Перейти к содержанию
Asterios

Бафф


FarmMan

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Wandy сказал:

мне кажется фарммен оторваный от жизни человек) скиньте ктонить ему статистику от админа по 3м окнам у людей)

 

9 окон грузишь)

зачем смотреть статистику соло пвпшеров которые бафаются в городе или качеров рифта которые в 3 окна там качают, разговор зашел про локи типа соа, 9 окон это образно, можно фармить в 6 окон, многие в соа фармят в 2 вл + спойл, на 2их у людей те же 6 окон, но данный предл на их фарм никак не повлияет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FarmMan сказал:

зачем смотреть статистику соло пвпшеров которые бафаются в городе или качеров рифта которые в 3 окна там качают, разговор зашел про локи типа соа, 9 окон это образно, можно фармить в 6 окон, многие в соа фармят в 2 вл + спойл, на 2их у людей те же 6 окон, но данный предл на их фарм никак не повлияет

 

я думаю тебе не стоит писать о том в чем не разбираешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Wandy сказал:

 

Я "держал форт в одно тело", потому что я могу позвать на деф своего форта пару тройку фулок и не стесняюсь это делать когда пахнет жареным.

 

Ага, утром и ночью пара фулок. Пока что ты не стесняешься балаболить)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, FarmMan сказал:

если этот предл введут, ты грузишь 9 окон, становишься на спот, бафаешь и фармишь, чем мой предл убирает часть игры для соло фармеров?

Хотя бы протект не выйдет держать в релоге, придется звать корешей. Ну и ждуны на саб рб скажут "спасибо" за невозможность держать набафаную основу пока дохлая палилка высматривает голодных пк.

Изменено пользователем yarko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В идеале нужно чтобы, при высоком онлайне на сервере, не было вообще никакой соло игры с окнами а только живые фуллки и кланы где каждый в 1 окно, хотя такие варианты игры самые нестабильные в плане удержания онлайна, столкнувшись с проблемами они развалятся и забьют на игру скорее всего, в то же время соло игра с окнами очень сильно изменится..

На хрониках классика и ессенса в этом направлении много чего поменяли, но там совершенно другая игра получилась, и уже без окон.


 

27 минут назад, yarko сказал:

Хотя бы протект не выйдет держать в релоге, придется звать корешей. Ну и ждуны на саб рб скажут "спасибо" за невозможность держать набафаную основу пока дохлая палилка высматривает голодных пк.

это всего лишь усилит заболачивание сервера, одна проблема решится, новая появится, не говоря уже про падение онлайна на х7 где все выкачивают тысячи окон для бафа и донатят на это. Делать что то с этим нужно было лет 10 назад, сейчас с появлением на оффе хроник Ессенса уже наверное слишком поздно, поскольку получится приближение к оффу с которого многие ушли сюда после этих обновлений, а так то уже этого не будет, поскольку играть живой фуллкой оптимальнее будет именно там.

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Medvedpwnz сказал:

Чего ? В релог выводится персонаж способный дать отпор. Если я зайду на него когда у меня парик на голове висит я тебе простите как его набафаю ?

Дерись фармером ссана тряпка, любой дцп с icq = 1 может заводить имбу и ссать на другого фармера. Только ради этого уже стоит поддержать предлу Фармена шоб таких было поменьше.



1 час назад, yarko сказал:

Хотя бы протект не выйдет держать в релоге, придется звать корешей. Ну и ждуны на саб рб скажут "спасибо" за невозможность держать набафаную основу пока дохлая палилка высматривает голодных пк.

Ну да, пкари заранее держат забафаного фармера у саб рб, приходят сливют всех - рб рес, они сливают его, а потом сливают тебе в рот если ты не согласен на рес ха 1ккк, кстати фантазер, пкари шас абузят  обмазаных сумонов так шо твой дефер для них пыль xD Хотя ты и сам мб из этого движа.

Изменено пользователем MusoOro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FarmMan сказал:

если этот предл введут, ты грузишь 9 окон, становишься на спот, бафаешь и фармишь, чем мой предл убирает часть игры для соло фармеров?

 

Лови.) Надо отойти чаю попить, поссать, жопу размять. Сейчас выгрузил ДД с бафом и можно свободно 5-10 да хоть 20 минут уделить этому делу. А после твоего предла, отошёл от компа, причем не только СОА, лоа тулли, но и на ЛЮБОМ споте человек оказывается с голой жопой. И его там имеют мобы, ПКшкнки, вары. Причем, слетает ЛЮБОЙ баф, включая нубо баф, 12 часовой бафф виталки с ДР, быфы тортика и т.д. Сиди, мил человек, на сральном ведре, ни дай божечки отойти куда то. Ну пушто кого-то там где-то поимели выгруженным ножом под ФБ. Причем сам же пишешь, что предл направлен на людей, которые пока не обзавелись 3-мя компами. У кого 3 компа, у тех будет просто чуть больше гемора. Полная чушь. Лол.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ралк сказал:

 

Лови.) Надо отойти чаю попить, поссать, жопу размять. Сейчас выгрузил ДД с бафом и можно свободно 5-10 да хоть 20 минут уделить этому делу. А после твоего предла, отошёл от компа, причем не только СОА, лоа тулли, но и на ЛЮБОМ споте человек оказывается с голой жопой. И его там имеют мобы, ПКшкнки, вары. Причем, слетает ЛЮБОЙ баф, включая нубо баф, 12 часовой бафф виталки с ДР, быфы тортика и т.д. Сиди, мил человек, на сральном ведре, ни дай божечки отойти куда то. Ну пушто кого-то там где-то поимели выгруженным ножом под ФБ. Причем сам же пишешь, что предл направлен на людей, которые пока не обзавелись 3-мя компами. У кого 3 компа, у тех будет просто чуть больше гемора. Полная чушь. Лол.
 

если ты отошел от компа на 10-20 минут и чары твои стоят, то там и пк на бафе коровы справится за это время с твоими чарами, так же и с мобами, а если ты чаров выгрузил, ну выгрузи их чуть дальше где не агрятся мобы, пк тоже, он видит пустой спот и будет стоять ждать и думать тут наверное Ралк фармит, но он выгрузил своих чаров чай пьет посижу подожду, так чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ралк сказал:

 

Лови.) Надо отойти чаю попить, поссать, жопу размять. Сейчас выгрузил ДД с бафом и можно свободно 5-10 да хоть 20 минут уделить этому делу. А после твоего предла, отошёл от компа, причем не только СОА, лоа тулли, но и на ЛЮБОМ споте человек оказывается с голой жопой. И его там имеют мобы, ПКшкнки, вары.

А с бафом тебя пкари обходят стороной, мобы резко тикают а вары  пишут клу в скупик шобы дропнули вар? 

 

Скрытый текст

1370416073_1787967784.thumb.jpg.01444bc6e0e755d30bd82b283c6e5540.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, MusoOro4i сказал:

Ну да, пкари заранее держат забафаного фармера у саб рб, приходят сливют всех - рб рес, они сливают его, а потом сливают тебе в рот если ты не согласен на рес ха 1ккк, кстати фантазер, пкари шас абузят  обмазаных сумонов так шо твой дефер для них пыль xD Хотя ты и сам мб из этого движа.

Угомонись горящий. Прими душ, остынь.
Пк самонеров быстро изгоняют с саб рб трешбаферы. 3-4 штуки сразу и самонер уходит. В поле ясен пень так не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, FarmMan сказал:

некоторые тут вообще вон писали я против потому что я против, я вообще летаю на олимп для меня предл бесполезен поэтому я против, топовые аргументы прям, а у тебя их вообще нет

ты перековеркал мои слова с ног на голову

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вроде бы щас итак слетает баф, если чара оставлять за пределами мирной зоны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FarmMan сказал:

ты хотя бы один адекватный аргумент написал бы почему ты против, что не пост от тебя так просто оскорбления, играешь на хантере так и играй, возможно  там не нужны изменения в данном направлении, я там не играю

ну  да в  профле  же  буковки какието  написаны  по ним  нужно судить где человек играет ;)

 

зачем  что  то  предлагать и менять?  ради  предложения? ты  сам  написал  тебе  по  барабану - так успокойся  и  ничего не предлагай! какой  профит  Ты  лично  будеш  с  этого иметь? 

1. чем  тебе  фармеры дестракшенов  не угодили?  жаба  давит что  не можеш  поймать? 

2.  не смог  отжать  спот  так как  были забафаные протекторы в  релоге?

3. чем  тебе  биши с пером  не угодили? не смог убить?

4. чем  тебе  сумонеры  не угодили?  следующие  будут  лимиты? потом  луки.... ? давай  вообще  отключим  баф?  и всем  атаку  сделаем  с капом в  единицу?  тогда  точно  нужно будет  создавать  кучу пачек  чтобы  моба  одного  забить.

5. опять нытье  про пк....

6.  ужас  а ворота  то  так  же  ж  долго  живут без забафаного лимита, аж  на целых 5-10 секунд  дольше.

 

а  мне так не нужно ничего менять - работает так  пусть работает.

хочешь новую  игру?  так  иди  и  найди  себе  новую  игру! зачем  эту  менять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FarmMan сказал:

если ты отошел от компа на 10-20 минут и чары твои стоят, то там и пк на бафе коровы справится за это время с твоими чарами, так же и с мобами, а если ты чаров выгрузил, ну выгрузи их чуть дальше где не агрятся мобы, пк тоже, он видит пустой спот и будет стоять ждать и думать тут наверное Ралк фармит, но он выгрузил своих чаров чай пьет посижу подожду, так чтоли?

 

Мейн вышел, окна стоят/сидят. Люди видят что спот занят. Загрузился ДД фармишь дальше. Если окна поубивали, то поресался. А после твоего предла каждый раз хоть в пис зону улетай, ибо даже бафа ПП нету или он кончается, имей не хочу. Мобов могут привести, ПКшника загрузить чтоб выпунть со спота т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Igorka сказал:

ну  да в  профле  же  буковки какието  написаны  по ним  нужно судить где человек играет ;)

 

зачем  что  то  предлагать и менять?  ради  предложения? ты  сам  написал  тебе  по  барабану - так успокойся  и  ничего не предлагай! какой  профит  Ты  лично  будеш  с  этого иметь? 

1. чем  тебе  фармеры дестракшенов  не угодили?  жаба  давит что  не можеш  поймать? 

2.  не смог  отжать  спот  так как  были забафаные протекторы в  релоге?

3. чем  тебе  биши с пером  не угодили? не смог убить?

4. чем  тебе  сумонеры  не угодили?  следующие  будут  лимиты? потом  луки.... ? давай  вообще  отключим  баф?  и всем  атаку  сделаем  с капом в  единицу?  тогда  точно  нужно будет  создавать  кучу пачек  чтобы  моба  одного  забить.

5. опять нытье  про пк....

6.  ужас  а ворота  то  так  же  ж  долго  живут без забафаного лимита, аж  на целых 5-10 секунд  дольше.

 

а  мне так не нужно ничего менять - работает так  пусть работает.

хочешь новую  игру?  так  иди  и  найди  себе  новую  игру! зачем  эту  менять?

во первых я судил не по твоему профилю, а по твоему предлу насчет кнопки создать в макрос, во вторых я ничего с этого иметь не буду и не побегу резко фармить то чего не фармил раньше, теперь по твоим пунктам:

1. меня не душит жаба, более того я считаю что фармить этих рб не профитно с шансом точки 0.000001 или сколько она там

2. соа не фармлю, другие споты тоже, раньше в тулли сидел когда-то 100 лет назад, сейчас посещаю его для того чтоб вкачать твина себе же

3. с пером смешно, у многих на сабах под дх выкачаны биши, сопартиец или же с окна с саба, или с твинка биша можно кинуть перо бишу основному, проблем в этом нет, но сам биш уже сам себе заранее его не кинет

4. ну наверное потому что ты если на другую профу даешь фул баф с аппом и иконой то нужно идти и за время пока это всё на тебе висит убивать, а не бегать 15 минут и в удобный момент включать эти бафы

5. ПК это часть игры, я не просил моим предлом выпиливать ПК, наоборот сейчас активно бегают живые пачки с ПК, набирают ПК кланы

6. вот именно кардинально ничего не изменится

тут уже столько изменений было за всё время, внедренных изменений по предлам тоже уйма, ты нашел себе другую игру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, FarmMan сказал:

я не фармлю соа, не фармлю рб в одну калитку, я в тулли то редко хожу чтоб чисто себе твинков качнуть, в чем предл под себя?

 

в таком случае, объясни, на что направлен предл. (только не говори, в первом посте все написано, я тебя умоляю, читать я умею) Кому от этого "нововведения" станет лучше?

 

фармеры дестракшн РБ. Они находятся либо на сабе либо в релоге. Все в одинаковых условиях и никто не жалуется. 

 

протект спота. Опять же. Все в равных условиях. Или о "бедных новичках" заботишься, у которого нет протекта. Самому не смешно?

 

биши. Очень сильно второе перо мешает на осадах. Серьезно? А что помешает после реализации твоего предла с твинка кидать перо, чтобы потом кинуть с мэйна?

 

по поводу саммонеров я уже говорил, считаю, что у всех саммонов должен быть общий баф. Тогда они действительно будут на равных условиях.

 

забафанные ПК. Это вообще смешной пункт. Так мешают жить. Об оппозиции, наверное, заботишься.

 

По поводу фортов писать не буду, никогда не фармил. Как повлияет что за 5 минут до осады начать бафаться - не знаю. Может там куча ПК набегает.

 

Опять же, для кого это?

 

И я повторяю вопрос, - "На что направлен твой предл?" Чтобы просто усложнить жизнь, если, как ты утверждаешь, ты этим всем не занимаешься?



12 минут назад, FarmMan сказал:

6. вот именно кардинально ничего не изменится

лол, так зачем тогда предл?

Изменено пользователем Kronverk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Kronverk сказал:

 

 

1. про дестракшн рб тебе лично должны жаловаться?

2. предл чем-то нарушит равные условия?

3. так напиши ты предл по общему бафу на сумонов или еще как-то, как видишь это ты

4. мне не мешают ПК совсем, тем более ПК в основном грузят себе баф и самоняться, забафанных ПК выгружают конкретно для какой-то задачи в основном

5. да с пером и с фортом кардинально ничего не изменится но разве предл должен кардинально менять игру? тогда все предлы которые не касаются геймплея по твоей логике должны сразу удалять не читая, они же ничего не меняют в игре

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, FarmMan сказал:

тогда все предлы которые не касаются геймплея по твоей логике должны сразу удалять не читая, они же ничего не меняют в игре

нет, предлагать ты можешь все что угодно, хоть всем эпик раздавать при создании чара.

 

Я же говорю о несостоятельности твоего предложения и узконаправленности. Что равно "пилить игру под себя". И аргументирую это аргументыми аргументами). Без срача и наезда.

Я не вижу в твоем предле исправления какого-то дисбаланса. (опять же, саммоны, это отдельный разговор и твой предл совсем не про это).

Я не вижу в твоем предле что-либо полезного всем (или не всем, как в том предложении про команду патиинфо).

 

У тебя предл ради предла, и, как следует из твоего поста выше "по пунктам 1-6 (это все пункты из поста, если чо) ничего особо не меняется". Кек.

 

А я это обсуждаю. Ничего личного против тебя не имею) И может быть когда-нибудь дождусь ответа.

44 минуты назад, Kronverk сказал:

"На что направлен твой предл?" Чтобы просто усложнить жизнь?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Kronverk сказал:

нет, предлагать ты можешь все что угодно, хоть всем эпик раздавать при создании чара.

 

Я же говорю о несостоятельности твоего предложения и узконаправленности. Что равно "пилить игру под себя". И аргументирую это аргументыми аргументами). Без срача и наезда.

Я не вижу в твоем предле исправления какого-то дисбаланса. (опять же, саммоны, это отдельный разговор и твой предл совсем не про это).

Я не вижу в твоем предле что-либо полезного всем (или не всем, как в том предложении про команду патиинфо).

 

У тебя предл ради предла, и, как следует из твоего поста выше "по пунктам 1-6 (это все пункты из поста, если чо) ничего особо не меняется". Кек.

 

А я это обсуждаю. Ничего личного против тебя не имею) И может быть когда-нибудь дождусь ответа.

 

вот если бы я создал предл конкретно по саммонам вот тогда бы этот предл был узконаправленным, а так вот как раз наоборот этот предл не узконаправленный на одну профу

ты говоришь что не видишь в моем предле исправления дисбаланса и тут же сам пишешь про самонеров, ну фактически предл исправить их дисбаланс? этот предл и про самонеров в том числе

вот ты говоришь нет ничего полезного и ничего не поменяет особо этот предл, ну как минимум самонеры будут на равных условиях в пвп, а если остальных это мало коснется так в чем тогда проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроня, харе с ним рядиться, он просто пригорел что его по фактам заправили в прошлой темке, создал свою и теперь его тут по фактам заправили. 

 

все что осталось - кочить дурочка.

 

пишет предл "ничего не изменит, все будет так же". значит темку можно закрывать, если ничего не изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, FarmMan сказал:

вот если бы я создал предл конкретно по саммонам вот тогда бы этот предл был узконаправленным

если что на хрониках классика суммонеры могут пересоздавать питомцев в бою (чего сейчас нет), но при этом на них теряются некоторые топовые бафы (кроме самых простых) и все сонги\танцы, точно так же как и при релогах на любых персонажах на хрониках классика слетают бафы , сонги, танцы + были в этих хрониках вообще убраны их игры всякие иконы, аппетиты и т.п. то есть был сделан глобальный нерф бафа в целом.. так же там невозможен суммон в зоны где точки появления РБ, релог в точках респа РБ приводит к вылету персонажа в город.

 

тут предлагается частичная механика по хроникам классика, но наверное такие вещи если и делать то проводя тщательный анализ и собирая статистику. При этом силу бафа предполагается оставить как она и была, это даст огромное преимущество мнооконникам у которых куча программируемых мышек и клавиатур, а вот на сколько легче станет живым пачкам это вопрос весьма спорый, ведь чтобы в живых пачках было достаточно игроков, должен быть достаточный онлайн на сервере, новый игрок прежде чем вступить в пачку должен как то встать на ноги на сервере, а сервер очень старый, новому игроку полюбому понадобится играть и на окнах тоже, протектить споты, забафыватся и т.п. пока он всё это качает он обеспечивает онлайн, работу рынка, донатит и т.п.

 

То есть предложение в целом думаю верное, но при двух условиях, при словии что не упадет онлайн, потому что уж лучше пусть нападет этот забафанный дагер из релога чем играть на полупустом сервере и при условии что будут более эффективно выявляться и баниться игроки, которые автоматизируют окна в пвп с помощью программируемых мышек и дополнительных компьютеров, именно для таких игроков условия станут идеальными.. а не для соло игроков и не для живых пачек.

 

Вот ещё что, когда на оффе ввели хроники ессенса, где все бафы были убраны абсолютно, многие с оффа перешли играть сюда почему то.

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Ралк сказал:

отошёл от компа, причем не только СОА, лоа тулли, но и на ЛЮБОМ споте человек оказывается с голой жопой. И его там имеют мобы, ПКшкнки, вары

Вроде, игра так и задумывалась. Есть мирная зона, где жопь цела и в тепле, есть поле, где жопи угрожает опасность, есть боевая зона, где жопь всегда в напряге.



22 минуты назад, TpoJlb сказал:

многие с оффа перешли играть сюда почему то

От тех, кто сюда перешел, я слышал, что они ушли из-за доната и что там один чел может нагибать кланы. Врут?)



25 минут назад, TpoJlb сказал:

если что на хрониках классика суммонеры могут пересоздавать питомцев в бою (чего сейчас нет), но при этом на них теряются некоторые топовые бафы (кроме самых простых) и все сонги\танцы, точно так же как и при релогах на любых персонажах на хрониках классика слетают бафы , сонги, танцы + были в этих хрониках вообще убраны их игры всякие иконы, аппетиты и т.п. то есть был сделан глобальный нерф бафа в целом.. так же там невозможен суммон в зоны где точки появления РБ, релог в точках респа РБ приводит к вылету персонажа в город.

А это очень здравые решения. Прям много плюсикоффф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше добавить тикающее время персонажу. Допустим 1000 часов, если персонаж находится онлайн время тикает и по истечению времени персонаж исчезает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 minutes ago, Бaндеровец said:

Лучше добавить тикающее время персонажу. Допустим 1000 часов, если персонаж находится онлайн время тикает и по истечению времени персонаж исчезает. 

Начнем, пожалуй, с вашего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.08.2021 в 19:27, Василий1501 сказал:

А это очень здравые решения. Прям много плюсикоффф

Под это были сделаны совершенно другие хроники, которые в итоге закончились фейлом, да и с окнами проблема не была там решена.


Сейчас основная проблема что соло игрок с кучей свободного времени, кучей компов и средств автоматизации фармит больше и эффективнее чем игроки живой пачки из 9-и человек в пересчете на 1-го человека.


- как вариант урезать в топовых (сверхприбыльных) локациях опыт, дроп, спойл, рейты на квест итемы, к примеру до 50% от номинального для любых размеров групп и соло игроков, но повышать его до номинальных 100% при условии что собрана крупная группа из 7-9 и игроков и быстро (секунд за 5) пройден автоматический тест "капчи"  на всех персонажах группы в один момент времени, и при условии что в пати установлен случайный дроп и случайный спойл, а при любом изменении состава и размера группы запускать тестовую капчу заного, при любом измненении ip адресов с которых загружены персонажи группы так же запускать тестовую капчу заного.

- изменение правил спойла (кто добил того и спойл)

- ввести какой то лимит сколько максимально времени моб бегает за игроком.

- может ещё что то

 

в плане ограничения автоматизации при большом количестве окон возможно поможет отключение команд /target и /assist в кнопочных макросах и чате, хотя некоторые девайсы могут и по координатам на экране щелкать, то есть это не выход в целом.

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, TpoJlb сказал:

пройден автоматический тест "капчи"  на всех персонажах группы в один момент времени

Ты хоть раз пытался сменить лут в фул пачке? Иногда по 8-10 попыток уходит.

Некоторые живые люди даже капчу будут тыкать хуже, чем окна)))



42 минуты назад, TpoJlb сказал:

кучей компов и средств автоматизации фармит больше и эффективнее чем игроки живой пачки из 9-и человек в пересчете на 1-го человека.

Кстати, это оригинальная идея запретить выход из пати в соа и прикрутить агр как у закена рандомно по партии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Василий1501 сказал:

Ты хоть раз пытался сменить лут в фул пачке? Иногда по 8-10 попыток уходит.

так это из за окон же так и получается :)


 

10 минут назад, Василий1501 сказал:

Кстати, это оригинальная идея запретить выход из пати в соа и прикрутить агр как у закена рандомно по партии.

при таком раскладе слишком сильно пострадают соло игроки, они просто будут постоянно умирать, а это не желательно.

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, TpoJlb сказал:

так это из за окон же так и получается :)

Что я обычно слышал: писял, какал, курил, заваривал чай, открывал дверь, отвечал на звонок, помогал жене и т.д.



5 минут назад, TpoJlb сказал:

при таком раскладе слишком сильно пострадают соло игроки

Что им делать в топ локах? Для соло есть мид локи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Василий1501 сказал:

Что им делать в топ локах? Для соло есть мид локи.

сервер должен быть привлекательным для всех игроков, а не только для тех кто любит играть в живых группах, иначе может снизиться онлайн. Сейчас в плане пвп преимущество думаю за живыми группами, но в плане фарма однозначно многооконные соло игроки в более выгодном положении находятся.

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, TpoJlb сказал:

Сейчас основная проблема что соло игрок с кучей свободного времени, кучей компов и средств автоматизации фармит больше и эффективнее чем игроки живой пачки из 9-и человек в пересчете на 1-го человека.

А почему игрок, тратящий на игру больше сил и времени, должен получать меньше, чем ленивый игрок, тратящий на игру пару часов, при этом играя только в 1 окном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...