Перейти к содержанию
Asterios

Открытие нового сервера


Admin

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, xF1nT сказал:

Надеюсь соа хоть сделают нормальным? 

а ты собираешься стартовать, Игорь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой одно окно на стартах х7 15% от всего онлайна наверно играют в 1 окно. Никому это не нужно и не интересно в 2021 чтобы пофармить собирать пати тупых заводчан которые ф1 не могут нажать такое себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, IronMaid3n сказал:

а ты собираешься стартовать, Игорь?

 

Привет, да 

Изменено пользователем xF1nT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 minutes ago, Spoil2021 said:

Ошибка выжившего.
То есть - не показатель. Показатель - онлайн на сервере.

Онлайн 10 лет после старта - не показател.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственное что хотелось бы , реворк орфен и коре как классик оф 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ДеЛаКруз сказал:

Уважаемый, опишите контент на х1 кроме мобофарма?

контент тот же что и на х7 после 3 профы - фан, квесты, трейдинг. Или в л2 пвп режим включается на 3 профе?  спорить тупо кому-то одно кому-то другое, выбора не много будем играть в то что нам подадут )

Изменено пользователем DARKSTEPdnb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, xF1nT сказал:

 

Привет, да 

в 2 состава, как на прошлом х3 птс? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ThreasureChest сказал:

Мне интересно почему @Admin не прислушивается к большой части комьюнити, почему 5-6 полоумных людей кричащих про уберите окна/баф/б/а Грейд шмот из магазина , сделайте мне кач до 40 3 дня, а до 76 плиз чтобы под бой курантов я 700 мобов набивал и бла бла, говорят за все комьюнити астерки?

Ну просто МОЛЮ вас будьте реалистами , на дворе 2021 год , да мб старт будет на энтузиазме и тд, но вспомните тот же рпг , пустые локации через 2 недели , 80% игроков тут сидящих хотят хай лвл контента, а не бить мобов в крума тавере неделю , почему нельзя сделать какое то х3 с па и тд? Ну чтобы иметь на выходе чистый х5/6?или же х1 + па = х2 + рунки какие то и чистый х3. Зачем все усложнять? Для чего? Для удовлетворения мужика с завода? Который застрянет под дионом на полтора месяца? Мы не вернём 2007 год ало) это тогда было интересно потому что ты открывал для себя игру и тд, а сейчас каждый игрок знает к чему он придёт в итоге и какие шаги он для этого сделает , и уж поверьте среди нормальных игроков( не берём в расчёт всяких Вась 40 лет не женат живу с мамой, любимое блюдо доширак красный ) все это вызывает не более «фуууу, господи неделю бить 40 лвл мобов,это же такой кайф» дайте нормально поиграть в ИГРУ, а не пытайтесь вернуть 2007 год, ну что за юношеский бред

p.s челобасы которые топят за х1 без бафа, окон и тд, даже не квотьте, заранее посылаю вас спойлить д арморки на гремлинах

Я об этом писал 100 раз, голосования нет - никаких альтернатив не дают. Поэтому будет х1.25 ...

Сами игроки через 2 месяца на 50 лвл бросят играть и раздадут свой Ц шмот так как тупо надоест кач и выбивание книг - краф тупого А шмота это такой бред что нет слов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DARKSTEPdnb сказал:

контент тот же что и на х7 после 3 профы - фан, квесты, трейдинг. Или в л2 пвп режим включается на 3 профе?  спорить тупо кому-то одно кому-то другое, выбора не много будем играть в то что нам подадут )

А ты на х7 до 85 лвла много фана встречал? В рифте и зи наверно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, mrZIMA сказал:

Я об этом писал 100 раз, голосования нет - никаких альтернатив не дают. Поэтому будет х1.25 ...

Сами игроки через 2 месяца на 50 лвл бросят играть и раздадут свой Ц шмот так как тупо надоест кач и выбивание книг - краф тупого А шмота это такой бред что нет слов)

Боже, как ты уже напрягаешь со своими 2 месяцами и 50 лвл. Зайди на х5 и фарми свою бфку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, XpycTuK сказал:

Будут ли элементы клиента Classic, а именно интерфейс и ядро клиента или только отдельные элементы на существующем клиенте ?

 

 

Тоже интересно про интерфейс. Хотелось бы, чтоб в системную строку добавили отображение количества аден, вроде в основных элиментах интерфейса это есть.. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, DARKSTEPdnb сказал:

контент тот же что и на х7 после 3 профы - фан, квесты, трейдинг. Или в л2 пвп режим включается на 3 профе?  спорить тупо кому-то одно кому-то другое, выбора не много будем играть в то что нам подадут )

Какие квесты в л2 ?

Что такое фан в твоём понимании?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Goldenskt сказал:

А ты на х7 до 85 лвла много фана встречал? В рифте и зи наверно

Ну так они же думают что все будут в 1 окно сидеть в их обожаемых катах)



1 минуту назад, mrZIMA сказал:

1 окно хотят те кто не умеет фармить и хочет с рандомами - даунами бегать (типо комьюнити)

А по сути в рифте даже на х7 фениксах - я вижу каждый старт столько даунов , которые не умеют элементарных вещей, что горит пукан от них - пати распадаются и ты не то что кайф получаешь - ты просираешь дф, время, нервы - пока не соберешь своих пацанов и вы не качнетесь норм. Просто если куча даунов тупых на х7 то что будет на х1

Ты на полном серьезе разговариваешь с человеком предложившим админам сидеть и проверять не играет ли кто-то в 2 окна?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, mrZIMA сказал:

1 окно хотят те кто не умеет фармить и хочет с рандомами - даунами бегать (типо комьюнити)

А по сути в рифте даже на х7 фениксах - я вижу каждый старт столько даунов , которые не умеют элементарных вещей, что горит пукан от них - пати распадаются и ты не то что кайф получаешь - ты просираешь дф, время, нервы - пока не соберешь своих пацанов и вы не качнетесь норм. Просто если куча даунов тупых на х7 то что будет на х1

а ты чего в игре добился, кроме как умения фармить правильно? фарми на х5, получается, там таких как ты пруд пруди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Dott сказал:

Залайкайте пост, ув администрация проекта, откройте в пятницу  27 августа или же 3 сентября. 2 дня пикового Прайм тайма будут потеряны. 

Звучит логично, но наверно и администрация не рнг дату выбирали)

может это пасхалка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю тут все кому не лень уже пытаются переделать этот сервер под себя? Мне кажется что лучшим вариантом будет сделать уникальный сервер, такой, к которому люди ещё не привыкли. Чтоб заученный сесионшиками старт тут не был профитен. Чтоб всем без исключения, для достижения цели пришлось включать смекалку, а не пользоваться уже заранее заученным шаблоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ДеЛаКруз сказал:

Какие квесты в л2 ?

Что такое фан в твоём понимании?

 

квест на стартовый шмот, на стартовые соски, на топ нг пуху(классик), на питомца, на профы квесты, на адену квесты, на шарики квесты, на кланы квесты.  А, сек, на х7 этого нету я забыл.
Фан это года в форбиттен гетевей на спотах люди бегают дерутся а не просто бьют мобов потому что их мало должно не всем хватить для фана. но опять же на х7 этого нет.  я не адепт х1 но всё что выше рейтами там не весь контент. имхо опять же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DARKSTEPdnb сказал:

квест на стартовый шмот, на стартовые соски, на топ нг пуху(классик), на питомца, на профы квесты, на адену квесты, на шарики квесты, на кланы квесты.  А, сек, на х7 этого нету я забыл.
Фан это года в форбиттен гетевей на спотах люди бегают дерутся а не просто бьют мобов потому что их мало должно не всем хватить для фана. но опять же на х7 этого нет.  я не адепт х1 но всё что выше рейтами там не весь контент. имхо опять же.

Ммм как же это весело кастовать нюк мага без бафа на 30 лвле мммм веселуха жесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Врозыске сказал:

Ну так они же думают что все будут в 1 окно сидеть в их обожаемых катах)


 

Ты на полном серьезе разговариваешь с человеком предложившим админам сидеть и проверять не играет ли кто-то в 2 окна?)

 

окна делают бесполезными сапортов и на них никто в итоге не играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Goldenskt сказал:

Ммм как же это весело кастовать нюк мага без бафа на 30 лвле мммм веселуха жесть

В чем проблема бафнутся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, УшастыйДемон сказал:

А я там играл гномом ник Чеснок, бегал в +6+7 бригантине с 12 глейвом. Фармил в пилигримах сопы и варниши. Там же и фанился. Играл вдвоем с бычком но было интересно. Жаль небыло раньше этой штуки для сбора пати. И спойл помню приходилось собрать поштучно с моба. А один раз меня какой то чел набафал 60+ пепехой, это было вообще круто. К КЛУ с ником Ант, поступали жалобы на меня что я никого не пускаю в пилигримы, он меня вызывал в ГХ и там меня ругал )))

Ахах

image_2021-08-06_12-09-08.thumb.png.d8e431dc7b30131b7dd2713132b21b86.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Врозыске сказал:

Ты на полном серьезе разговариваешь с человеком предложившим админам сидеть и проверять не играет ли кто-то в 2 окна?)

не надо ниче вручную проверять, банально хватит встроенного клиент автоматического средства проверки окон, такого же какое сейчас действует на проверку лимита окон.

Можно еще добавить механизм стукачей по типу Зарепортить бота в действия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  

2 hours ago, Admin said:

Даже если вы опоздаете на открытие на месяц-два, то локи все равно будут заполнены даже на 20-30 уровнях, т.к. потребность в твинках будет высокой, а качать их будет трудно.

А если человек приходит спустя 2 года? Подумайте пожалуйста про второе окно, а то начинать спустя год после старта - пати на лоу лвле может быть найти сложно, а кач без бафа - многие забьют.

  

2 hours ago, Admin said:

Более того, весь высокоуровневый контент крайне низкого качества, там ничего нет. Лучшая часть игры с 1 по 75 уровни. Многие скажут, что весь низкоуровневый контент им известен и давно наскучил. А я вот уверен, что вы не знаете и половины этой игры на низких уровнях :)

Высокоуровневый контент - это вары, осады, ТВ, РБ. Бексконечный гринд СОА, ЛОА, тули итд - этот тот же гринд что и та же Крума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

70% сапорта на любом серве это в лучшем случае макрос ,в худшем это теже окна ,просто они загружены не тобой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DARKSTEPdnb сказал:

окна делают бесполезными сапортов и на них никто в итоге не играет.

Как минимум в пвп живой саппорт очень нужен и востребован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анонсировать бы х1 за день до старта, чтобы народ не раздумывая пошел:DDа то ща месяц будут сидеть, выдумывать как оно там???апну ли я 3ю профу к новому году?нагнут ли меня задроты через неделю в катах? итд)имхо надо будет идти и щупать и там уже решать)

 

Правда одно окно удручающе будет, придти после работы, искать бафера, и это ж надо чтобы вы в одном ключе еще играли.  А то пришел на спот, там пвп, бафер-нехрен проц терять и сое))про варианты-мамка позвала на ужин/жена сказала иди спать/о!надо в детский сад за мелким и тд я вообще говорить даже не буду))

 

Изменено пользователем OoSadisTo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, DARKSTEPdnb сказал:

квест на стартовый шмот, на стартовые соски, на топ нг пуху(классик), на питомца, на профы квесты, на адену квесты, на шарики квесты, на кланы квесты.  А, сек, на х7 этого нету я забыл.
Фан это года в форбиттен гетевей на спотах люди бегают дерутся а не просто бьют мобов потому что их мало должно не всем хватить для фана. но опять же на х7 этого нет.  я не адепт х1 но всё что выше рейтами там не весь контент. имхо опять же.

Чем отличается фан в🤣 форбиден гейтвей от фога лоа/соа??

квесты на профу/клан/пуху это горе а не фан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, keithrichards2 сказал:

не надо ниче вручную проверять, банально хватит встроенного клиент автоматического средства проверки окон, такого же какое сейчас действует на проверку лимита окон.

Можно еще добавить механизм стукачей по типу Зарепортить бота в действия.

У меня 2 компа, каким образом мне это помешает?) как ты выяснишь что за вторым ноутом я, а не дядя толя играет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Goldenskt сказал:

Ммм как же это весело кастовать нюк мага без бафа на 30 лвле мммм веселуха жесть

Сразу видно до грации ты не играл. В Магазе есть банка на каст и скорость физ атаки. Обе не макс лвла, но тебе этого будет за глаза. Окупается даже на х1 С4 20+ лвл.

Есть еще мамоновские банки, но они чуть подороже выйдут.

 

По секрету скажу, некоторые маги и вовсе без бафа в 1 окно спокойно могут давить мобов вплоть до лвл капа, суммонеры тоже. Милики уже тяжелее, тут согласен. 

 

Вот за даггеров и лучников играть в соло почти нереально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, readytodie сказал:

в 2 состава, как на прошлом х3 птс? 

 

хз о  каком ты х3, но я пока не знаю как и что....на данный момент все это решается, до старта еще много времени )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...