Перейти к содержанию
Asterios

Вопрос по умениям и базам знаний


pavli3

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, лично для меня не особо ясно какая хроника будет на данном сервере. И хотелось бы уточнить к какой базе знаний прибегать во время выбора персонажа и в фарме. Скилы буду больше соответствовать L2 Classic, либо к хроникам Фрэи? Будут ли изменены монстры и их дроп? 

Зарание Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждите полный анонс, все гадание на гуще, на 95% будет ХФ5 как и на остальных серверах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, pavli3 сказал:

Доброго времени суток, лично для меня не особо ясно какая хроника будет на данном сервере. И хотелось бы уточнить к какой базе знаний прибегать во время выбора персонажа и в фарме. Скилы буду больше соответствовать L2 Classic, либо к хроникам Фрэи? Будут ли изменены монстры и их дроп? 

Зарание Спасибо.

Хроники ХФ с текущими скиллами, дропом и тому подобным. За исключением возможных изменений. Одни уже были оглашены, но затем их отменили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет хардкорная версия ХФ без ЗИ, Лаб, комон шмота, все с рейтами х1, Б, А шмота не будет в люксоре, все магазины будут порезаны. На кач персов будут уходить не дни, а недели/месяцы. Макс 2 окна вместо 3-х. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Forceback сказал:

ждите полный анонс, все гадание на гуще, на 95% будет ХФ5 как и на остальных серверах

Только в хф не нужно было выбивать книги на скилы, поэтому хотелось бы базу знаний применяемую к этому серверу, где с каких мобов что бить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...