Перейти к содержанию
Asterios

Обратите внимание. Оптимизация.


SweetAlice

Рекомендуемые сообщения

яб еще порезал магов

над физами прилично поиздевались, а маги помазаны богами что ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Робы вернуть давно пора, а вот берн работает идеально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живых маг паков в поле и на осадах практически не осталось, везде глады или луки. Будет неплохо, если магов чуть чуть апнут и можно будет побегать на маге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, MusoOro4i сказал:

вот берн работает идеально

Берн не может работать идеально, если сраный хк крушаками сажает по мп бафера и барда быстрее чем бернер хДДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С олимпом уже можно делать что угодно, ибо дважды не умирают. По полю\гвг\мпвп в условиях х5:
1. Вроде ок, но нужна инфа. Однорукие шилкоплееры, подскажите по цифрам, сколько ща берн по условному гладу под кп бафом без опб праны и сколько будет крит берна?
2. Деф статы нужны против дпс паков. Не вижу среди сильнейших паков дпс сетапы. Более того, в текущем топ сетапе усилить биша по хп = сделать такой сетап еще намного сильнее, ибо это один из ботлнеков после фикса роб. 
Поправьте если ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Корела сказал:

С олимпом уже можно делать что угодно, ибо дважды не умирают. По полю\гвг\мпвп в условиях х5:
1. Вроде ок, но нужна инфа. Однорукие шилкоплееры, подскажите по цифрам, сколько ща берн по условному гладу под кп бафом без опб праны и сколько будет крит берна?
2. Деф статы нужны против дпс паков. Не вижу среди сильнейших паков дпс сетапы. Более того, в текущем топ сетапе усилить биша по хп = сделать такой сетап еще намного сильнее, ибо это один из ботлнеков после фикса роб. 
Поправьте если ошибаюсь.

1. по ШЕ не знаю. Ими уже вроде никто не играет. Биш +30 на мощность бернит по 250+/- . Крит хотелось бы х2 хотя бы ))

2. за ДПС соглашусь. Глады убивают после того как половину бафа крушаком сбрило. 

Мак паки вымерли, вот это действительно грустит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SweetAlice сказал:

Отказ от привязки берна к маг. атаке "как по офу" логичен, однако на том же самом оф. серве есть крит берна, поэтому первое предложение это ввод по аналогии крит берна и на астериосе,

Ты пропустил момент, когда у берна убрали крит, но дали минимум 1/4 времени дебафа.

Когда берн критовал, хилы не точили рут/транс на время, потому что он не висел по 40 сек.

А ты хочешь и первое, и второе, и компот.

И вообще, кромсать профу под мертвую олимпиаду это очередное кощунство над трупом.

Изменено пользователем Василий1501
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, The End сказал:

Берн не может работать идеально, если сраный хк крушаками сажает по мп бафера и барда быстрее чем бернер хДДД

Эм потому что бафы ола стоят очень дорого, а на реденс\ресонг наложен штраф на расход мп повторного использования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Василий1501 сказал:

Ты пропустил момент, когда у берна убрали крит, но дали минимум 1/4 времени дебафа.

Когда берн критовал, хилы не точили рут/транс на время, потому что он не висел по 40 сек.

А ты хочешь и первое, и второе, и компот.

И вообще, кромсать профу под мертвую олимпиаду это очередное кощунство над трупом.

олимп не интересен

тема была не про это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SweetAlice сказал:

олимп не интересен

тема была не про это

Ты написал и про олимп и про маг пати. Все упомянул)

думаю, маги менее актуальны из-за стаков икона+аппетит и безоткатного масс канцела ДА, а не потому, что они плохо бернят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, The End сказал:

Берн не может работать идеально, если сраный хк крушаками сажает по мп бафера и барда быстрее чем бернер хДДД

это бафер  такой   не очень)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Василий1501 сказал:

Ты написал и про олимп и про маг пати. Все упомянул)

думаю, маги менее актуальны из-за стаков икона+аппетит и безоткатного масс канцела ДА, а не потому, что они плохо бернят.

всю жизнь стакались и икона и апп. Никому не мешало играть в маг паках. Если мне память не изменяет, то крушак или его зарядка тоже мп расходуют или нет?

Из л2 выпилились маг паки, куда не посмотри ДА+ДА+кто угодно. Я не хочу фикса крушака, крушак это топ. Баферы не продрачиваются,а следят. Хотелось бы разнообразия,

з.ы за тему вообще не я топлю, я тут просто публикую. Рядовой мембер и обычный игрок так сказать. Берн хотелось бы, не по 1к как раньше, а хотя бы крит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SweetAlice сказал:

1. по ШЕ не знаю. Ими уже вроде никто не играет. Биш +30 на мощность бернит по 250+/- . Крит хотелось бы х2 хотя бы ))

Т.е. сейчас он за минуту афк берна должен выжигать 60/3*250=5к мп под конем. Ну без коня 3 с лишним. Это фул столб дефолтного глада, а он еще и свои кнопочки жмет. Не так уж все и плохо на самом деле, если реально по 250. При критах х2 на каждый 5й нюк берн в среднем апнется на 20% (могу ошибаться в цифрах магов, поправят), что кардинально картину не поменяет. Ну немного бустанет в гвг, правда биши есть не только в маг паках. В поле всегда есть опб прана и саблимы, там пофиг. Не вижу возрождения маг паков при критах берна на х5. Мне кажется проблема где-то не тут, ибо моего гладика ап берна на 20-30% стабильно падать в гвг от маг пака не зафорсит.
 

6 минут назад, SweetAlice сказал:

Мак паки вымерли, вот это действительно грустит.

Почему-то маги не могут задушить, пробить и не дать встать "физам". Последние показательные маги были либо 100 лет назад, либо на стартах х7 под овербустом против оли бижи. Наверное, какие-то фиксы и ое бижа имба, хз.
За масс пвп мне трудно рассуждать, я не БЛ. По ощущению побеждает тот, чьи маги грамотнее займут позиции, дадут разрядки в нужных точках и задавят флешками. Это дает лукам, гладам, крафтам на осадах выдать прикольные циферки за счет спейса магов.
Если клан магов выйдет против клана физов (xdddddd), то физы умрут в дебафе и куполах 100 из 100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не с того заходишь, нерфы тут не откатывают (почти).

вот напишешь чтоб ДА и прочие иконы не заряжали друг друга ладошками по 1 урона - будет предл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Корела сказал:

Не так уж все и плохо на самом деле, если реально по 250

250 это как то много)

 

25.01.2020 в 17:15, Alkaniefil сказал:

берн с биша при 36.5к м атаки в 5к м дефа , маг атака очень нужна😂

  Показать содержимое

image.png.c8943c71c22a90e537b863fbbd3cf867.png

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, The End сказал:

250 это как то много)

 

 

ох ну округлилось у меня не в ту сторону хД

а так по факту скил уже не юзабелен.



20 минут назад, Я не робот сказал:

не с того заходишь, нерфы тут не откатывают (почти).

вот напишешь чтоб ДА и прочие иконы не заряжали друг друга ладошками по 1 урона - будет предл

тут дело в другом)не хочу я ничего фиксить. Верните как было) ну или хотя бы чуть лучше чем сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, The End сказал:

 

Кубическому корню +\- пофиг на м.атк, это тупо последний стат который надо разгонять для берна. Мдеф имба получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связать популярность маг пака с берном хилов, это разве не называется натянуть сову на глобус?

Нет арбо пака, это потому что берн не критует.

Нет ноже пака, это потому что берн не критует.

Нет тиро пака, это берн виноват

Нет берно пака, берн не такой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне, то магов может оживить только одно: если бафы на м деф будут не перемножаться, а считаться от базы и складываться(как это сейчас происходит с критрейтом) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посчитайте сколько мп тратит пак на дс/ребаф после крашеров (особенно если их два) . Уберите берн с панельки (образно , но близко к правде )

Тут либо резать да, либо поднимать магам дпс/канцел/фир.

Про крит берна давно уже был предл , админ наверное не готов .

 

 

Кстати физы через икону в ДПС то же уже редкость .

Изменено пользователем Medvedpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Medvedpwnz сказал:

Посчитайте сколько мп тратит пак на дс/ребаф после крашеров (особенно если их два) . Уберите берн с панельки (образно , но близко к правде )

Тут либо резать да, либо поднимать магам дпс/канцел/фир.

Про крит берна давно уже был предл , админ наверное не готов .

 

 

Кстати физы через икону в ДПС то же уже редкость .

Подпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Я не робот сказал:

не с того заходишь, нерфы тут не откатывают (почти).

вот напишешь чтоб ДА и прочие иконы не заряжали друг друга ладошками по 1 урона - будет предл

Это добьет последние потуги игры в ДПС пак и затронет ПВЕ контент. Я бы заходил со стороны количества таргетов крашера, радиуса действия или направленности действия скила.

Но вектор в сторону ДА точно будет правильнее, чем камбек имбового берна.

Изменено пользователем Тесейка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Тесейка сказал:

Это добьет последние потуги игры в ДПС пак и затронет ПВЕ контент. Я бы заходил со стороны количества таргетов крашера, радиуса действия или направленности действия скила.

Но вектор в сторону ДА точно будет правильнее, чем камбек имбового берна

Запилить чтобы просчет канцела начинался только после прохождения дебафа с крашера. Изи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Тесейка сказал:

Это добьет последние потуги игры в ДПС пак и затронет ПВЕ контент. Я бы заходил со стороны количества таргетов крашера, радиуса действия или направленности действия скила.

Но вектор в сторону ДА точно будет правильнее, чем камбек имбового берна.

ну да. это ж ДА. а не нерф берна убили магов. смешно.

Изменено пользователем imho
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, imho сказал:

ну да. это ж ДА. а не нерф берна убили магов. смешно.

В магов играли и после нерфа берна и довольно долго. Спрыгнули с них когда появился конезак с фиксированным берном и да. Зака пофиксили. Фикс ДА очевидно ожидаем даже без всех этих темок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Василий1501 сказал:

Связать популярность маг пака с берном хилов, это разве не называется натянуть сову на глобус?

Нет арбо пака, это потому что берн не критует.

Нет ноже пака, это потому что берн не критует.

Нет тиро пака, это берн виноват

Нет берно пака, берн не такой.

 

По такому принципу апнули ножей потому что их не брали у кп, но теперь то на серве одни ноже кп куда не  глянь.

pandaredlol.gif.fdf51f21cfd4df506eac8ae9554f7d78.gif.a95d405afbeae94b652485dc98a17a93.gifpandaredlol.gif.fdf51f21cfd4df506eac8ae9554f7d78.gif.a95d405afbeae94b652485dc98a17a93.gifpandaredlol.gif.fdf51f21cfd4df506eac8ae9554f7d78.gif.a95d405afbeae94b652485dc98a17a93.gifpandaredlol.gif.fdf51f21cfd4df506eac8ae9554f7d78.gif.a95d405afbeae94b652485dc98a17a93.gifpandaredlol.gif.fdf51f21cfd4df506eac8ae9554f7d78.gif.a95d405afbeae94b652485dc98a17a93.gifpandaredlol.gif.fdf51f21cfd4df506eac8ae9554f7d78.gif.a95d405afbeae94b652485dc98a17a93.gifpandaredlol.gif.fdf51f21cfd4df506eac8ae9554f7d78.gif.a95d405afbeae94b652485dc98a17a93.gifpandaredlol.gif.fdf51f21cfd4df506eac8ae9554f7d78.gif.a95d405afbeae94b652485dc98a17a93.gifpandaredlol.gif.fdf51f21cfd4df506eac8ae9554f7d78.gif.a95d405afbeae94b652485dc98a17a93.gifpandaredlol.gif.fdf51f21cfd4df506eac8ae9554f7d78.gif.a95d405afbeae94b652485dc98a17a93.gifpandaredlol.gif.fdf51f21cfd4df506eac8ae9554f7d78.gif.a95d405afbeae94b652485dc98a17a93.gifpandaredlol.gif.fdf51f21cfd4df506eac8ae9554f7d78.gif.a95d405afbeae94b652485dc98a17a93.gifpandaredlol.gif.fdf51f21cfd4df506eac8ae9554f7d78.gif.a95d405afbeae94b652485dc98a17a93.gifpandaredlol.gif.fdf51f21cfd4df506eac8ae9554f7d78.gif.a95d405afbeae94b652485dc98a17a93.gifpandaredlol.gif.fdf51f21cfd4df506eac8ae9554f7d78.gif.a95d405afbeae94b652485dc98a17a93.gifpandaredlol.gif.fdf51f21cfd4df506eac8ae9554f7d78.gif.a95d405afbeae94b652485dc98a17a93.gifpandaredlol.gif.fdf51f21cfd4df506eac8ae9554f7d78.gif.a95d405afbeae94b652485dc98a17a93.gifpandaredlol.gif.fdf51f21cfd4df506eac8ae9554f7d78.gif.a95d405afbeae94b652485dc98a17a93.gifpandaredlol.gif.fdf51f21cfd4df506eac8ae9554f7d78.gif.a95d405afbeae94b652485dc98a17a93.gifpandaredlol.gif.fdf51f21cfd4df506eac8ae9554f7d78.gif.a95d405afbeae94b652485dc98a17a93.gif



Вы реально на серьезных щах вещаете о порезке крашера хк?!  Вы шо крези?!

=DDD



8 минут назад, Тесейка сказал:

В магов играли и после нерфа берна и довольно долго. Спрыгнули с них когда появился конезак с фиксированным берном и да. Зака пофиксили. Фикс ДА очевидно ожидаем даже без всех этих темок.

*** нагибатхеры начали серьезно заявлять про ГВГ  контент, и тем кому в западло стали кмы, ушли дрочить ГВГ говносоставами - и терь повылазили и заявляете об том что хк имба, уронил магав, и нуждается в фиксе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, The End сказал:

Запилить чтобы просчет канцела начинался только после прохождения дебафа с крашера. Изи.

Или так . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Medvedpwnz сказал:

Или так . 

Имхо, самый адекватный вариант. Можно будет спокойно закрываться целками/фое и кое как начнет сглаживать ситуацию общий резист к дебафам, мб станет вполне реально убивать такие составы через лимитов под иконой пала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, The End сказал:

Имхо, самый адекватный вариант. Можно будет спокойно закрываться целками/фое и кое как начнет сглаживать ситуацию общий резист к дебафам, мб станет вполне реально убивать такие составы через лимитов под иконой пала.

Я думаю это надо отдельное предложение делать . Не уверен , что админ читает все посты .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...