Перейти к содержанию
Asterios

Открытие нового сервера


Admin

Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, Rewolq сказал:


 А по поводу старичков и подпивасников (4 часа в 2021, ну или как вы там еще выражаетесь), так их просто надо стимулировать на повышение КПД в рамках этих 4-х часов.
Например: ускорить заполнение виталки - 20ч и фул. При том основную часть именно в конец 16-20.
За отсутствие в игре 18-20ч получить баф/рунку на 1-2-3 часа с опытом или бустом в пве. "Временные с момента входа
Возможно за то же отсутствие в игре давать банки на реген виты. "Временные с момента входа

Как вариант Вполне здравая мысль +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Naprolom сказал:

Админ. Предлагаю ввести систему штрафа для первых 100 топ игроков. К примеру стартанул сервак и кто по опыту уходит вперёд 100 игроков(ну или там 200) у того к примеру опыт получаемый режется процентов так на " тцать".  Уровняем немножко всех так сказать и немного замедлим развитие. Хочешь быть топом - топи.

АХАХХАХАХАХ
чел ты как там, жив вообще? давай еще вдобавок тогда кто ниже 100 игроков бонус сделаем х5 к опыту и к адене, и еще статов дополнительных дадим. ну а че бы и нет, чтобы баланс был
почему 99% форума просто срет рандомные буковки и не думает вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, fakegodz сказал:

АХАХХАХАХАХ
чел ты как там, жив вообще? давай еще вдобавок тогда кто ниже 100 игроков бонус сделаем х5 к опыту и к адене, и еще статов дополнительных дадим. ну а че бы и нет, чтобы баланс был
почему 99% форума просто срет рандомные буковки и не думает вообще

Так и есть

Маразм крепчает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забавно получается, сервер ещё не открылся но похоже что уже поимел многих, что же будет дальше то.

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, ЖопаЛисы said:

Если у тебя нет мотивации собирать в одно окно пачку и следить за всем - не собирай ее а ищи слот в готовой или иди рыгай соло без бафа и хила на магаз банках. И собирай все плюшки себе. Ты смотри, цаца какая

Можно еще кстати не играть на серве, настройки которого тебе не нравятся.

Как тебе такое?

Порой легче завести свса окном чем найти живого. А ещё порой легче завести свса окном чем терпеть криворукого рака, не могущего дать 2 денса.


вообще 2 окна самая тема. 3= гарем, 1=трата часам на отсев раков
 

 

Изменено пользователем LordS1on
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, LordS1on сказал:

Порой легче завести свса окном чем найти живого. А ещё порой легче завести свса окном чем терпеть криворукого рака, не могущего дать 2 денса.


вообще 1 окно самая тема. 3= гарем, 1=трата часам на отсев раков
 

 

Один из лучших бд на осадах, это окно которое не убегает от пачки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жорж, пойдём кач... хорош ПК шить нубов. Соберёмся в пак , прокачаемся, а там уже можно будет и нормальных дядек погеноцидить. Только уже с фул сапортом и в 2 Хилла.

Изменено пользователем ujhsys4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Баклажан123 сказал:

А вот деньги на телепортации найти это отдельный вид искусства. 

В первую очередь следует летать не напрямик, а по маршрутам. Емнип, тот же дион-орен гораздо дороже, чем дион-гиран-орен (ну ладно, принцип описал). Но, учитывая то, что в определенном месте на С2 проблем явных не возникало с аденой - думаю, ко 2й профе будет достаточно адены для возможности пользоваться спокойно тп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, LordS1on сказал:

Порой легче завести свса окном чем найти живого. А ещё порой легче завести свса окном чем терпеть криворукого рака, не могущего дать 2 денса.

С этим я согласен. Ленивые говнари не делают игру лучше для тех, кому приходится попасть с ними в пак. Это минус социальной составляющей ладвы.

Но, как я уже говорил ранее - это должно решаться не окнами, а самим комьюнити. 2 раза забаранил - в третий раз не взяли в пак. На рейтовке х1, к40-50 лвл ты, играя в рандомках, уже будешь примерно знать типов, которые держат с тобой один темп и то, кто из них на что годится и не будешь брать бревна.

С одной стороны это сложнее, чем просто завести окно, а с другой - если подобрать коллектив - это совсем другой контент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ratzingerll сказал:

В первую очередь следует летать не напрямик, а по маршрутам. Емнип, тот же дион-орен гораздо дороже, чем дион-гиран-орен (ну ладно, принцип описал). Но, учитывая то, что в определенном месте на С2 проблем явных не возникало с аденой - думаю, ко 2й профе будет достаточно адены для возможности пользоваться спокойно тп.

Так вот все и ждём настройки сервера. Тут легко могут и квесты лупануть, и награду за профы.Да что угодно.Астериос....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно уже полноценное описание сервера что бы вюлюди не строили миллиарды предположений и предложений по серверу. Можно увидеть работу 8летней давности или там все еще думают вводить ли на глада комбо сет или нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ujhsys4 сказал:

А вот тут обидно было. Качал Биша начиная на Лоу Рейте в клане с фул вар листом, и там терялась экспа даже от Вара , меньше но терялась. Ты что-то не понимаешь в жизни видимо если думаешь ,что папки играют только за ДД...

Ну биш это не бафер, это хил) по мне так бишу нужен скил не меньше, чем дд, ещё в довесок и комп топовый, у меня тоже есть небольшой опыт игры на лоу рейтах бишом, но именно вар опыт.

У меня были ламповые времена на х2, когда был соклан биш, за любой кипешь, лвлы были около около 70ых, каждый день перед сном кх - баф пп и пол часа локи проверять, с ровным бишопом и 75ых не боялся.

Да и баферов обидеть не хотел, но реально если человек боится реализовывать дд, то ему надо бафером играть, топом он не будет, но лучше посредственный бафер, чем  посредственный дд:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ratzingerll сказал:

В первую очередь следует летать не напрямик, а по маршрутам. Емнип, тот же дион-орен гораздо дороже, чем дион-гиран-орен (ну ладно, принцип описал). Но, учитывая то, что в определенном месте на С2 проблем явных не возникало с аденой - думаю, ко 2й профе будет достаточно адены для возможности пользоваться спокойно тп.

 

АХАХАХА, после старта на х1 вы будете наизусть знать где заканчивается какая локация и как правильно пишется /unstuck

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 minutes ago, Holaisuloria said:

...открыто сразу 6 серверов. Я не думаю, что с течением времени и ПОВЫШЕНИЕМ онлайна у них стало железо - хуже)))

А ты не думал, что они могут* арендовать сервера в дата-центре? И аренда каждого стоит денег? Плюс защита от ддоса?

Изменено пользователем Kangoshi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Kangoshi said:

А ты не думал, что они арендуют сервера в дата-центре? И аренда каждого стоит денег?

Что он написал? "У них нет возможности открыть 5 серверов".
Я ответил чт есть и привел доказательства. Речи о том "каким образом они это делают" не шло, не находишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kangoshi сказал:

А ты не думал, что они арендуют сервера в дата-центре? И аренда каждого стоит денег? Плюс защита от ддоса?

Место в ДЦ арендуется, железо своё. И вы несколько переоцениваете "тяжесть" сервера :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно высокий процент потери опыта от пвп для х1, вероятно админ хочет что бы люди меньше дрались между собой. Даже на х7 серверах лишний раз не флагаються. Ощущение что сервер будет без пвп и массовых драк.

 

Просто качаться ради того что бы качаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Perfect G сказал:

Ну ты же писал что оли не буде в первый месяц))

Та вроде не я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ещё не было теории о том, что открытие х1 это такой хитрый ход по завлечению игроков для "адаптации" и дальнейшего перехода на х7 и х5.

 Первый *ах

ТРОЛЛ

 

 

 

Изменено пользователем ujhsys4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 minutes ago, Marveil said:

Достаточно высокий процент потери опыта от пвп для х1, вероятно админ хочет что бы люди меньше дрались между собой. Даже на х7 серверах лишний раз не флагаються. Ощущение что сервер будет без пвп и массовых драк.

 

Просто качаться ради того что бы качаться

Да будут драки, как минимум за споты на книжки и локи с ценными ресурсами, сама игра будет вынуждать к этому. Да и на высоких лвлах теряется, только 1%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Holaisuloria сказал:

Да будут драки, как минимум за споты на книжки и локи с ценными ресурсами, сама игра будет вынуждать к этому. Да и на высоких лвлах теряется, только 1%.

не обращай внимание тут большая часть понятия не имеет как работает лоу рейт и механики л2 и ноют попусту только народ пугают 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Xar сказал:

не обращай внимание тут большая часть понятия не имеет как работает лоу рейт и механики л2 и ноют попусту только народ пугают 

Напиши в день старта свой ник в игре. Я уверен что ты  такой же форумный шут как изуна или смоки. 

Больше всех рассказываешь тут как все ошибаются, как при таком хардкоре будет много фана, а на деле же сольёшься не докачав 61 лвл. 

14 минут назад, Holaisuloria сказал:

Да будут драки, как минимум за споты на книжки и локи с ценными ресурсами, сама игра будет вынуждать к этому. Да и на высоких лвлах теряется, только 1%.

драк будет очень мало. Такие как ты вообще флагаться не будут. Просто будешь ждать пока уйдут со спота или пойдёшь крабить мобиков в другое место. Видали таких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждение потихоньку уменьшается) надо подлить бензина в огонь - дать полное описание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, Edentor said:

Напиши в день старта свой ник в игре. Я уверен что ты  такой же форумный шут как изуна или смоки. 

Больше всех рассказываешь тут как все ошибаются, как при таком хардкоре будет много фана, а на деле же сольёшься не докачав 61 лвл. 

драк будет очень мало. Такие как ты вообще флагаться не будут. Просто будешь ждать пока уйдут со спота или пойдёшь крабить мобиков в другое место. Видали таких.

Полегче, ты че такое агрессивное? Откуда ты знаешь кто я и как я буду себя вести в игре, что ты сразу можешь выводы делать? 
Мда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Holaisuloria сказал:

Полегче, ты че такое агрессивное? Откуда ты знаешь кто я и как я буду себя вести в игре, что ты сразу можешь выводы делать? 
Мда...

да это какой то местный байтер я его не мутаю чисто чтобы смеятся над ним)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Holaisuloria сказал:

Полегче, ты че такое агрессивное? Откуда ты знаешь кто я и как я буду себя вести в игре, что ты сразу можешь выводы делать? 
Мда...

потому что за кучу серверов уже повидал таких как ты. 

Любой человек, имеющий IQ больше 80, понимает, что чем больше % теряется в пвп, тем меньше этого самого пвп будет. 

Пачки будут просто прожимать ПР. Сольники бсое. А те у кого нет ни первого, ни второго - просто уйдут в минус по % и быстро забьют на игру. 



30 минут назад, Xar сказал:

да это какой то местный байтер я его не мутаю чисто чтобы смеятся над ним)

Пока я наблюдаю, что челики которые умеют играть в эту игру и знают что такое пвп(такие как тот же Анатолий, Марвеил и тд) высказывают абсолютно одинаковое мнение, но всякие ноунеймы типа тебя влетают с двух ног и начинают спорить. Какое ты вообще отношение к пвп имеешь? Раз в неделю флагаешься и жмешь "ту вилладж"? 

Или качая твинов под стартовые квесты - это верх твоего развития? Тогда какого чёрта ты вообще о пвп заикаешься? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 minutes ago, Edentor said:

потому что за кучу серверов уже повидал таких как ты. 

Любой человек, имеющий IQ больше 80, понимает, что чем больше % теряется в пвп, тем меньше этого самого пвп будет. 

Пачки будут просто прожимать ПР. Сольники бсое. А те у кого нет ни первого, ни второго - просто уйдут в минус по % и быстро забьют на игру. 

Т.е. те кто нападают не боятся потерять %, а те кто стоят на споте, терпилы и жмут бсое\пр?
Если бы люди боялись потерять %, они бы не нападали. Даже если так, они не нападут, - пробегать дальше, споты заняты, фармить негде, - придется драться.
На классике почему-то было пвп, хм странно. Наверное потерять 2% на 60 уровне это очень много. Пойдем ка мы спот поищем еще минут 40, а главное СВОБОДНЫЙ, потому что мы боимся пвп. 

Выбора не будет, ты понимаешь? Вы либо город фармите, либо деретесь. Конечно, если на серве будет полторы калеки, то пвп не будет, если есть другие альтернативные споты для фарма. Но судя по кол-ву постов в этом топике, людей будет много, значит спотов будет не хватать, значит придется пвпшиться, чтобы хоть что-то урвать.

Ох уже эти челики с IQ за 150, прости, мне тяжело наверное до твоего уровня.

Изменено пользователем Holaisuloria
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Edentor сказал:

потому что за кучу серверов уже повидал таких как ты. 

Любой человек, имеющий IQ больше 80, понимает, что чем больше % теряется в пвп, тем меньше этого самого пвп будет. 

Пачки будут просто прожимать ПР. Сольники бсое. А те у кого нет ни первого, ни второго - просто уйдут в минус по % и быстро забьют на игру. 


 

Пока я наблюдаю, что челики которые умеют играть в эту игру и знают что такое пвп(такие как тот же Анатолий, Марвеил и тд) высказывают абсолютно одинаковое мнение, но всякие ноунеймы типа тебя влетают с двух ног и начинают спорить. Какое ты вообще отношение к пвп имеешь? Раз в неделю флагаешься и жмешь "ту вилладж"? 

 

Или качая твинов под стартовые квесты - это верх твоего развития? Тогда какого чёрта ты вообще о пвп заикаешься? 

нормально ты сам задаешь вопросы и сам же на них отвечаешь) пожалуй не буду тебе мешать :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Holaisuloria сказал:

Т.е. те кто нападают не боятся потерять %, а те кто стоят на споте, терпилы и жмут бсое\пр?
Если бы люди боялись потерять %, они бы не нападали. Даже если так, они не нападут, - пробегать дальше, споты заняты, фармить негде, - придется драться.
На классике почему-то было пвп, хм странно. Наверное потерять 2% на 60 уровне это очень много. Пойдем ка мы спот поищем еще минут 40, а главное СВОБОДНЫЙ, потому что мы боимся пвп. 
Выбора не будет, ты понимаешь? Вы либо город фармите, либо деретесь. Конечно, если на серве будет полторы калеки, то пвп не будет, если есть другие альтернативные споты для фарма. Но судя по кол-ву постов в этом топике, людей будет много, значит спотов будет не хватать, значит придется пвпшиться, чтобы хоть что-то урвать.

Ох уже эти челики с IQ за 150, прости, мне тяжело наверное до твоего уровня.

На классике все по кд жмакали ПР. 

И представляешь себе, когда ты стоишь в говношмоте под мобами, а в тебя еще пачка влетает, то какова вероятность, что у тебя пол пака в -10% от мобов отлетит, теоретик ты диванный? 

Да, челики будут сидеть и пинать по одному мобику в жопе мира и максимально эвейдить файты. Потому что эти -10% на 60 лвле будут выкачиваться по часу-два. Поэтому ПР и попытка поймать врагов под мобами. Те в свою очередь так же на ПРе в город. Очень интересный геймплей. 



4 минуты назад, Xar сказал:

нормально ты сам задаешь вопросы и сам же на них отвечаешь) пожалуй не буду тебе мешать :DD

что и требовалось доказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Holaisuloria сказал:

Т.е. те кто нападают не боятся потерять %, а те кто стоят на споте, терпилы и жмут бсое\пр?
Если бы люди боялись потерять %, они бы не нападали. Даже если так, они не нападут, - пробегать дальше, споты заняты, фармить негде, - придется драться.
На классике почему-то было пвп, хм странно. Наверное потерять 2% на 60 уровне это очень много. Пойдем ка мы спот поищем еще минут 40, а главное СВОБОДНЫЙ, потому что мы боимся пвп. 
Выбора не будет, ты понимаешь? Вы либо город фармите, либо деретесь. Конечно, если на серве будет полторы калеки, то пвп не будет, если есть другие альтернативные споты для фарма. Но судя по кол-ву постов в этом топике, людей будет много, значит спотов будет не хватать, значит придется пвпшится, чтобы хоть что-то урвать.

Ох уже эти челики с IQ за 150, прости, мне тяжело наверное до твоего уровня.

 

Либо любая сторона ложиться 2-3 раза и часть людей в соплях ливают.

 

На х7 даже вары не поднимают, хотя чего терять?

 

На х1 ставки в проигрыше высоки - пвп будет очевидно меньше.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...