Перейти к содержанию
Asterios

Открытие нового сервера


Admin

Рекомендуемые сообщения

Просто админ сказал ХАРД КОР сервер. в итоге хардкор будет до тех пор пока не вкачаешь

БД-СВС-ПП-ВАРК-ШЕ и Споил или ВЛ. и ВСЁ. и будет как на х5. солло дал фул баф и пошёл лить тех кто без иконы или без интузиазма. а при живом сапорте ты не успеешь флагнуться как ПП тебе весь твой баф превратит в баф от сопротивления и плаванья) а живой сапорт будет выгрызать место под фарм для своих дд. и наоборот.

и можно будет стартануть и ИГРАТЬ за ВАРКА. а так у всех будет окном и варк и пп. и+1 бард. а у тех у кого много окон будет всё) и ты фармишь к примеру лям адены на 6-9 человек а там тело на себя родимого фармит. и в итоге хард кор будет для тех кто без компов. а так под петом может любой дд крабить и искать в группе себе единомышленников! а в окнах вон на х5 играть можно вдоволь. что не так то....хочешь хард кор играй х1. хочешь фул баф свой иди на х5 там всё и все так могут.



9 минут назад, lllDooM сказал:

Ну если тебе хочется играй в одно окно . Ты  6 окон прокачай хотя бы до 68 за пару месяцев а потом что то говори  про фарм  во всех локах

Так в этом и прикол что сервер БЕЗ СПЕШКИ. и мы ощутим игру на всех этапах игры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Vilena сказал:

сочувствую. играть в ммо с самим собой и резиновыми окнами...

Ты тугодум и до тебя никак не дойдет, что с**ли уже все на однооконность, так как этот момент уже решен - будет 1 + 1 за голд. Пиши не пиши - всё уже.

 

8 минут назад, lllSkarsIll сказал:

Баф за бабки интересно но бесполезно, да окна качать не будут, но и живые пойдут боком

Мне казалось наоборот - даст живым какой никакой заработок и фарм. Уходишь спать или на работу - садишь бафера на баф и зарабатываешь деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а хочешь себе ПП.... сделай на основном аккаунте ещё ПП и через релог бафай себя сам. делов то....

на х7 качал в 3 окна бд+свс и окном ПП(в релоге) и по итогу 4 окна(просто пп раз в 9 минут бафал пофи релог на основу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 minutes ago, OoSadisTo said:

А то послушаешь людей, так выходит, что восприятие игры у людей такое-делаешь кучу окон к спойлу и быстро быстро быстро как только можешь, прям первее других бежишь к топ локе

Вот кстати да. Я плотно играл на С1-С5, на Интерлюд забил. Ностальгия дает знать, пытался после 19го начать где-то, но все сервера это какая-то бесконечная гонка, и после тупо фарм и точка на хай лвл. Вспоминая те дни, когда не знал что дальше Elvin Village, фармил синих мобов и не понимал, что не так и думал, что у орков есть скилл на заточку оружия (так меня один Орк развел на Н-грейд пуху, на которую я месяц копил), хочется хоть немного окунуться в ту атмосферу. За те 4 года, что я потратил на С1-С5, я даже не дошел до капа, не был ни на одном эпике, но я получил уйму эмоций от кача на лоу локах, от неспешной игры, когда ты совершал ошибки и радовался, когда наконец то разбирался и учил что то новое. Сейчас же, игра пройдена вдоль и поперек, все всё знают и никого ничем не удивить. Очень хотелось бы, что бы те, кому важно поскорее взять 80+ и топ шмот, вырвались вперед и играли где-то там в свою игру, а такие как я, которые просто хотят поковырять мобцов, поспойлерить, покрафтить, пообщаться и подраться за мобов играли с пол года на 20-60 лвл локах в свою игру, ведь не зря наибольшее количество оружия и шмота припадает на N-D-C grade, только сейчас это все пролетают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Spoil2021 сказал:

Ты тугодум и до тебя никак не дойдет, что с**ли уже все на однооконность, так как этот момент уже решен - будет 1 + 1 за голд. Пиши не пиши - всё уже.

Вы все же тефлон под попку подкладывайте. Ну нельзя же так стулья жечь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Всем Добра сказал:

Просто админ сказал ХАРД КОР сервер. в итоге хардкор будет до тех пор пока не вкачаешь

БД-СВС-ПП-ВАРК-ШЕ и Споил или ВЛ. и ВСЁ. и будет как на х5. солло дал фул баф и пошёл лить тех кто без иконы или без интузиазма. а при живом сапорте ты не успеешь флагнуться как ПП тебе весь твой баф превратит в баф от сопротивления и плаванья) а живой сапорт будет выгрызать место под фарм для своих дд. и наоборот.

и можно будет стартануть и ИГРАТЬ за ВАРКА. а так у всех будет окном и варк и пп. и+1 бард. а у тех у кого много окон будет всё) и ты фармишь к примеру лям адены на 6-9 человек а там тело на себя родимого фармит. и в итоге хард кор будет для тех кто без компов. а так под петом может любой дд крабить и искать в группе себе единомышленников! а в окнах вон на х5 играть можно вдоволь. что не так то....хочешь хард кор играй х1. хочешь фул баф свой иди на х5 там всё и все так могут.

Полный бред,если играть в 1 окно а  если у человека 6 - 8 ноутов или  компов  он  будет играть  ими что   ты запретишь пользоваться  6 - 8 компами? ты для начала попробуй выкачай свс бд пп\варк ше спойл   вл до нормального лвл  пройди профы  у тебя столько  времени уйдет   и  это не  3  - 4 месяца и тебя будет опускать  любая солянка  на  всех спотах с окнами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представил игру на 6-8 ноутах. вздрогнул

вы реально за это топите? зачем вам такая игра? я только как фарм адены и вывод в реал причины не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще 2 окна это нормальное, компромиссное решение.

Но главное чтобы реально играли в 2 окна, но ведь будут персонажи, которые будут играть в 4 или даже 6 окон. На старте это будет не критично, потому что эти овощи будут апать 40й лвл всем окнам 3 месяца. Но скажем через год-два серверу, когда в их кланах половина забъёт и оставит своих чаров, эти персонажи смогут безнаказанно играть чужими заброшенными чарами в 6 окон и без зазрения совести кушать дроп в 1 лицо.

Так что бич в данном случае не 2 окна, а многостаночники.

Решается довольно просто - ограничение не только по hwid, но и по ip. Затем 10-20 показательных банов ручками и возможность настучать в саппорт со скринами. Работы минимум, зато это быстро отобьёт желание рисковать основой на х1

Изменено пользователем lDefect
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Vilena сказал:

представил игру на 6-8 ноутах. вздрогнул

вы реально за это топите? зачем вам такая игра? я только как фарм адены и вывод в реал причины не вижу.

Так в том и прикол, что если 2 окна (1+1), то хватит 2-3 компа. А если однооконка, то придется 5-7 доставать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Всем Добра сказал:

Просто админ сказал ХАРД КОР сервер. в итоге хардкор будет до тех пор пока не вкачаешь

БД-СВС-ПП-ВАРК-ШЕ и Споил или ВЛ. и ВСЁ. и будет как на х5. солло дал фул баф и пошёл лить тех кто без иконы или без интузиазма. а при живом сапорте ты не успеешь флагнуться как ПП тебе весь твой баф превратит в баф от сопротивления и плаванья) а живой сапорт будет выгрызать место под фарм для своих дд. и наоборот.

и можно будет стартануть и ИГРАТЬ за ВАРКА. а так у всех будет окном и варк и пп. и+1 бард. а у тех у кого много окон будет всё) и ты фармишь к примеру лям адены на 6-9 человек а там тело на себя родимого фармит. и в итоге хард кор будет для тех кто без компов. а так под петом может любой дд крабить и искать в группе себе единомышленников! а в окнах вон на х5 играть можно вдоволь. что не так то....хочешь хард кор играй х1. хочешь фул баф свой иди на х5 там всё и все так могут.


 

Так в этом и прикол что сервер БЕЗ СПЕШКИ. и мы ощутим игру на всех этапах игры)

 

Ну ты и так почуствуешь все прелести игры на всех этапах игры даже  если кто то будет играть 2  окна ,тебе не кто не мешает в одно окно  играть если ты уверенный в себе игрок  ты быстрее добьешься успеха в игре чем кто играет в 2 окна . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Spoil2021 сказал:

А если однооконка, то придется 5-7 доставать)))

что вас заставляет? улучшить жилищные условия? сменить машину? отдать кредиты?

ну тогда это работа. пишите сразу админу. он поймет и простит нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А будет ли работать чит на количество экспа в пати?

Изменено пользователем LordS1on
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если с одного ip не один человек играет, то остальные пусть отдыхают? 



17 минут назад, lDefect сказал:

Вообще 2 окна это нормальное, компромиссное решение.

Но главное чтобы реально играли в 2 окна, но ведь будут персонажи, которые будут играть в 4 или даже 6 окон. На старте это будет не критично, потому что эти овощи будут апать 40й лвл всем окнам 3 месяца. Но скажем через год-два серверу, когда в их кланах половина забъёт и оставит своих чаров, эти персонажи смогут безнаказанно играть чужими заброшенными чарами в 6 окон и без зазрения совести кушать дроп в 1 лицо.

Так что бич в данном случае не 2 окна, а многостаночники.

Решается довольно просто - ограничение не только по hwid, но и по ip. Затем 10-20 показательных банов ручками и возможность настучать в саппорт со скринами. Работы минимум, зато это быстро отобьёт желание рисковать основой на х1

а если с одного ip не один человек играет, то остальные пусть отдыхают? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DARKSTEPdnb сказал:

адм, добавь такое? вроде просто и нет причин этого не делать, а соло игрокам у которых не будет возможности грузить окна будет в плюс. критикуйте но конструктивно почему нет

admin_please.png

потому что тогда не нужно донатить на 2е окно, а это за админов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Всем Добра said:

Очень хочется ОДНО ОКНО!!! иначе будет как на х5. 3 компа=6 окон и через пару месяцев эти люди будут фармить любые споты солло....

"Хотелось бы попробовать немножко ганжи."©Четверг
Любые в 6 окон не пофармишь, к тому же часто нужен ДД+спойл, так что с напарником, всё же, сподручнее.
 

49 minutes ago, Всем Добра said:

...можно будет стартануть и ИГРАТЬ за ВАРКА. а так у всех будет окном и варк и пп.

В который раз - кому нужен будет оконный варк, те вкачают его на втором компе/ноуте.
 

35 minutes ago, lllDooM said:

...и тебя будет опускать  любая солянка  на  всех спотах с окнами 

Ну не любая. Далеко не любая. ;)
 

32 minutes ago, Vilena said:

представил игру на 6-8 ноутах. вздрогнулвы реально за это топите? зачем вам такая игра? я только как фарм адены и вывод в реал причины не вижу.

Ну вот я, к примеру, люблю пкашить на Кабрио и в тои. А для этого мне нужен фулл бафф и часто икона. Бывает окна за собой таскаю, а бывает, что в городе/КХ держу.
Вот ты пойдёшь ко мне в пати за живого баффера или барда, чтобы когда я пкашу стоять в городе и давать мне д/c? Причём когда мне нужно, а не когда у тебя время будет на игру.
Вот поэтому и приходится качать окна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ТихоИдетCпойл сказал:
2 часа назад, DARKSTEPdnb сказал:

адм, добавь такое? вроде просто и нет причин этого не делать, а соло игрокам у которых не будет возможности грузить окна будет в плюс. критикуйте но конструктивно почему нет

admin_please.png

потому что тогда не нужно донатить на 2е окно, а это за админов.

Нет. Для покупного бафа есть х55.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kangoshi сказал:

Ну вот я, к примеру, люблю пкашить на Кабрио и в тои

типичная ситуация про рыбку и присесть. выбирай что-то одно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kangoshi сказал:

"Хотелось бы попробовать немножко ганжи."©Четверг
Любые в 6 окон не пофармишь, к тому же часто нужен ДД+спойл, так что с напарником, всё же, сподручнее.
 

В который раз - кому нужен будет оконный варк, те вкачают его на втором компе/ноуте.
 

Ну не любая. Далеко не любая. ;)
 

может на х7 \х5 да ,  но  на х1 это совсем другая история 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 minutes ago, lDefect said:

Решается довольно просто - ограничение не только по hwid, но и по ip.

Браток, читай вики страничку пож, а потом говори такой бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перестанье квотить это несчастье, мб тогда он наконец-то перестанет ныть про 1 окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин перечитал все эти 150+ страниц и понимаю что админ рофлит жоска, думаю будет хорошая переработка баланса по профам не будет вам убер пик , уберут у спойлера мас свип, пп зделают дефолтной без вампа и масбаффа, сумонеры будет сосать бибу, и тд.....   и порофлите вы в 1 или в 9 окон

только фул описание и обт прояснит ситуацию 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может быть увеличить количество опыта до следующего апа лвл?)))с кажем так уровня с 60-70 х1,5 до 80 х2 потом х3)))и потихоньку с каждым месяцем снижать его?а то я так понял основную гибель серва видят в 10 оконных задротах 85 лвл фармящих соа через месяц))

даешь игру в стиле кубика дзен))

 

Ну правда!)))вот я задрот, знаю что могу апнуть по фасту 85 лвл, качаюсь, а оно все хуже и хуже, хуже и хуже.... понимаю что это от того что я спешу, но знаю что могу докачаться все равно, и качаюсь, а оно все хуже... в тоге ну его нахер и ушел на х5))) 

А любители слоупок кача будут спокойно планомерно доходить до хай лвл))

Изменено пользователем OoSadisTo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 minutes ago, Vilena said:

типичная ситуация про рыбку и присесть. выбирай что-то одно.

Ты о чём вообще? Ты писал, что единственный вариант, когда люди топят в окнах, - это рмт. Я тебе привёл пример без рмт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 minutes ago, OoSadisTo said:

А может быть увеличить количество опыта до следующего апа лвл?)))с кажем так уровня с 60-70 х1,5 до 80 х2 потом х3)))

Все эти костыли чинятся отключением дюпа опыта (кол опыта увеличено в пати)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, NAGRECHKIN сказал:

Элементарно, кп набирает 10ых, или добирает недостоющего игрока в клане.

Ну уж точно не берет на замену окно. 

Ибо кп с окнами всегда проигрывает гвг за спот живому кп. 

Ты не играл в консте, тупо теоретик.

Твои слова имеют  место  быть когда все в пати макс лвл.

У меня условно конста 68-70, у моего бд или свс или бп(выбрать по вкусу) свадьба друга/ др хомяка, я его не подгрузил и взял рандома на фарм, потом на осаде/варе я бегаю с 69 бд, а если бы подгрузил с 70 бд бегал бы.

На эпик, осаду и т.д. понятно что возьмут живого, но просто фарм до третьей профы, пффф, лучше своего.

 

Изменено пользователем Kieran
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Kangoshi сказал:

Ты о чём вообще? Ты писал, что единственный вариант, когда люди топят в окнах, - это рмт. Я тебе привёл пример без рмт.

а я тебе ответил, что надо выбрать что-то одно - ПК на кабрио без бафа. или тебе страшны, те кто ждет там в афк? или те одиночки, кто живой и дает сдачи? лол тогда.
объединяйся в с такими же ПКшниками. Там вон в рекрутинге даже ребята ищут таких. Уверен с пачкой единомышленников получите классный фан.
и да - барды с луками тоже могут раздавать хорошо. говорю как сам был бард с луком. подстраивайся.

а основной баф - уверен тебе продадут в любом городе у ГК

Изменено пользователем Vilena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Vilena сказал:

а я тебе ответил, что надо выбрать что-то одно

Выбери что-то одно - играть на сервере, где второе окно за голд или иди на другой сервер с одним окном на один IP. Следуй своему же совету:

 

2 минуты назад, Vilena сказал:

подстраивайся.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Vilena сказал:

то что Вася навязывает мне этот путь и стиль игры? А самое главное - в конце мы с Васей поедим говна из-за этого

Вася делает, что ему хочется, он ничего тебе не навязывает. Концепция сервера выбранная админами навязывает тебе путь и стиль, скажи им спасибо за то что меньше трех окон и есть второе. Хотя как по мне х1 хардовый и 4 окна перемолет, вы все с х7 (х21) сравниваете.



2 часа назад, OoSadisTo сказал:

Я вот читаю сижу форум и понять не могу) Опыта у меня канеш на лоурейтах практически нет, но неужели тут будет такая же гонка как на стартах х7? или все таки создается серв для неспешной игры. 

А то послушаешь людей, так выходит, что восприятие игры у людей такое-делаешь кучу окон к спойлу и быстро быстро быстро как только можешь, прям первее других бежишь к топ локе

Неа, гонщики быстро сгорят об реалии, тут больше надо думать, чем лететь, я в обще склоняюсь основой через недели 3 плотно заняться. То ещё веселье на 50 лвле с д оружием бегать, а гонщики так и будут )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Весенняя сказал:

а если с одного ip не один человек играет, то остальные пусть отдыхают? 

Можно выдавать лицензии по заявке. Снимаешь короткий видос как играешь с женой/братом/собутыльником в качестве пруфа. Посмеётесь конечно надо мной, но я это не придумал - знаю как минимум 2 серва где такое активно практикуют и никто не жалуется.

Но можно даже без этого - достаточно просто пару раз в рандомное время в инвизе проверить их на споте, плюс мониторить жалобы. Скажете нет у администрации времени? А я скажу что есть - ведь Астерка единственный серв где сидят модеры и постоянно мониторят чат. Выделить у них десятую часть рабочего времени на рандомные проверки и проблема решена, десяток показательных банов охлаждает пыл самим фактом риска бана)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 minutes ago, Vilena said:

а я тебе ответил, что надо выбрать что-то одно...

Я и выбрал - бафф в окнах. Но тебе этого, похоже, не понять. Всё, закрыли тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...