Перейти к содержанию
Asterios

как понять такое?


davno ne igral

Рекомендуемые сообщения

думал глюкануло что то. принудительно обновил клиент игри даже. все также заточка +29. поменял на другои вариант заточки. все правильно. показывает +30 как оно и было все время. меняю обратно на то что мне нужно. получаю +29. и без возможности доточить до 30 ибо уже есть +30. но на скиле показано +29. бафну себе или другому и покажет +29 бафнул. а было +30. буквально неделю как заметил.
и еще на одном персонаже на другом аккаунте точно такая история.

ClipBoard-2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

конечно. и сам перс и сабы 85. и второму персу тоже самое. было +30 и скинулос на +29. но было то +30. пол года было. и тут сразу примерно в то время когда мобов усилили заметил что не +30 а +29. и нет заточки выше. но если я зеленои книгои сменю на другои варинт заточки то будет +30. меняю обратно и получаю +29. и когда бафнеш то тоже указивается что баф +29. пробовал и себе и другим. нет желания чернои книгои скинуть и потом мастеркои дотачивать обратно. и зачем такое делать если ранее все било четко. короче двумя разными персами на разных аккаунтах одинаково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте проверить диск на сбойные секторы.

Попробуйте сделать полную проверку клиента (или выкачайте заново в новую папку чистый клиент).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрешилось. очевидно проблема в клиенте игры. я запустил на другом компе игру и там все было как надо. закрывайте тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...