять зачем люди подписываются на такой гемор???....как по мне это сплошное дрочево....

А по твоему мнению апнуть за день 85 а потом гриндить каждый день одни инсты - не дрочево?) Именно такая ситуация сейчас на х5.

Рейты х1 - это каждый день что-то новенькое, просто ты видимо на них не играл. Это только кажется что ты сидишь в одной локации, убиваешь мобов и всё. На самом деле, это разный контент если не каждый день, то каждую неделю точно - прокачка медленная, но верная, поэтому ты с каждыми 2-3 лвлами меняешь локацию. И это не 3-4 локи, которые все привыкли фармить на х5, а всё многообразие локаций, которые добавляли в игру со времен х1 хроник. А их реально много и мобы разные.

Да и сам кач на х1 скучным не назовешь. Тут более сложный мана- и финменеджмент, ты будешь искать мобов с уязвимостями к твоей атаке, будешь собирать разные пачки для фарма определенных локаций, будешь считать сколько нюков/сосок требуется на убийство одного моба, вычислять оптимальные пути фарма и прокачки, у тебя будет живой саппорт, который не будет давать афк баф раз в 5 минут - там на саппорте помимо бафов ещё лежит обязанность агрить, водить мобов, дебафать, подхиливать и так далее.

Кроме кача есть ещё квесты. Кто бы что не говорил, но в ла2 не самые плохие квесты, это не только беготня по городам, но и мини игры, цепочки сюжетных квестов, квесты на убийство, квесты на коллекционирование, квесты на посмотреть мир, ежедневные квесты, отлично совмещающиеся с прокачкой, азартные квесты - чего только стоит The Wishing Potion! Многие делали его в надежде получить 10кк адены - безумные деньги на 35 лвле для х1, но удача улыбалась не каждому =D

Вы будете путешествовать по миру ища новые места кача, где не так много людей и вы найдете такие места, о существовании которых даже не подозревали.

Ведь по сути игра на нынешнем х5 - это 5% от всего контента ла2. Рейты х1 ракрывают игру если не на 100%, то на 50 точно.



17 минут назад, БизнессЛанч сказал:

Прилетает ГМ к потенциальному нарушителю и просит одновременно разными чарами двигаться в разные стороны зигзагами. Просит одного бегать кругами, а другому кидает трейд, чтобы принял моментально. Придумать можно много что.

Есть известный двухоконнный С4 сервер, можно подсмотреть решения у них.

Вот это технологии! Чел, на старте будет 7-10 тысяч персонажей, я, например, буду играть с девушкой с двух пк, но с одного роутера. И таких как я много - играют в общаге по 4 человека, с друзьями, с женами, с детьми даже некоторые играют. И что, гм будет к каждому прилетать и давать задания что делать? А если человек в это время отошел? Забудь, это физически невозможно. Хотя помню в детстве у провайдера был локальный сервер ла2 - там при создании аккаунта требовалось подтвердить личность по телефону) Но это бред, конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, iioioii сказал:

А по твоему мнению апнуть за день 85 а потом гриндить каждый день одни инсты - не дрочево?) Именно такая ситуация сейчас на х5.

Рейты х1 - это каждый день что-то новенькое, просто ты видимо на них не играл. Это только кажется что ты сидишь в одной локации, убиваешь мобов и всё. На самом деле, это разный контент если не каждый день, то каждую неделю точно - прокачка медленная, но верная, поэтому ты с каждыми 2-3 лвлами меняешь локацию. И это не 3-4 локи, которые все привыкли фармить на х5, а всё многообразие локаций, которые добавляли в игру со времен х1 хроник. А их реально много и мобы разные.

Да и сам кач на х1 скучным не назовешь. Тут более сложный мана- и финменеджмент, ты будешь искать мобов с уязвимостями к твоей атаке, будешь собирать разные пачки для фарма определенных локаций, будешь считать сколько нюков/сосок требуется на убийство одного моба, вычислять оптимальные пути фарма и прокачки, у тебя будет живой саппорт, который не будет давать афк баф раз в 5 минут - там на саппорте помимо бафов ещё лежит обязанность агрить, водить мобов, дебафать, подхиливать и так далее.

Кроме кача есть ещё квесты. Кто бы что не говорил, но в ла2 не самые плохие квесты, это не только беготня по городам, но и мини игры, цепочки сюжетных квестов, квесты на убийство, квесты на коллекционирование, квесты на посмотреть мир, ежедневные квесты, отлично совмещающиеся с прокачкой, азартные квесты - чего только стоит The Wishing Potion! Многие делали его в надежде получить 10кк адены - безумные деньги на 35 лвле для х1, но удача улыбалась не каждому =D

Вы будете путешествовать по миру ища новые места кача, где не так много людей и вы найдете такие места, о существовании которых даже не подозревали.

Ведь по сути игра на нынешнем х5 - это 5% от всего контента ла2. Рейты х1 ракрывают игру если не на 100%, то на 50 точно.

Поверь после руофа ХФа и после классики ....меня тут нечего не удивит!!! и ничего нового я тут не увижу....а начинать в 3й раз на х1 ну это уже очередное дрочево и нечего больше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на руоффе можно было покупать сколько угодно окон (там премиум аккаунты как таковые ). ограничение - на сколько помню 3 к 1

Тут же 2 к 1(1 окно и 1 за премак) -это самый лучший вариант. И даже не 3 окна, а два!

9 минут назад, LSDice сказал:

а начинать в 3й раз на х1 

 

Можете продолжить на х5) там хороший резон вырваться в герои, в топы

Изменено пользователем ydyta9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, ydyta9 сказал:

Можете продолжить на х5) там хороший резон вырваться в герои, в топы

А я не куда не гонюсь....просто играю и все.


 

14 минут назад, ydyta9 сказал:

Тут же 2 к 1(1 окно и 1 за премак) -это самый лучший вариант. И даже не 3 окна, а два!

я на руофе ХФе что на класике играл в 1но окно и это было офигенно...это вы тут привыкли дротить в окнах компами себя обложить.

Изменено пользователем LSDice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...