Перейти к содержанию
Asterios

Бафф


FarmMan

Рекомендуемые сообщения

Единственное дельное предложение за последнее время, которое не направлено на урезание неугодных тебе людей, аля "пилю игру под" себя, это вот:

https://forum.asterios.tm/topic/547670-dorabotka-komandy-partyinfo/

Тема создана для общего блага, подразумевает, что всем (рандом пати, соло игрокам больше) станет удобней с этим предложением.

 

з.ы. вот что я на самом деле бы поменял, так это 5 саммонов у саммонера. Совсем лишать бафа - неправильно, а вот сделать общий баф на всех котах/конях, на мой взгляд, дельное предложение.

 

 

Изменено пользователем Kronverk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Kronverk сказал:

Единственное дельное предложение за последнее время, которое не направлено на урезание неугодных тебе людей, аля "пилю игру под" себя, это вот:

https://forum.asterios.tm/topic/547670-dorabotka-komandy-partyinfo/

Тема создана для общего блага, подразумевает, что всем (рандом пати, соло игрокам больше) станет удобней с этим предложением.

 

з.ы. вот что я на самом деле бы поменял, так это 5 саммонов у саммонера. Совсем лишать бафа - неправильно, а вот сделать общий баф на всех котах/конях, на мой взгляд, дельное предложение.

 

 

зачем ты кидаешь сюда ссылку на другой предл? кому удобно? краберам? мне для гвг, осады, пвп в поле это команда бесполезная


 

это онлайн игра, а не оффлайн, ты садишь палилку в каком-то месте и когда тебе удобно грузишь персонажа с фул бафом, то же касается суммонов, когда удобно вызываешь их под фул бафом

 

у рун, оли бижи не останавливается же таймер когда персонаж оффлайн, другие люди играют пока ты оффлайн, кто-то фанится, кто-то крабит, предл о том чтоб баф слетал в режиме реального времени как в онлайн игре, вроде бы всё логично

Изменено пользователем FarmMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну типа , сделать эпики инстанс плохо , а забрать возможность у людей с (ограниченными возможностями в разрезе компов /живых людей ) как то отстаивать свои интересы хорошо . 

Какие то двойные стандарты . 

 

По факту все равны . Хочешь делаешь , хочешь нет. В чем проблема ?

Изменено пользователем Medvedpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Medvedpwnz сказал:

Не ну типа , сделать эпики инстанс плохо , а забрать возможность у людей с (ограниченными возможностями в разрезе компов /живых людей ) как то отстаивать свои интересы хорошо . 

Какие то двойные стандарты . 

 

По факту все равны . Хочешь делаешь , хочешь нет. В чем проблема ?

а чем этот предл отбирает возможность у людей бафаться с сабов? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто фарммен не может ничего без пака за спиной вот и ноет, походу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FarmMan сказал:

а чем этот предл отбирает возможность у людей бафаться с сабов? 

Ты серьезно ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, FarmMan сказал:

да

На спотах типа соа попробуй, взяв 3е окно , держа персонажа онлайн под паравозами , расфлагерами и прочей пижней. При том , когда 300-400кк (на 3и окна) для пака деньги . 

 

Кто то просто хочет выпилить "малый бизнес" с топ лок.

Изменено пользователем Medvedpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Medvedpwnz сказал:

На спотах типа соа попробуй, взяв 3е окно , держа персонажа онлайн под паравозами , расфлагерами и прочей пижней. При том , когда 300-400кк (на 3и окна) для пака деньги . 

на спотах в соа ты фармишь в 3 окна и бафаешься через релог? если ты выгружаешь для этого фармера то тебе на сапорт который ты грузишь могут приводить парики нет?

Изменено пользователем FarmMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FarmMan сказал:

на спотах в соа ты фармишь в 3 окна и бафаешься через релог? если ты выгружаешь для этого фармера то тебе на спорт который ты грузишь могут приводить парики нет?

Чего ? В релог выводится персонаж способный дать отпор. Если я зайду на него когда у меня парик на голове висит я тебе простите как его набафаю ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Medvedpwnz сказал:

Чего ? В релог выводится персонаж способный дать отпор. Если я зайду на него когда у меня парик на голове висит я тебе простите как его набафаю ?

так чем тогда тебе мешает этот предл бафаться если фармер у тебя и так онлай?



то есть ты дд держишь в релоге под бафом чтоб дефать спот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, FarmMan сказал:

мне для гвг, осады, пвп в поле это команда бесполезная

ну может потому что предложение направлено на ПВЕ составляющую игры? Или предл должен сразу все аспекты игры затрагивать? Мне для олимпа твой предл тоже бесполезен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kronverk сказал:

ну может потому что предложение направлено на ПВЕ составляющую игры? Или предл должен сразу все аспекты игры затрагивать? Мне для олимпа твой предл тоже бесполезен.

поэтому я в темку того предла не заходил и бредовые комменты не писал, кому это нужно/не нужно пусть пишут, мне например без разницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Medvedpwnz сказал:

Не ну типа , сделать эпики инстанс плохо , а забрать возможность у людей с (ограниченными возможностями в разрезе компов /живых людей ) как то отстаивать свои интересы хорошо . 

Какие то двойные стандарты . 

 

По факту все равны . Хочешь делаешь , хочешь нет. В чем проблема ?

В твоём сообщении нет логики. 

Какую возможность забирают? Возможность оставлять в релоге кучу персов на фб? Это актуально для старичков проекта. Кто может на том же споте/форте оставить несколько аккаунтов забафанных персонажей в релоге и когда новички пытаются этот спот/форт отбить/пофармить, то тут начинают грузиться по очереди такие челики. Получается побеждает тот у кого больше персов в релоге забафанных. И если хочешь пофармить/отбить спот, то нужно сделать как можно больше персов для релогов. 

Тот же соло челик дерущийся с другим соло челиком в процессе драки теряет баф(тупо заканчивается время действия), пусть первый выйграет бой, но второй просто грузит нового перса на фб, а у первого уже нет бафа. - отличное ПВП. В случае с самонерами, то они вообще могут просто тебя кайтить, пока с тебя фб не упадёт, а потом просто нового саммона на фб вызвать и с одного крита развалить.



14 минут назад, Medvedpwnz сказал:

На спотах типа соа попробуй, взяв 3е окно , держа персонажа онлайн под паравозами , расфлагерами и прочей пижней. При том , когда 300-400кк (на 3и окна) для пака деньги . 

 

Кто то просто хочет выпилить "малый бизнес" с топ лок.

Лол. В соа ни кто не фармит в 3 окна. 

Минимум в 6. Что мешает загрузить пвп профу, забафать и подраться? Челики, которые пришли тебя выгонять не имеют бесконечного бафа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, FarmMan сказал:

поэтому я в темку того предла не заходил и бредовые комменты не писал, кому это нужно/не нужно пусть пишут, мне например без разницы

а я тебе этого и не предлагал. Я привел пример предла "не под себя"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Medvedpwnz сказал:

Наверно мне мешает то, что саппорт сдох под париком .  А во сколько окон и что делается я разберусь не переживай. 

ну ок, убил ты своим дд в релоге обидчиков, половина бафа с тебя слетела, дс тоже, ты ресаешь сапорт, бафаешься там на релогах за это время чел в 6 окон при этом (сапорт он просто оставил в яме) уже пришел и скидывает на тебя парик



5 минут назад, Kronverk сказал:

а я тебе этого и не предлагал. Я привел пример предла "не под себя"

я не фармлю соа, не фармлю рб в одну калитку, я в тулли то редко хожу чтоб чисто себе твинков качнуть, в чем предл под себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FarmMan сказал:

ну ок, убил ты своим дд в релоге обидчиков, половина бафа с тебя слетела, дс тоже, ты ресаешь сапорт, бафаешься там на релогах за это время чел в 6 окон при этом (сапорт он просто оставил в яме) уже пришел и скидывает на тебя парик

От кого мне интересно вы так насосались , что побежали сюда я хз. Не надо мне приводить жиденькие примеры и прикидываться белым и пушистым . 

 

Как говорят Е. Сейчас все в равных условиях . Хватит ныть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Medvedpwnz сказал:

От кого мне интересно вы так насосались , что побежали сюда я хз. Не надо мне приводить жиденькие примеры и прикидываться белым и пушистым . 

 

Как говорят Е. Сейчас все в равных условиях . Хватит ныть .

а с чего ты взял что ты должен быть в равных условиях с теми у кого 2 и более компа? ты сейчас в равных условиях с теми у кого 1 комп, с этим предлом так и останется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу какая чушь) 

Говноеды из Е опять игру под себя пилят, чтобы в прайм фулкой что-то где-то пофармить, эпиков им мало..) 

 

100% фарммена где-то вытрахали так, что он пошёл ныть в предлы, интересно даже стало где его пачку обоссали оконники) 

 

Хотя, судя по тому что был в предле момент про ворота форта - всё ясно)) Сам недавно по фортам бегал так там этих Ешек вперёд ногами выносили, ущербы, без зерга ничего не умеют.. 

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, FarmMan сказал:

а с чего ты взял что ты должен быть в равных условиях с теми у кого 2 и более компа? ты сейчас в равных условиях с теми у кого 1 комп, с этим предлом так и останется

 Ты сам пишешь , что это усложнит деф определенных спотов, сам понимаешь как это работает , понимаешь в чем конкретно выгода . Не надо прикидываться хлебушком . На этом я удаляюсь с темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, FarmMan сказал:

а с чего ты взял что ты должен быть в равных условиях с теми у кого 2 и более компа? ты сейчас в равных условиях с теми у кого 1 комп, с этим предлом так и останется

А чего ты взял, что наличие 2 и более компов должно давать хоть какое-то преимущество в игре в 2021 году, и фиксы не должны быть направлены наоборот на сокращение этого дремучего атавизма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Laser сказал:

Фу какая чушь) 

Говноеды из Е опять игру под себя пилят, чтобы в прайм фулкой что-то где-то пофармить, эпиков им мало..) 

 

100% фарммена где-то вытрахали так, что он пошёл ныть в предлы, интересно даже стало где его пачку обоссали оконники) 

 

Хотя, судя по тому что был в предле момент про ворота форта - всё ясно)) Сам недавно по фортам бегал так там этих Ешек вперёд ногами выносили, ущербы, без зерга ничего не умеют.. 

ты свои умозаключения можешь оставить при себе, щас бы паком пойти пофармить где-то, ок

 

3 минуты назад, JohnSmithJr сказал:

А чего ты взял, что наличие 2 и более компов должно давать хоть какое-то преимущество в игре в 2021 году, и фиксы не должны быть направлены наоборот на сокращение этого дремучего атавизма?

человек который работает на заводе за станком и человек который не работает или на удаленке сидит дома, они в л2 в равных условиях? если например саб рб ресается в 12 часов дня, тот что за станком может взять этого рб? вы слишком буквально воспринимаете равные условия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Василий1501 сказал:

Я думал цель предлы в том и состоит, что играть нужно в режиме "сейчас", а не "приготовлю все загодя".

ТС небось играет в сбитой консте, он хочет просто соло конкурентам жизнь усложнить. Вот и весь предл. За самонеров уже давно люди ноют что абуз, ТС не первый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, yarko сказал:

ТС небось играет в сбитой консте, он хочет просто соло конкурентам жизнь усложнить. Вот и весь предл. За самонеров уже давно люди ноют что абуз, ТС не первый.

То, что созданы условия соло конкурировать с пачкой, это, по моему мнению, бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Василий1501 сказал:

То, что созданы условия соло конкурировать с пачкой, это, по моему мнению, бред.

Шо за влажные фантазии? В соло никто не может сделать пачке ровным счетом нифига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Василий1501 сказал:

То, что созданы условия соло конкурировать с пачкой, это, по моему мнению, бред.

Не все могут бегать в пачке, иногда просто времени нет. Да и желания делится. Л2 не создавалась исключительно для пачек, для соло тоже оставили место. А ТС хочет убрать эту часть с игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, yarko сказал:

для соло тоже оставили место. А ТС хочет убрать эту часть с игры.

Кто мешает грузить дд пп бд и ножками бежать куда надо?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, yarko сказал:

Не все могут бегать в пачке, иногда просто времени нет. Да и желания делится. Л2 не создавалась исключительно для пачек, для соло тоже оставили место. А ТС хочет убрать эту часть с игры.

если этот предл введут, ты грузишь 9 окон, становишься на спот, бафаешь и фармишь, чем мой предл убирает часть игры для соло фармеров?

Изменено пользователем FarmMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Wandy сказал:

Шо за влажные фантазии? В соло никто не может сделать пачке ровным счетом нифига.

Пачке эмперсов нет) а мид кланы? Потому ты держал форт в 1 тело, что пачки не тянул?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется фарммен оторваный от жизни человек) скиньте ктонить ему статистику от админа по 3м окнам у людей)

 

9 окон грузишь)



Только что, Василий1501 сказал:

Пачке эмперсов нет) а мид кланы? Потому ты держал форт в 1 тело, что пачки не тянул?)

Я "держал форт в одно тело", потому что я могу позвать на деф своего форта пару тройку фулок и не стесняюсь это делать когда пахнет жареным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...