Перейти к содержанию
Asterios

Ланой стайл.


Blake

Рекомендуемые сообщения

мышкой юзать цп банки -_- такого я еще не видел) 

Изменено пользователем FreeFun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, FreeFun сказал:

мышкой юзать цп банки -_- такого я еще не видел) 

Конечно не видел. Вы же все настолько скиловые, что юзаете банки при помощи макросов и ПО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахах так сгорел что даже отдельную темку запилил?  что в бафах под N? апетит или пати уд? И нужно больше блафов) 

 

Теперь я понял почему ты после этого ушел афк на час, видосик от радости пилить) Только отличие между нами, я не боюсь выходить на пвп даже когда мне не выгодно, я за фан, а твой чат говорит сам за себя

 

Скрытый текст

1039677066_1.thumb.jpg.93db93ba3ff331091f79b4958b5705c7.jpg501066888_2.thumb.jpg.b54bbb65f932b766eba62c8ce32c3a61.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Fimbulvinter сказал:

Конечно не видел. Вы же все настолько скиловые, что юзаете банки при помощи макросов и ПО.

Скажи просто всем что у тебя простая мышка , тут нет ничего зазорного )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может утроить турнирчик 10 боев мтд на победителя, на одинаковом бафе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос к тебе , ты тот чувак который говорит о том что на х3 нет сильных чуваков , которые слабые в уровни игры , какой понт кидать фрапсы с 1 пвп если там слабый чувак ? Или Ланой в твоём понимании топ тх ? Соответствино 2 вопрос , ты подписал видео кж стаил , серйозно ? Твинко с твинко клана , отдельно чувак должен показать уровень игры клана ? С таким успехом я могу показывать как ваши сливаются в гц по одному мобу , я люблю фрапсы с пвп / Оли , люблю посмотреть скил и годный контент , но это не контент даже позорно такое выкладывать , Макс че можно это скрин , зделай красивый мувик с Оли , я видел пару годных боев , видел перспективу , не убивай на говно мувики время 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удобные скрины удел псов всяких. Я же выкладываю видео на котором видно абсолютно все. А не отдельные удобные моменты. А стиль игры КЖ: прийти слить под париком фармеров, потом прийти другим чаром типа подраться, заюзать ПО, и в конце, если повезет сделать удобный скрин где вы типа победили. 


 

Самое главное, да. Я без мышки на ПО (и не собираюсь покупать её), да я жму СР мышкой, и прочее все что вы тут пишите и вы все равно дохните. И я открыто кидаю всю свою сторону пвп (экран). В отличии от вас)

 


 

36 минут назад, Лестер сказал:

ахахах так сгорел что даже отдельную темку запилил?  что в бафах под N? апетит или пати уд? И нужно больше блафов) 

 

Теперь я понял почему ты после этого ушел афк на час, видосик от радости пилить) Только отличие между нами, я не боюсь выходить на пвп даже когда мне не выгодно, я за фан, а твой чат говорит сам за себя

 

  Показать содержимое

1039677066_1.thumb.jpg.93db93ba3ff331091f79b4958b5705c7.jpg501066888_2.thumb.jpg.b54bbb65f932b766eba62c8ce32c3a61.jpg

 

 

 

Для умственно отсталых N - нубл.

image.png.8cc0a114f611752ebc31eb87de764f20.png

Изменено пользователем Fimbulvinter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Fimbulvinter сказал:

Удобные скрины удел псов всяких. Я же выкладываю видео на котором видно абсолютно все. А не отдельные удобные моменты. А стиль игры КЖ: прийти слить под париком фармеров, потом прийти другим чаром типа подраться, заюзать ПО, и в конце, если повезет сделать удобный скрин где вы типа победили.

под каким париком я тебя слил? Когда первый раз ты меня убил и у тебя офнулась шилка, я встал в город и сразу же прибежал на 2 пвп, разница во времени между твоим видосом и моим скрином секунд 10.



Там даже в твоем видио 11:40 время, а в моем на скрине 10:41,   у меня -1 мск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Fimbulvinter сказал:

Удобные скрины удел псов всяких. Я же выкладываю видео на котором видно абсолютно все. А не отдельные удобные моменты. А стиль игры КЖ: прийти слить под париком фармеров, потом прийти другим чаром типа подраться, заюзать ПО, и в конце, если повезет сделать удобный скрин где вы типа победили. 


 

Самое главное, да. Я без мышки на ПО (и не собираюсь покупать её), да я жму СР мышкой, и прочее все что вы тут пишите и вы все равно дохните. И я открыто кидаю всю свою сторону пвп (экран). В отличии от вас)

 


 

Для умственно отсталых N - нубл.

image.png.8cc0a114f611752ebc31eb87de764f20.png

1 ты пишеш о клане , а обращаешься к игрокам , много кто из клана предложит тебе выйти на ровень , если ты щитает что в кж все в фул епика ето не так , тот же Ланой имеит ровный буст твоему , да у него приоритет ПО , но ето ему не всегда помагает , 

2 ты сам прикрасно видеш что у тебя лутше забаф других , но повторюсь ето проблема других , 

3 я не Хейтер тебя , или стиля игры твоего , я просто не вижу годного контента , хотелось бы зрелищ , как убивают  топ чуваков ,или людей которые щитает себя лутше ,  не в афк итд , уверин если каждая тема типа твоей начнёт на форуме появляться то много уважения не будет и это не игра  просто тупо тролинг , наведу пример , ладно я имею фул епик итд , такой как Ланой не откажется 1 на 1 , зделай правела красивые сними фрапс , обсудите , и покажи всем как ты смог или нет ( но думаю сможеш ) хоть будет че годное посмотреть 

Изменено пользователем Kashchey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто то ответить как пв сливает тх. Это возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, st_yar сказал:

Может кто то ответить как пв сливает тх. Это возможно?

Ну да ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Боже на х3 произошло пвп! Мать , неси закуску, нам в село контент завезли!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Kashchey сказал:

Ну да ) 

Это был риторический вопрос, ну да ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Убиватель228 said:

О Боже на х3 произошло пвп! Мать , неси закуску, нам в село контент завезли!!!

эт просто днище с х55 решил такуюже тупую темку намитить как он мутил на икспятьпять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, LordS1on сказал:

как он мутил на икспятьпять

есть ссылка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 minutes ago, Nu_artem said:

есть ссылка?

ага, есть 4 ссылки на троль.ком

стиль очень похож на х55, они часто под всякие двадцатисекундные высеры так делают

Изменено пользователем LordS1on
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Лестер сказал:

под каким париком я тебя слил? Когда первый раз ты меня убил и у тебя офнулась шилка, я встал в город и сразу же прибежал на 2 пвп, разница во времени между твоим видосом и моим скрином секунд 10.


 

Там даже в твоем видио 11:40 время, а в моем на скрине 10:41,   у меня -1 мск

 

Я про своего ВЛ. Ты рил умственно отсталый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, LordS1on сказал:

эт просто днище с х55 решил такуюже тупую темку намитить как он мутил на икспятьпять

Чел, на х55 этого лоха на пв даже антилопы в ХСе обоссали бы( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз о чем тут речь, но я никогда в жизни не играл ни на х55, ни на х5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, FreeFun сказал:

мышкой юзать цп банки -_- такого я еще не видел) 

Ну "вы" же привыкли с помощью програмки юзать на авто все виды банок и считать что это уровень скилла выше дна. Мышкой конечно перебор, но и с ПО руки для игры не нужны, любым с такими автомакросами любого на автоатаке убьешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Убиватель228 сказал:

О Боже на х3 произошло пвп! Мать , неси закуску, нам в село контент завезли!!!

это случайность. не стоит раздувать трагедию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизлайк поставил, зачем ты на этот шлак поставил мои любимые Стены Цитадели? Погоди я еще Паше скину этот ролик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...