Перейти к содержанию
Asterios

Опрос.Labyrinth of the Abyss отключена.


SoklBiolla

Опрос.Labyrinth of the Abyss отключена.  

410 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Brodsky сказал:

Отключение лаб и кам это просто вырвать кусок контента из игры, где до хай лвла контента и так почти нет. 

кусок контента? 30 минут в день? и так каждый день, одно и тоже. там же не происходит ничего необычного\уникально\интересного только отвлекает от настроя на мободрочь. где ты только теряешь время на сборы и сбиваешь темп.

это будет интересно залетным ил бойцам, которые такого ещо не нюхали, и через пару дней и им надоест)

 

а дальше о5 

4 часа назад, Brodsky сказал:

 в поле постоянно драться с паками за моба.

 

Изменено пользователем keeperomg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 157
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

10 минут назад, keeperomg сказал:

кусок контента? 30 минут в день? и так каждый день, одно и тоже. там же не происходит ничего необычного\уникально\интересного только отвлекает от настроя на мободрочь. где ты только теряешь время на сборы и сбиваешь темп.

это будет интересно залетным ил бойцам, которые такого ещо не нюхали, и через пару дней и им надоест)

 

а дальше о5 

 

Вы такие наивные раз считаете что в л2 из контента должен остаться только мободроч, я на вас посмотрю на 50-70 лвлах. Взвоете от этого мободроча и начнёте ныть на форуме о контенте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

7 минут назад, Brodsky сказал:

Взвоете от этого мободроча и начнёте ныть на форуме о контенте.

я играю только на лоу рейтах ила. там нету ни виталок ни лаб ни рифтокача.

идти на х1 и не ловить кайф от мободроча? мои соболезнования. 

самое нудное это 58(52 для магов) втопить. а там кайф тока начинается - когда бд дропаешь с пати, и качаешься под фюри.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, keeperomg сказал:

 

я играю только на лоу рейтах ила. там нету ни виталок ни лаб ни рифтокача.

идти на х1 и не ловить кайф от мободроча? мои соболезнования. 

самое нудное это 58(52 для магов) втопить. а там кайф тока начинается - когда бд дропаешь с пати, и качаешься под фюри.

 

Не многие выдержат такой хардкор, тем самым онлайн сервера просядет... а когда онлайн падает, соответственно и интерес к игре на этом сервере. Мне кажется для идеального баланса нужно включить камы/лабы, сделать телепорты бесплатными до 40 хотя бы. Я понимаю кто то хочет хардкора, но далеко не все... сами же останитесь потом в 100 чел на сервере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Brodsky сказал:

Не многие выдержат такой хардкор, тем самым онлайн сервера просядет... а когда онлайн падает, соответственно и интерес к игре на этом сервере. Мне кажется для идеального баланса нужно включить камы/лабы, сделать телепорты бесплатными до 40 хотя бы. Я понимаю кто то хочет хардкора, но далеко не все... сами же останитесь потом в 100 чел на сервере.

да у всех серверов онлайн просаживается со временем.

Только вот на х1 труда будет вложено уйма и расставаться с прогрессом мало кто захочет просто так 

Те кто выдержат до 40 уже подсадятся на крепкую иглу и смогут забить наверное только прочкой пухи чтобы на серве их уже ничего не держало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.08.2021 в 12:55, TAMAPAKPACOTKA сказал:

Однозначно надо вернуть лабы , это хоть какое-то разнообразие унылого гринда…какая-то радость если выпадет говношмотка и тд , в общем чтобы хард был , режьте рейты в ней и тд , но не выпиливайте как контент

П.с. Играю с 2004г , на астенике попал на хантер в 2008 примерно , перед армией, потом долго тут не играл , но открыл для себя и друзей этот снов пару фениксов назад , теперь более чем самый верный адепт астериоса , также тут попробовал впервые все лабы / Камы / инсты - это реально кайф , не выпиливайте это , это реально круто

Унылый гринд? ок скинешь сюда скрины где ты уныло стоишь среди мобов и зеваешь от кача хДДДД



35 минут назад, manifesto сказал:

да у всех серверов онлайн просаживается со временем.

Только вот на х1 труда будет вложено уйма и расставаться с прогрессом мало кто захочет просто так 

Те кто выдержат до 40 уже подсадятся на крепкую иглу и смогут забить наверное только прочкой пухи чтобы на серве их уже ничего не держало

Те кому будет сложно в любой момент ливнут на этот х5-7 сколько он там  где разрешено больше окно и свистелок перделок где заходишь в рифты и выгребаешь оттуда миллионы)) крч суть ты понял есть сервак по легче сейчас делают по тяжелее каждый выберет то что ему по душе я думаю право выбора это хорошо не находишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Brodsky сказал:

Мне кажется для идеального баланса нужно включить камы/лабы, сделать телепорты бесплатными до 40 хотя бы. Я понимаю кто то хочет хардкора, но далеко не все...

ты всегда можешь выбрать х5. тебя никто не заставляет стартовать на х1. у нас и тп до 40 бесплатные и лабы с камами есть) или ты так, поныть чисто?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.08.2021 в 13:06, Rikimaru сказал:

Завязывайте с этими опросами уже пж


 

ничего не вернут

 

да апальщик ты прав))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...