Перейти к содержанию
Asterios

Бунт


Mr Ryblik

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, DeadPhoenix сказал:

Опа

277864769_.thumb.png.ec492c2af49258cb7ed78ae65e94d15a.png

ну ты и гад))
я уже клиент начал качать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ИСТ сказал:

ну ты и гад))
я уже клиент начал качать...

Таже хрень, уже в чатике кипишь начал наводить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DeadPhoenix сказал:

Да пропала! Я че ниче

Может был тест, теста ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mr Ryblik сказал:

Может был тест, теста ?)

1165017_1830761b60941dc6dff55c5b8b37a5f1_800.thumb.jpg.44d6be7cb6150d61f51b6b1bc0a1ac56.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче все Админ, у тебя 5 минут, тупо загружаю порошок и кондиционер и запускаю длинную стирку кота. пока что одного, а дальше +1 кот каждый час промедления с патчноутом1513412296_cat.thumb.jpg.138102c6f917d7eae7f59d158ccbdf4d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Isman сказал:

короче все Админ, у тебя 5 минут, тупо загружаю порошок и кондиционер и запускаю длинную стирку кота. пока что одного, а дальше +1 кот каждый час промедления с патчноутом1513412296_cat.thumb.jpg.138102c6f917d7eae7f59d158ccbdf4d.jpg

Не надо, сумонеров на сервере не останется! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Isman сказал:

короче все Админ, у тебя 5 минут, тупо загружаю порошок и кондиционер и запускаю длинную стирку кота. пока что одного, а дальше +1 кот каждый час промедления с патчноутом1513412296_cat.thumb.jpg.138102c6f917d7eae7f59d158ccbdf4d.jpg

Два раза в одно место не попасть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, СудьбаБомжа сказал:

Не надо, сумонеров на сервере не останется! 

Можно прастирнуть кота и креветку,а вот коня не получится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


* Mental resist влияет на шанс Cancel.

* Параметры монстров частично возвращены к прежнему, усиленному виду, кроме боссов.
* Сдача в магазин треть от цены предмета, вместо половины.

 

 

Изменено пользователем boost2bara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Зефир сказал:

Два раза в одно место не попасть)

Беру свои слова обратно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ZABORteam сказал:

не будет вам инфы... как и ваучеров...

Тут некий чиби говорит что я из заборов. Где мой ваучер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Edentor сказал:

Тут некий чиби говорит что я из заборов. Где мой ваучер?

Читать надо внимательнее. Мои фразы о принадлежности к заборам начинаются со слов "если". Я не утверждаю, а спрашиваю/уточняю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Edentor сказал:

Тут некий чиби говорит что я из заборов. Где мой ваучер?

видимо на каком то из фортов на касте на х1 будет тебя ждать... ищи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Asterios.tm

* Игроки начинают только с 5 свитками возвращения вместо 10, и без свитков к камаэлям.
* Новички могут получить шоты по квесту, но не стартовое снаряжение.
* Исправлены некоторые диалоги.
* Мобы-чемпионы останутся, и у них будет не полная, но повышенная сопротивляемость дебафам.
* Mental resist влияет на шанс Cancel.
* Яд срабатывает раз в 0.66 сек, суммарный урон не изменится, сообщение над головой.
* Дебафы имеют повышенную эффективность против монстров.
* Боссы срываются намного реже, и не срываются если стоят.
* Параметры монстров частично возвращены к прежнему, усиленному виду, кроме боссов.
* Сдача в магазин треть от цены предмета, вместо половины.



Я ничего сказать не хочу .... Но последний пункт меня убил

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kitick сказал:

Я ничего сказать не хочу .... Но последний пункт меня убил

Денег с "мусора" будет получаться на 33% меньше. Жизнь станет сложнее, но куски можно будет продавать в Гиран Харборе желающим по более высокой цене.

Изменено пользователем Чиби
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Чиби сказал:

Читать надо внимательнее. Мои фразы о принадлежности к заборам начинаются со слов "если". Я не утверждаю, а спрашиваю/уточняю.

Про клан 8 лвла через 2 недели тоже были с припиской "если"? Но там дальше должно быть ещё "если кор паки захватят форты, будут их дефать, поставят самую высокую цену на академ, будут по КД набирать туда людей, пока я со своим Лоу паком бью мобиков под протектом"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Edentor сказал:

Про клан 8 лвла через 2 недели тоже были с припиской "если"? Но там дальше должно быть ещё "если кор паки захватят форты, будут их дефать, поставят самую высокую цену на академ, будут по КД набирать туда людей, пока я со своим Лоу паком бью мобиков под протектом"

Поспрашивай у КЛа, как мы "не учавствовали" в фарме и дефе фортов, а потом предъявляй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Mr Ryblik сказал:

Ну если изменится % то ок , а если как он написал так и будет тогда что ?

в смысле ок? я буду ждать твоих публичных извинений, сыкля. а потом ты пол будешь драять от соплей, по которому люди ходили

4 часа назад, Mr Ryblik сказал:

грязный старт

вы умеете только стартовать. а дальше глохните, даже не на пол дороги. х1 не для вас явно. мем про бабулю в автобусе видел? 

4 часа назад, Mr Ryblik сказал:

Та ладно тебе, хлебушек же топ пвп дракон, как и чиби, они точно знают толк в Лоу лвл пвп с -10 под мобами)( знают сидя в гх и боясь выйти на спот, ибо там -10)

конечно, ведь я два года только и делал, что пвп-шился на лоу лвл-ах, когда начинал на астериосе и выше 76 уровня не подымался. вся моя игра - это было подраться на споте, слить пару лвл-ов, а потом их отбить походу дела, вручную на тх без бафа, выжидая новых залетных на мой спот. когда моя основа была мелкой, у меня еще сохранились скрины, где я пк-шил под глудио десятки нубов. я топлю всегда за фан и не важно какой это лвл. пофармить и покачаться я всегда успею. ведь помимо пвп - заняться нечем, кроме этого

4 часа назад, L1mka сказал:

ля ты шо)))просто топ🤣

 

все я ухожу от тебя в топ пачку чиби🤣

люди всегда доверяют своим лидерам, а ты поступил по свински. каким бы Чиби не был плохим игроком, он не глумился над своими сокланами и наборот не распостранял лишнюю информацию для того, чтоб кто-то там поржал. вы показываете себя с очень мерзкой позиции. даже своих готовы обосрать на публику, лишь бы "с пацанами на одной волне"

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Чиби сказал:

Поспрашивай у КЛа, как мы "не учавствовали" в фарме и дефе фортов, а потом предъявляй.

Ты не поверишь, но буквально пару часов назад с ним разговаривал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Мелиодас сказал:

в смысле ок? я буду ждать твоих публичных извинений, сыкля

вы умеете только стартовать. а дальше глохните, даже не на пол дороги. х1 не для вас явно

конечно, ведь я два года только и делал, что пвп-шился на лоу лвл-ах, когда начинал на астериосе и выше 76 уровня не подымался. вся моя игра - это было подраться на споте, слить пару лвл-ов, а потом их отбить походу дела, вручную на тх без бафа, выжидая новых залетных на мой спот. когда моя основа была мелкой, у меня еще сохранились скрины, где я пк-шил под глудио десятки нубов. я топлю всегда за фан и не важно какой это лвл. пофармить и покачаться я всегда успею. ведь помимо пвп - заняться нечем, кроме этого

люди всегда доверяют своим лидерам, а ты поступил по свински. каким бы Чиби не был плохим игроком, он не глумился над своими сокланами и наборот не распостранял лишнюю информацию для того, чтоб кто-то там поржал. вы показываете себя с очень мерзкой позиции. даже своих готовы обосрать на публику, лишь бы "с пацанами на одной волне"

Мне вообще максимально пофиг на твоё высказывание ) и если ты шуток не понимаешь тяжко тебе живётся) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Edentor сказал:

Ты не поверишь, но буквально пару часов назад с ним разговаривал.

Почему же, вполне может быть. Но как этот разговор поможет против нытья на счёт нового сервера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Чиби сказал:

Почему же, вполне может быть. Но как этот разговор поможет против нытья на счёт нового сервера?

Ну как минимум уличает тебя в том, что ты просто челик на бд из Лоу пака, который использовался чтобы надамажить по мобу.

Что ты просто пве челик, который пвпшится на 2-3 месяц в гц

Изменено пользователем Edentor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Edentor сказал:

Ну как минимум уличает тебя в том, что ты просто челик на бд из Лоу пака, который использовался чтобы надамажить по мобу

а ты как использовался? ты на себя вроде покрасивее ярлык повесил, наверное и использовали тебя поинтереснее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GodSaveTheQueen сказал:

а ты как использовался? ты на себя вроде покрасивее ярлык повесил, наверное и использовали тебя поинтереснее?

Да как только меня там не использовали. На 2ой день отправили форты отжимать. Потом дефать их 24/7. А на осеннем ещё и кла скинули!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Edentor сказал:

Ну как минимум уличает тебя в том, что ты просто челик на бд из Лоу пака, который использовался чтобы надамажить по мобу.

Что ты просто пве челик, который пвпшится на 2-3 месяц в гц

Мы выполняли прямой приказ КЛа или его зама. Били ту цель, которую нам сказали.
Да я лично люблю локацию ГЦ и был на этом сервере на БД (в составе своей КП). Что дальше? Как переход на мою личность поможет теме данного топика? Как моя игра на этом сервере за БД даёт вам право судить о моих навыках, знаниях и качествах?

 

Типичная практика, когда в отсутсвии аргументов по теме топика переводят разговор на личности и цепляются за грамматические ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Чиби сказал:

Мы выполняли прямой приказ КЛа или его зама. Били ту цель, которую нам сказали.
Да я лично люблю локацию ГЦ и был на этом сервере на БД (в составе своей КП). Что дальше? Как переход на мою личность поможет теме данного топика? Как моя игра на этом сервере за БД даёт вам право судить о моих навыках, знаниях и качествах?

 

Типичная практика, когда в отсутсвии аргументов по теме топика переводят разговор на личности и цепляются за грамматические ошибки.

А, кто клом то был? А кто замом?

Знаешь что даёт описание твоей личности? Что ты смотришь о том чего не знаешь. Ты рассказываешь людям, которые с первых часов после старта уже начинают воевать, что они нытики и ничего не понимают. 

Ты рассказываешь про то что ты апаешь клан до 8 лвла за 2 недели, но оказывается, что ты вообще к апу клана никакого отношения не имеешь.

Я ничего не имею против тех кто играет на бд, но если ты такой топовый и рукастый челик, то почему ты не играешь на хиле? Ну или хотя бы на ДД? Просто в лукопаке с ролью бд может справиться даже окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...