Перейти к содержанию
Asterios

Политика Prime x1


Edentor

Рекомендуемые сообщения

23 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Я сегодня открываю стримы л2 игроков пока качаюсь в рифте, пак типтопа вижу качается, пошел типтопа 2 раза убил пак на сабах, ну как в старые добрые когда теребоньку гонял и он вары отменял

https://www.youtube.com/watch?v=PjQ5sBpmsm4

так они начали орать на зверга какой он плохой и зверг сказал может ливнуть с кп, не стал разваливать им пак, дал качаться на сабах! Я милосердный как считаешь? Шварц Милосердный.

п.с. Позор Астериоса Ака Теребонька, с некром и с прахнами отваливаться как говно.. набрал сброд всякий типа девайса и ко

я вот ни разу не видел, евгений, чтобы ты хоть какой-то уровень показывал не на х5 на овер бусте)
подсасывать и сливать сабики, видел, но может я что-то пропустил)

п.с. играть ты умеешь, но я не вижу, что ты "топовый пацан" что-то показал паку вона в дейли или гвг или на споте или по лвлу догнал, ты же побежал ему "помогать"  потому что тремблс тебя когда-то обидел, вот и все. 

п.с. челики фанятся бегают дерутся, люди на форуме обсасывают и ничего не показывают, так было всегда) 

Изменено пользователем MamaYaNaGang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

9 минут назад, MamaYaNaGang сказал:

я вот ни разу не видел, евгений, чтобы ты хоть какой-то уровень показывал не на х5 на овер бусте)
подсасывать и сливать сабики, видел, но может я что-то пропустил)

п.с. челики фанятся бегают дерутся, люди на форуме обсасывают и ничего не показывают, так было всегда) 

На х5 у меня был средний буст в КП если что) Но и этого достаточно было что бы выиграть без шансов турнир и вынести мусор. А что касается х7.. может что-то пропустил да, например агресора пак магов, овер Безликий, убили весь сервер без шансов в гвг, проиграли 1 гвг за весь сервер от забора(1-6 счет вроде общий с ними). Или Инсепшена кп, убили без поражений всех в гвг, гладом был. Дальше лень перечислять ибо это надолго, поищи если интересно прямо так)
Или клан Вагины который тебя клан на клан выносил и где я играл паком своим, но после осады он распустил клан ибо 1 свинья > фул клан. Все паки забили и ливнули с сервера.

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, LLIvarcniger сказал:


Или клан Вагины который тебя клан на клан выносил и где я играл паком своим, но после осады он распустил клан ибо 1 свинья > фул клан. Все паки забили и ливнули с сервера.

первую часть где ты играл у агресора, я уже не застал к сожалению, но предположим.

т.е. ты играл со мной на одном серве, и у тебя был пак? и ты ливнул с серва после первой проигранной осады?

а я тот феникс помню лучше тебя, потому что ты сам никто и "свой" пак у тебя был никем и поэтому ты ливнул - подсосы второго остава мейби?
 

а вот про клан вагины что на 4 фениксе он из себя вообще что-то представлял, крмое 26 паков, которыми не могли управлять интересно, есть пруфы хоть один маленький фрапсик?
потому что у меня есть фрапс, где ваши 3 состава мы катали до входа в осадку. я даже не поленился поискал, птому что ты евгений по факту топ балабол астериоса,
про 10ккк говорить не буду, может ты их инсу уже вернул, но дальше то врать не надо. 

рекомендую тебе собрать тут пак(а вроде он даже есть) и пойти наказать не треблса а вона, вот прям на стриме покажи как надо, а потом открой свою варежку) 

 

Изменено пользователем MamaYaNaGang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё вы тут все так радуетесь?🤣 поменяй название гг на есперс или забор, было бы тоже самое. Пак Гг ещё хоть что то может показать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, LLIvarcniger сказал:

На х5 у меня был средний буст в КП если что) Но и этого достаточно было что бы выиграть без шансов турнир и вынести мусор. А что касается х7.. может что-то пропустил да, например агресора пак магов, овер Безликий, убили весь сервер без шансов в гвг, проиграли 1 гвг за весь сервер от забора(1-6 счет вроде общий с ними). Или Инсепшена кп, убили без поражений всех в гвг, гладом был. Дальше лень перечислять ибо это надолго, поищи если интересно прямо так)
Или клан Вагины который тебя клан на клан выносил и где я играл паком своим, но после осады он распустил клан ибо 1 свинья > фул клан. Все паки забили и ливнули с сервера.

усач, ты вообще идиот? до первых осад где вообще можно катать "клан на клан"? 



1 минуту назад, ДеЛаКруз сказал:

Чё вы тут все так радуетесь?🤣 поменяй название гг на есперс или забор, было бы тоже самое. Пак Гг ещё хоть что то может показать.

вону респект, он давит и показывает и без него на сервере было бы уныло от слова совсем. 
Ну и трембелсу есть к чему стремиться в этой гонке.
х1 должен быть хардовым) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ДеЛаКруз сказал:

Чё вы тут все так радуетесь?🤣 поменяй название гг на есперс или забор, было бы тоже самое. Пак Гг ещё хоть что то может показать.

неа, а знаешь почему? вот  и ответ) Если все бьют по роже , то дело не во всех , а в роже.
image.thumb.png.0f1ae2fc5a6f598ef2c5d53037f3b57c.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ИСТ сказал:

неа, а знаешь почему? вот  и ответ) Если все бьют по роже , то дело не во всех , а в роже.
image.thumb.png.0f1ae2fc5a6f598ef2c5d53037f3b57c.png

так то оно так, все хейтят тремблса, но других вроде клов не нашлось как видим) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MamaYaNaGang сказал:

так то оно так, все хейтят тремблса, но других вроде клов не нашлось как видим) 

из-за этого лобатый думает - что играет против ТОП клана ) 
Хотя из паков даже  из х7  - на х1 играет меньше чем пальцев на одной руке. 
Весной на х7 - вообще не было КЛа второго Клана из Биг-Вара, там теребоньку - миды душили + Закат, что он ни одного Тараса не забрал. И бегал по скайпам спрашивал - А правда Забор собрался вернуться у Сафа. надо тогда 19 паков собирать🤣
 

Изменено пользователем ИСТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MamaYaNaGang сказал:

 

Я не буду первому попавшемуся 100500му огнежопу очередному что-то доказывать, мне это не интересно) Ответил кратко про х7 сервера, если интересно ищи фрапсы где я играл в КП и увидишь там результаты. А тут да, у меня тут есть пак и мы по релаксу катаем в свою игру. Открой галерею и посмотри фрапсы и поймешь что было на Руне и кто что там сделал и потом вернешься и поговорим так и быть про кто и что показывает кому.

п.с. а да, то что ты написал что меня теребонька обидел где-то и поэтому я его насилую в игре, то это твои догадки опять таки из-за того что у тебя горит попка ну и походу у всего сервера дымит на теребоньку потому что он всех обидел да xD. Теребоньку, смотри, я убил во всех гвг где бы не встречал его пак, во всех гвг на турнирах, в тули выгнал его "пвп состав" даже с гномами что он в слезах убежал оттуда, на всех профах что с ним попадался на олимпе уничтожил в 0 и забрал всех героев. Видишь? Я уничтожил его везде где только можно без потерь и без шансов даже не напрягаясь. А то что его гнобят, так его гнобит весь сервер почти за его длинный язык и понос из его рта гнилой и поголовно все наказывают ПАК ЕГО ВЕЛИЧЕСТВА ТРЕМБЕЛСА (С) IceDiva .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Я не буду первому попавшемуся 100500му огнежопу очередному что-то доказывать, мне это не интересно) Ответил кратко про х7 сервера, если интересно ищи фрапсы где я играл в КП и увидишь там результаты. А тут да, у меня тут есть пак и мы по релаксу катаем в свою игру. Открой галерею и посмотри фрапсы и поймешь что было на Руне и кто что там сделал и потом вернешься и поговорим так и быть про кто и что показывает кому.

ты дурак что-ли?
1 - как может первый попавшийся быть очередным?
2 - как можно найти фрапса где вагина  катает мой клан до первых осад на 4 фениксе если такого не было

или хотя бы не в осадной зоне, я то вары не отменял и в осадку зайти без боя не мог) 

3. ответь на вопрос куда делся конкретно твой бомжатский пак который играет в свою игру и катал меня до первых осад? у тебя же "топ" пак астериоса - а я знаю, ты вернулся в будку на х5.
4- т.е. "гнилой" рот тремблса довел тебя настолько что целью твоей игры стало ему нагадить и хейтить на форуме?)

5. в войне на х1 где решает все, от буста и лвла + рук и опыта, ты максимум треблсу можешь нагадить своим паком - это сливать сабики паля стримы + подсасывать его врагам что, как я полагаю, в цели твоего пака и входит.

 

п.с. получается что марио, играя на крафте в моем клане на 4 фениксе, прогнал тебя с сервера обратно на х5?) 
п.с.с. на 2 фениксе вагина первые 2 месяца клан на клан давал мне жару, но тебя там не было и заслуги чужие себе приписывать не стоит) 


 

 

 

26 минут назад, ИСТ сказал:

из-за этого лобатый думает - что играет против ТОП клана ) 
Хотя из паков даже  из х7  - на х1 играет меньше чем пальцев на одной руке. 
Весной на х7 - вообще не было КЛа второго Клана из Биг-Вара, там теребоньку - миды душили + Закат, что он ни одного Тараса не забрал. И бегал по скайпам спрашивал - А правда Забор собрался вернуться у Сафа. надо тогда 19 паков собирать🤣
 

Вону необходимо превозносить варов, дабы создавать интригу, в с такой разницей в бусте играть очень легко(сам так играл на х1 в паке сафа). 
дело не в том, что тремблс "топ пак астериоса", а в том не сложно проиграть паку где все его преимущество "ничего не решает" 


 

 

Изменено пользователем MamaYaNaGang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, MamaYaNaGang сказал:

на 2 фениксе вагина первые 2 месяца клан на клан давал мне жару

первые эпики, вроде после первых гвг за эпик вагина сдулся кланом и мы воевали против Миста  Джастов, до конца ноября , а там и сервак рип. Мист держал Гиран и фул флаги , а мы эпики. Вы еще тогда с Инсом крепко по ссорились из-за книг с олимпа. Тогда еще был первый гвг турнир х7. Грач бегал с начало фарм паком Дестров, а потом на Берсе, а его телка бинда на пп - трешбафала собака в гк. во что вспомнил)

Изменено пользователем ИСТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смешно читать посты от  топ 3 некра что он кого-то убивал на оли



все что ты можешь на олимпе усатый, так это врать про свои птсы перед ласт лимитом, когда договариваешься сказать честно их, но врешь и потом когда появляется стата и там на 200 птс меньше мне сразу стало понятно, какой ты балабол) и читая твои посты все еще больше убеждаюсь, что ты лютый балабол как твой новый друг жека бох

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До какой степени надо деградировать, что б ставить в заслуги победы на сервере, где грач дюпал и была безлим адена в паке. Какой же мусор, господи ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, AWIZYRAX сказал:

До какой степени надо деградировать, что б ставить в заслуги победы на сервере, где грач дюпал и была безлим адена в паке. Какой же мусор, господи ))))))))))


Там еще был момент, что когда грач своим паком вышел на гвг, там осталось играть дай бог 3-5 паков
Почему была победа над забором 6-1? потому что больше драться было не с кем) 
Когда весь сервер дрался в гвг или за эпики, грач манорил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Abrahadabra сказал:

ззззз
Там еще был момент, что когда грач своим паком вышел на гвг,Ззз там осталось играть дай бог 3-5 паков
Почему была победа над забором 6-1? потому что больше драться было не с кем) 
Когда весь сервер дрался в гвг или за эпики, грач манорил 

Ну хз какая разница сколько там играло пачек , если факт есть факт ?ну или взять другой сервер где трембелс открывал рот на агрессора и на турнире улетел в помойку? Тоже было несколько пачек ? Ну или взять нашу пати где играл Шварц и убили в гвг без единого поражения всех кто пошёл ? А на вопрос Оскара где пати Шварца, можно задать ему самому , ответ очевиден на покое , ибо уже все позврослели и позаводили семьи . На счёт того , что когда там вылез агрессор пока другие дрались , уже прокатит педалировать ибо этот х1 ощутили трембелс и ко на себе только ещё хуже , вместо того чтоб драться за споты , саб рб , они тупо дисмисали вар весь месяц , уходили в релоги чтоб просто пофармить мобцов,а сейчас вылезли и дропаются с 2 пранами как дерьмо , хотя у вона пол пати слилось уже в итоге на сервере противостояние 2-х инвалидов , фьюжены и нойзы просто в никуда, вон как припадочный кричит асист в одного , бьет другого чисто норм контент.

из всего что увидел понравился и реально вкусный фрапс от батчата с пати стомы и контроль , игра пати в целом , я бы  с удовольствием посмотрел их ганги 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Inceptikon сказал:

 


Есть такой тип манипуляции, он называется - ошибка техасского стрелка
это когда стрелок делает несколько выстрелов, а потом рисует мишень - вот посмотрите, какой я меткий. 
Ты же сам играл на х7, и прекрасно помнишь, что большинство паков играю там из-за:
а) стартовой гонки
б) первых эпиков и осад
в) месячный отпуск
Перечислять можно много, у каждого свои мотивы.
Но, когда грач своим паком вышел на гвг, а это случилось примерно через полтора месяца после старта сервера, 50% пачек, которые показывали игру - уже ушли с сервера
Мой Пл продал грачу тараса за 33 ккк (да, когда-то были такие мизерные цены за тараса), потому что мы уже уходили с сервера, и еще через 2 месяца грач кичится победой над забором 6-1. 
Я так же могу сказать, что я топ сорк сервера, потому что в соло без залива взял героя
Но при детальном рассмотрении окажется, что у меня не было конкуренции, и мне хватило статы 37-1. 

Размышлять по поводу текущего х1 я тоже не вижу смысла, потому что очевидно, что Вон прекрасно вытопил лвл, и пользуется текущим преимуществом. Почему его вообще должны волновать проблемы Трембелса и других паков? Почему он должен ждать и подстраиваться, пока другие докачаются или станут его уровня? Может ему специально одевать арку 100 атт на КМ?)
Очевидно, что не должен. 
И я так же не осуждаю Трембелса, потому что на войне все средства хороши, и понятие "чести" в онлайн играх настолько ничтожно, что каждый первый водил маму своего оппонента в кино на поздний сеанс 
Как итог - я хочу увидеть, как Трембелс выйдет из текущей ситуации, и как долго Вон задержится на астериосе
Остальное второстепенно 

Изменено пользователем Abrahadabra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Inceptikon сказал:

вместо того чтоб драться за споты , саб рб , они тупо дисмисали вар весь месяц

Ща бы судить по этому серверу со стримов вона, другого объяснения тому что ты пишешь у меня нет

Он кричит что нет пвп, но на старте когда мы приходили на пвп с ними на рб они просто слились с него со словами не так уж он нам и нужен и пошли качаться

Когда к ним приходили в тои в 3 пака против их 2х и они отлетали - они меняли локу, прятались в пагане итп, когда гангают их сабы они ливают с клана

Недавно видел трембелс их мочил на скорпах так челы офнули стрим и в итоге тоже вернусь в ЗИ - ведь им так не хватает пвп в поле

Наш пак уровнем пониже, праймим по 4-5 часиков поэтому пытаемся драться с теми кто примерно нашего уровня - мася просто по кд лепит пры, даже не пытаясь в пвп, зато в чатик его мемберы знатно высирают

Когда был замес в садах евы на старте 3 на 3 вроде они разок похавали землю и слились с локи

Или для людей пвп считается только когда ты побеждаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Inceptikon сказал:

А на вопрос Оскара где пати Шварца, можно задать ему самому , ответ очевиден на покое , ибо уже все позврослели и позаводили семьи 

понятно дело что "все повзрослели", но эта игра  где былые заслуги вообще ничего не стоят, либо ты показываешь здесь и сейчас либо нет.
Я не открываю рот, на вона что у него слабый пак или он слабый кл и я бы его победил, по лвлу скилухе и т.д. 
потому что показать это тут и сейчас не могу, я так же не бегаю "сливать сабики" потому что "меня не задело" ничего на прошлом сервере". Я не говорю что снятие вара это позор астериоса, хотя раньше по кд шварц бегал в сайде, который снимает вар. Короче я стараюсь не лицемерить, не врать и не позорится как это делает усач. Но если он рассказывает что треблс ниочем, считаю что он должен показать что-то кроме подлизывания варам и сливание сабов, ну или по крайней мере я имею право спросить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, "1st said:

Ща бы судить по этому серверу со стримов вона, другого объяснения тому что ты пишешь у меня нет

То есть вы вар не дропали? Чел зря на вас гонит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Эйяфьядлайёкюд сказал:

То есть вы вар не дропали? Чел зря на вас гонит?

Дропали, но не так как рассказывает многоуважаемый вон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще забавен вчерашний стрим, где он он в пм писал одно и когда ему адекватно отвечали, кричал что наезжают на его родителей))) Хомячки верят в антагониста тремблса, хотя по сути 80% слов ВоН это вранье чистой воды. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Inceptikon сказал:

Ну хз какая разница сколько там играло пачек , если факт есть факт ?

На том сервере трембелс отказывался уже драться ссылаясь что только на КМы заходит и играет. А так было 100500 паков и очередь в колизее на гвг не хватало всем места даже, что я не на одном сервере х7 еще не встречал кстати, только тогда и лишь тогда забор ходил гвг еще. Фларимон, Стоматолог, Рублик, мили пак с 4 хиро(няшка,Гусь и тд), забор и тд. Перечислять можно долго. Это стадо которое придумывает вечные отмазки и все)

А забыл еще ЧСВХамло, очень сильный маг пак тогда был особенно по бустяке, который кричал что кто их убьет дадут 500кк, ез короче 500кк xDDD

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, LLIvarcniger сказал:

На том сервере трембелс отказывался уже драться ссылаясь что только на КМы заходит и играет. А так было 100500 паков и очередь в колизее на гвг не хватало всем места даже, что я не на одном сервере х7 еще не встречал кстати, только тогда и лишь тогда забор ходил гвг еще. Фларимон, Стоматолог, Рублик, мили пак с 4 хиро(няшка,Гусь и тд), забор и тд. Перечислять можно долго. Это стадо которое придумывает вечные отмазки и все)

А забыл еще ЧСВХамло, очень сильный маг пак тогда был особенно по бустяке, который кричал что кто их убьет дадут 500кк, ез короче 500кк xDDD

типичный усач, на вопросы отвечать будешь или опять сливаешься "топ балабол астериоса".
я так понял ты и в стартовой гонке никогда не участвовал, только вылезти через 2 месяца на бустяке.
понятно дело что ты сейчас бегаешь сливаешь сабы, ты же даже не знаешь как это пвп в лоу бусте против овер буста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется эти осады будут самые эпичные за всю историю л2. 💪 

На каждом замке жесточающая заруба будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MamaYaNaGang сказал:

типичный усач, на вопросы отвечать будешь или опять сливаешься "топ балабол астериоса".
я так понял ты и в стартовой гонке никогда не участвовал, только вылезти через 2 месяца на бустяке.
понятно дело что ты сейчас бегаешь сливаешь сабы, ты же даже не знаешь как это пвп в лоу бусте против овер буста. 

Ты серьезно пытаешь вести дискуссию со шварцем?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, "1st сказал:

Ты серьезно пытаешь вести дискуссию со шварцем?)

ок, ждем в марте/апреле новостей от шварца как он нагнул всех на х1. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, MamaYaNaGang сказал:

типичный усач, на вопросы отвечать будешь или опять сливаешься "топ балабол астериоса".
я так понял ты и в стартовой гонке никогда не участвовал, только вылезти через 2 месяца на бустяке.
понятно дело что ты сейчас бегаешь сливаешь сабы, ты же даже не знаешь как это пвп в лоу бусте против овер буста. 

Не то чтобы я защищаю , но он учавствовал в стартовой гонке при чем довольно успешно в нашей пати , мы первыми были в садах , после павлы, дальше тои 11 , единственный кто догонял и по сути встречался с нами в поле это ноубади , также мы первыми стали и в старое соа , при этом у нас к концу месяца был выкачан основной состав пока ждали зверга и вл для Фарма т.к актуальность Фарма магами в 9 человек стало бессмысленным после нерфа мобов, пару дней немного повыделывался забор прыгая на вла со спойлом, после чего мы уделили пару дней чтоб дать понять ему , что его опб ему никак не поможет , ну а дальше привет остальные пачки кто согласился подраться, так что тут ты немного неправ. Шварц конечно тот ещё кадр , но что есть то есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, MamaYaNaGang сказал:

я так понял ты и в стартовой гонке никогда не участвовал, только вылезти через 2 месяца на бустяке.
понятно дело что ты сейчас бегаешь сливаешь сабы, ты же даже не знаешь как это пвп в лоу бусте против овер буста. 

Так открой галерею клоун xDDDDD

https://www.youtube.com/watch?v=kv_QFb7M6FM

Моча глаза залила что-ли?) У нас там 3-4 фрапса есть на лоу лвлах где гладо паки в Б сетах и тд с ГГ отлетают + осады.

И это много не выкладывалось на форум где паки с ГГ отлетают без потерь также... Это если х1 сервер. А если х7 то тебе как минимум Инсепшен все написал выше, двойное обсыкание норма такое.

п.с. Пвп в С бусте вс пацаны в Б с Б пухами и даже в 2 пака, это считается за лоу буст вс овер буст?!

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так кто круче?шварц лобастый или требмлс??🤠

кто топ линейджер?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, "1st сказал:

Ты серьезно пытаешь вести дискуссию со шварцем?)

О чем можно говорить с тобой, когда ваш пак убиваешь в гвг у фларимона, а потом марвеил говорит не пойду больше с вами гвг, меня обидели в ПМ. АХАХАХХА ЧЕЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...