Перейти к содержанию
Asterios

Вопрос по 83 лабе


MyGreatTwinkle

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Мелиодас сказал:

он согласился и начал уже) поздравляю))

Ну значит в нашем полку лабадрочеров опять пополнение ))

 

2 часа назад, Мелиодас сказал:

у меня тоже много всякого 76 говна.

ну вот видишь ) они у тебя я так понимаю стоят ?) а я всему этому гавну, которое качала тупо твинами на тиату, котов, додов на фринту ,  за пол года всем взяла квест на саб, сделала их бд\пп и они мне теперь приносят лавешечку) а то просто стояли, пылились )

 

1 час назад, Лимонный сок сказал:

дс очевидно дается на фанни множку

Ваще ДС в рифте не даю, кол-во окон не позволяет, а релогами дрочево сплохное( И ни чо стою на чампах почти всегда. А упала не фиг и проблема, перезашла и дальше побежала)

 

1 час назад, Лимонный сок сказал:

кто тебе сказал что там нужен 10 сет 16 пика? ты вообще пробовал лоу лвл рифт? да пика очевидно решает на скорость прокачки, но 6 талума и 10 халберд мне хватит на 61 качера, а на 76 достаточно дино сета + 3 и сс +3 300 са

да, я начинала в  талуме шестом с  пикой шестой  и все норм было, на 7 шестом вообще сс у меня чистая была, только не давно точнула на 10 та сделала 300, сет тоже не фул атт, постоянно забываю доставить их)

 

 

Изменено пользователем БуДуСпОйЛиТь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 219
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, Лимонный сок сказал:

зачем тратить деньги на черепашку если их можно не тратить?

зачем тратить время и грузить лишнее окно/сабаться, если можно и нужно даже без задержек

1 час назад, Лимонный сок сказал:

ков лучше.. причем намного, очевидно с кк блесами и холи

не намного. есть криты, а есть выживаемость. в 60 рифте вспомнишь мои слова) 

1 час назад, Лимонный сок сказал:

дс очевидно дается на фанни множку

а ты дс в руму пихать будешь?)) ну для себя возможно, а с клиентами это зашквар без обсуждения даже) множится внутри румы и фани множка - рандом

1 час назад, Лимонный сок сказал:

кто тебе сказал что там нужен 10 сет 16 пика? ты вообще пробовал лоу лвл рифт? да пика очевидно решает на скорость прокачки, но 6 талума и 10 халберд мне хватит на 61 качера, а на 76 достаточно дино сета + 3 и сс +3 300 са

конечно, 40-85 4 вл-а. по бусту у меня твины были одеты в топ шмот с фул сабами и нублом каждый. сеты также влияют на скорость прокачки. больше даже, чем точка пик. 6 талум и 10 хэлберт под 60 рифт это дно для новичков зеленых. дино сетик +3 с СС +3 это вообще забей для 70 и хиро рифта. кринжовенький буст. страшно это все очень) 

1 час назад, Лимонный сок сказал:

я обычно как ков падает просто на ребаф иду, меня устраивает, очевидно мой буст не позволяет.. но если посчитать думаю лучше всегда 2 комнату выводить на ре ков ре дс, должно быстрее выходить, даже учитывае релоги

это медленно. стопит кач в 2/3 раза. т.е ты отфармил руму и бегаешь, ищешь 5/8 по 2-6 раз, попутно обновляя ЧоВ и ДС каждый раз перед новой попыткой словить фарм румы?) у меня релогов не было вообще. 

а если 5 и потом 8? или 8/5? или 85 чампы?) или 5/8/чампы? упускать чампов фармя 1 румку, которые могут апнуть прицепу до 3-5-10 лвлов, сократив прокачку махом на пол часа, это не весело совсем



18 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Ну значит в нашем полку лабадрочеров опять пополнение ))

ты безоговорочный лидер) 

19 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

они у тебя я так понимаю стоят ?)

да, сделал от скуки. делать было нечего. я их в цц на фринту беру) да и так, глянуть что из себя персы представляют) я не любитель инстов в промышленных масштабах) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Мелиодас сказал:

дино сетик +3 с СС +3 это вообще забей для 70 и хиро рифта. кринжовенький буст. страшно это все очень) 

та нормально в полне ))) я же хожу в таком сете и в 70 и хиро) там мобы тупо от смеха надо мной сами в штабеля укладываются) не фиг там и мобы.

 

13 минут назад, Мелиодас сказал:

6 талум и 10 хэлберт под 60 рифт это дно для новичков зеленых.

И тут все у него нормально) Я кстати себе сет купить то купила МВ талум, а точнуть забываю, так у меня ВЛ и ходит в 3-4 талуме,  правда есть 8, так он на ВЛе в 50 одет, качала  ВЛов для каждого рифта, потом оказалось 1 лишний ) А так нормально ВЛы мои себя в таком шмоте чувствуют, правда пика 12, ну все равно.

Ну он не на время марафон бежит и не за лаве качает, чтобы упираться в скорость, а так для себя по тихой, стоит в таком сете и пухой и ладно. 

Изменено пользователем БуДуСпОйЛиТь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Мелиодас сказал:

не намного. есть криты, а есть выживаемость. в 60 рифте вспомнишь мои слова) 

ты имеешь ввиду поф с ШЕ?


 

35 минут назад, Мелиодас сказал:

а ты дс в руму пихать будешь?)) ну для себя возможно, а с клиентами это зашквар без обсуждения даже) множится внутри румы и фани множка - рандом

на заходе денс сонг просто, в первой руме фанни множка легко фармится с таким бафом


 

35 минут назад, Мелиодас сказал:

дино сетик +3 с СС +3 это вообще забей для 70 и хиро рифта

вполне достойно... я же говорю примерно 4 часа ушло 40-76 со всеми релогами ( я качал себе влов с 1 лвла + свой твин на сабе с лаком) , да сс +3 дпс слабый но вполне качать можно, красненьких правда не поубиваешь особо, особенно если будут с силой ( а две вообще забей )


 

35 минут назад, Мелиодас сказал:

а если 5 и потом 8? или 8/5? или 85 чампы?) или 5/8/чампы? упускать чампов фармя 1 румку, которые могут апнуть прицепу до 3-5-10 лвлов, сократив прокачку махом на пол часа, это не весело совсем

да.. да.. мне чампы за вчера выпали 1 раз, учитывая что я качал часа 4-5 и то были убогие все синие и без силы даже.. я качал ни одного твина на сабе влом 76 лвла в дино +3 и сс +3.. вполне нормально, если бы продавал кач купил бы просто +10 пику и этого бы хватило


 

я не претендую на топ качера, просто себе сабы качать твинам.. зачем покупать саб за 700кк если можно самому вкачать бесплатно потратив время, условно говоря "нафармить" за 2-3 часа 700кк ( сэкономить )

 


 

52 минуты назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Ваще ДС в рифте не даю, кол-во окон не позволяет,

у меня на бардах будут сабы кк, ков, пал и кот( сейчас пока только кк ) так что условно если буду качать клиента то релог только для магаза хлам продать и крафтобаф дать

Изменено пользователем Лимонный сок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Мелиодас сказал:

сеты также влияют на скорость прокачки.

да, в идеале маджестик +++ наверное для а грейда, для с грейда плейтмейл сет 8-10(такой у меня есть)
в б грейд качере не вижу смысла, лучше забустить ц грейд качера



28 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Ну он не на время марафон бежит и не за лаве качает, чтобы упираться в скорость, а так для себя по тихой, стоит в таком сете и пухой и ладно. 

да, вот именно. на первое время хватит потом по возможности и желаню куплю им буст покруче

Изменено пользователем Лимонный сок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Лимонный сок сказал:

да, вот именно. на первое время хватит потом по возможности и желаню куплю им буст покруче

Та забей)) Тоже думала куплю всем ВЛам шестнадцатые пики, я вот все переиодически посматриваю  на  а пику шестнадцатую, но бью себе по рукам, на фига понтоваться если ты не качер, та и качеру хватает 10-14. Понты и выброс лавешек, которые можно потратить в другом месте с пользой)

 

1 час назад, Лимонный сок сказал:

я не претендую на топ качера, просто себе сабы качать твинам.. зачем покупать саб за 700кк если можно самому вкачать бесплатно потратив время, условно говоря "нафармить" за 2-3 часа 700кк ( сэкономить )

Я тоже для себя так решила и считаю, что только выйграла от своих качеров. Вон лень в лабу идти, пошла покачала на досуге себе очередной саб и кланяться не надо ни кому. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Та забей)) Тоже думала куплю всем ВЛам шестнадцатые пики, я вот все переиодически посматриваю  на  а пику шестнадцатую, но бью себе по рукам, на фига понтоваться если ты не качер, та и качеру хватает 10-14. Понты и выброс лавешек, которые можно потратить в другом месте с пользой)

я вообще думал о хотя бы 10ой пике сс и ц 12-14 на сет впринципе пофиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

та нормально в полне ))) я же хожу в таком сете и в 70 и хиро) там мобы тупо от смеха надо мной сами в штабеля укладываются) не фиг там и мобы.

 

И тут все у него нормально) Я кстати себе сет купить то купила МВ талум, а точнуть забываю, так у меня ВЛ и ходит в 3-4 талуме,  правда есть 8, так он на ВЛе в 50 одет, качала  ВЛов для каждого рифта, потом оказалось 1 лишний ) А так нормально ВЛы мои себя в таком шмоте чувствуют, правда пика 12, ну все равно.

Ну он не на время марафон бежит и не за лаве качает, чтобы упираться в скорость, а так для себя по тихой, стоит в таком сете и пухой и ладно. 

для себя можно не заморачиватся. покушать, поспать, подумать.. почитать книгу..) такая богатая тётка, а вл-ы голозадые стоят) ну даже по стандартным меркам, ты их не жалуешь) 

5 часов назад, Лимонный сок сказал:

ты имеешь ввиду поф с ШЕ?

да

5 часов назад, Лимонный сок сказал:

на заходе денс сонг просто, в первой руме фанни множка легко фармится с таким бафом

а если попадется 23 рума? потом 47, потом 72? постоянно будешь реденс, ресонг делать и ЧоВ обновлять? не устанешь так делать часами?) фани бывает и на второй и на третей руме, после фарма первой румы, когда у тебя уже ни дс, ни чова. а на третей уже и основной баф начнет плыть. а ты прикинь, будет фани-сил 8 рума) и тю_тю, мой мальчик, тупо 1 час подаренный тебе удачей будет всрат в никуда. будет очень обидно) а с клиентом так вдвойне) 

5 часов назад, Лимонный сок сказал:

вполне достойно... я же говорю примерно 4 часа ушло 40-76 со всеми релогами

1.40-2 часа, 2.30 максимум. 4 часа это перегиб палки даже для себя

4 часа назад, Лимонный сок сказал:

да, в идеале маджестик +++ наверное для а грейда, для с грейда плейтмейл сет 8-10(такой у меня есть)

..... дк МВ лайт +6, или талум МВ хеви +6. ц грейд - только ПЛ и никакой больше

5 часов назад, Лимонный сок сказал:

на бардах будут сабы кк, ков, пал и кот( сейчас пока только кк ) так что условно если буду качать клиента то релог только для магаза хлам продать и крафтобаф дать

кота еще обновлять будешь перед ДС?)) это же не лаба. кк тоже, примерно на 2 фул румы по времени) пал на ауру на 2 румки?) магаз не понадобится. крафтобаф релоги.. в общем лан. делай что хочешь..

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Мелиодас сказал:

а если попадется 23 рума? потом 47, потом 72? постоянно будешь реденс, ресонг делать и ЧоВ обновлять? не устанешь так делать часами?) фани бывает и на второй и на третей руме, после фарма первой румы, когда у тебя уже ни дс, ни чова. а на третей уже и основной баф начнет плыть. а ты прикинь, будет фани-сил 8 рума) и тю_тю, мой мальчик, тупо 1 час подаренный тебе удачей будет всрат в никуда. будет очень обидно) а с клиентом так вдвойне) 

если 2 плохие комнаты например 1 3 то сразу вывожу и перезаход без ребафа. если 2 плохих захода подряд с плохими румами тогда ре дс и ков занимает меньше минуты примерно
но впрцнипе да, может такое быть, поэтому я и не буду качать за деньги, а просто себе сабы.. для этого и буст покупают на качеров чтобы и под пп без пофа фанни множки убивать, мне такой буст не окупится просто



42 минуты назад, Мелиодас сказал:

1.40-2 часа, 2.30 максимум. 4 часа это перегиб палки даже для себя

так я качал ВЛОВ которыми качать буду, то есть у них ни сабов и они не слитые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Мелиодас сказал:

для себя можно не заморачиватся. покушать, поспать, подумать.. почитать книгу..) такая богатая тётка, а вл-ы голозадые стоят) ну даже по стандартным меркам, ты их не жалуешь)

Тююю, от куда у меня денюшки ? все в деле ( А ВЛы, какая разница в чем одеты ?) главное стоят спокойно и не падают )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Мелиодас сказал:

кота еще обновлять будешь перед ДС?)) это же не лаба. кк тоже, примерно на 2 фул румы по времени) пал на ауру на 2 румки?)

вообще я себе баф на фарм/пвп делаю, думаю смысла в котобафе и ауре впринципе и правда не будет.. я не знаю ты преувеличиваешь ребаф максимум 1 минуту уйдет я хз, фул ребаф мб минуты 2



51 минуту назад, Мелиодас сказал:

пал на ауру на 2 румки

тол еще дам..
шучу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто расскажу как я качаю твинов (своих и друзей, ни за адену), может поможет кому.

ВЛ 49. ПЛ +10, бижа +10, пика +10 с ЛСом крит +30, рубашка +10, +3 топ С пояс на вес.

ВЛ 61. Таллум +10 с +6 МВ телом (больше понравилось, чем с +10 обычным), Лоу А пика МВ с 30 крита, олимп кольцо серьга, ак фринта +10, такие же рубашка пояс.

ВЛ 76. Дино мв +6 хеви, СС +10 с 30 крита, эпик пояс рубашка +10.

Все с сабскиллами, целестиал, п.крит, к.хаст. На всех бычки.

Так как компы позволяют, качаю под фулл баффом с кожей, крафтобаффом, танкоаурой, фс кубиком. Все очень удобно, пока жду КД чтоб сабнуться, даю бафф на другом окне, все быстро, все отработанно. На чемпах не падаю, даже если падает ков. С ПоВом ШЕ тоже можно фармить, больше живучести от вампирика, но сказывается меньшим дпсом на чемпах. С крафтом мне удобнее, чем с черепашками, чтоб не перевязывать петов. С ШЕ даю кларити +30 и +15 время mana gain, МП не падает. Как и Лимонный Сок передаю ДС Ков через неудачный заход, а не на каждом, в общем интуитивно. Мне ДС нужен чтоб быстрее убить чемпов, если они будут.

Изменено пользователем iDizzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, iDizzy сказал:

Просто расскажу как я качаю твинов (своих и друзей, ни за адену), может поможет кому.

ВЛ 49. ПЛ +10, бижа +10, пика +10 с ЛСом крит +30, рубашка +10, +3 топ С пояс на вес.

ВЛ 61. Таллум +10 с +6 МВ телом (больше понравилось, чем с +10 обычным), Лоу А пика МВ с 30 крита, олимп кольцо серьга, ак фринта +10, такие же рубашка пояс.

ВЛ 76. Дино мв +6 хеви, СС +10 с 30 крита, эпик пояс рубашка +10.

Все с сабскиллами, целестиал, п.крит, к.хаст. На всех бычки.

Так как компы позволяют, качаю под фулл баффом с кожей, крафтобаффом, танкоаурой, фс кубиком. Все очень удобно, пока жду КД чтоб сабнуться, даю бафф на другом окне, все быстро, все отработанно. На чемпах не падаю, даже если падает ков. С ПоВом ШЕ тоже можно фармить, больше живучести от вампирика, но сказывается меньшим дпсом на чемпах. С крафтом мне удобнее, чем с черепашками, чтоб не перевязывать петов. С ШЕ даю кларити +30 и +15 время mana gain, МП не падает. Как и Лимонный Сок передаю ДС Ков через неудачный заход, а не на каждом, в общем интуитивно. Мне ДС нужен чтоб быстрее убить чемпов, если они будут.

Та ты красавчик) все по феншую)) одна я жопа оленивая, до конца не довожу ни фига)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Та ты красавчик) все по феншую)) одна я жопа оленивая, до конца не довожу ни фига)

Спасибо, коллега ) И так как я старый извращенец, у меня на каждом ВЛе есть саб 80й биш для пера и реса с ДХ )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, iDizzy сказал:

И так как я старый извращенец, у меня на каждом ВЛе есть саб 80й биш

Божечки) а еще говорили я извращенка ))



ты вообще  серьезно в влах упоролся) ну зато комфортно играть и не думать ни о чем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iDizzy сказал:

абскиллами, целестиал, п.крит, к.хаст.

зачем целеста рифтокачеру? профитнее взять контр хаст, контр спирит, пасив крит. или это помогает на париках без кова стоять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Лимонный сок сказал:

зачем целеста рифтокачеру?

кому зачем я хз) мне помогает твинка реснуть, если упал, особенно на чампах, да и вообще ....

Изменено пользователем БуДуСпОйЛиТь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Лимонный сок сказал:

зачем целеста рифтокачеру? профитнее взять контр хаст, контр спирит, пасив крит. или это помогает на париках без кова стоять?

Целестиал очень часто выручает, естественно уже без ДС и кова. Я так делаю, если ков упал, но выпала хорошая комната и множка, то стою без кова. А если чемпы ещё на количестве.. без целки не выстоишь. Потом правильно сказала гномка ) ресать удобно.

Особенно важна целка в 60м рифте, там сложнее всего ВЛу. А буст к.спирита не перекрывает плюсы целки.

Иногда дисконнектит, заходишь, а все живы ) ну и тд

Изменено пользователем iDizzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, iDizzy сказал:

Целестиал очень часто выручает, естественно уже без ДС и кова. Я так делаю, если ков упал, но выпала хорошая комната и множка, то стою без кова. А если чемпы ещё на количестве.. без целки не выстоишь. Потом правильно сказала гномка ) ресать удобно.

Особенно важна целка в 60м рифте, там сложнее всего ВЛу. А буст к.спирита не перекрывает плюсы целки.

Иногда дисконнектит, заходишь, а все живы ) ну и тд

спасибо буду иметь ввиду, не собирался целесту делать влам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.08.2021 в 09:03, БуДуСпОйЛиТь сказал:

ей ей я попросила бы )) Хотя по фигу, у меня все  ДД с сабами и нублами) Не дадим нубам без сабов и нублом покорять лабу, даешь вход в лабу только нублам.

вот и стала лаба сильней 



админ прошу Вас апнуть всех мобов как было на химере 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, TEODOR51 сказал:

вот и стала лаба сильней 

чиорт, так то я сама наныла лабу усилить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, TEODOR51 сказал:

вот и стала лаба сильней 

да думаю теперь вопрос темы можно сказать неактульный)))
ладно, пофиг. правда я думаю откатят, ну а если нет ну и ладно.. буду как бабка близы фармить



фармить не буду кстати не из за того что не могу закрыть, а из за гемов, ведь сливтаь теперь в разы сложнее и баф нужен более серьезный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Лимонный сок сказал:

да думаю теперь вопрос темы можно сказать неактульный)))
ладно, пофиг. правда я думаю откатят, ну а если нет ну и ладно.. буду как бабка близы фармить


 

фармить не буду кстати не из за того что не могу закрыть, а из за гемов, ведь сливтаь теперь в разы сложнее и баф нужен более серьезный

 

лучше бы так и оставили это норм изменения есть стимул думать как фармить без окон 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Лимонный сок сказал:

да думаю теперь вопрос темы можно сказать неактульный)))
ладно, пофиг. правда я думаю откатят, ну а если нет ну и ладно.. буду как бабка близы фармить


 

фармить не буду кстати не из за того что не могу закрыть, а из за гемов, ведь сливтаь теперь в разы сложнее и баф нужен более серьезный

твоя задумка с вл-ами еще в силе?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Мелиодас сказал:

твоя задумка с вл-ами еще в силе?) 

хз пока.. только тои прошел сегодня, не знаю даже тепреь там реально нужен будет норм буст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Лимонный сок сказал:

там реально нужен будет норм буст

я не виноватая, они сами(админы) все сделали ( простите меня детки дуру старую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


13.08.2021 в 16:08, Мелиодас сказал:

конечно, 40-85 4 вл-а.

А можно поподробнее, каким макаром 40-75 качается 3мя ВЛами? 69м качать до 75-го?

49 - с 40 до 52 (40й рифт)
61 - с 52 до 60 (50й рифт)
69 - с 60 до 68 (60й рифт)
77 - с 68 до 75 (70й рифт)

 

Поправь где не так

Изменено пользователем Романтик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Романтик сказал:

А можно поподробнее, каким макаром 40-75 качается 3мя ВЛами? 69м качать до 75-го?

49 - с 40 до 52 (40й рифт)
61 - с 52 до 60 (50й рифт)
69 - с 60 до 68 (60й рифт)
77 - с 68 до 75 (70й рифт)

 

Поправь где не так

Уже никаким макаром) Сервер снова превращается в сервер магов, ищи маг пачку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, варлордик сказал:

Уже никаким макаром) Сервер снова превращается в сервер магов, ищи маг пачку)))

Расскажи тогда как было. Пусть будет исторический экскурс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в свете последних событий:
https://youtu.be/9eUYGHqBQX8



2 часа назад, варлордик сказал:

ищи маг пачку

Дададада, ага)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...