Перейти к содержанию
Asterios

халявщики


ХаториХанзо

Халявщики  

232 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, Lost11 сказал:

Лол а ты вообще понимаешь что всегда лак работал, и писалось админом что Лак работает на аккаунт а не на сервер. Почему ты думаешь что вывод огромного количества голды на х5 для админов это провал? 

Потому что крабы вроде тебя засиделись на зашкварном серваке типа х5,который уже давно пора скинуть в топку.Для вывода голды от лузеров и нищебродов вроде тебя вам сделали премак и окна на х5 х7,что вполне достаточно.Почему нищежопая чушка вроде тебя,должна получать тот же спектр доп услуг,на ровне с теми кто за это заплатит и как следствие своим донатом продлит жизнь комплекса,работу над ним и стабильность?Что ты конкретно сделал для сервеа,кроме того что бесплатно чилишь и попукиваешь на форуме на тех кто реально помогает проекту?
P.S. к слову у меня на 2 чарах ПА на пол года (осталось еще по 4 месяца каждому) и докупить доп окно на х5 для меня не проблемма,но я реалист и понимаю что донат продливает жизнь того проекта что я люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ХаториХанзо сказал:

Второе,именно игроки с х7 состовляют большую часть сервера х5,за его как минимум 20+ слияний.

... наборот) и это факт) и 13 слияний) откуда ты 20 выродил?)) 

2 часа назад, ХаториХанзо сказал:

бесплатниками вроде тебя

 

2 часа назад, ХаториХанзо сказал:

.S.Ты жлобяра,бегающий за маршруткой,это твой варик ответа,но ты его не признал,ну и все кто пукает в сторону автора темки идут лесом))

ты ошибаешься) причем очень сильно) 

1 час назад, ХаториХанзо сказал:

Чтоб дать больше нагрузки на сервак,чтоб ты жлобяа покайфовал и поколотил еще месяц мобов для нового па)?

чтоб разгрузить х5, но это для тебя высшие материи

1 час назад, ХаториХанзо сказал:

у меня чаров штук 30+,на каждом по мелочи от 1ккк по бусту и адене

бомж) 

56 минут назад, Lost11 сказал:

Лак работает на аккаунт а не на сервер.

ну лак на х7 работает на х5 и на х3, а лак на х5, работает на х7 и х3. или я ошибаюсь? 

https://forum.asterios.tm/topic/547854-lak-i-dop-okno-s-h5-budet-rabotat-na-h1/?tab=comments#comment-8906769


 

36 минут назад, ХаториХанзо сказал:

Почему нищежопая чушка вроде тебя,должна получать тот же спектр доп услуг

он это игрой своей (онлайном) нафармил. еще вопросы? 

 

чтоб ты понимал, ты думаешь, что ты тут карась важный и все остальные моллюски. меня тоже моллюском назвал сгоряча) да вот я по твоим же меркам - Акула. так что ты сядь смирно на жопу и не дергайся

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ХаториХанзо сказал:

Потому что крабы вроде тебя засиделись на зашкварном серваке типа х5,который уже давно пора скинуть в топку.Для вывода голды от лузеров и нищебродов вроде тебя вам сделали премак и окна на х5 х7,что вполне достаточно.Почему нищежопая чушка вроде тебя,должна получать тот же спектр доп услуг,на ровне с теми кто за это заплатит и как следствие своим донатом продлит жизнь комплекса,работу над ним и стабильность?Что ты конкретно сделал для сервеа,кроме того что бесплатно чилишь и попукиваешь на форуме на тех кто реально помогает проекту?
P.S. к слову у меня на 2 чарах ПА на пол года (осталось еще по 4 месяца каждому) и докупить доп окно на х5 для меня не проблемма,но я реалист и понимаю что донат продливает жизнь того проекта что я люблю.

Я не понимаю почему столько дерьма, иза того что я написал?Это мое мнение,лак  таким был всегда. Чушка нищеброд? Ты в мой карман не заглядывай, мне 30 лет и я работяга и поверь мне, задонатить на старт для меня меньше чем сходить в баню с друзьями, так что выбирай выражения, интернет герой

Изменено пользователем Lost11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Obsidian сказал:

С головой тоже проблемы? 

агрошколотоид)) не мои же проблемы, что считать не умеешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что у ТСа не хватает мозгов понять, что голда на х5 не появляется из ниоткуда. Чтобы у первого чела на складе появилось 100голды (пусть купленной за адену) - кто-то второй всё равно должен задонатить и купить эту голду у админов, а потом её продать уже первому. В итоге - какая разница админам, с какого сервера выводить голду?
П.С. Будет возможность активировать бонусы с х5 - активирую оттуда. Не будет - спокойно вкину N-ное колво голды на х1. Уверен, с такой позицией очень много народа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПА врядли будет работать с x5. На x7 ПА работало с х5, но там заранее было объявлено, что сервер вольют в х5 и х7 по-дефолту был связан с х5. А здесь привязки нет.

Изменено пользователем tap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, ХаториХанзо сказал:

 

Считаю что давать возможность людям оплачивать игровой валютой без доната плюшки на новом сервере,более чем не справедливо!Север новый,администрация пошла на встречу тем игрокам,которые хотят играть в долгую игру с 0,а не 5-7 лет догонять народ с х5 которые уже по 10 лет играют.Проделала огромную работу и привлекла судя по просмотрам и активности много новых игроков,которые возможно будут играть на новом ,более живом флагмане комплекса,а именно на х1.Читаю и смеюсь на теми кто принципиально не донатит.Это как любить ездить в такси и не платить принципиально за проезд.Вопрос тогда на что заправлятся таксисту,что есть и на что апгрейдить тачку,чтоб она везла с комфортом и в снег и в зной?!)Накрабили на па на х5?так и играйте там,в чем проблемма?Не хотите покупать ПА за реал?ненадо!играйте без па и в 1 окно!Думаетет что донат это не справедливо?А разве справедливо играть пряча голову в песок не поддерживая проект в надежде что вся работа на комплексе будет осуществлятся за счет админов и других игроков?Новый сервер,новые люди,новые хроники и куча изменений,надеюсь и эта часть будет изменена!

 

Админ, перелогинься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор забыл добавить пункт : "Я вымыл язык с мылом, подухал рот, куда лизать?".

Не хочу быть понятым неправильно, я не против благодарить рублем людей за их работу, окда?

Но формулировки ответов - это забей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Lost11 сказал:

Я не понимаю почему столько дерьма, иза того что я написал?Это мое мнение,лак  таким был всегда. Чушка нищеброд? Ты в мой карман не заглядывай, мне 30 лет и я работяга и поверь мне, задонатить на старт для меня меньше чем сходить в баню с друзьями, так что выбирай выражения, интернет герой

Ну так не выпей 2 бутылки балтики 9 и задонать на ПА,поддержи проект.



4 часа назад, Мелиодас сказал:

... наборот) и это факт) и 13 слияний) откуда ты 20 выродил?)) 

 

ты ошибаешься) причем очень сильно) 

чтоб разгрузить х5, но это для тебя высшие материи

бомж) 

ну лак на х7 работает на х5 и на х3, а лак на х5, работает на х7 и х3. или я ошибаюсь? 

https://forum.asterios.tm/topic/547854-lak-i-dop-okno-s-h5-budet-rabotat-na-h1/?tab=comments#comment-8906769


 

он это игрой своей (онлайном) нафармил. еще вопросы? 

 

чтоб ты понимал, ты думаешь, что ты тут карась важный и все остальные моллюски. меня тоже моллюском назвал сгоряча) да вот я по твоим же меркам - Акула. так что ты сядь смирно на жопу и не дергайся

А лизуна,ты тот даун что 200 лет на сервере и даже в 5 топ крафтов по итогам месяца не попадаешь?Лично ты можешь вообще ничего не писать и не только мне,ибо такое дно что ты пробил,ниже уровня Марианской впадины))Беги за маршруткой,твоя номер 6 только что отошла халамидник))
P.S.Двумя твинами крафтами,набераю больше птс за 15 чем ты ракал,уже котрый лимит,хотя играю на релаксе и по пол года на х5 незахожу бывает))Лизуна гггг)



26 минут назад, ЖопаЛисы сказал:

Автор забыл добавить пункт : "Я вымыл язык с мылом, подухал рот, куда лизать?".

Не хочу быть понятым неправильно, я не против благодарить рублем людей за их работу, окда?

Но формулировки ответов - это забей.

Ну так не купи пару дошиков и поблагодари,не будь голословным.



1 час назад, tap сказал:

ПА врядли будет работать с x5. На x7 ПА работало с х5, но там заранее было объявлено, что сервер вольют в х5 и х7 по-дефолту был связан с х5. А здесь привязки нет.

Надеюсь что так,хочется посмотреть на лица Лизуны и прочих Богатеев с х5 ,в реале капающих картошку у бабушки соседки за 300 рублей в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ХаториХанзо сказал:

Ну так не купи пару дошиков и поблагодари,не будь голословным.

 

Ой, братик. Ты совсем не попал. Вот вообще. Но за старание - получаешь от меня лося. Ты пытался👏👏👏

п.с. Кстати, если ты обиделся - то зря. Это просто мнение, с которым можно быть не согласным, ага

Изменено пользователем ЖопаЛисы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LuckyFireWind сказал:

Жаль, что у ТСа не хватает мозгов понять, что голда на х5 не появляется из ниоткуда. Чтобы у первого чела на складе появилось 100голды (пусть купленной за адену) - кто-то второй всё равно должен задонатить и купить эту голду у админов, а потом её продать уже первому. В итоге - какая разница админам, с какого сервера выводить голду?
П.С. Будет возможность активировать бонусы с х5 - активирую оттуда. Не будет - спокойно вкину N-ное колво голды на х1. Уверен, с такой позицией очень много народа.

Голда прекрастно выводится чарами вроде лизуны,скупающими ее за адену и проплачивающих себе па и окна,этого более чем достаточно.Именно из за переизбытка лута и голды х5 сдох,зачем тащить гавно с мертвого серва на новый ,чистый,многообещающий проект?!Вечно же донить на мертвый серв не будут)подпитки с х7 не подвезли пока)))



Не брат ты мне Гн....а Черно......я,мнение поцыков,живущих на шее родителей меня никогда не заботило)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже если ла включают с х5, это увеличивает цену голды там и донатерам становится проще играть, голды то дороже.

лак на весь аккаунт, хотя тут были старты серверов, на которых появлялся не не сразу а спутся 2 недели.

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TpoJlb сказал:

даже если ла включают с х5, это увеличивает цену голды там и донатерам становится проще играть, голды то дороже.

Кто останется в стороне от такого старта?Это же более эпично чем открытие офф сервера,не буду даже расписывать все плюсы игры на Астериосе,так что большая часть дееспособных уйдет с х5 на х1 за ностальгией или новыми впечатлениями.Останутся те кто держит эпики и флаги,у кого уже все есть и они чилят на релаксе и без па.Я тебе скажу что если пробежатся по квх фармерков то донок уже которые есть на х5 не 1ккк наберется,и это рано или поздно выведется с сервера.А смысла продивать жизнь болота нет,даже администрация созрела для нового флагмана,так как +16 стволы,+10 сеты и фул оконный сапорт отталкивает новых игроков и их донат,а без доната ни олин  проект не долго протянет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, ХаториХанзо сказал:

А смысла продивать жизнь болота нет,даже администрация созрела для нового флагмана

хорошо бы, если бы получилось так, но всё не так просто,

чем выше рейты , тем легче достигается предел развития и медленнее отрыв топ кланов от основной массы,

то есть , в худшем случае уже через пол года х1 может сравняться по заболоченности с х5,

единственное что может это ограничить это отсутствие S шмота и эпиков первое время,  если их будут вводить как то постепенно обновлениями.

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TpoJlb сказал:

даже если ла включают с х5, это увеличивает цену голды там и донатерам становится проще играть, голды то дороже.

лак на весь аккаунт, хотя тут были старты серверов, на которых появлялся не не сразу а спутся 2 недели.

Сколько будут стоить голды на х1 через 0,5/1/2 месяца по твоему мнению?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги которые дают на обеды, приходится тратить на сигареты, по этому на донат уже ничего не остаётся.

 

З.Ы. Автор как и его вопрос, с интеллектом улитки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ХаториХанзо сказал:

Двумя твинами крафтами,набераю больше птс за 15 чем ты ракал,уже котрый лимит,хотя играю на релаксе и по пол года на х5 незахожу бывает))Лизуна гггг)

я олимплю только 15 боев в месяц сейчас. по кд в топ 3. есть скрины. шо дальше, твин? можем выйти 1на1, классовый бой провести. глянем какой ты мощный, щегол

8 часов назад, ХаториХанзо сказал:

Голда прекрастно выводится чарами вроде лизуны,скупающими ее за адену и проплачивающих себе па и окна

ну вообще, я как правило голду на парнасе продаю и не покупаю ее вообще, но ты там копай картофель, не отвлекайся

34 минуты назад, Smoky сказал:

Автор как и его вопрос, с интеллектом улитки.

не оскорбляй улиток, у них IQ больше, чем у этого голодранца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Мелиодас сказал:

я олимплю только 15 боев в месяц сейчас. по кд в топ 3. есть скрины. шо дальше, твин? можем выйти 1на1, классовый бой провести. глянем какой ты мощный, щегол

ну вообще, я как правило голду на парнасе продаю и не покупаю ее вообще, но ты там копай картофель, не отвлекайся

не оскорбляй улиток, у них IQ больше, чем у этого голодранца

Ты мне когда ответишь? Клубничное поле



6 часов назад, Laser сказал:

Сколько будут стоить голды на х1 через 0,5/1/2 месяца по твоему мнению?) 

А тебе зачем? Ты вроде на х1 не идешь, на х5 форты фармишь и не донатишь, решил ворваться подоширачить?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, gramus666 сказал:

агрошколотоид)) не мои же проблемы, что считать не умеешь

Зря ты математику в школе прогуливал, на старости лет совсем отупел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Мелиодас сказал:

я олимплю только 15 боев в месяц сейчас. по кд в топ 3. есть скрины. шо дальше, твин? можем выйти 1на1, классовый бой провести. глянем какой ты мощный, щегол

 

Мы уже видели твои видосы встиле  "ничья" против WL.

А Мелиос это Изуна на форуме? тогда все становится понятно ) все вопросы отпадают

 

Смоки суммонится в любую тему, где Изуна ) интересно вы братья  или любовники

Изменено пользователем ydyta9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор  немного не дооценивает, что основная масса не донатит а покупает  с х5 . Снижение рейтов и нововведения и так заставляют многих  игроков задуматься стартовать на х1 или  остаться на х5 или чего хуже не играть и ждать. А отбор последних  плюшек  может основательно похоронить сервер.  ( посмотри  статистику по кланам) . Такие как ты потом в первых рядах будут кричать "чето онлайн  не очень  надо менять коцепт".  

Пы. Сы   Можешь агрессировать я мертв  внутри меня  не задеть ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ydyta9 сказал:

Смоки суммонится в любую тему, где Изуна ) интересно вы братья  или любовники

а ты за ним следишь? я был во всех темах прошлого х7, х5 за последние пол года и все темы х1

1 час назад, ydyta9 сказал:

Мы уже видели твои видосы встиле  "ничья" против WL.

мои видосы?) мои видосы у меня на канале, а о том, что возможно будет ничья из-за нехватки времени, перед боем обсуждалось с вл. ну это так, для тех, кто верит вбросам прикола ради. ни я, ни он друг друга не убили и это все продолжалось бы до бесконечности, чего он и отказался от повторного боя, предполагаемой длиной в пару часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Бaндеровец сказал:

А тебе зачем? Ты вроде на х1 не идешь, на х5 форты фармишь и не донатишь, решил ворваться подоширачить?) 

Я не тебе вопрос задавал.

И доширачить, это не по моей части, так что сперва иди в зеркало посмотри. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Laser сказал:

Я не тебе вопрос задавал.

И доширачить, это не по моей части, так что сперва иди в зеркало посмотри. 

Чо сразу подгораешь? Про зеркало это типа я доширачу?) Я доначу что дурной, не стыкуется) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мелиодас сказал:

а ты за ним следишь? 

 

Нет, просто есть фраза "как затычка в ")он везде , и его "целомудренные советы" всем очень "важны".

Подумал Вы как-то связны , но это не точно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ydyta9 сказал:

Нет, просто есть фраза "как затычка в ")он везде , и его "целомудренные советы" всем очень "важны".

Подумал Вы как-то связны , но это не точно )

да, мы помогаем новичкам в темах. он больше успешен в этом плане. не зря же у него фиолетовый ник :) такой окрас только у тех, кто интенсивно помогает форумчанам. поверь, то, что знают многие - не значит, что знают "все". если ты не согласен с ним - можешь оспорить спокойно. никаких переходов на личности не последует. а если уже в курсе, то просто пропускай и не обращай внимание, может кому и понадобится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Smoky сказал:

Деньги которые дают на обеды, приходится тратить на сигареты, по этому на донат уже ничего не остаётся.

 

З.Ы. Автор как и его вопрос, с интеллектом улитки.

Видел твой флуд в каждом посте форума,судя по написанному тобой,ты и до улитки не дорос)



7 часов назад, Мелиодас сказал:

я олимплю только 15 боев в месяц сейчас. по кд в топ 3. есть скрины. шо дальше, твин? можем выйти 1на1, классовый бой провести. глянем какой ты мощный, щегол

ну вообще, я как правило голду на парнасе продаю и не покупаю ее вообще, но ты там копай картофель, не отвлекайся

не оскорбляй улиток, у них IQ больше, чем у этого голодранца

Два -три месяца наблюдал как тебя глумят Лизуна и унижают в пвп,такого дна как ты сервак еще не видел ибо ты челик из категории ,Им ссышь в глаза-они говорят-Божья Роса!)))Смени и этот ник))Посмешище)))



6 часов назад, ydyta9 сказал:

 

Мы уже видели твои видосы встиле  "ничья" против WL.

А Мелиос это Изуна на форуме? тогда все становится понятно ) все вопросы отпадают

 

Смоки суммонится в любую тему, где Изуна ) интересно вы братья  или любовники

Нет -они сестры))



5 часов назад, Petelka сказал:

Автор  немного не дооценивает, что основная масса не донатит а покупает  с х5 . Снижение рейтов и нововведения и так заставляют многих  игроков задуматься стартовать на х1 или  остаться на х5 или чего хуже не играть и ждать. А отбор последних  плюшек  может основательно похоронить сервер.  ( посмотри  статистику по кланам) . Такие как ты потом в первых рядах будут кричать "чето онлайн  не очень  надо менять коцепт".  

Пы. Сы   Можешь агрессировать я мертв  внутри меня  не задеть ))) 

Если человек так слаб в реале,что не может позволить па,на рейтах х1 ему точно делать нечего,лучше пусть совсем никуда не идет и сидит там где сидит.Напомню еще раз для оку...их в край до безумия трейнов с х5,что Астериос единственный сервер где ПА работает между серваками.Почему мертвые трейны с х5,должны получать все плюшки тех кто подшевелился в реале?Нету ручек-нет конфетки!Новый проект,куча проделанной работы,незачем трупы с х5,тащить на х1.Как по мне -все просто,не купил па на новый сервак,знач оно тебе не нужно,и окна доп тоже.Это как питаться бесплатно обедами для нищих в сети ресторанов на ротяжении лет 10 и оку...ть настолько,что завалиться в один из мишленовских ресторанов сети и требовать бесплатный обед!Логика проста у вас-раньше я ел бесплатно,потому что вы нищете позволяли,а сейчас лавку прикрыли но Я ХОЧУ ЖРАТЬ КАК РАНЬШЕ БЕСПЛАТНО!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Мелиодас сказал:

да, мы помогаем новичкам в темах. он больше успешен в этом плане. не зря же у него фиолетовый ник :) такой окрас только у тех, кто интенсивно помогает форумчанам. поверь, то, что знают многие - не значит, что знают "все". если ты не согласен с ним - можешь оспорить спокойно. никаких переходов на личности не последует. а если уже в курсе, то просто пропускай и не обращай внимание, может кому и понадобится

Кому то понадобится наглухо опущенный,и отбитый гном,которого топили в его же какахах все кому не лень?не встретил ни одного человека в этой игре и на форуме,серьезно воспринимающего Лизуну,тупо треш и глум в карлика)))Голду он продает )))))Сам себе рассказал-сам себе поверил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ХаториХанзо сказал:

Два -три месяца наблюдал как тебя глумят Лизуна и унижают в пвп

ты обо мне забыл. они глумились, я тоже. они побеждали, я больше побеждал. кстати, а где ты видел? локу в студию, профы и ники. хотя бы какие-то

1 час назад, ХаториХанзо сказал:

Логика проста у вас-раньше я ел бесплатно,потому что вы нищете позволяли,а сейчас лавку прикрыли но Я ХОЧУ ЖРАТЬ КАК РАНЬШЕ БЕСПЛАТНО!!

вынесите приз в студию лучшему нытику будущего х1!

57 минут назад, ХаториХанзо сказал:

не встретил ни одного человека в этой игре и на форуме,серьезно воспринимающего Лизуну

потому что ты живешь вместе с моей собакой в будке и дышишь калом, вот тебя и вштыряет. я бы тебе показал и рассказал, да вот тебя уже не вылечить ни одним пруфом. 

57 минут назад, ХаториХанзо сказал:

Сам себе рассказал-сам себе поверил)))

если я докажу, извинишься передо мной, при всех за балабольство?) 

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tangezer сказал:

Допустим для меня там нет подходящего ответа . . 

 

Так для Вас и есть, стабильный долгоживущий, хайрейтовый х5(х10ПА) , не хочется там играть? Даже знаю почему ) никто не хочет

Изменено пользователем ydyta9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...