Перейти к содержанию
Asterios

Как теперь фармить СОА?


НикакихНяшМяш

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, ydyta9 сказал:

Это в чистой адене? в соа есть еще дроп, шмотки и пухи на продажу это уже явно не 100к даже на небольших париках

Чистыми в магаз если сдавать!

Выбей как лук каждый час и я тебе руку пожму.за 2 недели может не падать не разу!

11 минут назад, ydyta9 сказал:

Вообще это партийная лока, мы всегда брали дестра и ШЕ с вампиром, до ослабления

Раньше.раньше.раньше "ГЕМОВ НЕБЫЛО" - для начала!ше за крит могла ману высушить всю!

Но!ак стоил 10ккк и соа никто не фармил как сейчас окромя качеров и фонтанщиков...



21 минуту назад, ydyta9 сказал:

 

просто в рифте я столько же в час выношу, соло 100-150

Я 250-300 там выносил,а ты 100-150?🤣🤣🤣



26 минут назад, ydyta9 сказал:

соло не говоря уж о попутной шабашки😁

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, ydyta9 сказал:

ощущение, что в ло2 нету больше способов фарма, соа - карики это Еnd для соло игроков с 9 окнами

По собирай годик другой пак для фарма и на листочки записывай скок заработал/сколько нервов потратил/времени.

Другой годик в соло попробуй!

Ты удИвишься как бездарно тратить время на сбор пати!!!нет для этого условий.это уже не игра,а второй заработок.На заводе отработаешь,домой приходишь и в другую смену ток л2.и тут как ты кричит - НАДО ЧТОБ ОН 10 ЛЕТ РАБОТАЛ В ТАКОМ РЕЖИМЕ!

Ты извини,но скок я б не нафармил мне обсолютно насрать будет.просто удалю игру и начну радоваться жизни что невстрял сюда))



Единственное место по заработку сейчас и раньше - это карики для пака!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причем тут фарм эпиков, они много тебе в поле дадут?

 

Ты же соло игрок. ну играй фарми. А все это выше сказанное звучит как будто тебе

500кк в час мало, давай 1ккк в час. Маги играют, 150кк в час и не жалуются. Их там выгоняют со спота, такие вот как ты ВЛлы с 9 окнами и они идут в другое место фармить.

 

К Чему гонки не пойму? Это новая мета. С твоих слов 200-250 в рифте в час это мало? Я не пойму, кто из нас зажрался окончательно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.08.2021 в 09:16, Fallen сказал:

А в этом есть смысл?

Я коненчно очень давно был в лабе, каюсь, но ЕМНИП - у 3 этажа патаки больше, чем у РБ, и ХП сопоставимо... т.е. если ты можешь убить его - то тебе и не-ослабленный 4 никаких проблем не создаст, разве не так?

Там физ/маг атака у 4го тогда больше если не убить 3го в комлексе с рефлектом неотвампириваешь его дамаг, 3й же да лупит сильнее но нет рефлекта за лимит убивается+бд хекc/пауербрейк в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ydyta9 сказал:

причем тут фарм эпиков, они много тебе в поле дадут?

Был бы эпик - занимался б уже олимпов!

1 час назад, ydyta9 сказал:

Ты же соло игрок. ну играй фарми. А все это выше сказанное звучит как будто тебе

500кк

Эти 400кк сейчас упали до 100кк.или ж надо переобуваться и из вариантов только фарм без пвпе ибо сладкой добычей становлюсь в такой раскладки!

1 час назад, ydyta9 сказал:

ты ВЛлы с 9 окнами и они идут в другое место

Я гном



1 час назад, ydyta9 сказал:

К Чему гонки не пойму? Это новая мета. С твоих слов 200-250 в рифте в час это мало? Я не пойму, кто из нас зажрался окончательно )

Скуднинько.это не 400кк.

Да и пвпе нет там за спот.

А это ручки разминает.



Ты просто не представляешь какой кайф задрачивать месяц другой кого нить😊

Это романтика в своем роде🥰

А хиро рифт - дроч мобов ток....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, бамбук сказал:

Там физ/маг атака у 4го тогда больше если не убить 3го в комлексе с рефлектом неотвампириваешь его дамаг, 3й же да лупит сильнее но нет рефлекта за лимит убивается+бд хекc/пауербрейк в помощь.

Меч двурук на фокус в помощь..и ше сабом на пп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рифте 200-250кк в час? 



Сколько в рифте выносят в среднем? Одни пишут 100+ другие 250 ничего не пойму где истина? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Ленивый Пупс сказал:

Меч двурук на фокус в помощь..и ше сабом на пп

Всегда использовал меч+тяж сет,в 3 окна да но в 2 там ток бд помогает.

 

7 часов назад, СудьбаБомжа сказал:

В рифте 200-250кк в час? 


 

Сколько в рифте выносят в среднем? Одни пишут 100+ другие 250 ничего не пойму где истина? 

 

Там зависит от множек наверно минимум 100 максимум 200 и то это с манором все без столько не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Глупый краб, как же ты ошибаешься :) 

Ты давно не падал от меня что ли)))



Вообще я походу открою многим тут большой секрет - в СоА примерно так раньше и было, как и в лабе и прочих местах. Году примерно в 2017 мобов сильно понерфили, но никто же не обещал, что так будет всегда.



16 часов назад, Ленивый Пупс сказал:

А как нам нравится)))

Пришел домой,потренил,фильмы посмотрел,сходил на улицу погулял в такую чудестную погоду!И на бассеин время сразу нашлось.

Так много сразу тем для беседы с друзьями.пришел,перед сном инсты пробежал - ляпота!

А то бейся тут совсеми за спот,пол дня ток уходило на пвпе.одного выселякшь другой встает.все лезут и лезут.беспрерывный этот фарм,фарм,фарм...

Большая благодарность @Admin ,что отучает от игры!😊а то уже как зомби контент создавать нужно.А он говорит нет.Остановитесь.некуда Л2 не уйдет!раз в месяц зайдете и хватит.остальное время семье уделяйте😊святой наш😇

Ну, не знаю. Мне, например, л2 не мешает оставаться действующим марафонцем. Фильмы однозначно полезнее л2, да ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, СудьбаБомжа сказал:

В рифте 200-250кк в час? 


 

Сколько в рифте выносят в среднем? Одни пишут 100+ другие 250 ничего не пойму где истина? 

 

Манор считать с рифта???

Если нет.то 250кк выносил до обновы!



9 часов назад, бамбук сказал:

Там зависит от множек наверно минимум 100 максимум 200 и то это с манором все без столько не будет.

Когда фармил эля +3 веспер пика +3 300 холи баф вк,пп,свс,бд,кот и 250кк в час выносил без манора!минус дф из этого фарма хз правда скок.

И это с учетом того что мусор сдавал,а точки отдавал барыгам А если заморочиться и больше можно поднять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Packthread сказал:

Благодарю всех тех, кто дочитал крик души до конц

Да забей.и начни уже раслабляться как я смотря на кроликов, что бегают у меня по огороду😊

20210823_153813.jpg

Изменено пользователем Ленивый Пупс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Packthread сказал:

Благодарю всех тех, кто дочитал крик души до конца.

Вот не слукавлю, если скажу, что почти прослезилась)

Ты год потратил на буст, точку и прокачку, а я  почти три года твинов готовила к врыву в лабу,  а теперь стоят мои сиротки не обиходенные, т.к. успеваю за день сделать только около 20 заходов(

1 час назад, Ленивый Пупс сказал:

Да забей.и начни уже раслабляться как я смотря на кроликов, что бегают у меня по огороду😊

20210823_153813.jpg

а я сижу в окне наблюдаю за тресагузкам,  такие забавные, хвостом трясут, червячков  кушают )

Это тебе, приятного аппетитта, не благодари )

Изменено пользователем БуДуСпОйЛиТь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Ты год потратил на буст, точку и прокачку, а я  почти три года твинов готовила

Поэтому я 4 захода ток сделал в лабу😁

Хз кому как,а мне само то))



Час с лишнем чтоб слить.и час в день чтоб по лабам пробежаться и харош!дальше в поле развлекаться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ленивый Пупс сказал:

Поэтому я 4 захода ток сделал в лабу😁

Хз кому как,а мне само то))

Билина, мне очень нравится точить, а покупать точки вообще не варик, ну вот я и укакалась на сто\500 заходов, чтобы удовлетворять свои прихоти) а теперь ни точек ни точки) я не удовлетворена и очень из за этого расстраиваюсь, и птички в окне не спасают ;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Вот не слукавлю, если скажу, что почти прослезилась)

Ты год потратил на буст, точку и прокачку, а я  почти три года твинов готовила к врыву в лабу,  а теперь стоят мои сиротки не обиходенные, т.к. успеваю за день сделать только около 20 заходов(

а я сижу в окне наблюдаю за тресагузкам,  такие забавные, хвостом трясут, червячков  кушают )

Это тебе, приятного аппетитта, не благодари )

А я вот сижу и наблюдаю как один дебил мешок цемента в машину положить не может)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Билина, мне очень нравится точить, а покупать точки вообще не варик, ну вот я и укакалась на сто\500 заходов, чтобы удовлетворять свои прихоти) а теперь ни точек ни точки) я не удовлетворена и очень из за этого расстраиваюсь, и птички в окне не спасают ;(

Лучше б на магму 3 года потратила))

Там макрос пилят и еа работу уходят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, НикитаХ5 сказал:

А я вот сижу и наблюдаю как один дебил мешок цемента в машину положить не может)))))

Я смотрю у нас у всех жизнь та очень разнообразна и насыщена)) 



1 минуту назад, Ленивый Пупс сказал:

Лучше б на магму 3 года потратила))

Там макрос пилят и еа работу уходят))

та ну ( то не интересно, а прикинь какой наплыв адреналина когда держишь в руках шмотку 12 или  13 и тыкаешь улучшить ?))) а потом бац бац и пусто, ну или 13-14 получилось )) 

а макрос, та на работу, то не для меня, тем более я не работаю (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Я смотрю у нас у всех жизнь та очень разнообразна и насыщена)) 


 

та ну ( то не интересно, а прикинь какой наплыв адреналина когда держишь в руках шмотку 12 или  13 и тыкаешь улучшить ?))) а потом бац бац и пусто, ну или 13-14 получилось )) 

 

а макрос, та на работу, то не для меня, тем более я не работаю (

Так тежи точки бесс випки и арморки что и с лабы.ток ненужно слив залив и время в лабе тратить!!!с некотрых даже больше падает.раз мимо просто бежал и решил заспойлить.две блес випки и две блесс арморки.мимолетно идя до форта🤣

Темболее самый кайф кто фишку знает с макросами.там не обязательно караулить.все по времени,а не в хаотичном порядки.раз в 10 минкт вродн бы бегают!!!



3 спойла создаешь.баф бычка и погнала лук,спойл,ножи,собрать спойл!

Ток иногда бегай ресай гномов - пкашут конкуренты



А через полгодика местных бомбанет и в местную кармушку примут.будете по очереди ловить😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ленивый Пупс сказал:

мимолетно идя до форта🤣

Та там поди идет война среди спойлов и в релоге стоящие ПКа караюлят, а я не воин, я слабая, голая, бедная гнома, каждый обидеть может (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Та там поди идет война среди спойлов и в релоге стоящие ПКа караюлят, а я не воин, я слабая, голая, бедная гнома, каждый обидеть может (

Выходи за меня! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, НикитаХ5 сказал:

Выходи за меня! )))

чо защищать на магмах будешь? или на помолвку бая попросишь ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот вой слышен в космосе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, ydyta9 сказал:

А причем тут фарм эпиков, они много тебе в поле дадут?

 

Ты же соло игрок. ну играй фарми. А все это выше сказанное звучит как будто тебе

500кк в час мало, давай 1ккк в час. Маги играют, 150кк в час и не жалуются. Их там выгоняют со спота, такие вот как ты ВЛлы с 9 окнами и они идут в другое место фармить.

 

К Чему гонки не пойму? Это новая мета. С твоих слов 200-250 в рифте в час это мало? Я не пойму, кто из нас зажрался окончательно )

1 вл с 9 окнами живую фулку гоняет... оке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Та там поди идет война среди спойлов и в релоге стоящие ПКа караюлят, а я не воин, я слабая, голая, бедная гнома, каждый обидеть может (

Ну так убили - прибегаешь.с магмы не ток точки падают но и опыт.заново так сказать вкачаешь то что сольют😉

1 час назад, IIe4eHuwka сказал:

1 вл с 9 окнами живую фулку гоняет... оке...

Вот и меня это смущает😅



Вот если б это был спойл - яб поверил😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Packthread сказал:

Здравствуйте, игроки сервера Астериос.

Я хотел бы выразить огромную благодарность всем тем, кто донес до Администрации идею изменения статов мобов. Как бы я рядовой игрок сервера х5 жил бы дальше без Ваших остроумных, недальновидных и лицемерных идей по улучшению жизни (Админу отдельное "спасибо", ведь решающее слово за ним).

 

Поиграв 2 года в паках, бесконечно пересобирая и перестраивая свой пак, вытирая сопли людям, которые сами ничего не могут сделать своими клешнями, обучая их и натаскивая, я пришел к мнению, что это забирает уйму сил и энергии. Выбрав путь свободного фарма в 1 лицо я докупил себе 2 компа, планомерно собирая требуемую сумму. После чего я потратил 1 год на то, чтобы подготовить всех персов для фарма, саппорты, выточить всех, одеть и т.д.

 

Исходя из времени, которое я могу потратить на игру, т.к. я  человек работающий - это примерно 4 часа в день по вечерам, если не спать или ужиматься во сне - еще часа 2-3 (на сон остается около 4 часов). Простой расчёт из того как я фармлю:

14 лаб по 3 перса на каждый заход - 14 заходов 4 раза в неделю;
Фрея по 9 персов на каждый заход - 3 захода 1 раз в неделю;
1 заход Закен - 1 раз в неделю.

 

С учетом того, что тули постоянно занято, сливался каждую неделю в СОА.

*Для понимания, 1 слив занимал примерно 15 минут + 10 минут регруп окон.

 

Расчёт времени:
280 минут на слив 14 лаб, 75 минут на слив фреи, 25 минут на слив закена. Итого: ~6,5 часов.

Усилив мобов я не могу встать не прежние споты, так как криты у этих ... птиц по 1,5-2к по ВЛу.
Рассказы по поводу "встань на жаб или белок" или "ножи больше не водят" - не принимаю, т.к. это вранье.

В связи с усилением монстров в локациях я не готов сидеть еще больше времени пытаясь слить персонажей, и ходить с рандомами по локациям в попытке заработать 100кк, где люди постоянно отваливаются или пак собираешь по 2 часа - я не готов (садомазохизм знаете ли дело добровольное, а не принудительное, хотя у того, кто это затеял по ходу мнение иное).

 

С учетом цена на пушки +16 как многие пишут что весь сервак с ними бегает, на эпик бижу, бесконечное количество сетов и прочее, не все такие "богатые буратины" как некоторые из пишущих здесь. Теперь достать до буста еще сложнее стало.

 

Марио, кстати для справки, ты когда видео выкладываешь со словами "изи" - на видео показывай свой буст с уровнем точки, а то с таким бустов как у тебя конечно вопросов может не возникнуть.

 

Закрывал раньше лабу 83 лвла за 5-7 минут, теперь около 20 минут. Причина рефлект 8 уровня на РБ и мои паладины об него либо убиваются, либо фул разрядка по скиллам и кое-как добиваю, либо просто остаюсь без маны. Выкачивать 14 ШК не вижу смысла, так как нововведения или очередной бред озвученный людьми рождается быстрее перестройки игроков.


Благодарю всех тех, кто дочитал крик души до конца.

Идеальный заводчанин. После смены на смену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Packthread сказал:

Благодарю всех тех, кто дочитал крик души до конца.

Ну не расстраивайся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Ты год потратил на буст, точку и прокачку, а я  почти три года твинов готовила к врыву в лабу,  а теперь стоят мои сиротки не обиходенные, т.к. успеваю за день сделать только около 20 заходов(

думаю тебе хватит 😏

13 часов назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Та там поди идет война среди спойлов и в релоге стоящие ПКа караюлят, а я не воин, я слабая, голая, бедная гнома, каждый обидеть может (

с твоим бустом хиро бегают) 

13 часов назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Билина, мне очень нравится точить, а покупать точки вообще не варик, ну вот я и укакалась на сто\500 заходов, чтобы удовлетворять свои прихоти) а теперь ни точек ни точки) я не удовлетворена и очень из за этого расстраиваюсь, и птички в окне не спасают ;(

с +16 сетом придется повременить. бегай в +14 дальше) 

15 часов назад, Packthread сказал:

Благодарю всех тех, кто дочитал крик души до конца.

с таким же успехом, ты мог написать, что качнул хавка, чтоб он на оли тащил, а он не тащит. крик души, серьезно. вот прям совсем разочарование. инсты по откату бегают весь день и норм, а остальные, кто в л2 играет по человечески:

15 часов назад, Packthread сказал:

садомазохизм знаете ли дело добровольное, а не принудительное, хотя у того, кто это затеял по ходу мнение иное).

я понимаю, что ты по тортикам. что тортики тебе нравятся и ты их кушаешь на обед, на ужин и на завтрак. остальные же, кто кушает суп, пельмени, рис и гречневую кашу - садомазохисты. но их не высыпает и булки не слипаются от жадности. им норм. они даже не жалуются, прикинь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Та там поди идет война среди спойлов и в релоге стоящие ПКа караюлят, а я не воин, я слабая, голая, бедная гнома, каждый обидеть может (

Голая гнома? У которой 30+ заходов в Лабу.))) Бедная гнома с 2 кольцами и сетом 10. Ну и так пара серёжек чисто для украшения) Бзак и Тарас.

А так беднее некуда))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, МугивараПират сказал:

Голая гнома? У которой 30+ заходов в Лабу.))) Бедная гнома с 2 кольцами и сетом 10. Ну и так пара серёжек чисто для украшения) Бзак и Тарас.

А так беднее некуда))) 

гнома с фул эпиком +10/12 и +14 сетом со 150 твинами, играющая раньше в топ клане :) 

 

самая прибедняющаяся гнома на свете)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Мелиодас сказал:

гнома с фул эпиком +10/12 и +14 сетом со 150 твинами, играющая раньше в топ клане :) 

 

самая прибедняющаяся гнома на свете)) 

А ты самая завистливая гнома на свете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...