Перейти к содержанию
Asterios

халявщики


ХаториХанзо

Халявщики  

232 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Считаю что давать возможность людям оплачивать игровой валютой без доната плюшки на новом сервере,более чем не справедливо!Север новый,администрация пошла на встречу тем игрокам,которые хотят играть в долгую игру с 0,а не 5-7 лет догонять народ с х5 которые уже по 10 лет играют.Проделала огромную работу и привлекла судя по просмотрам и активности много новых игроков,которые возможно будут играть на новом ,более живом флагмане комплекса,а именно на х1.Читаю и смеюсь на теми кто принципиально не донатит.Это как любить ездить в такси и не платить принципиально за проезд.Вопрос тогда на что заправлятся таксисту,что есть и на что апгрейдить тачку,чтоб она везла с комфортом и в снег и в зной?!)Накрабили на па на х5?так и играйте там,в чем проблемма?Не хотите покупать ПА за реал?ненадо!играйте без па и в 1 окно!Думаетет что донат это не справедливо?А разве справедливо играть пряча голову в песок не поддерживая проект в надежде что вся работа на комплексе будет осуществлятся за счет админов и других игроков?Новый сервер,новые люди,новые хроники и куча изменений,надеюсь и эта часть будет изменена!

Изменено пользователем ХаториХанзо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каждым днем маразм все крепче и крепче,если еще пару дней не будет никакой пищи для размышления со стороны администрации люди начнут создавать темки "Игроки с х5, геи на полшишечки"

 

ПыСы против игроков с х5 ничего не имею, но тенденцию вижу примерно такую, игроки с х7 от нечего делать создают тупые темы а игроки с х5 радостно тролят их

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное чтобы был продукт качественный, будет качество будет и донат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ЗеленыйЗмий сказал:

С каждым днем маразм все крепче и крепче,если еще пару дней не будет никакой пищи для размышления со стороны администрации люди начнут создавать темки "Игроки с х5, геи на полшишечки"

 

ПыСы против игроков с х5 ничего не имею, но тенденцию вижу примерно такую, игроки с х7 от нечего делать создают тупые темы а игроки с х5 радостно тролят их

 

Это все потому, что многие с х5 тыкнули 1 вариант )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ЗеленыйЗмий сказал:

люди начнут создавать темки "Игроки с х5, геи на полшишечки"

это и так все знают и не нужно никаких новых тем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор какой то недалекий, где беспристрасный опрос, у тебя субьективное мнение, что все, кто не хочет донатить или жлобы или с мамкой живут.

Тема - мусор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сбалансированный донат - не плохо

Но крайности вроде версии от инновы это треш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, InitialD сказал:

Автор какой то недалекий, где беспристрасный опрос, у тебя субьективное мнение, что все, кто не хочет донатить или жлобы или с мамкой живут.

Тема - мусор.

 

10 минут назад, ЗеленыйЗмий сказал:

ПыСы против игроков с х5 ничего не имею, но тенденцию вижу примерно такую, игроки с х7 от нечего делать создают тупые темы а игроки с х5 радостно тролят их

точно подмечено. работаю, семейный человек у родителей на шее не сижу. первый вариант отпадает сразу же. на х7 не играю, а играю на х5 и болотом свой сервер не считаю совершенно. стабильный флагман древний. добиваться чего либо у нас сложно и это меня на х5 и привлекает. я не пасую, потому что кто-то там начал 15 лет назад. во всех играх так и ничего, люди играют на релаксе, все пучком. нытье. второй вариант также отпадает. не против поддерживать проект, если на нем играю длительное время. никаких глупых принципов у меня нет, как и у многих читающих эту тему. могу играть и без шапочки с ПА, поэтому прям "нужды" нет, да и еще позырить нужно, что оно будет. четвертый вариант тоже кривой. ткнул его от безысходности.

 

какой-то х7 нытик решил пообсирать нас. не нравится х5 - играй на х1, или на х7, если будет. смысл в этой всей желчи, хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо будет задоначу, но такие темы каждый раз перед новым стартом, тип это не честно я доначу а другие с х5 мутят. А зайти на х5 за месяц до старта х1, и на фармить 7 голды за неделю а заодно посмотреть что да как слабо??? Лол 700кк для х5 нафармит даже нуб. А про рефералку для новичков  я вообще молчу апаешь 76 за пару дней и у тебя 11 голд, на любой старт для лака за глаза.

Изменено пользователем Lost11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хардкор должен быть во всем, поэтому кросс прем и окна работать не должны. можно было бы даже поднять ценник на голду раз в 5 для сударей, которые любят потяжелее и половить лулзов с новых тем на форуме  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прем с болота(х5) выгоден всем. Администрации все равно на какой сервер приходит донат, а вот онлайн увеличит сильно. Но если этот х1 идет в виде эксперимента, то может быть вообще все. Одно известно точно, кучу бесполезных тем плодят. Как админ сделает так и будет. Либо ты принимаешь правила, либо не играешь. Все просто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был бы лак х1.5 вопросов нету...а 1.25 даже не вижу смысла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, killerdance сказал:

был бы лак х1.5 вопросов нету...а 1.25 даже не вижу смысла

а я вижу

так как возврат вложенных денег будет минимальным с сосок то 1.25 по сути удвоит чистый профит с мобов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, killerdance сказал:

был бы лак х1.5 вопросов нету...а 1.25 даже не вижу смысла

больше будешь лак брать)) с ×1.5 быстрей качнешься. да и вита же будет кажись, хоть и покоцанная частично. на длинной дистанции 1.25 сэкономит тебе очень много времени. на короткой разумеется разница будет "на глаз" не велика. это как с блес заком. вроде не дает жуть как много, по сравнению с обычным заком, но цена его внушает)) а на оли так вообще эти % будут решать) чем меньше рейты, тем слаще каждая доля бонусного процентика и не важно в чем это проявляется

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясняю на пальцах в самом простом виде

 

На х1 вы тратите 100 аден, получаете 120 аден с моба допустим

С 1.25 вы получите 150 аден, профит увеличился в 2.2 раза

 

С х2 вы получите 240 аден профит увеличился в 7 раз

 

 

На х7 или х5 вы тратите 100 аден и получаете 600-700 аден

С ПА на удвоение вы получите 1200-1400 аден, профит увеличится на 90%

 

Согласитесь ПА на х1 с удвоением не совсем то, что на х5 по профиту покупки, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пункт 3 можно убрать так как он ни на что не влияет)) тот кто принцыпиально не донатит купинт голду на рынке х5 или х1... на х1 думаю норм цены будут на голду в начале до 200к так что если не будут работать плюшки с х5 это просто отложит 2 окно на пару часов( а -25% от рейтов начале конечно сильно затормозат но всеравно нагоним

зы надеюсь в магаз шапки не будет уходить по 1кк - 3кк?) а то это вообще читерство на х1)

Изменено пользователем 1woltron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, manifesto сказал:

С х2 вы получите 240 аден профит увеличился в 7 раз

У тебя проблемы с математикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Obsidian сказал:

У тебя проблемы с математикой.

не кури бамбук) а то вижу, что тебе считать лень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, gramus666 сказал:

не кури бамбук) а то вижу, что тебе считать лень

С головой тоже проблемы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Мелиодас сказал:

 

точно подмечено. работаю, семейный человек у родителей на шее не сижу. первый вариант отпадает сразу же. на х7 не играю, а играю на х5 и болотом свой сервер не считаю совершенно. стабильный флагман древний. добиваться чего либо у нас сложно и это меня на х5 и привлекает. я не пасую, потому что кто-то там начал 15 лет назад. во всех играх так и ничего, люди играют на релаксе, все пучком. нытье. второй вариант также отпадает. не против поддерживать проект, если на нем играю длительное время. никаких глупых принципов у меня нет, как и у многих читающих эту тему. могу играть и без шапочки с ПА, поэтому прям "нужды" нет, да и еще позырить нужно, что оно будет. четвертый вариант тоже кривой. ткнул его от безысходности.

 

какой-то х7 нытик решил пообсирать нас. не нравится х5 - играй на х1, или на х7, если будет. смысл в этой всей желчи, хз

Слушай хвост телячий,эта учетка создана после нескольких лет перерыва игры на х5,старую я просто не стал даже востанавливать,это раз.Второе,именно игроки с х7 состовляют большую часть сервера х5,за его как минимум 20+ слияний.И вот именно такие чсв работяги-бесплатники ,играющие на халявку и скупающие на протяжении лет 5-6 донки за игровую адену для па и окон,портят и болотят сервер.С твоим мышлением в тетрис играть мужчина.Как цепляет тебя постик ,интересно ты пишешь что не против поддержать проект,чем картошкой с твоего огорода или глупой критикой людей,которые говорят правду)?Почему всякий выродившийся чел из поколения мамонтов,должен стартовать в равных условиях с теми кто реально подсуетился в реале,не зажал 2-3к (а кто и больше) реала,не отложил их вроде тебя на зиму ,чтоб картошкой затарится,а поддержал любимый проект?Чем ты его поддерживаешь?Онлайном для себя же и своего чсв?Работа над проектом стоит денег,на протяжении многих лет мы получаем здесь качественный продукт,и если бы большинство людей были бесплатниками вроде тебя,мы бы играли не на топ сервере мир а в волка ,ловящего яйца на Электронике.
P.S.Ты жлобяра,бегающий за маршруткой,это твой варик ответа,но ты его не признал,ну и все кто пукает в сторону автора темки идут лесом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1й вариант ответа пока лидирует... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Lost11 сказал:

Надо будет задоначу, но такие темы каждый раз перед новым стартом, тип это не честно я доначу а другие с х5 мутят. А зайти на х5 за месяц до старта х1, и на фармить 7 голды за неделю а заодно посмотреть что да как слабо??? Лол 700кк для х5 нафармит даже нуб. А про рефералку для новичков  я вообще молчу апаешь 76 за пару дней и у тебя 11 голд, на любой старт для лака за глаза.

Лузер,у меня чаров штук 30+,на каждом по мелочи от 1ккк по бусту и адене,даже на самых захудалых твинах.Ты считаешь что крабить мобов за месяц до старта это достойная поддержка проекта?Вот именно по этому,глядя на таких как ты фармерков ,я и прошу администрацию ваше па на х5,оставить на х5)))Почему оно должно работать на х1?сервер гораздо сложнее,новее и болотить его вашими пиксельными стараниями не имеет смысла,ломать только экономику.Вот те кто проплачивает его долгую и стабильную жизнь из реала имеют я думаю все шансы и возможности па и доп окон,так как именно так и задумывалось.И к твоему сведению Астериос единственный сервер,на котором па работает между серверами,что уже само по себе сюреалистично.Ты представь что все по типу тебя оплатят па и окна для х1 с серваков х5 и х55.Нах тогда открывать новый проект?Чтоб дать больше нагрузки на сервак,чтоб ты жлобяа покайфовал и поколотил еще месяц мобов для нового па)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ХаториХанзо сказал:

Лузер,у меня чаров штук 30+,на каждом по мелочи от 1ккк по бусту и адене,даже на самых захудалых твинах.Ты считаешь что крабить мобов за месяц до старта это достойная поддержка проекта?Вот именно по этому,глядя на таких как ты фармерков ,я и прошу администрацию ваше па на х5,оставить на х5)))Почему оно должно работать на х1?сервер гораздо сложнее,новее и болотить его вашими пиксельными стараниями не имеет смысла,ломать только экономику.Вот те кто проплачивает его долгую и стабильную жизнь из реала имеют я думаю все шансы и возможности па и доп окон,так как именно так и задумывалось.И к твоему сведению Астериос единственный сервер,на котором па работает между серверами,что уже само по себе сюреалистично.Ты представь что все по типу тебя оплатят па и окна для х1 с серваков х5 и х55.Нах тогда открывать новый проект?Чтоб дать больше нагрузки на сервак,чтоб ты жлобяа покайфовал и поколотил еще месяц мобов для нового па)?

И после своих простыней ты кого-то упрекаешь в ЧСВ ещё? Чел, попустись, чаю попей, прогуляйся. Насчет ПА будет инфа, там и решим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что на премак придётся экономить на обеда? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а вот мой пост почему удалили? У меня 150 голдов на х5 халявных, которые я получаю после скупки(перед слиянием) всех серверов х7 (которые живут 2-3 месяца максимум)

будут они использованы как ПА на х1 или нет? Если нет, не страшно, задонатим. Если да, то нужно официальное подтвеждение.

 

Этот пост криминальный или что?

Изменено пользователем ydyta9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, ХаториХанзо сказал:

Лузер,у меня чаров штук 30+,на каждом по мелочи от 1ккк по бусту и адене,даже на самых захудалых твинах.Ты считаешь что крабить мобов за месяц до старта это достойная поддержка проекта?Вот именно по этому,глядя на таких как ты фармерков ,я и прошу администрацию ваше па на х5,оставить на х5)))Почему оно должно работать на х1?сервер гораздо сложнее,новее и болотить его вашими пиксельными стараниями не имеет смысла,ломать только экономику.Вот те кто проплачивает его долгую и стабильную жизнь из реала имеют я думаю все шансы и возможности па и доп окон,так как именно так и задумывалось.И к твоему сведению Астериос единственный сервер,на котором па работает между серверами,что уже само по себе сюреалистично.Ты представь что все по типу тебя оплатят па и окна для х1 с серваков х5 и х55.Нах тогда открывать новый проект?Чтоб дать больше нагрузки на сервак,чтоб ты жлобяа покайфовал и поколотил еще месяц мобов для нового па)?

Лол а ты вообще понимаешь что всегда лак работал, и писалось админом что Лак работает на аккаунт а не на сервер. Почему ты думаешь что вывод огромного количества голды на х5 для админов это провал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...