Перейти к содержанию
Asterios

Саммонеры будут ТОП?


SifoDyas

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Myrkin сказал:

Единственное - отрубить бы блеянье коня при атаке =\

Кто-то ещё играет в л2 со звуком? 😮

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.08.2021 в 10:12, TpoJlb сказал:

в чем тут абуз то ?

возиться с 1-й профами на бессмысленных твинках чтобы потом получить отставание от остальных игроков

 

Дружище, ты ещё не понял что это не спринт. Это марафон. Это не спешная игра как привыкли на старте х7 вкалывать.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Myrkin сказал:

Единственное - отрубить бы блеянье коня при атаке =\

 

лол, и у ШЕ при заливе "нинанема" "минамена" не разберешь, но бесит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Flanker13 сказал:

Кто-то ещё играет в л2 со звуком? 😮

Очень многие кстати) я конечно большинство времени играю без звука и под свою музыку. Но иногда когда находит сильная ностальгия по музыке л2 то включаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Flanker13 сказал:

Кто-то ещё играет в л2 со звуком? 😮

Если удалить ненужные звуки, то вполне можно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Flanker13 сказал:

Кто-то ещё играет в л2 со звуком? 😮

радио астериос) там можно пополнить свой музыкальный ассортимент новыми песнями и даже муз.группами :) рекомендую) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Flanker13 сказал:

Кто-то ещё играет в л2 со звуком? 😮

Когда пинаешь мобов ВЛом часами, бывает забываешь распечатать очередной пак с сосками или криво мобов бъёшь. Звук помогает определить такие косяки заранее. Так что да - я со звуком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самонеры будут топ по нытью,реролам и сливам после первых проблем с аденой. Ожидание - я буду фармить все даже в ц сете, реальность - я раб своего пета и всю адену отдаю на спириты и пет. соски

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Reiih сказал:

Самонеры будут топ по нытью,реролам и сливам после первых проблем с аденой. Ожидание - я буду фармить все даже в ц сете, реальность - я раб своего пета и всю адену отдаю на спириты и пет. соски

На соски не хватит. Я фармлю без сосок и дохну, что мне делать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Deepwalker сказал:

На соски не хватит. Я фармлю без сосок и дохну, что мне делать ?

  

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Deepwalker сказал:

На соски не хватит. Я фармлю без сосок и дохну, что мне делать ?

Фарми с сосками и не дохни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшна, вырубайте((( а если по сабжу, то как можно сдохнуть, даже если самон бьет без сосок? 🙄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Чиби сказал:

Когда пинаешь мобов ВЛом часами, бывает забываешь распечатать очередной пак с сосками или криво мобов бъёшь. Звук помогает определить такие косяки заранее. Так что да - я со звуком.

Слишком он уши режет =( Лучше фармить под песни Кобейна ) И следить глазами за сосками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Arcini сказал:

Слишком он уши режет =( Лучше фармить под песни Кобейна ) И следить глазами за сосками.

Не... глаза заняты просмотром не напряжных сериальчиков (Люцифе, Миллиарды и похожее).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы так и не решили, будут ли ТоП суммонеры. По изменениям тоже не понятно, но я думаю что прямо ТОПом они не будут, ибо есть Глады xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Reiih сказал:

Самонеры будут топ по нытью,реролам и сливам после первых проблем с аденой. Ожидание - я буду фармить все даже в ц сете, реальность - я раб своего пета и всю адену отдаю на спириты и пет. соски

Посоны.
Я вам ща разрыв шаблона наверн сделаю.

Самону не надо пушка. Его урон апаеться от лвла самона. И самон без сосок под селфами будет выдавать больше дпса чем какой то спойл/лук/свс под пп в шмоте своего грейда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, H2SO3 сказал:

Посоны.
Я вам ща разрыв шаблона наверн сделаю.

Самону не надо пушка. Его урон апаеться от лвла самона. И самон без сосок под селфами будет выдавать больше дпса чем какой то спойл/лук/свс под пп в шмоте своего грейда.

тебя лук шотнет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Nya32Cat сказал:

И мы так и не решили, будут ли ТоП суммонеры. По изменениям тоже не понятно, но я думаю что прямо ТОПом они не будут, ибо есть Глады xD

Посмотрим! 

unnamed (3).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, H2SO3 сказал:

Посоны.
Я вам ща разрыв шаблона наверн сделаю.

Самону не надо пушка. Его урон апаеться от лвла самона. И самон без сосок под селфами будет выдавать больше дпса чем какой то спойл/лук/свс под пп в шмоте своего грейда.

Если ЛС/СА будет передаваться на сума а не только АТТ то по эквипу сумм мало зависит, но качаться будет не дешего в плане затрат на расходники. Если не будет и станет актуален только маг билд, то не сказал бы что на туже пуху пофиг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...