Перейти к содержанию
Asterios

Обратите внимание. Оптимизация.


SweetAlice

Рекомендуемые сообщения

насколько сильны сейчас крушаки с вводом резиста от ментала? или на x5 это обновление не ввели?

Изменено пользователем SweetSweetLoot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, SweetSweetLoot сказал:

насколько сильны сейчас крушаки с вводом резиста от ментала? или на x5 это обновление не ввели?

Админ писал, что на х5 это не вводили. Если бы ввели, то это началась бы полная задница и сделало бы хк еще имбовее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, The End сказал:

Админ писал, что на х5 это не вводили. Если бы ввели, то это началась бы полная задница и сделало бы хк еще имбовее

А щас он как резистится ? И где админ писал что он теперь от ментала, я чёт провтыкал видимо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Medvedpwnz сказал:

А щас он как резистится ? И где админ писал что он теперь от ментала, я чёт провтыкал видимо .

* Mental resist влияет на шанс Cancel.
изменение для x1, но я думал его на x5 то же ввели🙂

12 часов назад, The End сказал:

Админ писал, что на х5 это не вводили. Если бы ввели, то это началась бы полная задница и сделало бы хк еще имбовее

в смысле имбовее, там не написано что имелось ввиду под канцелом, мб и крушаки с тоуч оф дедом то же попали под раздачу, как канцел

 

там по другому только канцел в пухах и стил работают

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, SweetSweetLoot сказал:

в смысле имбовее

Чем больше резиста от канцела, тем хуже.

 

1 час назад, Medvedpwnz сказал:

А щас он как резистится ? И где админ писал что он теперь от ментала, я чёт провтыкал видимо .

По идее должен резистится специально придуманным резистом от канцела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, The End сказал:

Чем больше резиста от канцела, тем хуже.

 

По идее должен резистится специально придуманным резистом от канцела)

    Сейчас канцел проходит 100%, резист от канцела работает только на то на что написан, например у ее и ше с вк есть баф аркана протекшен(у вк по другому называется), дак вот при прохождении канцела он расчитывает с каким шансом снимет сам этот баф с резистом.

    Сам же канцел зависит от:

  • времени сколько осталось бафу(дс\апы\иконы меньше шанс что снимет из-за короткого действия)
  • лвла бафа(нубл 74 и висит долго поэтому часто канцелится, как и комбо
  • разнице в уровне
  • и есть ли у самого бафа резист или нет, при этом сам резист работает только на сам баф который дает резист
  • шанс снять баф, который проверяется 25-75%, 40% у комбо

Админ, как я понял, ввел доп проверку на канцел в начале и он теперь имеет шанс прохождения не 100%.

Я  хз какой начальный шанс был на канцел в семечке, мб так же 100%, там несколько эффектов в семечке дебаф и снятие бафа, может например писать в чат прошло не прошло, но баф снимать, а может и совсем по другому расчитывать дашников в отличии от канцел магов, вообщем не понятно...

Изменено пользователем SweetSweetLoot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, SweetSweetLoot сказал:

    Сейчас канцел проходит 100%, резист от канцела работает только на то на что написан, например у ее и ше с вк есть баф аркана протекшен(у вк по другому называется), дак вот при прохождении канцела он расчитывает с каким шансом снимет сам этот баф с резистом.

    Сам же канцел зависит от:

  • времени сколько осталось бафу(дс\апы\иконы меньше шанс что снимет из-за короткого действия)
  • лвла бафа(нубл 74 и висит долго поэтому часто канцелится, как и комбо
  • разнице в уровне
  • и есть ли у самого бафа резист или нет, при этом сам резист работает только на сам баф который дает резист

Админ, как я понял, ввел доп проверку на канцел в начале и он теперь имеет шанс прохождения не 100%.

Я  хз какой начальный шанс был на канцел в семечке, мб так же 100%, там несколько эффектов в семечке дебаф и снятие бафа, может например писать в чат прошло не прошло, но баф снимать, а может и совсем по другому расчитывать дашников в отличии от канцел магов, вообщем не понятно...

Если коротко: не имея резистов от канцела тебе канцелили самые последние бафы, поскольку шанс большой, что позволяло более менее закрываться теми же банками от канцела. Если ввели ещё зависимость от ментала, то канцел начнёт кататься по всему бафу и ничего ты с этим не поделаешь. Имхо, или не вводить эту фишку с менталом, или резать минимальный шанс канцела с 25% до 5%, как у дебафов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, The End сказал:

Если коротко: не имея резистов от канцела тебе канцелили самые последние бафы, поскольку шанс большой, что позволяло более менее закрываться теми же банками от канцела. Если ввели ещё зависимость от ментала, то канцел начнёт кататься по всему бафу и ничего ты с этим не поделаешь. Имхо, или не вводить эту фишку с менталом, или резать минимальный шанс канцела с 25% до 5%, как у дебафов.

не совсем там просто канцел изначально проходить будет не 100%, а с некоторым шансом с поправкой на резист, но мб я не прав потому что описание очень скудное без формул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...