Перейти к содержанию
Asterios

Открытие нового сервера


Admin

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Чиби сказал:

Поделитесь "секретной инфой". Чем цели ваших пачек отличаются от моей КП?

Твоя цель на этом сервере сидеть в катах и спойлить сопы, а не обсуждать с взрослыми  дядями важные вопросы.)

Изменено пользователем Xypma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, lllSkarsIll сказал:

На абисе был такой х1 лет эдак 12 назад

Я качал Глада больше 5 месяцев до 76 с офигительным онлайном в 8++ часов В клане и это был Топ державший Валика Тараса и тому подобное, было всего 3 тела 83 лвл

Каждый вкаченый левел, доводил кого то до полнрго оргазма, ну соответственно каждый лвл ценился Да кажется наф оно такое надо сидеть месяцами, а на самом деле это было оч круто

Ну там да. На моем первом сервере я качался 3 месяца до 2 профы (клерик-> Бишоп), а потом ввели хроники С4 и стало гораздо легче, да и знаний о игре было мало. При тогдашних хрониках 78 левел был максимальным.

Не знаю на сколько будет хардкорным сервак (возможно даже Админ не знает до конца, какого монстра из глубин он вытащит), но париться про % не вижу смысла. ПвП на месте кача, ради кача для меня самое кайфовое.



3 минуты назад, Xypma сказал:

Твоя цель на этом сервере сидеть в катах и спойлить сопы, а не обсуждать с взрослыми  дядями важные вопросы.)

Я буду спойлить ваши черепа, в поисках мозгов :Р
 

 

7 минут назад, ИСТ сказал:

Вы вообще понимаете , что написали?
Убийство от игрока, " вар" надо было  видимо брать в скобки)

А вы просуммируйте все "фишки" снижающие потерю опыта или не знаете о таком ибо на лоу рейтах не играли?
Вцепились в цифру 5 и число 10 как белка в свой орех (из мультика) и ничего вокруг не замечаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Чиби сказал:

Ну там да. На моем первом сервере я качался 3 месяца до 2 профы (клерик-> Бишоп), а потом ввели хроники С4 и стало гораздо легче, да и знаний о игре было мало. При тогдашних хрониках 78 левел был максимальным.

Не знаю на сколько будет хардкорным сервак (возможно даже Админ не знает до конца, какого монстра из глубин он вытащит), но париться про % не вижу смысла. ПвП на месте кача, ради кача для меня самое кайфовое.

не мужик мы реально в разные игры играем ты вроде рассуждаешь без базара все ок, но твои аргументы это соло игра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ansible сказал:

не мужик мы реально в разные игры играем ты вроде рассуждаешь без базара все ок, но твои аргументы это соло игра...

Ну вот такое у меня КП. Из 13 человек регулярно в игре (кроме первых месяцев) не больше 3-5 людей. Так что у меня основной контент это мини пачки/оконный соло кач против рандомок и Эпики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OldSchoolNoob сказал:

Очень надеюсь, что:

1. -10% это до второй профы, а дальше меньше. Помню как на -4% сливал на 70+ по пол уровня на х2.5-3. На х1 это для многих будет большим тормозом для участия в движе. На 70+ терять норм по 1% за смерть.

2. Хорошо бы было, чтоб убранными "дополнительными наградами" на квестах до 1  профы был опыт, а не соски и мид нг эквип. Иначе многие порвутся еще на прохождении первой профы.

 

1 час назад, OldSchoolNoob сказал:

Так Админ писал что убраны "Дополнительные награды". Вот я об этом. Ладно если дополнительные награды это опыт, но шмот с этих квестов очень помогает нормально стартануть. Эти квесты нужны, шмот и соски с них нужны иначе старт не хардкор, а мазохизм.

Судя по всему с квеста на 2 лвл дополнительно это шмотки, 6 и 10 лвл это соски, на счет 15 не уверен что именно.

Скорее всего именно эти награды убирают для более продолжительного и хардкорного кача. Со временем вернут, чтобы новички быстрее догоняли остальных. Если имеется в виду дополнительный опыт, то он особо не ускорял на х1, и меньше влияет на темп прокачки чем описанное ранее мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это квест который убил 1 моба ,сдаешь и 5000 сосок? ну да, 5000 это солидно ) а квест на вуден сет (маг сет) остается или нет? не понял тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Чиби сказал:

Это что за х1? С3 хроники? Начиная с С4 кач до А грейда занимал не больше пары месяцев.

Не помню друг, честно. Но там надо было соски с каждым ударом в ручную клацать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, munhunt2236 сказал:

Не помню друг, честно. Но там надо было соски с каждым ударом в ручную клацать

В С3 да. Соска была "Скиллом" делающим атаку в 2 раза сильнее. В С4, не помню были ли автососки или пальцы автоматом зажимали соски на каче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Kort сказал:

 

Судя по всему с квеста на 2 лвл дополнительно это шмотки, 6 и 10 лвл это соски, на счет 15 не уверен что именно.

Скорее всего именно эти награды убирают для более продолжительного и хардкорного кача. Со временем вернут, чтобы новички быстрее догоняли остальных. Если имеется в виду дополнительный опыт, то он особо не ускорял на х1, и меньше влияет на темп прокачки чем описанное ранее мной.

15 это експа точно по остальным скорей всего та же история

Больше переживаю за силу и кол мобов на спотах, надеюсь не будет лок по 1-2 моба на квадратный километр

Будут нормальные споты для кача и слив % никто не заметит, если только не сливать с особым фанатизмом

Верните цветные Пухи Эта голубезна уже достала.

Хотя бы после +10 точке

Изменено пользователем lllSkarsIll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Чиби сказал:

А вы просуммируйте все "фишки" снижающие потерю опыта или не знаете о таком ибо на лоу рейтах не играли?
Вцепились в цифру 5 и число 10 как белка в свой орех (из мультика) и ничего вокруг не замечаете.

да , я считать умею, даже понимаю что такое 3-4
 вы нет, ибо не понимаете, что ваши все доводы - а особенно с КХ и Замок,) даже не говоря - умереть в пвп на 5% и отправиться в город, вы думаете- что будет рес со скила биша 70%) абсурдны.
Но Вы можете мои слова разбить в ноль и показать правду ваших слов в галереи х1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Чиби сказал:

Я буду спойлить ваши черепа, в поисках мозгов :Р

свипа не будет, можешь не ждать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ИСТ сказал:

да , я считать умею, даже понимаю что такое 3-4
 вы нет, ибо не понимаете, что ваши все доводы - а особенно с КХ и Замок,) даже не говоря - умереть в пвп на 5% и отправиться в город, вы думаете- что будет рес со скила биша 70%) абсурдны.
Но Вы можете мои слова разбить в ноль и показать правду ваших слов в галереи х1.

Как говориться - "Весна покажет кто где гадил". И не будет никто терять по 5% в замесах за 1 смерть (кроме безклановых рандомов).
Клан скиллы, Вар, кх, рес с % и много всего сильно будут резать потери опыта.



2 минуты назад, Жорж Милослав сказал:

свипа не будет, можешь не ждать 

Кстати, на х1 будешь ПКшить?

Изменено пользователем Чиби
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, lllSkarsIll сказал:

15 это експа точно по остальным скорей всего та же история

Больше переживаю за силу и кол мобов на спотах, надеюсь не будет лок по 1-2 моба на квадратный километр

Будут нормальные споты для кача и слив % никто не заметит, если только не сливать с особым фанатизмом

Верните цветные Пухи Эта голубезна уже достала.

Где-то админ писал что ускорят время респа мобов, но вот про количество нет, а хотелось бы чтобы увеличили, а то будет по 50 тел на одного моба бежать через всю поляну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Чиби сказал:

Кстати, на х1 будешь ПКшить?

естественно и не лоу лвла, меня не беспокоит 10/5% и дроп пухи :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, munhunt2236 сказал:

Не помню друг, честно. Но там надо было соски с каждым ударом в ручную клацать

Не в ручную, был макрос на использование соски только перед атакой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Жорж Милослав сказал:

естественно и не лоу лвла, меня не беспокоит 10/5% и дроп пухи :) 

Ну значит будет весело :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Чиби сказал:

Клан скиллы, Вар, кх, рес с % и много всего сильно будут резать потери опыта.

🤣
Мне вот что=то кажется
Админ так же думает.
Го Брат наш старший на ОБТ,

Изменено пользователем ИСТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Kort сказал:

Где-то админ писал что ускорят время респа мобов, но вот про количество нет, а хотелось бы чтобы увеличили, а то будет по 50 тел на одного моба бежать через всю поляну

Да респ это хорошо, на квестах, на стартовых локах, но дальше скорость респа не очем если 3 моба на поляне

Помню Дино остров, качались пачками, свс тягали парики, это было весело, а щас 1 маг собирает поляну бред полный

Оконные откуда взялись, от того что можно спот в 3 окна крабить, зачем пачка Та же история в СОА делайте что бы соло игрок больше кучки не тянул, и всем будет место и пакам и пвп контент не за поляну а за 2 квадратных метра что бы стать

Я думаю Админ в курсе что надо исправлять, опыта не меньше чем у нас, посмотрим.

Вся фигня началась после того как начали убирать мобов с спотов, вернут мобов вернут онлайн

Как пример Топ спот Стакато для магов, ну или круг на кариках, было в разы больше, но нет надо было убить  локи,зачем не понятно.

 

 

Изменено пользователем lllSkarsIll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, lllSkarsIll сказал:

Да респ это хорошо, на квестах, на стартовых локах, но дальше скорость респа не очем если 3 моба на поляне

Помню Дино остров, качались пачками, свс тягали парики, это было весело, а щас 1 маг собирает поляну бред полный

Оконные откуда взялись, от того что можно спот в 3 окна крабить, зачем пачка Та же история в СОА делайте что бы соло игрок больше кучки не тянул, и всем будет место и пакам и пвп контент не за поляну а за 2 квадратных метра что бы стать

Я думаю Админ в курсе что надо исправлять, опыта не меньше чем у нас, посмотрим.

Вся фигня началась после того как начали убирать мобов с спотов, вернут мобов вернут онлайн

Как пример Топ спот Стакато для магов, ну или круг на кариках, было в разы больше, но нет надо было убить  локи,зачем не понятно.

 

 

Сам не застал, но знакомые рассказывали что в пагане была куча мобов и одного спота хватало одновременно для трех качеров. Сейчас же один качер убивает верх, потом низ и потом еще ждет пока сверху мобы появятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lllSkarsIll сказал:

На абисе был такой х1 лет эдак 12 назад

Я качал Глада больше 5 месяцев до 76 с офигительным онлайном в 8++ часов В клане и это был Топ державший Валика Тараса и тому подобное, было всего 3 тела 83 лвл

Каждый вкаченый левел, доводил кого то до полнрго оргазма, ну соответственно каждый лвл ценился Да кажется наф оно такое надо сидеть месяцами, а на самом деле это было оч круто

Вспомнил как во время с4, при Апе лвла, даже на 30-40+ все в пати поздравляли друг друга)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответьте пожалуйста на несколько вопросов.

Не охото листать 5к сообщений.

1. Можно ли купить Прем и 2е окно с х5 сервера? 

2. Когда откроют ОБТ?

3. Инсты бф, фринта, бзак 83 тиада и ТД будет? 

4. В описании написано что квесты 2 6 15 награда убрана как понимать? Опыт будет давать а шмот нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Dronix2012 сказал:

1. Можно ли купить Прем и 2е окно с х5 сервера? 

2. Когда откроют ОБТ?

3. Инсты бф, фринта, бзак 83 тиада и ТД будет? 

4. В описании написано что квесты 2 6 15 награда убрана как понимать? Опыт будет давать а шмот нет? 

1. Точной инфы пока нет, скорей всего нет.

2. Нет инфы.

3. Камалоки и лабы закрыты, на счет остальных инфы нет.

4. Нужно больше инфы, скорей всего минус опыт и адена от нубигида, но те же соски и шмот по квесту всё еще должны давать.

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, OldSchoolNoob said:

-10% это до второй профы, а дальше меньше. Помню как на -4% сливал на 70+ по пол уровня на х2.5-3. На х1 это для многих будет большим тормозом для участия в движе. На 70+ терять норм по 1% за смерть

1% за смерть это 0.1 под ресом + блески никто не отменял.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ожидаете хардкора и нехватки денег и ресурсов на серваке с астерисовским манором?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вовен сказал:

Вы ожидаете хардкора и нехватки денег и ресурсов на серваке с астерисовским манором?

почти уверен, что манор на х1 вернут к исходному варианту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С рекламой у Астериоса что-то туговато, почти нет инфы о старте, на просторах интернета...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, BATMAH сказал:

С рекламой у Астериоса что-то туговато, почти нет инфы о старте, на просторах интернета...

ну как обычно на л2on будет полоска онлайна так люди и узнают,на всех фениксах так делают

Изменено пользователем МногоБоли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Чиби сказал:

Как говориться - "Весна покажет кто где гадил". И не будет никто терять по 5% в замесах за 1 смерть (кроме безклановых рандомов).
Клан скиллы, Вар, кх, рес с % и много всего сильно будут резать потери опыта.


 

Кстати, на х1 будешь ПКшить?

 

Челик, расскажи как ты будешь ресаться бишом и падать от варов в -0,1%, когда ты под мобами, а враги начинают тебя расфлагивать.

Ты такой сильный убил всех врагов, а мобы весь твой пак в -10%

После первого такого ганга ты начнёшь пр прожимать при виде вара/флага

Да, я посмотрю как скоро появятся кланы 4-5 уровня, когда кх первые будут куплены, клан скиллы выучены, ну и замки захвачены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну сегодня вангую порцию  новых новостей о сервере 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чую от мобоводов тут будут дико гореть. Даже больше чем от ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...