Перейти к содержанию
Asterios

Открытие нового сервера


Admin

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, АлоеБратишка сказал:

Если ты про разочарование, есть доминирующий контингент на этих серверах, которые хотят всего и сразу, но делать для этого ничего не хотят. Хотят уезжать по самым важным делам в те моменты, когда много монотонного и необходимого для успеха пачки игрового процесса.

Перечислять можно долго.

Есть ребята четкие хорошие, с ними можно играть.

Есть ребята не четкие, но с стремлениями и желанием достигать - с ними тоже можно играть.

Я понимаю, что эти 2 вида игроков стали жертвами ситуации, но не трейны в этом виновны. Вопреки вашим ванильным фантазиям.

Открою тебе страшную тайну, но лично меня ни трейны, ни рандомы, не напрягают. Я могу, на х5, как загрузить окна и пойти колупать мобов с окнами, так же и пойти в любую рандомку, даже не клановую.

Только тут то тема про х1 хардкор. Ты должен или принять его, или не мучить себя. Народ хотел хардкора, он его сейчас получит. Посмотрим на сколько месяцев хватит данного сервера. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все супер, только плз дроп вещей не от мобов плз, а то реально на 70+ люди будут отваливаться тупо из-за дропа вещички на которую крабил много месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно пора дать полный список изменений, а не кидать 4 строчки пару раз в сутки. Ощущение, что ты собака, которой кинули кость. Полный список хотя бы можно было бы адекватно обсудить, а не гадать на кофейной гуще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Admin сказал:

Из классики люди ушли скорее из за ботов, реалтрейда, рекламы, и нововведений.

Вообще пофигу на ботов было, они в основном стояли под деревней эльфов, а потом в один момент забанили всех ботов + плюс забанили тех кто его не использовал, но нашли следы присутствия. 

Моя история старта на классике: докачался до 20 сделал профу, купил топ нг шмот, пошёл парики водить в аббадон кэмп. С первым париком справились изи, на втором меня застанил лучник 40 лвл, потерял пару шмоток под париком. Пачка регрупнулась, на следующем парике что-то пошло не так, вайпнулись от мобов вся пати. Спустя час решил снова попробовать удачу, прыгнут на тп получил с хурекена 2к,от красного типа. Удалил клиент. 

Спустя время решил снова попробовать поиграть. Стартанул сх+ше+бд, успех был близок, месяц прошёл почти 40 апнул. Перед покупкой новых подписок сделал выводы, что кроме битья мобов и траты 50% времени на перемещение между локациями ничего не получаю, удалил клиент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, glacial_insanity сказал:

Давно пора дать полный список изменений, а не кидать 4 строчки пару раз в сутки. Ощущение, что ты собака, которой кинули кость. Полный список хотя бы можно было бы адекватно обсудить, а не гадать на кофейной гуще.

Может действительно хватит относиться к игрокам как к собакам? Писать кусками что бы они думали это шутка или не шутка, играть или не играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы ещё получить гарантии что сервер будет вечным, а не сольют с х3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10%? на 75 уровне это почти 12 часов кача

Скрытый текст

maxresdefault.thumb.jpg.5b497ed5d01ec2525e64f5327419084a.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 minutes ago, Smoky said:

А куда девать мёртвые сервера? Оставлять с онлайном в 100 - 30 человек? Или вайпать, как происходит с другими фришками?

Открывать новый х2-х3 сервер который через пол года будет вливаться в х1 например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Smoky сказал:

Открою тебе страшную тайну, но лично меня ни трейны, ни рандомы, не напрягают. Я могу, на х5, как загрузить окна и пойти колупать мобов с окнами, так же и пойти в любую рандомку, даже не клановую.

Только тут то тема про х1 хардкор. Ты должен или принять его, или не мучить себя. Народ хотел хардкора, он его сейчас получит. Посмотрим на сколько месяцев хватит данного сервера. :-)

Я ответил на твой комментарий. Первое сообщение было адресовано конкретным персонажам, которые любят сесть на шею и свесить лапки, но в какой-то момент их вышвырнули как ненужный баласт.

Это сообщение не о желании идти на сервер. Каким админ сделает, такой и будет. Играть или не играть, каждый сам решит для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, killerdance сказал:

10%? на 75 уровне это почти 12 часов кача

  Показать содержимое

maxresdefault.thumb.jpg.5b497ed5d01ec2525e64f5327419084a.jpg

 

а на 85 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Admin сказал:

Так нужно. Похайповали и хватит.

 

Хорошо когда админ корректирует до старта все изменения👍👍👍. Что по поводу перспектив игры тут? В будущем лоу-рейт проекты , будут сливать в этот х1 ? Да и с рекламой плохо у вас все ) как я говорил ранее EU/EA не в курсе яндекс пуст.

Изменено пользователем ydyta9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потеря опыта при смерти от мобов - 10%.

 

На этом моменте я пожелаю удачи и серверу и всем тем, кто решится в таком участвовать))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SweetSweetLoot сказал:

а на 85 )

до 85 докачаются еденицы, которые не будут спать и есть🤣

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ydyta9 сказал:

Да и с рекламой плохо у вас все ) как я говорил ранее EU/EA не в курсе яндекс пуст.

lOqCwok3.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B
 

140 тысяч (!) просмотров темы.
Про Астериос никто не знает, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, SweetSweetLoot сказал:

а на 85 )

пока у нас нет инфы что будет 85

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Flanker13 сказал:

Я тебе не братишка и на Астериосе я с Аргоса, т.е. больше 10 лет. Твоего мнения касательно объёма моих прав на форуме я не спрашивал, меня оно мало интересует и полагаю у меня тут такие же права, как и у всех. Я задал вопрос и модератор мне ответил. Если тебе нечего сказать по факту, во избежание напрасной траты времени советую воздержаться от написания постов с околонулевой смысловой нагрузкой. Хотя и понимаю, что к этому совету ты вряд ли прислушаешься

Странно, что ты до сих пор не понял что такое играть на Астериусе 🤹 Наверное "успешные люди" сейчас они такие 🤹



3 минуты назад, killerdance сказал:

до 85 докачаются еденицы, которые не будут спать и есть🤣

 

Все нормально с едой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, GM-Himba сказал:

lOqCwok3.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B
 

140 тысяч (!) просмотров темы.
Про Астериос никто не знает, ага.

 

Химба приветствую. Это наши все знают) я общаюсь с комьюнити из EU, ребята вообще не в курсе, т.к. там немного другие ресурсы , а вы кроме мморпг нигде не светитесь)) расширяйте аудиторию до старта

EU любят х1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя бы сделайте % от смерти по уменьшению...по грейду 40 - 10%, 52-9%, 61-8%, 76-7%, 80-6%, 84-5%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10% потеря на х1 еще и с шансом дропнуть шмот :D 

ахахахах

 

я пожалуй поиграю этот сервер на форуме ,уже вижу эти эпичные темки "крисы-тх слили меня с 60 до 40 лвла!" :DDD

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, GM-Himba сказал:

lOqCwok3.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B
 

140 тысяч (!) просмотров темы.
Про Астериос никто не знает, ага.

Это не уникальные просмотры. Каждый раз обновляя страницу, или переходя на следующую, будет +1 к просмотру. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ydyta9 сказал:

 

Хорошо когда админ корректирует до старта все изменения👍👍👍. Что по поводу перспектив игры тут? В будущем лоу-рейт проекты , будут сливать в этот х1 ? Да и с рекламой плохо у вас все ) как я говорил ранее EU/EA не в курсе яндекс пуст.

А че рекламировать? Нет полной инфы про то что будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, killerdance сказал:

Хотя бы сделайте % от смерти по уменьшению...по грейду 40 - 10%, 52-9%, 61-8%, 76-7%, 80-6%, 84-5%

на 60 лвл процент от потери моба равен в пределах 1 %

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, likainen1 сказал:

Открывать новый х2-х3 сервер который через пол года будет вливаться в х1 например?

А теперь напомни, куда делся прошлый х1 сервер. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ДеЛаКруз сказал:

на 60 лвл процент от потери моба равен в пределах 1 %

10% ты читать не умеешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, МногоБоли сказал:

А че рекламировать? Нет полной инфы про то что будет

 

Верно, там же корректируют еще сервер, на это уйдет недели, обновы в процессе что-то поменяют, что-то удалят До старта.

А реклама заранее  на EU ресурсах, уже привлечет аудиторию под сентябрь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну теперь то точно ясно, что никакого х1 не будет.

У кого то есть сомнения, что админ Астериуса не знает своего комьюнити? Где мобы ослаблялись 2 раза по сравнению с ПТС, ВЛ машет пикой на 360 градусов и еще куча упрощений, что бы человек зашел и играя - отдыхал. А тут дроп при смерти от моба, все что можно порезано и усложнено. 

А так то да, чтоб не отрываться от коллектива. Мы все за хардкор, все как в 2001 на С0,1 при свечах и высунув язык бегаем за Elpy. 

Думаю сейчас админ сидит и думает, чего бы еще этим дурачкам в телеге накатать, чтоб у них наконец то открылись глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Admin сказал:

Мы решили не вводить изменения по балансу, связанные с классической версией. Т.к. там либо все, либо ничего. А всему вы будете не рады :)

Да можете просто открыть сервер ц4 с элементами ИЛ. И рейты х0.1 на все.

Все кто мечтают сидеть в деревне эльфов годами будут рады.

Систему пвп можно вообще не трогать, т.к. его не будет.

Ещё можно добавить чтобы мобы дроп собирали с игроков.

Обязательно нужно сделать саб через укол баюма. Нобл только через баракиеля и набивание 500 муншардов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...