Перейти к содержанию
Asterios

Квест-инст Into the Large Cavern 17-21 lvl


Emma Hewitt

Рекомендуемые сообщения

Только что, iDrax сказал:

На сколько сложный квест в итоге? Сколько минимум тел надо?

поделитесь

2 в Д либо 7+ бомжей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, kintA сказал:

2 в Д либо 7+ бомжей

Ого, надо хил или на гавнобанках?

спс бро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше идти фулкой с 2 хилами потому что все будут в нг и без профы. Босса на банках не вытанкуешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Pro100Arbuz сказал:

Лучше идти фулкой с 2 хилами потому что все будут в нг и без профы. Босса на банках не вытанкуешь.

Почему без профы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Semich сказал:

Почему без профы?

 

Требования на вход 17-20 лвл без 1 профы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Pro100Arbuz сказал:

 

Требования на вход 17-20 лвл без 1 профы.

Нет, 17-21 и без профы должны быть только камаэль (пройдя до этого кв). С 1 профой будет 20лвл и 75%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Semich сказал:

Нет, 17-21 и без профы должны быть только камаэль (пройдя до этого кв). С 1 профой будет 20лвл и 75%

 

Специально пойду сегодня и проверю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Pro100Arbuz сказал:

 

Специально пойду сегодня и проверю.

Уже проверено, но кура должна сделать этот квест https://linedia.ru/wiki/Iconic_Trinity

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера брали гнома с первой профой в пати - не пустили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Cosworth сказал:

Вчера брали гнома с первой профой в пати - не пустили.

Вчера в пати как минимум 3 человека было с первой профой - пустило. В пати обязан быть камаель с пройденным квестом и без первой профы


 

 

 

Изменено пользователем Semich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, если неправильно ввести код в Iconic Trinity при разговоре со статуями, то квест отменяется, надо идти еще раз брать)

Так что поаккуратней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GreatGale @Pro100Arbuz  @DangerArr0w - а сколько опыта можно получить.


можете написать ваши ситуации, сколько было человек в пати, сколько % апнули и какие лв были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, turboQQ сказал:

@GreatGale @Pro100Arbuz  @DangerArr0w - а сколько опыта можно получить.


можете написать ваши ситуации, сколько было человек в пати, сколько % апнули и какие лв были.

Основной опыт идет за босса, неплохо насыпает, помню, что было приятно, но сколько - не скажу.

нас было двое всего :D на пати, думаю, даст не очень много.

Поэтому идти за опытом не посоветовал бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До последних патчей при заходе в дуо на 17 давало примерно 2 лвл, на 20 примерно 1. Проверять фулкой как всё будет на старте сейчас немного геморно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, turboQQ сказал:

@GreatGale @Pro100Arbuz  @DangerArr0w - а сколько опыта можно получить.


можете написать ваши ситуации, сколько было человек в пати, сколько % апнули и какие лв были.

мы были в 5, апнули ровно 20 лвла у гк и пошли, около 40% вроде получили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у некоторых гвардов рядом стоит по 8 мобов иногда, это мы успели еще нескольких убрать, убить такое просто нереально) даже если фулка, кто бы ни сагрил первый -  смерть паре человек обеспечена.image.thumb.png.dde93a99a0b4cc8bbb50b9ad23204f8a.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Semich сказал:

Нет, 17-21 и без профы должны быть только камаэль (пройдя до этого кв). С 1 профой будет 20лвл и 75%

А это исправлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Abaddon

Мы только что в четыре захода разбирали мобов рядом с одним ключником.

 По-моему, жестяк

image.thumb.png.25b5319f4c59bf2b6606f3d5c7d85ab4.png

Как вот это убивать? я даже не представляю, если честно. половина этих мобов может шотнуть.



уже 70% слили просто на фарме ключей



И это с банками бафа



Еще одна вакханалия

image.thumb.png.1ca744a202abeaeb5caab7210ee313f3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Abaddon сказал:

А это исправлю.

Вот спрашивается.. нафига я это писал :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Вуден сету  Тиберий только что дал 455 урона, с имеющимися 480 хп.

фулкой в нг его не убить, он просто физам бьет по четверти ХП, ходили вместе с спсом, который был слит с 35 лвла- он упал с двух ударов. А это еще охрану отбегали, пока второпрофными скилами маг убивал.

Хоть фулкой, хоть вдвоем- я не знаю пока, как это) рядом с хранителями ключей куча мобов, слишком много.

Босс стал дурной. Либо разница между Д и НГ такая колоссальная, но в НГ пройти это очень сложно сейчас, на банках не отстоять, на хила сорвется- смерть.



@Abaddon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, GreatGale сказал:

По Вуден сету  Тиберий только что дал 455 урона, с имеющимися 480 хп.

фулкой в нг его не убить, он просто физам бьет по четверти ХП, ходили вместе с спсом, который был слит с 35 лвла- он упал с двух ударов. А это еще охрану отбегали, пока второпрофными скилами маг убивал.

Хоть фулкой, хоть вдвоем- я не знаю пока, как это) рядом с хранителями ключей куча мобов, слишком много.

Босс стал дурной. Либо разница между Д и НГ такая колоссальная, но в НГ пройти это очень сложно сейчас, на банках не отстоять, на хила сорвется- смерть.


 

@Abaddon

 

Вчера паком убили изи его (но с 1 профой были, мили), 20 минут затратили на прохождение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, не пытаюсь наныть фикс, но не думаю, что квест был рассчитан на фулку с танком и двумя хилами.



1 минуту назад, Semich сказал:

Вчера паком убили изи его (но с 1 профой были, мили), 20 минут затратили на прохождение

в Д? или в мид НГ.

Только что босс шотнул меня) 1 удар почти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, GreatGale сказал:

Я, конечно, не пытаюсь наныть фикс, но не думаю, что квест был рассчитан на фулку с танком и двумя хилами.


 

в Д? или в мид НГ.

 

Только что босс шотнул меня) 1 удар почти

Нг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, видимо рандом.

но он такой, что может быть, как на скринах - мобы сильнее, чем были, и стоят кучей, и все социальные. убивали только потому, что маг мог почти шотать их скилами высокого лвла, я каждый раз через город летал)



А кто у вас Танчил?

Расскажи поподробней про пати, интересно.

2 минуты назад, Semich сказал:

Нг

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Abaddon сказал:

А это исправлю.

В плане? Теперь нельзя будет с 1 профой зайти?

Сейчас можно с 1 профой, будь то камаэль или другая раса. Главное быть ниже 21-го лвла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фуллку с танком он не может быть расчитан - агр у танков только на 24 лвл. А вот с 2 хилами вполне вероятно что да.

В пн вечером ходили впятером рандомкой - прошли, но каждый рипнулся раза по 3, вывезли только на белых банках и коктейль-баффе. Навскидку скажу что реально пройти бомжами фуллкой где будут 5 визардов (2 ситуативных хила) и 4 файтера. Но желательно по 1-2 реса в сумке у каждого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, lDefect сказал:

На фуллку с танком он не может быть расчитан - агр у танков только на 24 лвл. А вот с 2 хилами вполне вероятно что да.

В пн вечером ходили впятером рандомкой - прошли, но каждый рипнулся раза по 3, вывезли только на белых банках и коктейль-баффе. Навскидку скажу что реально пройти бомжами фуллкой где будут 5 визардов (2 ситуативных хила) и 4 файтера. Но желательно по 1-2 реса в сумке у каждого.

Ну в этом и дело, что тот, кто танчит, будет в хеви? Вряд ли, скорее всего, вуден сет. По такому сету и под банкой бафа мне прилетел удар на 455/480хп. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, GreatGale сказал:

Ну в этом и дело, что тот, кто танчит, будет в хеви? Вряд ли, скорее всего, вуден сет. По такому сету и под банкой бафа мне прилетел удар на 455/480хп. 

Он довольно медленно бегает - я бы его тупо кайтил тем на ком он висит. Хеви броня не спасёт если нет агра и он слетит на робу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lDefect сказал:

Он довольно медленно бегает - я бы его тупо кайтил тем на ком он висит. Хеви броня не спасёт если нет агра и он слетит на робу.

Спасибо за совет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто лежу отдыхаю в ожидании еще хотя бы небольшого ослабления, иначе тут фулкой по опыту суммарно в минус придется уходить и тогда непонятно стоит ли вообще награда таких жертв. Если я правильно понял и с 1 профой пускать перестанет то вообще боль почти не проходимая пока.

Shot00006.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...