Перейти к содержанию
Asterios

Открытие нового сервера


Admin

Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, Весенняя сказал:

Если знаете успешные сервера с х1 и привязкой по IP одного окна, то что вы тут забыли?

Знаю, но там не те хроники, мне не интересно играть ниже ГФа.

Но вообще-то я не предлагаю одно окно. Я вообще ничего не предлагаю))
Просто вклинился в разговор (срач) не тему одно или два окна, указав, что главное не это, а то что на серве распространено явление игры в 2-3 компа, что вообще-то самая настоящая ботоферма по своему смыслу, и именно таких персонажей я считаю надо отлавливать и ставить им технически палки в колёса, отбивать желание так делать.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Spoil2021 сказал:

 

Мне казалось наоборот - даст живым какой никакой заработок и фарм. Уходишь спать или на работу - садишь бафера на баф и зарабатываешь деньги.

Я имел ввиду как услуга

Если сделать по типу крафта только баф, хз кто этим будет заниматься Но как вариант был бы интересен наверно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Vilena сказал:

я вон на х7 столкнулся за хила с тем, что хитроделанные Васи подсовывали в пати свои окошки и кемарили себе на мейне.

Я вот тоже подумала, что огульные обвинения всех саппортов как раз происходят из личного опыта серверов мнооконок, когда слакающий сап это чье-то окно, которое подсовывают для афк-кача, а сам хозяин где-то бегает на основе. Как раз на однооконном сервере такое не возможно, так как человек не просто послакать играет на сапе-основе, а потому что ему интересна эта профа, интересно происходящее на экране, он в игру играть пришел. Нахрена делать сапа, если сидишь афк? Только если сап это окно и сам по себе не интересен.

 

Живой сап всеми силами участвует процессе, потому  что сидеть скучно! Пытаешься придумать как улучшить качество кача-фарма, контроллируешь не смыкая глаз, что бы не завтыкать с хилом, ведь полоска ХП даже на самом, вроде бы, унылом каче может резко улететь в ноль за секунду, и вот перс лежит мордой в землю и думает зачем я ему такая красивая в пати нужна, если не хилю.

 

Взял меня в пати за ЕЕ добрый гном пофармить, причем я ему не была нужна(у него было 2 окна-бафера), могла просто сидеть и клару кидать. Так я бегала по всему полю собирала и таскала ему нужных мобов, а гном стоял на месте и нонстоп спойлил вместо того, что бы бегать между мобами. В результате фарм увеличился в 3-4 раза от участия моей, казалось бы, ненужной еешки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ЖопаЛисы сказал:

Таких много и среди тех, кто за окна топит. И за рейты. И т.д.

Само собой. Я, к примеру, высказывался за х1 до анонса. Но если бы открыли х7 - я бы не верещал на форуме и не составлял "Топ 10 идиотских причин, почему х1 лучше". Просто решил бы для себя - идти или не идти и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 minutes ago, nonameir said:

Как раз на однооконном сервере такое не возможно, так как человек не просто послакать играет на сапе-основе, а потому что ему интересна эта профа, интересно происходящее на экране, он в игру играть пришел.

проблема в том что игра на бафе/барде далеко не самая популярная и если сделать 1 окно с капчами, привязкой по id и валидацией гмами через web камеру, то количество бардов и бафа будет сильно меньше количества дд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Vilena сказал:

а добивал ты пати до вменяемого состояния, потому что на те профы не качались люди, потому что их грузили твинками, чтобы добить пати до вменяемого состояния. Запей

 

А вот и не угадал. Добивал я их потому, что "жывой саппорт" может только пол часа на жопе поклянчить пати, а потом свалить в закат, да ещё и носом вертит, не пойду на Закена, гемов жалко. Ровно то же самое и с качем, подайте бардам рифт и слив в гц, колупай мил человек, своих х2-х3 мобов сам. А потом, когда люди сделали себе окна и апнули 84, слезки что их не берут никуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, DARKSTEPdnb сказал:

адм, добавь такое? вроде просто и нет причин этого не делать, а соло игрокам у которых не будет возможности грузить окна будет в плюс. критикуйте но конструктивно почему нет

admin_please.png

А по-моему ты просто халявы захотел . Сидеть и сутками бабки зарабатывать . 100%в 2 окна так ведь больше халявы...

Изменено пользователем ujhsys4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, crew сказал:

проблема в том что игра на бафе/барде далеко не самая популярная и если сделать 1 окно с капчами, привязкой по id и валидацией гмами через web камеру, то количество бардов и бафа будет сильно меньше количества дд.

Го ещё регистрацию аккаунта по биометрическим паспортам, смену компа через заявление, заверенное нотариусом, 24/7 контроль присутствия через вебку со встроенным сканером сетчатки.

 

Я что-то пропустил или в ряде городов случился выброс каких-то химикатов в атмосферу? Непонятно откуда эти мамкины гении вылазят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, nonameir сказал:

Живой сап всеми силами участвует процессе, потому  что сидеть скучно! Пытаешься придумать как улучшить качество кача-фарма, контроллируешь не смыкая глаз, что бы не завтыкать с хилом, ведь полоска ХП даже на самом, вроде бы, унылом каче может резко улететь в ноль за секунду, и вот перс лежит мордой в землю и думает зачем я ему такая красивая в пати нужна, если не хилю.

 

Я прям аж прослезился. Правда, ситуации, когда биш игнорит дебафы, не дает слится на лимиты под РБ, сливает ману, а потом кричит чтоб поменьше мобов водили или с пол минуты держат на полу труп с тикающей "ультой" почему то случаются строго с "жывым саппортом" , а если у хила основа - танк, лимит или пика, то он понимает всё с полуслова и находится с таким в пати одно удовольствие. Знаешь сколько я встретил ППшек "вытягивающих", например, фейлищийся фарм той же Фреи примерно за год её (Фреи) активного фарма? Ну, камень, иммунка, разрес + тот же копечный херетик и ДХ в запасе. Ровно одну, на котрой ходил я сам. Ахаха. Да и от моего загруженного окном, в пару к в той же пати ДД саппорту, толку обычно больше, чем от "жывых". Ничего не знают, ничего не умеют и учится не хотят. Зато гонору. И это во времена усиленных мобов, сейчас вообще обленились. Исключения, конечно, бывают, с некоторыми я даже активно играл, но в исчезающе малом количестве. Ога?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 minutes ago, Flanker13 said:

Го ещё регистрацию аккаунта по биометрическим паспортам, смену компа через заявление, заверенное нотариусом, 24/7 контроль присутствия через вебку со встроенным сканером сетчатки.

 

Я что-то пропустил или в ряде городов случился выброс каких-то химикатов в атмосферу? Непонятно откуда эти мамкины гении вылазят

я говорю что все эти меры по ограничению окон бред.

 

Суть в том что 1 человек и 9 окон за 1 час выфармливает примерно одинаковое кол-во адены как и пачка из 9 живых, только во втором случае адена не в одних руках а поделена на 9 человек. Каким это образом повлияет на экономику я хз. Кроме рмт, но тут уже ворос к методам определения его и санкций.

 

Адена обесценивается не из-за паровозеров а потому что ее количество растет, а товары начинают дешеветь (потому что их тоже становиться больше и больше) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, crew сказал:

Адена обесценивается не из-за паровозеров а потому что ее количество растет, а товары начинают дешеветь (потому что их тоже становиться больше и больше) 

паровозеры как у станка фармят адену по 12 часов. все это время падают в дропе пухи и шмот и мало того, во вторую смену на этих спотах водит парики зашедшим на спот пачкам его товарищ, не давая пофармить. помимо этого на чаре висит квесты допустим на вип точки. потом паровозер все это сливает на рынок по демпинг ценам и такой кряхтя после всего говорит:

- адена и шмот обесценивается не из-за паровозеров.

оукай :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, crew сказал:

проблема в том что игра на бафе/барде далеко не самая популярная и если сделать 1 окно с капчами, привязкой по id и валидацией гмами через web камеру, то количество бардов и бафа будет сильно меньше количества дд.

Всё просто. КП с оконным саппортом лучше играет чем КП с оконным ДД. Мы поэтому в паке на ДД народ позадротистей сажаем, а барды дублируются и раздаются по тем кто реже появляется. На прошлом фениксе ради прикола два задрота сели на БД и СвС в нашем паке. В замесах было прикольно первые 3 недели, пока из 5 луков 3-4 на прайм появлялись. Потом пришлось пересаживатся ибо 3 лука с оконным БД и СвС лучше 1 лука и живого БД+СвС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 minutes ago, Vilena said:

паровозеры как у станка фармят адену по 12 часов. все это время падают в дропе пухи и шмот и мало того, во вторую смену на этих спотах водит парики зашедшим на спот пачкам его товарищ, не давая пофармить. помимо этого на чаре висит квесты допустим на вип точки. потом паровозер все это сливает на рынок по демпинг ценам и такой кряхтя после всего говорит:

- адена и шмот обесценивается не из-за паровозеров.

То есть фулке не падает шмот и пухи и квесты они не берут? Про парики улыбнуло, это такой же аспект игры. Это тоже самое что челик который сольет тебя в кп и займет твой спот или будет не флагаться а просто отжимать мобов, а умирая возвращаться.

 

Сути это не меняет, на глобальном уровне 1 паравозер за 12 часов выфармит не на много больше чем 3 фулки по 4 часа.

Более того что бы на х1 выкачать паравозик, сделать профы и тд надо ой как много времени. Следовательно упоротых паравозеров будет в разы меньше чем на более рейтовых серверах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, crew сказал:

Следовательно упоротых паравозеров будет в разы меньше чем на более рейтовых серверах.

Было бы славно, если бы они все ушли на амазоновский ньюворлд, как желают ребята выше

 

в остальном - на рынок дроп не все понесут, кто-то сточит, кто-то себе оставит. в любом случае ущерба от пати живых рынку меньше, чем от фармера, который вываливает непереваримое количество за раз и демпингует, потому как может, у него есть плечо и манерв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Vilena сказал:

Было бы славно, если бы они все ушли на амазоновский ньюворлд, как желают ребята выше

 

в остальном - на рынок дроп не все понесут, кто-то сточит, кто-то себе оставит. в любом случае ущерба от пати живых рынку меньше, чем от фармера, который вываливает непереваримое количество за раз и демпингует, потому как может, у него есть плечо и манерв.

Ну во первых фармить всего тут будут меньше, а во вторых демпинг это нормальная практика и невыгодно это только тебе, а для тех кто покупает это наоборот хорошо. Не может цена на какие-то кодексы/атрибуты/гемы вечно держаться на высоком уровне и тот кто демпит это прекрасно понимает, потому и демпает, правда подрезать не по копейке, а по 2-5% от цены сразу это просто глупость, товар и так купят + многие могут иногда выбрать большой сток, вместо лучшей цены, чтоб не бегать по 100500 трейдерам ради пары копеек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте клан с уставом-строго 1 окно. Только орки.только женским персом.только рыжие.

9 станиц плачь😭 Ярославны.

 Сам играю за Биша в 1 окно , но понимаю и тех кому нужно 2...

Пример:Паладин без кп с плавающим праймом (графиком работы) да половина "наглого" сапорта не пойдёт с ним на кач, ибо-плохо одет, медленно бьёт и прочее.  Ему необходимо ПП, ибо после тяжелейших усилий ,взяв 83 он будет нужен всем, а без этого ПП он свой лвл не возьмёт,или возьмёт НАМНОГО позже.

Вот вас клинит: окна _убивают живой саппорт . Живой и активный сап всегда будет востребован, его всегда будет мало, а вот ленивое ламо-да , пролетает мимо, ибо к 70+ за них уже будут знать, что нубы (в настоящем смысле_новички) ,полуАФКшники или Ламеры/Раки. К 80 лвл их брать даже в нормальные рандомки перестанут и поделом. Отрецать того,что САП часто ищет халявы, попо Кача и тд ,надеюсь никто не будет ..все сталкиваемся с этим -регулярно.

 Тех кто говорит , что ДД не впахивает... Вы попробуйте за мага 5 часов повтыкать next таргет ,атака и тд. Уж посложнее чем бафнуть или станцевать и отбежать-чайку налить, курнуть, отлить.бельё повесить ..... 

 Тем кому нужны окна(для задротства или рмт)-найдут выход и на однооконке и капча их не остановит , тупо 3 ноута (по 2 к рублей)+комп под Мейн. И никак это не заблокировать, просто смиритесь с этим.  А вот остальной аудитории  , коих минимум половина кто не хочет/ не может искать себе САП. это отравит игру ИВотТут начнётся Лив Гейм. 

 Ваше отношение нормально:играйте в удовольствие 1м окном, ведите себя адекватно, не требуйте и не нойте и да воздастся вам. Именно таким отношением вы укрепите основы этого сервера.

 

P.S.. Платить прем _это как минимум благодарность людям , что дают возможность отдохнуть в любимой игре.

 

P.P.S. Noob научится , Lamo_никогда!      © r0PblHbl4

Изменено пользователем ujhsys4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше интересует будет ли рифт как на х7 ? Можно будет множить ? И будет ли тп в каты от кота ??? спасибо!) 

 

Изменено пользователем мне30летаявл2
Инет глюканул дубликат сообщений
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Vilena сказал:

паровозеры как у станка фармят адену по 12 часов. все это время падают в дропе пухи и шмот и мало того, во вторую смену на этих спотах водит парики зашедшим на спот пачкам его товарищ, не давая пофармить. помимо этого на чаре висит квесты допустим на вип точки. потом паровозер все это сливает на рынок по демпинг ценам и такой кряхтя после всего говорит:

- адена и шмот обесценивается не из-за паровозеров.

оукай :D

расскажи ещё... ещё о своих страданиях...image.thumb.png.3d95fab8b0fb663413f13a115a12312e.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ujhsys4 сказал:

Создайте клан с уставом-строго 1 окно. Только орки.только женским персом.только рыжие.

9 станиц плачь😭 Ярославны.

 Сам играю за Биша в 1 окно , но понимаю и тех кому нужно 2...

Пример:Паладин без кп с плавающим праймом (графиком работы) да половина "наглого" сапорта не пойдёт с ним на кач, ибо-плохо одет, медленно бьёт и прочее.  Ему необходимо ПП, ибо после тяжелейших усилий ,взяв 83 он будет нужен всем, а без этого ПП он свой лвл не возьмёт,или возьмёт НАМНОГО позже.

Вот вас клинит: окна _убивают живой саппорт . Живой и активный сап всегда будет востребован, его всегда будет мало, а вот ленивое ламо-да , пролетает мимо, ибо к 70+ за них уже будут знать, что нубы (в настоящем смысле_новички) ,полуАФКшники или Ламеры/Раки. К 80 лвл их брать даже в нормальные рандомки перестанут и поделом. Отрецать того,что САП часто ищет халявы, попо Кача и тд ,надеюсь никто не будет ..все сталкиваемся с этим -регулярно.

 Тех кто говорит , что ДД не впахивает... Вы попробуйте за мага 5 часов повтыкать next таргет ,атака и тд. Уж посложнее чем бафнуть или станцевать и отбежать-чайку налить, курнуть, отлить.бельё повесить ..... 

 Тем кому нужны окна(для задротства или рмт)-найдут выход и на однооконке и капча их не остановит , тупо 3 ноута (по 2 к рублей)+комп под Мейн. И никак это не заблокировать, просто смиритесь с этим.  А вот остальной аудитории  , коих минимум половина кто не хочет/ не может искать себе САП. это отравит игру ИВотТут начнётся Лив Гейм. 

 Ваше отношение нормально:играйте в удовольствие 1м окном, ведите себя адекватно, не требуйте и не нойте и да воздастся вам. Именно таким отношением вы укрепите основы этого сервера.

 

P.S.. Платить прем _это как минимум благодарность людям , что дают возможность отдохнуть в любимой игре.

 

P.P.S. Noob научится , Lamo_никогда!      © r0PblHbl4

Под каждым словом подпишусь! Хорошо сказал - не дать не взять! Хватит уже ныть по поводу 1 или 2 окна... РМТ... Вы пришли получать удовольствие или как на работу впахвать 24\7? Нет! Ну так играйте в удовольствие свое, не спеша. Благо такой сервер даст насладиться каждым лвлом, ибо на Х5 ты пролетешь за счет буста ЕХР в считанные часы все эти лвлы. А итог какой? Все заперты на Одних локах где тупо места нет ни для кача , ни для фарма. А тут народ ровным слоем распределиться по локациям , благо таких много (локаций). А на сет допустим того же самого рифта, будет очень дорого качаться там так как и шанс выпадения будет будет маленький и ,я надеюсь, не будет комната множиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С воскресенье инфы нет. Когда новую кость кинут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Vilena сказал:

я вон на х7 столкнулся за хила с тем, что хитроделанные Васи подсовывали в пати свои окошки и кемарили себе на мейне. за хила и так не просто, а тут еще пати слакает. и если на х7 слитый процент - ваще пофиг. то на х1 именно вас будет очень сильно жечь.

и потом - когда пошел топ контент нередко оказывалось, что даже там Васи умудрялись в 2 окна быть тут и там, с посредственным результатом.

За хила это на лоу левелах? Просто на "топ контенте" физы без хилов уже обходятся, разве что маги.

 

Вот ты рассказываешь за "Вась которые на окнах тупили". А в теме полно народу рассказало случаи, когда всякие "Вилены на основах тупили" и по этому им проще выкачать, а потом использовать, своё окно, вместо такой вот Вилены. Так может быть до кучи, теперь объявим, по твоей аналогии, всех Вилен в РМТ? Ну ведь, раз докачались и какой-то буст имеют, однозначно нанимали драйверов и покупали шмот за реал! Ну а фигли? Ты же всех гребёшь в одну кучу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, мне30летаявл2 сказал:

Меня больше интересует будет ли рифт как на х7 ? Можно будет множить ? И будет ли тп в каты от кота ??? спасибо!) 

 

Вангую кота не будет, будем бегать пеша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно прочитал все 157 страниц (а с учетом постепенно удаляющихся комментов - все 180), но последние 3 страницы тупо скипнул, ибо читать этот бред про 1 окно уже нет никаких сил. Челу аргументы, а он - вы всееее рмтшники и не хотите качать моего бафера 🤦‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Smoky сказал:

За хила это на лоу левелах? Просто на "топ контенте" физы без хилов уже обходятся

Пока не добудут мр сеты, пока не вставят туда хотя бы 900 атт, пока не выкачают сабы, пока шк не обзаведутся иконой - физы тоже не смогут без хила.



9 минут назад, Spoil2021 сказал:

Честно прочитал все 157 страниц (а с учетом постепенно удаляющихся комментов - все 180), но последние 3 страницы тупо скипнул, ибо читать этот бред про 1 окно уже нет никаких сил. Челу аргументы, а он - вы всееее рмтшники и не хотите качать моего бафера 🤦‍♂️

+1

Даже на х5, где можно запускать 3 окна, очень многие(как минимум половина) бегает в 1 окно. И это х5, где кач изи вообще. А на х1 почти все будут в 1 окно сидеть, так как 2-е еще как-то прокачать надо при рейтах х1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простая истинна в том , что не один сольник не пойдет на этот сервер (на постоянку)  если тут будет только одно окно доступно
А значит онлайн изначально обречен на трехзначное число 
А это не надо ни админам ни игрокам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Quentin Bravo сказал:

Простая истинна в том , что не один сольник не пойдет на этот сервер (на постоянку)  если тут будет только одно окно доступно
А значит онлайн изначально обречен на трехзначное число 
А это не надо ни админам ни игрокам 

наоборот, обычным подпивасным сольникам 1 + 1 окно как раз

Изменено пользователем manifesto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, keithrichards2 сказал:

 

х1 однооконка это новый тренд

 

иди голову лечи )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, manifesto сказал:

наоборот, обычным подпивасным сольникам 1 + 1 окно как раз

Так я и говорю
1+1 норм , а если убрать возможность подключить второе окно , это уже чисто КПшный сервак получится 

Изменено пользователем Quentin Bravo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, MORGan007 сказал:

Пока не добудут мр сеты, пока не вставят туда хотя бы 900 атт, пока не выкачают сабы, пока шк не обзаведутся иконой - физы тоже не смогут без хила.

 

Ну бычок 80+ чем тебе не хил.) Соль в  том, что из-за местной специфики агра мобов, хилу в пати лучше лишний раз не дышать. Какой-нить стан и мобы радостно бегут ронять  оного хила, молчу уж про смерть. Причем, иногда даже успевший реснуться ДД не может съагрить их на себя, пока они по разу не втащат.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Quentin Bravo сказал:

Так я и говорю
1+1 норм , а если убрать возможность подключить второе окно , это уже чисто КПшный сервак получится 

 

Так и будет 1+1 за голд, если бы на форуме не реагировали на бредни сумасшедших про одно окно, то и срача бы не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...