Перейти к содержанию
Asterios

Открытие нового сервера


Admin

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, DARKSTEPdnb сказал:

окна делают бесполезными сапортов и на них никто в итоге не играет.

Я прекрасно помню время руофа, когда сапорты, которые смотрят сериальчик во время фарма, мнили себя дофига важными. А потом в итоге на ПВП ты этих самых сапортов, фиг дозовешься, т.к. они нафармят себе бустяку и пересаживаются на ДД. Об ограничении в одно окно мечтают лишь инвалиды на сапортах, которые хотят пофармить на халяву, толком не вкладывая ресурсы в своего героя

Изменено пользователем МаДи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромный привет всей команде Asterios

Вы по истине настоящие молодцы. Делаете и поддерживаете такой успешный и завлекательный проект на протяжении стольких лет. Отдельный вам поклон, уважение и благодарность...)

 

Жаль что играть на данном проекте я начал поздно. Как то не доводилось встретить его и зайти.

Но найдя Asterios я даже решил распродать все на испачканном, извиняюсь за выражение "дерьмом" Essense.

 

Надеюсь Классический проект Asterios'a будет максимально проработан. И чем то будет напоминать раннюю версию официально Lineage 2 Classic. Которая в 2014 еще, опять же повторюсь, не успела "изговница" убогими нововведениями.

Посмотрим на данный проект. Заинтриговали. Спасибо)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, GorAnt сказал:

Ахах

image_2021-08-06_12-09-08.thumb.png.d8e431dc7b30131b7dd2713132b21b86.png

ничёсе у тебя там картотека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, keithrichards2 сказал:

Сразу видно до грации ты не играл. В Магазе есть банка на каст и скорость физ атаки. Обе не макс лвла, но тебе этого будет за глаза. Окупается даже на х1 С4 20+ лвл.

Есть еще мамоновские банки, но они чуть подороже выйдут.

 

По секрету скажу, некоторые маги и вовсе без бафа в 1 окно спокойно могут давить мобов вплоть до лвл капа, суммонеры тоже. Милики уже тяжелее, тут согласен. 

 

Вот за даггеров и лучников играть в соло почти нереально.

Чел я играю с 2008 года, и то время уже ушло никому не интересно бегать без бафа как давун и копить деньги на соски 2 недели. И вообще суть не в бафе 

Изменено пользователем Goldenskt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Врозыске сказал:

У меня 2 компа, каким образом мне это помешает?) как ты выяснишь что за вторым ноутом я, а не дядя толя играет?)

подходит админ в инвизе, смотрит за действиями чара, если они не вместе делают действия а по очереди. ну и если цепляешь на баф постоянно, на каче тоже легко понять.
не може про два+ компа это и наркомания но это было бы неплохо, приймем любую реализацию

Изменено пользователем DARKSTEPdnb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Admin сказал:

Диванный админ говорит что нет, не будет 78 за сутки :)

Вангую не менее 3-х дней до второй профы.

 

2 часа назад, Ansible сказал:

ты просто так рассуждаешь как будто бы ты не совсем понимаешь о чем говоришь. Я не знаю кто как собрался две недели в круме сидеть. Ну максимум 3 дня и ты 76+... Может для чела 4 часа после работы с перерывами на сигареты и туалет две недели это актуальная инф, ну точно не для пачки с 20+ мемберами...

 

05.08.2021 в 02:00, Admin сказал:

У каждого админа (у ГМов нет) есть комнада //kill N где N это радиус любого размера.

 

https://youtu.be/xNfP0qagMVo?t=75

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Demandred сказал:

Как минимум в пвп живой саппорт очень нужен и востребован.

половине кто там будет играть -срать на пвп - не трогайте меня и я не трогаю - фармлю... вот такая л2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Врозыске сказал:

У меня 2 компа, каким образом мне это помешает?) как ты выяснишь что за вторым ноутом я, а не дядя толя играет?)

Я бы тебе сказал как это все можно проверить, и что это вполне себе работает на одном из серверов, но там ИМХО пошли дальше и дошли до маразма. Широому коммьюнити это не зайдет.

Так что думаю тех у кого 100500 компов трогать не надо, хотят играться в подобие классика от инновы, с трейнами и прочей ересью - пускай играются.

В любом случае сделать минимум кнопочку по типа ботхантера в действия можно, чтоб любой игрок мог настучать, те кто смотрят логи, те разберутся, реально у чела 100 компов, или этот наркоман решил обойти систему.

Чтоб не абузить эту штуку, можно сделать лимит стукачеств в день, к примеру - 1 стукачество в день будет достаточно. Там где я играл на серверах с подобной механикой не часто встречались подобные.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, DARKSTEPdnb сказал:

окна делают бесполезными сапортов и на них никто в итоге не играет.

шта?) кто из сапортов на х7 бесполезен?) бд,свс порой очень долго приходится искать хотя почти у всех они есть окнами, та же история только чуть проще с ПП, овера с руками оторвут даже на х5 сейчас,ше,биш не нужны? если искать пати в солянку за ПП в прайм-тайм то согласен, найти будет трудно,но так всегда было, на любых хрониках, а вот найти себе кп с праймом 2-3 часика в день вообще не проблема



4 минуты назад, DARKSTEPdnb сказал:

подходит админ в инвизе, смотрит за действиями чара, если они не вместе делают действия а по очереди. ну и если цепляешь на баф постоянно, на каче тоже легко понять.
не може про два+ компа это и наркомания но это было бы неплохо, приймем любую реализацию

Точно,я забываю что живые игроки на ПП постоянно бегают, агрят мобов,точат последние трусы во время фарма/кача,уходят пить чай под париком в последние 15 секунд бафа, флагаются об мимо пробегающих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, keithrichards2 сказал:

Я бы тебе сказал как это все можно проверить, и что это вполне себе работает на одном из серверов, но там ИМХО пошли дальше и дошли до маразма. Широому коммьюнити это не зайдет.

Так что думаю тех у кого 100500 компов трогать не надо, хотят играться в подобие классика от инновы, с трейнами и прочей ересью - пускай играются.

В любом случае сделать минимум кнопочку по типа ботхантера в действия можно, чтоб любой игрок мог настучать, те кто смотрят логи, те разберутся, реально у чела 100 компов, или этот наркоман решил обойти систему.

Чтоб не абузить эту штуку, можно сделать лимит стукачеств в день, к примеру - 1 стукачество в день будет достаточно. Там где я играл на серверах с подобной механикой не часто встречались подобные.

 

🤣 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, keithrichards2 сказал:

Я бы тебе сказал как это все можно проверить, и что это вполне себе работает на одном из серверов, но там ИМХО пошли дальше и дошли до маразма. Широому коммьюнити это не зайдет.

Так что думаю тех у кого 100500 компов трогать не надо, хотят играться в подобие классика от инновы, с трейнами и прочей ересью - пускай играются.

В любом случае сделать минимум кнопочку по типа ботхантера в действия можно, чтоб любой игрок мог настучать, те кто смотрят логи, те разберутся, реально у чела 100 компов, или этот наркоман решил обойти систему.

Чтоб не абузить эту штуку, можно сделать лимит стукачеств в день, к примеру - 1 стукачество в день будет достаточно. Там где я играл на серверах с подобной механикой не часто встречались подобные.

 

А еще отобрать буст у всех кто играет в 6+ окон и раздать ппшкам, которые раздают баф в городе :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Врозыске сказал:

шта?) кто из сапортов на х7 бесполезен?) бд,свс порой очень долго приходится искать хотя почти у всех они есть окнами, та же история только чуть проще с ПП, овера с руками оторвут даже на х5 сейчас,ше,биш не нужны? если искать пати в солянку за ПП в прайм-тайм то согласен, найти будет трудно,но так всегда было, на любых хрониках, а вот найти себе кп с праймом 2-3 часика в день вообще не проблема

вот чел, ты щя написал о проблемах которых быть не должно вообще в игре, а они были всегда и все привыкли играть онли дд в связи с нынешней ситуацией фениксов.
 

 

8 минут назад, Врозыске сказал:

Точно,я забываю что живые игроки на ПП постоянно бегают, агрят мобов,точат последние трусы во время фарма/кача,уходят пить чай под париком в последние 15 секунд бафа, флагаются об мимо пробегающих

вот они как раз будут за пятки кусать, и это будет фаново. идёшь такой на спот а там ппшка отгоняет тебя от своего дд, живая :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Goldenskt сказал:

Чел я играю с 2008 года, и то время уже ушло никому не интересно бегать без бафа как давун и копить деньги на соски 2 недели. И вообще суть не в бафе 

ну оно и понятно, грация же, понятно что не играл и не видел настоящей игры.

 

Если подходить с умом к игре, ниче не надо копить 2 недели, тем более на соски. В интерлюде/С4 с этим все легко. Ищешь кристаллы у барыг подешевле. Если есть бесплатные тп на сервере - портуешься в гиран, покупаешь руду . Крафтишь соски у барыг, в итоге получаются процентов на 30 дешевле чем барыги торгуют. Если бесплатных тп на сервере нет, то покупаешь в том же городе где и качаешься руду и крафтишь там., получаешься на 10-15% дешевле барыг, но даже если тупо у барыг покупать, всеравно ты в плюсе. До 30-35  лвла качаешься за талоны которык дают тебе по профе, потом уже как правило у тебя достаточно денег на топ пуху. Не забываешь брать повторяющиеся квесты на итемы, от них тоже летит копеечка. Все интереснее чем 100 лет качаться в одних и тех же рифтах, тут нужно с умом подходить к игре. К 40му лвлу отнюдь не все собирают ц грейд даже лоу, и это тоже прекрасно, рынок живет за счет этого. Спросом пользуется все что угодно начиная от миддл д пух, заканчивая топ д шмотом. Я на классике примеру тупо в афк режиме себе спокойно набирал на яксу и ФП сет уже на 40 лвле, просто потому-что были те, кто покупал пухи с рук на 10% дешевле чем они стоят в магазе. А в крафте они стоили процентов на 50 дешевле. Кеи найти вообще не проблема. 

Именно про это говорил админ. На любом лвле есть игра, и через год и через два, люди сами качают академиков, покупают академиков, они не пролетают этот период за 2 часа, и спросом пользуется абсолютно все. Рай для гномов и тех кто предпочитает играть умно, а не давить по откату рифт

 

 

Вот классик 1.0 там да, там нужно на соски копить. Но это перебор уже. Хотя на старте руофа игрались и очень даже долго онлайн держался, пока все это не скатилось в трейноводство. Но скатилось оно там только потому-что у корейцев классик фри ту плей, поэтому классик заточен под корейские реалии, под донат и прочее и без трейнов там нереально играть, даже от слабеньких мобов не в катах будешь падать на хайлвле.

Изменено пользователем keithrichards2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме про х1 небольшая кучка челиков, нон стопом пишет почему они не будут тут играть=) 

sYAAAgPiVOA-1920.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DARKSTEPdnb сказал:

а они были всегда и все привыкли играть онли дд

Если бы все играли на ппшках, то ситуация была бы еще хуже, ппшки бы бафали друг друга и гурьбой лупили мобов турн андедом или дуалами/виндстрайками :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я надеюсь что администрация сделает нормальное соа  и там будет  фан за него,а не бегуны с мобами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько обсуждений и нытья, хотя ещё даже нет описания) 1,5к сообщений флуда) 

наберитесь терпения и отдыхайте дальше, лето идёт) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, DARKSTEPdnb сказал:

 

 

вот они как раз будут за пятки кусать, и это будет фаново. идёшь такой на спот а там ппшка отгоняет тебя от своего дд, живая :))

А вот это забавно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, DARKSTEPdnb сказал:

вот чел, ты щя написал о проблемах которых быть не должно вообще в игре, а они были всегда и все привыкли играть онли дд в связи с нынешней ситуацией фениксов.
 

 

вот они как раз будут за пятки кусать, и это будет фаново. идёшь такой на спот а там ппшка отгоняет тебя от своего дд, живая :))

🤣 Можно я просто соглашусь с тобой? пока я не повторил судьбу Пьетро Аретино погибшего от удушья вызванного смехом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 hours ago, DemonInside said:

Камаэлям будет проще всего, 2 профа короткая)

А кто сказал, что камаэли вообще будут?🤗

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Врозыске сказал:

🤣 Можно я просто соглашусь с тобой? пока я не повторил судьбу Пьетро Аретино погибшего от удушья вызванного смехом

можешь и не соглашаться, я не обижусь. в споре рождается истина :) каждое мнение тут равноценно моему каждый прав, а вверху уже решат как быть. но если по чесноку то душновато в коментах, большинство хочет в день открытия 3 профу взять :(

Изменено пользователем DARKSTEPdnb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Demandred сказал:

Если бы все играли на ппшках, то ситуация была бы еще хуже, ппшки бы бафали друг друга и гурьбой лупили мобов турн андедом или дуалами/виндстрайками :rofl:

если на сервере будет реально однооконка, то ппшки будут качаться быстрее чем дестры всякие. Хотя самый топ кач у ШЕ. Из тех что +- партийные.

Изменено пользователем keithrichards2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, xF1nT сказал:

я надеюсь что администрация сделает нормальное соа  и там будет  фан за него,а не бегуны с мобами 

Ну если будет с кем фанится в соа

А то пахнет пока фаном в катах с пивом в руке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, очень важный вопрос еще: а будет ли у ПП вампирик (умоляю, не делайте этого т.к. варк играющий от этого пострадает)?

Изменено пользователем ДайШонить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Admin сказал:

В л2 игра у людей последнее время сводится к задаче достичь высокоуровнего контента, т.е. дойти до конца. Но при этом они не получают в процессе ничего кроме монотонного кача. Как на работу ходят.

 

На Prime все было по-другому, контент был с первых уровней, непрерывный и полноценный, на любых уровнях.

Даже если вы опоздаете на открытие на месяц-два, то локи все равно будут заполнены даже на 20-30 уровнях, т.к. потребность в твинках будет высокой, а качать их будет трудно.

 

Более того, весь высокоуровневый контент крайне низкого качества, там ничего нет. Лучшая часть игры с 1 по 75 уровни. Многие скажут, что весь низкоуровневый контент им известен и давно наскучил. А я вот уверен, что вы не знаете и половины этой игры на низких уровнях :)

Уважаемый Админ а почему бы не провести голосование за рейд сервера,Сделайте х7 на базе прайда без па,дон петов,люксор шмота и са,без доната на бутылки с ограничением в два окна с усилением соа,лови тули, все же не все могут пол года 24\7 долбить мобов.К тому же многие играли еще с хоронил ц4.даже с такими ограничениями будет непросто.А х1 это очень при очень. Х7 без па и виталки ( только шарики за слив) то есть слил Виту опыта 0 зато 4 гема.

Изменено пользователем krest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ДайШонить сказал:

Кстати, очень важный вопрос еще: а будет ли у ПП вампирик (умоляю, не делайте этого т.к. варк играющий от этого пострадает)?

Поддерживаю на все 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, xF1nT сказал:

я надеюсь что администрация сделает нормальное соа  и там будет  фан за него,а не бегуны с мобами 

Соа х1, пиши через пару тройку месяцев) 0) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем Админ. мы с моими сменщиками с завода решили что все-таки будем стартовать на новом фениксе х7 и у нас сразу возник вопрос по поводу какая профессия будет максимально нагибать на х1? мой напарник Геннадий всегда играет на светлом дагерщике и неплохо так крошит катакомбы Ведьм (Witch под Hunters Village в Forest of Mirrors) набивая там много дф + зеленых камней + выносит мобов всегда с одного летала поэтому мы хотим сформировать полу-кп из светлого ножа и других персонажей. я всегда играю на сумонере котоводе (Warlock) и даю ему баф на физ атаку + блессед лифе, будет ли на х1 нагибать котовод? плюс у нас с Геннадием есть друг который занимается фортами и выносит 30 тысяч эполетов за один час. он также успевает за первые три минуты дестровером 78 уровня в династии тяжолой второе плече убить сразу всех капитанов под пику и открывает центральные ворота чтобы быстрее бегать к мобам. подскажите дестроверы будут нагибать? хочу получить официальный ответ администрации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mr Ryblik сказал:

Ребят, есть желающие переписать всех "просителей" за рейты  х1, в отдельный столбец и потом глянуть на каком лвле они забили :)?

меня запиши) я никогда в жизни не играл на х1, но попробовать охота)
Если будет трудно, да я забью просто и все, чего в этом позорного?)
но думаю будет легче чем многие тут думают
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ДайШонить сказал:

Кстати, очень важный вопрос еще: а будет ли у ПП вампирик (умоляю, не делайте этого т.к. варк играющий от этого пострадает)?

 

Не пострадает, на х1 варк будет намного актуальнее ПП за счет раннего КОВа, у пп КК на 83 попробуй ее на х1 докачать. Да и вообще не факт что будут скилы 80+
Так что рано ныть, надо ждать настройки.



5 минут назад, Isman сказал:

в общем Админ. мы с моими сменщиками с завода решили что все-таки будем стартовать на новом фениксе х7 и у нас сразу возник вопрос по поводу какая профессия будет максимально нагибать на х1? мой напарник Геннадий всегда играет на светлом дагерщике и неплохо так крошит катакомбы Ведьм (Witch под Hunters Village в Forest of Mirrors) набивая там много дф + зеленых камней + выносит мобов всегда с одного летала поэтому мы хотим сформировать полу-кп из светлого ножа и других персонажей. я всегда играю на сумонере котоводе (Warlock) и даю ему баф на физ атаку + блессед лифе, будет ли на х1 нагибать котовод? плюс у нас с Геннадием есть друг который занимается фортами и выносит 30 тысяч эполетов за один час. он также успевает за первые три минуты дестровером 78 уровня в династии тяжолой второе плече убить сразу всех капитанов под пику и открывает центральные ворота чтобы быстрее бегать к мобам. подскажите дестроверы будут нагибать? хочу получить официальный ответ администрации

 

А ты не плох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...