Перейти к содержанию
Asterios

Фан лучше чем в Руне


GetToFuckOut

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, еНоТКа сказал:

Мне сам клан ни кто не вернет, там играет, какой то мой недофанат, создавший копию моей енотки и за время моего отсутствия умудрился от моего имени поругатся с пол сервера, и получить бан на енотку. Как то так*)))

Грустно это... ну и ты конечно подался в Туурнаменты ???? Давай давай еще скажи что. Ты в ГП?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, GoldDragon said:

Грустно это... ну и ты конечно подался в Туурнаменты ???? Давай давай еще скажи что. Ты в ГП?)

Нет, по воле случая играю в гламурах.*) даже забавно получается, что в зоо воевал со всем сервером, что сейчас, ток теперь не я задаю направление политики клана.*))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, еНоТКа сказал:

Нет, по воле случая играю в гламурах.*) 

Фу фу фу. Из твоих Мондрагор же вроде бегал в Турнаментах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, GoldDragon said:

Фу фу фу. Из твоих Мондрагор же вроде бегал в Турнаментах.

Как оказалось, мондрагору я больше не товарищ, после моего ухода он на меня обиду затаил… а в гламурах меня не плохо приняли, да и там тоже есть те с кем я играл в зоо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, еНоТКа сказал:

При мне такой ерунды не было!*))) 

Подтверждаю!*))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, rockby said:

Куда делись турнаменты?)

Ну судя по всему не выдержали конкуренции и сдались. На последнем их тв в 4 пака не осилили 5 паков гламуров, но в целом могли же добрать людей и повоевать, но... жаль, сдались. А хашашинсы не сдались и продолжают воевать, молодцы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.09.2021 в 12:23, rockby сказал:

Куда делись турнаменты?)

 

14.09.2021 в 14:13, BeyondTheSky сказал:

Ну судя по всему не выдержали конкуренции и сдались. 

 

14.09.2021 в 14:18, GoldDragon сказал:

На х1 они. Точнее их основа. 

Вроде их КЛ 62 лвл и в апелле уже бегает... По-любому не выдержали конкуренции и сдались))))))))

unnamed (2)13.jpg

Изменено пользователем Пчёл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Пчёл сказал:

 

 

Вроде их КЛ 62 лвл и в апелле уже бегает... По-любому не выдержали конкуренции и сдались))))))))

unnamed (2)13.jpg

😂😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Пчёл сказал:

 

 

Вроде их КЛ 62 лвл и в апелле уже бегает... По-любому не выдержали конкуренции и сдались))))))))

unnamed (2)13.jpg

Ну ты то там хоть не ТК и не СвС?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, Пчёл said:

 

 

Вроде их КЛ 62 лвл и в апелле уже бегает... По-любому не выдержали конкуренции и сдались))))))))

unnamed (2)13.jpg

Ну да, немощи же тоже просто слились на другой сервак после поражения. Противоречия тут нет. На х55 гламуров не потянули, решили попробовать себя на новом сервере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BeyondTheSky сказал:

Ну да, немощи же тоже просто слились на другой сервак после поражения. Противоречия тут нет. На х55 гламуров не потянули, решили попробовать себя на новом сервере.

Переставай нести свою параноидальную ахинею про мнимое величие твоего клана и то что тебе шепчут голоса в голове про другие кланы, как заевшая пластинка, честное слово))) Мощи, немощи, слились, залились, потянули, не потянули... Понимаю, что писать это смысла нет, ты на это ответишь очередными припадочными фразами с тем же смыслом что и раньше))) Но уж больно твое "топление" на форуме смахивает на проблемы с психикой))

з.ы. Ни в коем случае не в обиду) пардонте, если перегнул в высказываниях)

з.ы.ы. Думал делимся очередным бредом, а тут все так серьезно)

nu-cho_89382738_orig_.jpg



12 минут назад, GoldDragon сказал:

Ну ты то там хоть не ТК и не СвС?)

А с чего ты взял, что я там?)

А ты сам чьих будешь?

 

1гдшнп.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Пчёл сказал:

Переставай нести свою параноидальную ахинею про мнимое величие твоего клана и то что тебе шепчут голоса в голове про другие кланы, как заевшая пластинка, честное слово))) Мощи, немощи, слились, залились, потянули, не потянули... Понимаю, что писать это смысла нет, ты на это ответишь очередными припадочными фразами с тем же смыслом что и раньше))) Но уж больно твое "топление" на форуме смахивает на проблемы с психикой))

з.ы. Ни в коем случае не в обиду) пардонте, если перегнул в высказываниях)

з.ы.ы. Думал делимся очередным бредом, а тут все так серьезно)

nu-cho_89382738_orig_.jpg


 

А с чего ты взял, что я там?)

 

А ты сам чьих будешь?

 

1гдшнп.jpg

Хмммммм.... а СуецидТиим разве не вся там?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GoldDragon сказал:

Хмммммм.... а СуецидТиим разве не вся там?)

в отпуске тим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Пчёл said:

Переставай нести свою параноидальную ахинею про мнимое величие твоего клана и то что тебе шепчут голоса в голове про другие кланы, как заевшая пластинка, честное слово))) Мощи, немощи, слились, залились, потянули, не потянули... Понимаю, что писать это смысла нет, ты на это ответишь очередными припадочными фразами с тем же смыслом что и раньше))) Но уж больно твое "топление" на форуме смахивает на проблемы с психикой))

з.ы. Ни в коем случае не в обиду) пардонте, если перегнул в высказываниях)

з.ы.ы. Думал делимся очередным бредом, а тут все так серьезно)

Так а при чем тут наш клан и его заслуженное звание победителей сервера? Речь-то сейчас про турнаментов. На последнем ТВ не вытянули файт, сдались, ушли на х1. Хотя ничто не мешало залететь на тв/осаду побегать, дать бой гламурам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, BeyondTheSky сказал:

Так а при чем тут наш клан и его заслуженное звание победителей сервера? Речь-то сейчас про турнаментов. На последнем ТВ не вытянули файт, сдались, ушли на х1. Хотя ничто не мешало залететь на тв/осаду побегать, дать бой гламурам.

Разве вы не так же сделали?) Просто ушли на "каникулы", при этом были другие кланы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 hours ago, TBo9CpaKa said:

Разве вы не так же сделали?) Просто ушли на "каникулы", при этом были другие кланы...

Какие кланы? Которые на 8 паков меньше нас по количеству? Да, норм соперник, без б :)

Ну мы ж вроде как стали победителями сервера, уничтожив всех реальных соперников, задефали Руну 2 раза, а турнаменты проиграли ТВ и ушли, ты не находишь тут несоответствия в сравнении? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, BeyondTheSky сказал:

Какие кланы? Которые на 8 паков меньше нас по количеству? Да, норм соперник, без б :)

Ну мы ж вроде как стали победителями сервера, уничтожив всех реальных соперников, задефали Руну 2 раза, а турнаменты проиграли ТВ и ушли, ты не находишь тут несоответствия в сравнении? :)

От кого вы дефали руну 2 раза, от Тутса что-ли, достойный противник спору нет...

Так может торнаменты тоже уничтожили своих РЕАЛЬНЫХ соперников и ушли отдыхать...

 

На 8 паков меньше -  ты де такие числа берёшь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, TBo9CpaKa said:

От кого вы дефали руну 2 раза, от Тутса что-ли, достойный противник спору нет...

Так может торнаменты тоже уничтожили своих РЕАЛЬНЫХ соперников и ушли отдыхать...

 

На 8 паков меньше -  ты де такие числа берёшь?

Ну числа простые, хиросов 11 паков, наут мунов 3 пака, это ж не секретная инфа) В том-то и дело, что соперникам даже не было смысла регаться на Руну, потому что шансов 0. Полное доминирование. Осады, эпики, хиросы забрали все. Клан гламуров развалился после ТВ с турнаментами? Не похоже) А вот соперники хиросов - рафы, лоа, немощи - все кланы были уничтожены хиросами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, BeyondTheSky сказал:

Ну числа простые, хиросов 11 паков, наут мунов 3 пака, это ж не секретная инфа) В том-то и дело, что соперникам даже не было смысла регаться на Руну, потому что шансов 0. Полное доминирование. Осады, эпики, хиросы забрали все. Клан гламуров развалился после ТВ с турнаментами? Не похоже) А вот соперники хиросов - рафы, лоа, немощи - все кланы были уничтожены хиросами.

Де взял цифру 3 с каких источников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 minutes ago, TBo9CpaKa said:

Де взял цифру 3 с каких источников?

Из наблюдения за осадами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BeyondTheSky сказал:

Из наблюдения за осадами.

Ты такой наблюдатедьный слушай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, TBo9CpaKa said:

Ты такой наблюдатедьный слушай...

Ну поправь, в чем проблема? Ну было их пусть даже 4, что это меняет? Между 11 паками хиросов и другими кланами была просто пропасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На одном из последних ТВ на Руне мы стояли в 2 пака просто для вида, приходили где то 1,5-2 пака ГА, которых мы прямо от моста до города гнали, и пару паков архов, по очереди. Найтмунов вообще тогда не видел. Остальные 9 паков летали по другим замкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У TouRnament никогда не было никаких врагов на этом серве, клан создавался. чтобы играть в удовольствие для трех людей и потом постепенно начали появляться единомышленники. НИКОГДА не было планов по захвату серва или доказать что либо кому либо, только ИГРА РАДИ ИГРЫ. Кто-то кайфовал от пвп, ктото от фарма инстов или мобов, была часть народа которая просто сидела на рынке и всех их объединяло желание отдохнуть в этой замечательной игре. Но даже чтото хорошее , если постоянно делать. надоедает и устаешь и от всего нужен отпуск. Уход в отпуск связан только с тем, что я устал и мне нужна перезагрузка от игры и я не стал насиловать себя и сокланов требуя чего либо))) Я никогда не просил сових людей играть здесь как на работе, только по желанию)

 

P.s.: дальше думайте вообще ВСЕ что захотите, это будут ваши фантазии и предрассудки.

Изменено пользователем DEXTER_666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Оленей на будущее... Турнаменты 3 недели назад пошли отдыхать, если кто не заметил на прошлых ТВ и осадах, как клан их уже не было. То есть это было до возвращения Эльфида с каникул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DEXTER_666 сказал:

У TouRnament никогда не было никаких врагов на этом серве, клан создавался. чтобы играть в удовольствие для трех людей и потом постепенно начали появляться единомышленники. НИКОГДА не было планов по захвату серва или доказать что либо кому либо, только ИГРА РАДИ ИГРЫ. Кто-то кайфовал от пвп, ктото от фарма инстов или мобов, была часть народа которая просто сидела на рынке и всех их объединяло желание отдохнуть в этой замечательной игре. Но даже чтото хорошее , если постоянно делать. надоедает и устаешь и от всего нужен отпуск. Уход в отпуск связан только с тем, что я устал и мне нужна перезагрузка от игры и я не стал насиловать себя и сокланов требуя чего либо))) Я никогда не просил сових людей играть здесь как на работе, только по желанию)

 

P.s.: дальше думайте вообще ВСЕ что захотите, это будут ваши фантазии и предрассудки.

пример фантазий:

2018_05_13_19_05_15_06f2477023662237ed6572ef7ee806a81.jpg

пример предрассудков:

90b1.jpg

Изменено пользователем Пчёл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 minutes ago, DexiA said:

Для Оленей на будущее... Турнаменты 3 недели назад пошли отдыхать, если кто не заметил на прошлых ТВ и осадах, как клан их уже не было. То есть это было до возвращения Эльфида с каникул.

А при чем тут Эльфид? Речь была о том, что Турнаменты ушли после неудачного ТВ, где они воевали с Гламурами на Руне, но так и не смогли отбить флаги. Да, их было на пак меньше, но они могли добрать еще пак и дать бой, но они сдались и ушли на х1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...