Перейти к содержанию
Asterios

Опрос.Labyrinth of the Abyss отключена.


SoklBiolla

Опрос.Labyrinth of the Abyss отключена.  

410 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

А где копка проголосовать за отключения рифта ?)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 157
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

18.08.2021 в 15:29, Чиби сказал:

Я с тобой даже спорить не хочу. Ты только на форуме воздух портишь, в игру не заходишь.

Чет у тебя все воздух портят на форуме ? Тут люди высказывают свои мнения и вопросы, предложения. Если чуть не по твоему то сразу воздух портят. Так ты перди меньше... Не нравится покинь чат. А то форумный боец какой то. Интересно ты с какого города? Ты во двор выходишь вообще, а то часто слышу что у тебя проблемы с чистым воздухом. Проветри квартиру, убери мусор со стола я хз. Меньше агрессии, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.08.2021 в 15:08, Forceback сказал:

На интерлюде лабы нет. 29 лаба будет слишком жёсткая для фарма её в лоу Д в лучшем случае с МИД пухами, сосок туда намеренно нада, а если что, некоторым профам до 35+ лвл соски особо не окупаются Д грейдные. И лаба даёт много буста в каче для организованых Фп. На х1 за час на 25+лвле ты вкачиваешь не больше пол лвл, так что апнуть 3-4лвл за лабу- сильный буст.

Че угораешь какой час пол уровня?)

ты с интерлюдом не путаешь?)

х1 хайфайва это конечно долго, но не до такой степени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Rammst сказал:

х1 хайфайва это конечно долго, но не до такой степени

я смотрю у тебя до сентября боевой настрой :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Мелиодас сказал:

я смотрю у тебя до сентября боевой настрой :) 

Я просто играл и там и там, на Иле это боль, на ХФ- мальца легче и быстрее, засчет Виты и пайлак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.08.2021 в 14:34, iioioii сказал:

Я бы вообще выключил все инсты. Идите в поле

а если все в поле не поместятся куда им идти ? на другие сервера ?

может на старте она и не нужна,  но спустя 2-3 месяца после открытия думаю не помешала бы но только для мелких уровней до 60 к примеру, как и возвращение теневых предметов, чтобы тем кто стартанул позже было легче догонять.

 

вот на х5 наверное не помешало бы сделать что то с лабами, а то их проходят там на десятках твинках, к примеру общую шкалу виталити для всего акка а не для каждого персонажа, или орграничение на вход привязанное к одному аккаунту.

 

у некоторых гномов на х5, бывало по 50 заходов в лабу за 1 день (хотя сейчас мобов усилили возможно поменьше)

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За отключение.

Может сольники хоть сейчас перестанут ссаться от страха и выйдут наконец из города... хотя бы до ворот диона :D

Люди по 10+ лет в l2 играют, а толку, если большинство из них 2-ую профу ручками пару раз в жизни проходило? А сколько из них манорило? Про квесты вообще молчу.

Крабы теперь не только от пвп отказываются, но и от пве, збс игра.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну голосование почти ровное, наверное проще порезать количество дропа, или что-то вообще убрать. Тогда можно будет всем угодить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, TpoJlb сказал:

а если все в поле не поместятся куда им идти ? на другие сервера ?

пробеги карту л2 по вертикали. я уже за горизонтальную пробежку молчу) места хватит всем) еще и много будет

13 часов назад, TpoJlb сказал:

как и возвращение теневых предметов, чтобы тем кто стартанул позже было легче догонять.

как и перегонять тем же стартанувшим) 

13 часов назад, TpoJlb сказал:

вот на х5 наверное не помешало бы сделать что то с лабами, а то их проходят там на десятках твинках

уже. усилили. вой стоит и плач

с 29 лабой тоже твинами не побегаешь уже кажись

13 часов назад, TpoJlb сказал:

некоторых гномов на х5, бывало по 50 заходов в лабу за 1 день (хотя сейчас мобов усилили возможно поменьше)

эти "некоторые гномы" переместили твинов на близов с меньшим количеством заходов) все топчик) 

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Rammst сказал:

Че угораешь какой час пол уровня?)

ты с интерлюдом не путаешь?)

х1 хайфайва это конечно долго, но не до такой степени

На интерлюде кошка давала тебе МИД НГ пушку и за профу МИД Д шадов, здесь ты лоу Д к 30 может купишь, прокачка здесь будет как на С4. Разве что нуби баф до 39.

16 часов назад, Rammst сказал:

Я просто играл и там и там, на Иле это боль, на ХФ- мальца легче и быстрее, засчет Виты и пайлак

Тут 4 Виталика будет давать 0.75 к рейтам, то есть с 4 виталкой и Па будет х2.

Изменено пользователем Forceback
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Forceback сказал:

Тут 4 Виталика будет давать 0.75 к рейтам, то есть с 4 виталкой и Па будет х2.

виталка быстро закончится и будет ×1.25 :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Мелиодас сказал:

виталка быстро закончится и будет ×1.25 :) 

Виталка сливаеться на количестве полученой експы.
По нормальному ее должно хватать на нонстоп качь между пайлками.
У нас, правда, писали что она будет сливаться х4. Так что, технически, ее на пару часов в день ее должно хватать.

Изменено пользователем H2SO3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.08.2021 в 21:22, HellMagic1942 сказал:

Тот "преходной период" в контексте 1х будет пол года как минимум. А много даже не апнут таких лвл никогда...


 

на 5х получаю 15кк+

Далшее читат не буду.

ну вот если в 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.08.2021 в 19:03, Petelka сказал:

А где копка проголосовать за отключения рифта ?)))) 

а зачем? челики без шмота будут там падать на -10%

+ вход дорогой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.08.2021 в 13:00, SoklBiolla сказал:

Как показывает практика. Наныть можно все что угодно...

А зачем они тебе? Сервер же не х7 а х1,тут вся суть в долгой интересной игре....а так 10.000 людей ну ок каждый играет в 2 окна,тобишь 5.000 людей будут заходить и убивать каму\лабу 5000 раз в день ты представь скок это "лишнего" дропа в игре и экономике? Я думаю это не к чему,у тебя БВ роба сэт на сапортов выходит чуть ли не маст хевным на несколько месяцев игры,а так ты верх низ дропаешь с 63,а перчи боты с 66,получается что для топ Б сэта бест оф зе бест сапорту тебе остается сделать просто один шлем? Ну пвп х7-х10 да это бы зашло,но х1 это рукоделие чел)))если чего то хочешь делаешь это сам )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оставить лабу, но чтобы за смерть -10% осталось. Чтобы никто не ходил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gostt сказал:

Сделать откат 2 раза в неделю и норм

Ну я же говорю убрали комон,и убрали шадов пухи,даже Б и А грейд убрали из люксора,и оружие у мамонов сделали крафт онли....

Вы же понимаете что выбить с 56 камы Авадон \ Зубей куда легче чем было купить его в люксоре? 

Убрать вещи из люксора и добавить камы \ лабы?:))) звучит комично)) 

Пусть будет как есть,чем тяжелее тем интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой смысл от лабы на х1 вы не задумывались ? Без сосок её не пройти на старте, с сосками вы в нуле или минусе по деньгам. Подкачаться хотите по быстрому ? Так это х1, с одной лабы 10 лвл не насыплет вам, все равно в поле идти докачиваться до 2 профы. Короче абсолютно бесполезная хрень эта лаба, в будущем, возможно толк будет, апать одетых в топ Д твинков, но первые недели точно смысла никакого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, GaM6iT сказал:

Ну я же говорю убрали комон,и убрали шадов пухи,даже Б и А грейд убрали из люксора,и оружие у мамонов сделали крафт онли....

Вы же понимаете что выбить с 56 камы Авадон \ Зубей куда легче чем было купить его в люксоре? 

Убрать вещи из люксора и добавить камы \ лабы?:))) звучит комично)) 

Пусть будет как есть,чем тяжелее тем интереснее.

А один я неверно понял, что убрали соло Каму и Лабу только, а Кама осталась как раз таки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ДядюшкаПэкос сказал:

А один я неверно понял, что убрали соло Каму и Лабу только, а Кама осталась как раз таки?

вряд ли она осталась)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно надо вернуть лабы , это хоть какое-то разнообразие унылого гринда…какая-то радость если выпадет говношмотка и тд , в общем чтобы хард был , режьте рейты в ней и тд , но не выпиливайте как контент

П.с. Играю с 2004г , на астенике попал на хантер в 2008 примерно , перед армией, потом долго тут не играл , но открыл для себя и друзей этот снов пару фениксов назад , теперь более чем самый верный адепт астериоса , также тут попробовал впервые все лабы / Камы / инсты - это реально кайф , не выпиливайте это , это реально круто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Мелиодас сказал:

вряд ли она осталась)) 

Камалока и на х7 по дропу была не айс, на х1 если и будет, то просто разнообразие. Ибо в камах на Лоу лвлах разные тактики почти в каждой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ДядюшкаПэкос сказал:

Камалока и на х7 по дропу была не айс, на х1 если и будет, то просто разнообразие. Ибо в камах на Лоу лвлах разные тактики почти в каждой

да, когда у тебя игра сводится к ежедневному фарму 2 квестов на 3 и на 7 РБ с наградой ы84 шмота, то как бы лаба выглядит так себе ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, TAMAPAKPACOTKA сказал:

Однозначно надо вернуть лабы , это хоть какое-то разнообразие унылого гринда…

ты закусываешь печенье хлебом? 

разнообразие для ПвЕ - ПвП. или ПК. но отдыхать от фарма в поле в инсте.. гринд - это фарм. инсты - это тоже фарм. ребят, ну в самом то деле.. это такой щяс фан нынче в моде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Мелиодас сказал:

ты закусываешь печенье хлебом? 

разнообразие для ПвЕ - ПвП. или ПК. но отдыхать от фарма в поле в инсте.. гринд - это фарм. инсты - это тоже фарм. ребят, ну в самом то деле.. это такой щяс фан нынче в моде?

Фарм в поле это от кач с элементами пвп контента. Для рандомов это регрупы и доборы после смерти. Инст это отдых соответственно от этого экшена. По-моему все логично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не читал весь топик, мб повторюсь.

к отключенной лабе ещо бы отключить манор+убрать прокачку через рифт.

и кв на бая сделать без альтернативы. онли через баюма. и баю респ нормальный завезти, а не вечерний.

 

мы ведь идем сюда пострадать? не так ли?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отключение лаб и кам это просто вырвать кусок контента из игры, где до хай лвла контента и так почти нет. 

Мне кажется достаточно было порезать кол-во опыта и дропа, но просто вырезать это из игры наверное не совсем правильно. 

 

Очень многим быстро надоест в поле постоянно драться с паками за моба. В итоге на сервере останутся только паки, соло игрокам не интересно по кд умирать, а это будет. И соло игрок паку ничего не сделает, теряя проценты и не иметь возможность хоть как то прокачаться соло игрок просто дропает сервер... ну а смысл там играть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Brodsky сказал:

Отключение лаб и кам это просто вырвать кусок контента из игры, где до хай лвла контента и так почти нет. 

контент будет в поле на полных оборотах. там и без лаб будет чем заняться

1 час назад, Brodsky сказал:

Мне кажется достаточно было порезать кол-во опыта и дропа

это для сольников плохо, а задротам с тучей персов райское наслаждение. о гномке у нас на х5 в курсе со 150 твинами и фул эпиком?) 

1 час назад, Brodsky сказал:

В итоге на сервере останутся только паки, соло игрокам не интересно по кд умирать, а это будет

соло игроки составляют подавляющее большинство. паки - меньшинство. это х1. тут все готовы умирать и каждый понимает, что будет хардово

1 час назад, Brodsky сказал:

соло игрок паку ничего не сделает, теряя проценты

соло игрок развивается быстрей классического пака вне прайма. пак обгоняет на пару голов соло игрока только на прайм и никак по другому. да и никто в здравом уме не будет рыпаться на соло игрока, как и соло игрок, на целый пак

1 час назад, Brodsky сказал:

не иметь возможность хоть как то прокачаться

тебе качаться соло и фармить паки мешают? :D интересно каким образом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...