Перейти к содержанию
Asterios

Фан лучше чем в Руне


GetToFuckOut

Рекомендуемые сообщения

Тебе лучше знать как я там делаю, ты что забыл ? ты же мне по понидельникам масируешь языком губы половые.

 

Кстати что та мнасчёт пруфов ? 

я так понимаю слив, и звание тупого-балабола ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, KenWD сказал:

Так команда обрыганстайл вы там что ещё голос даёте,лаурка ты от блаженства кончина своим псам на лицо или как ты там делаешь)))

Это Минка тебя таким плохим вещам научила? Просто это многое объясняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Самая Лучшая сказал:

Тебе лучше знать как я там делаю, ты что забыл ? ты же мне по понидельникам масируешь языком губы половые.

 

Кстати что та мнасчёт пруфов ? 

я так понимаю слив, и звание тупого-балабола ?)

Ахахаххахахахаха масируют тебе твои пёсики богиня за 40 

Я же тебе тупой башке уже писал что такому мусору как тебе пруфы нет смысла хоть какие-то давать,ты же просто капря с конца бомжа.



Так бичи 4 страница норм горите,не осуждаю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, KenWD сказал:

Ахахаххахахахаха масируют тебе твои пёсики богиня за 40 

Я же тебе тупой башке уже писал что такому мусору как тебе пруфы нет смысла хоть какие-то давать,ты же просто капря с конца бомжа.

Подожди, ты утверждаешь что-то, и сразу же даёшь заднию, прикрывая свою некчёмность что тебе т.е. мне ты ни чего не должен доказывать, хорошо мне не надо, ты докажи людям, даже те которые тебя унижают что прикинь ты такой бац пруфанул они подумали, вау, рили, коньвд норм пацан пруфанул умыл жирную лауру, будем за него с ним гнобить помпушку, а так ты просто в очередной раз свои же слова в задний проход толкаешь ко крту и так по кругу, ну не дело не по пацански как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оКуньВд теья Заело? Или технику Копи - Паста усвоил? Тебе уже сказали что до тех пор пока ты не пруфанешь насчет возраста ты Балабол. Но так как теье нечем аппелировать остальные посты ты решил насесть на Лауру как несушка на яйцо? Вот именно, 4ю страницу ты уклоняешся от вопросов. Ты давай либо гори нормально, либо опять теья поджигать придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое топовое прикрыть свое горение и оправдать его, написать что горяит кто-то другой, но я как не горелый буду агрится на каждый пост в теме :D  логика коня:( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KenWD сказал:

Ты понимаешь что я тебя воспринимаю как парашу!или тебе в голову не доходит?

Если даже ты не понимаешь почему ты балобол..... То зачем ты с кого-то интересуешь за их понимание? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, KenWD сказал:

Ты понимаешь что я тебя воспринимаю как парашу!или тебе в голову не доходит?

все бы ни чего, но твоё мнение тут кроме минки и твоей сестры дексии и пары твинов наверное не в почёте :)

мне кстати все ровно кто как меня тут воспринимает, а ты вот тут для 80% доброй половины форума балабол, уверена если создать тему с опросом ты возьмёшь 100% по балабольству :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухахахаххахахахах пошли ставить себе лайки вы типо чтобы никчемность свою подтвердить ухахахахахах обконченые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воу-воу, ты меня огарчаешь все больше своей тупостью :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Самая Лучшая сказал:

воу-воу, ты меня огарчаешь все больше своей тупостью :D 

Так шаболда почему ещё не спишь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалите кто-то его с форума, уж очень тупой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, KenWD сказал:

Ухахахаххахахахах пошли ставить себе лайки вы типо чтобы никчемность свою подтвердить ухахахахахах обконченые

Ахахахахахахаха да ты Балабол мне конкуренции. Может это вы с Цыганкой и Вагнюлем так лайки ставите, не надо судить всех по себе. Помимо тебя  эту в эту темку уже многие заглянули.  И кто то поставил лайк. А вот ты как был балобол так и остаешься им. Хотя нет, ты закапываешь себя глубже.... ведь ты привык к глубине ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GoldDragon сказал:

Ахахахахахахаха да ты Балабол мне конкуренции. Может это вы с Цыганкой и Вагнюлем так лайки ставите, не надо судить всех по себе. Помимо тебя  эту в эту темку уже многие заглянули.  И кто то поставил лайк. А вот ты как был балобол так и остаешься им. Хотя нет, ты закапываешь себя глубже.... ведь ты привык к глубине ?)

Когда не можешь приставть к человеку пиши за лайки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Самая Лучшая сказал:

Когда не можешь приставть к человеку пиши за лайки :D

Ну так Балобол же.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиросы вернитесь во имя добра на сервер и раздавите эту заразу под названием Гламур и Турнамент 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаура Лучшая Хиросы ТОП!

ЗОО Тоже Лучшие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, БурЬянЬ said:

Хиросы вернитесь во имя добра на сервер и раздавите эту заразу под названием Гламур и Турнамент 

@Отец Понимания с Днем рождения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, БурЬянЬ сказал:

Хиросы вернитесь во имя добра на сервер и раздавите эту заразу под названием Гламур и Турнамент 

Что бы Абу опять на форуме Темки флудить начал?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге, такую важную тему замылили не относящимся к топику срачем. Лаурочка-моя-курочка, забери свой табор в другую темку.

 

Скажите пожалуйста, а чей твин забрал Глудио?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твин гламуров дрявый питух Свитбой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, БурЬянЬ сказал:

дрявый питух

Это его второе имя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, БурЬянЬ сказал:

Твин гламуров дрявый питух Свитбой

Душишь брат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, БурЬянЬ сказал:

Твин гламуров дрявый питух Свитбой

 

Спасибо, действительно, не понятно зачем им замок. Единственное предположение - лютая месть за что-то. Вы там не помогали на Руне, флажок отнимать вместе со всеми?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет мы вообще никуда не лезим и никому не мешаем живем дружно а эти зажравшиеся твари уже на твинов кастуют замки .Дай бог хиросы чтоб вернулись и наказали этих мразей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пастор, тут просят вновь сервер Освятить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 minutes ago, GoldDragon said:

Пастор, тут просят вновь сервер Освятить.

Будем молится за спасение заблудших душ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BeyondTheSky сказал:

@Отец Понимания с Днем рождения!

Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по активности твиноучеток херосов, они уже в хайде набирают бомжей на х5-х7 ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, БурЬянЬ сказал:

Нет мы вообще никуда не лезим и никому не мешаем живем дружно а эти зажравшиеся твари уже на твинов кастуют замки .Дай бог хиросы чтоб вернулись и наказали этих мразей

Хиросы и наказание 😂 это надо же такое присниться.
Пока что их максимум, это гореть при виде на горизонте ник DexiA и все его производные 😂  ШпиЁн века!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...