Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [Part 13]


Ctulhu

Рекомендуемые сообщения

34 минуты назад, Scarioto сказал:

Та ты тоже самоуверенные) как говорится почему бы и нет. Ждём на сл осаду, если конечно открытие х1 не ударит по вам сильно.

а по вам не ударит? Там вроде персона уходит на х1. А это  фундамент клана, пак который тащит весь гф. Оли они вам дарят, блит тоже этот пак, да и на осадах от них большой импакт. Вон на валике их не было и сразу фейл у гф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Лестер сказал:

а по вам не ударит? Там вроде персона уходит на х1. А это  фундамент клана, пак который тащит весь гф. Оли они вам дарят, блит тоже этот пак, да и на осадах от них большой импакт. Вон на валике их не было и сразу фейл у гф

А вот тут я наверно лучше не буду комментировать) скажу только что ты примерно на 20-30% прав. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Scarioto сказал:

Очень интересно, что за бати, что за контент они делают? 

Да и почему из-под лавки, я вполне открыто говорю. Что то тебя немного не туда унесло. 

Главная цель твоего ПЛа фрифармить пве и фармить адену, что бы зарабатывать на дошики. 

Хорош уже ныть что кто-то там куда-то не приходит, а то мало ли че, голодным быть не весело. Вот и спрашиваю почему ты со своими хозяевами не согласовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, zany сказал:

Главная цель твоего ПЛа фрифармить пве и фармить адену, что бы зарабатывать на дошики. 

Хорош уже ныть что кто-то там куда-то не приходит, а то мало ли че, голодным быть не весело. Вот и спрашиваю почему ты со своими хозяевами не согласовал.

А что, новые треки вообще от тебя будут? Или нет даже смысла ждать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Scarioto сказал:

А вот тут я наверно лучше не буду комментировать) скажу только что ты примерно на 20-30% прав. 

да да я знаю, челы будут на км заходить, но если х1 понравится то и на км могут подзабить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Scarioto сказал:

Не приходили, а вы приходили без НЕ 1 раз. Разница пока что не большая. 

Перед тем как что-то утверждать поинтересуйся старожил 

 

53 минуты назад, Scarioto сказал:

Та ты тоже самоуверенные) как говорится почему бы и нет. Ждём на сл осаду, если конечно открытие х1 не ударит по вам сильно. 

Ударит кое что другое 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kashchey сказал:

Перед тем как что-то утверждать поинтересуйся старожил 

Окей, за последние полгода вы приходили 2 раза на руну, НЕ 1 раз. Рад? 

 

5 минут назад, Kashchey сказал:

 

Ударит кое что другое 

Столько вариантов, и все приятные) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Scarioto сказал:

А что, новые треки вообще от тебя будут? Или нет даже смысла ждать? 

Истина одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Scarioto сказал:

 

Ну вы пришли на руну 2 раза,

 

7 минут назад, Scarioto сказал:

 за последние полгода вы 

Ты определись ты смотриш отрывки или картину в целом ? Просто ты ставиш притензии клану за все в целом но при етом делаеш вывод только с того что помниш или застал ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, zany сказал:

Истина одна.

Ждать от тебя истину, это как искать воду в пустыне. Вроде бы теоретически возможно, но крайне маловероятно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Scarioto сказал:

Окей, за последние полгода вы приходили 2 раза на руну, НЕ 1 раз. Рад?

дебила не включай, сколько раз приходили мы на руну считает он тут, а сколько раз ГФ приходило на нас ты забыл посчитать? А где в это время были нешки? как вообще их игру в политике можно сравнивать с кж я хз. А ну да я забыл, ты же им там в ноги падал просил прощения, у тебя видимо к ним чувства (стокгольмский синдром)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kashchey сказал:

 

Ты определись ты смотриш отрывки или картину в целом ? Просто ты ставиш притензии клану за все в целом но при етом делаеш вывод только с того что помниш или застал ) 

Ясно дело, что я делаю выводы по тому, что я сам видел. То, что было раньше меня, буду считать, что это было давно и неправда) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Scarioto сказал:

Ждать от тебя истину, это как искать воду в пустыне. Вроде бы теоретически возможно, но крайне маловероятно) 

Что значит от меня? У пла спроси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Scarioto сказал:

Ясно дело, что я делаю выводы по тому, что я сам видел. То, что было раньше меня, буду считать, что это было давно и неправда) 

Забавно  ) у каждого клана есть взлеты и паления , есть жашквары итд , и так вдруг нужно обо всем забыть потому что я не знаю мне не интересно да и кто все лож ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лестер сказал:

дебила не включай, сколько раз приходили мы на руну считает он тут, а сколько раз ГФ приходило на нас ты забыл посчитать? А где в это время были нешки? как вообще их игру в политике можно сравнивать с кж я хз. А ну да я забыл, ты же им там в ноги падал просил прощения, у тебя видимо к ним чувства (стокгольмский синдром)

Если я правильно помню, стокгольмский синдром - это симпатия пленника к пленителю. Я даже в НЕ не был) это мимо. 

Гфы много раз приходили на штг твинкосоставами, было дело, но что мешало вам просто отдать штг и решаться на руну? Вы упрямо держались за замок. 

Так что это как оправдание так себе, типо мы не могли пойти на руну, потому что гфы на нас нападали. 

Как говорится, было бы желание. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Scarioto сказал:

но что мешало вам просто отдать штг и решаться на руну? Вы упрямо держались за замок. 

Так что это как оправдание так себе, типо мы не могли пойти на руну, потому что гфы на нас нападали. 

Как говорится, было бы желание. 

Потому что если у тебя есть мозги то ты должен понять , если не в силе захватить топ замок значит зделай так  что  топ замок   был как сарай , ( без флагов ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Kashchey сказал:

Забавно  ) у каждого клана есть взлеты и паления , есть жашквары итд , и так вдруг нужно обо всем забыть потому что я не знаю мне не интересно да и кто все лож ) 

Кащей, если бы ты был городом, то непременно Душанбе))

Хорошо, теперь перед тем как писать о КЖ, обязательно проконсультируюсь у старожил. Кого можно считать старожилом КЖ? Андрей мамба подойдёт?



3 минуты назад, Kashchey сказал:

Потому что если у тебя есть мозги то ты должен понять , если не в силе захватить топ замок значит зделай так  что  топ замок   был как сарай , ( без флагов ) 

Окей, тогда объясни, сейчас то зачем приперлись на руну? Почему на тв последнем не участвовали? 



Поменялись приоритеты? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Scarioto сказал:

Кого можно считать старожилом КЖ?

А причём тут кж ? Ты б кла спросил своего , персоны , или стариков с гф , кж не надо спрашивать , они тебе ответили б были походы вначале на руну или нет , а если были то примерно Скока , но ты не соизволил добить информацию , а решил просто языком ляпнуть то что застал и оценивая целый клан по твоему присуцтвии 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Scarioto сказал:

Гфы много раз приходили на штг твинкосоставами, было дело, но что мешало вам просто отдать штг и решаться на руну? Вы упрямо держались за замок. 

Так что это как оправдание так себе, типо мы не могли пойти на руну, потому что гфы на нас нападали. 

Как говорится, было бы желание. 

ты реально дебил или как ?  Во первых мне срать на руну, мне важен сам процесс пвп, а возле какого замка он происходит насрать. Во вторых КЖ долго держали штг для того что бы мешать ГФ забирать фул флаги на ТВ.  Без замка нельзя поставить палатку для реса в боевой зоне и каста флагов. 

 

Твой высер про бедных несчастных твиночков гф можешь оставить при себе, весь шмот передается на чаров, а какие чары твины у гф я знаю из достоверных источников, там ничем они не уступают по силе основных, единственное что состав пачек другой. 

 

Кто тебе вообще сказал что мир на руне сходится? Важен тот замок где есть флаги, потому что они дают буст огромный в пвп и на эпиках 

 

И че за предьявы от какого то бомжа куда кто должен или не должен приходить, залезь туда откуда вылез или спроси у молчуна пла своего, бери с него пример, он знает что зашкварился по самые помидоры и сидит молча читает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Scarioto Ты че тупой? тебе черным по белому пишут: либо осады на руне, либо осады на штт+тв. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже в три рыла меня душат)) ладно, скипаю 2-х додиков(одного законченного, второго ещё нет, но он явно хочет таким стать), и продолжу общаться с самым адекватным из трех. (сам не думал, что скажу такое). 

7 минут назад, Kashchey сказал:

А причём тут кж ? Ты б кла спросил своего , персоны , или стариков с гф , кж не надо спрашивать , они тебе ответили б были походы вначале на руну или нет , а если были то примерно Скока , но ты не соизволил добить информацию , а решил просто языком ляпнуть то что застал и оценивая целый клан по твоему присуцтвии 

Да ничего я не оценивал толком, просто ответил на пост Ланоя Рете, что якобы в КЖ есть все, а НЕ просто вафли. Я написал, что это ложь, как минимум за последние полгода там и половины нет того, о чем писал Ланой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Scarioto сказал:

что якобы в КЖ есть все, а НЕ просто вафли. Я написал, что это ложь, как минимум за последние полгода там и половины нет того, о чем писал Ланой

Тогда делая такую аналитику, за пол года , пощитай когда ты воевал на тв осадах епиках против Не , наверное никогда , они не участвуют сами по себе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Scarioto сказал:

Уже в три рыла меня душат)) ладно, скипаю 2-х додиков(одного законченного, второго ещё нет, но он явно хочет таким стать), и продолжу общаться с самым адекватным из трех. (сам не думал, что скажу такое). 

Да ничего я не оценивал толком, просто ответил на пост Ланоя Рете, что якобы в КЖ есть все, а НЕ просто вафли. Я написал, что это ложь, как минимум за последние полгода там и половины нет того, о чем писал Ланой. 

Так что по тв и осадам? Ты говорил, что штг нужен был для участия на тв, окей, твоя правда. Руна без флагов тупо замок, окей, твоя правда. 

И вот вы всем кланом забили на ТВ, отдали штг и пришли на руну. Зачем? Что поменялось? Типо что там флаги все, так это временно. На тех же тв, у вас хватало сил лишить флагов гф. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kashchey сказал:

Тогда делая такую аналитику, за пол года , пощитай когда ты воевал на тв осадах епиках против Не , наверное никогда , они не участвуют сами по себе 

Помню на эпике были разок(бай вроде был), а может и пару раз были даже. В зумах несколько осад подряд воевал против НЕ. Но это к делу не относится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Scarioto сказал:

Если я правильно помню, стокгольмский синдром - это симпатия пленника к пленителю. Я даже в НЕ не был) это мимо.


Да, Стокгольмский синдром не подходит к ситуации, но извиняться перед НЕ - извинялся, чтобы твою кандидатуру рассматривали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ImperatorEd сказал:


Да, Стокгольмский синдром не подходит к ситуации, но извиняться перед НЕ - извинялся, чтобы твою кандидатуру рассматривали.

Да как у вас так все красиво сходится, а у меня нифига) 

Вот у меня 2 позиции, так сказать, не сходятся.

Если бы я хотел в НЕ, я бы нвр туда и пошёл, тем более, что один чел меня звал. 

Ну и второе, ты сам, Эд, прекрасно знаешь, что меня туда и без извинений скорее всего взяли бы(там некоторые люди и похлеще меня писали, и пишут до сих пор). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, UNREQUINTED сказал:

Писать тупым дегениратам?) Зачем?) В кж нынче одна помойка собралась. Один бзик остался адекватный остальные на форуме не пишут)


 

Пс. Говорю про форумных писателей.

 

че как фан?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, UNREQUINTED сказал:

Писать тупым дегениратам?) Зачем?) В кж нынче одна помойка собралась. Один бзик остался адекватный остальные на форуме не пишут)


 

Пс. Говорю про форумных писателей.

 

Ну я же такому тупому дегенерату как ты сейчас пишу, буДь проще xDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Scarioto сказал:

Да как у вас так все красиво сходится, а у меня нифига) 

Вот у меня 2 позиции, так сказать, не сходятся.

Если бы я хотел в НЕ, я бы нвр туда и пошёл, тем более, что один чел меня звал. 

Ну и второе, ты сам, Эд, прекрасно знаешь, что меня туда и без извинений скорее всего взяли бы(там некоторые люди и похлеще меня писали, и пишут до сих пор). 

А хотя знаешь, я просто устал объяснять, что мои извинения не связаны с тем, что мне хотелось в НЕ. 

Пусть будет так, как ты говоришь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Scarioto сказал:

Помню на эпике были разок(бай вроде был), а может и пару раз были даже. В зумах несколько осад подряд воевал против НЕ. Но это к делу не относится

Да какая разница зачем ты им объясняешь? Был уговормежду кланами на осаду между НЕ и КЖ. Если в уговоре обсуждалось "кто первый того и замок" то вывод очевиден. Если не обсудили - то кто им доктор и виноватых нет.

Вижу что кж отнеслись к союзу так: мы сильнее, вы ни кто, а значит будет наше.

В тоже время позиция НЕ: без нас вы не затащите, а значит мы имеем такие же права на замок. Ну не захотели считаться с нами то получите оветку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...