Перейти к содержанию
Asterios

Мне жаль (турнаМЕНТОВ*)что они с л2 делают


Excal1burr

Рекомендуемые сообщения

Клан турнаМЕНТОВ который собрал весь сервер против клана Гламур,всем сервером не смогли ничего сделать,уже как меся сидят на ПП,им ХСА не хватило,теперь сделали на нашей БАФ точке флаг и там нас бафают,к сожалению им это тоже не помогает,там есть бафер который бафет Емберкрафт это МОНДРАГОР с туранМЕНТОВ,что у них коновка клана МЕНТЫ* и открою вам секрет да и он по жизни (МЕНТ)Ребята старайтесь по больше и позорьтесь Д А Л Ь Ш Е!

Shot00259.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 129
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Румата ты лучше такие слова не говори ))) там и ваш клан занимается тем же самым 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Excal1burr сказал:

 

Вы серьезно? Не знаю что там кто где кому бафает, но у самих-то рыльце в пушку, это же ваши методы))) У нписи в Адене, на входе к Антарасу и т.п. Как говорится: Чья бы корова мычала... Видимо вашими же методами воспользовались, вот Вы уважаемый и подгорели... Стыдно таким людям такие темы создавать...

1663bcd4507a19335e5afa3c1878e6e6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Excal1burr сказал:

Клан турнаМЕНТОВ который собрал весь сервер против клана Гламур,всем сервером не смогли ничего сделать,уже как меся сидят на ПП,им ХСА не хватило,теперь сделали на нашей БАФ точке флаг и там нас бафают,к сожалению им это тоже не помогает,там есть бафер который бафет Емберкрафт это МОНДРАГОР с туранМЕНТОВ,что у них коновка клана МЕНТЫ* и открою вам секрет да и он по жизни (МЕНТ)Ребята старайтесь по больше и позорьтесь Д А Л Ь Ш Е!

Собрал весь сервер?))))) Не смогли ничего сделать?)))) Не помогает?))) про это, уж извините - без комментариев))) на откровенные глупости...

КОНОВКА - стар. деревянная, обручная высокая кружка, с носочком и крышкою на ушках, жбан, конобь, коноб... (для сведения).

У Вас видимо какие-то проблемы... обратитесь за помощью к врачу... Не хочется приземлять Вас на "грешную землю", но Вы живете в выдуманном мире... Обманываете себя и пытаетесь свои нездоровые фантазии пустить в массы...

 

Изменено пользователем Пчёл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Пчёл сказал:

Собрал весь сервер?))))) Не смогли ничего сделать?)))) Не помогает?)))

КОНОВКА - стар. деревянная, обручная высокая кружка, с носочком и крышкою на ушках, жбан, конобь, коноб... (для сведения).

У Вас видимо какие-то проблемы... обратитесь за помощью к врачу... Не хочется приземлять Вас на "грешную землю", но Вы живете в выдуманном мире... Обманываете себя и пытаетесь свои нездоровые фантазии пустить в массы...

 

Ну этот дятел в глаза долбиться, ему нет смысла что-либо объяснять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт я соскучился уже за л2. Хочется погонять), столько бомжей на Оли левых стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, VinDiesel сказал:

Чёт я соскучился уже за л2. Хочется погонять), столько бомжей на Оли левых стало.

А давно ты был хиро на х55? Ник незнакомый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, VinDiesel сказал:

Чёт я соскучился уже за л2. Хочется погонять), столько бомжей на Оли левых стало.

Твой друг почему то не фармит хера



Дат ы и сам то, не бомж? В +10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты прав чья бы корова мычала!!!как я говорил нашему клану  реклама не нужна!!продолжайте в таком же духе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Excal1burr сказал:

да ты прав чья бы корова мычала!!!как я говорил нашему клану  реклама не нужна!!продолжайте в таком же духе!!!

мне кажется, что у тебя у самого основа в торнаментах, и ты такими темами их скрыто пиаришь!

36851122.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TBo9CpaKa сказал:

Твой друг почему то не фармит хера


 

Дат ы и сам то, не бомж? В +10

 

Ну да, я в 10, но при этом дрался с 16 и побеждал. И танков тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, VinDiesel сказал:

Ну да, я в 10, но при этом дрался с 16 и побеждал. И танков тоже

И каких же ты танков убивал, просвяти

Изменено пользователем TBo9CpaKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас бы говорить что берсу сильно роляет 10 или 16 буст



1 из 15 может он кого то и убивал, не удивлюсь если в "долгожданный" мувик попадет именно этот бой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя основа в турнаментах?упоси господи)))) ты этими словами убил меня )))))кст хорошая идея надо будет пихнуть туда кого то послушать их стратегию как они другим КЛАМ пишут ааа гламуры идут вы где вы где быстрее на ШТТ )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, PyMaTa сказал:

Ворам по карте, ментам по спарте

ауе

Рассмешил подрушку 😂😂😂😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Excal1burr сказал:

Емберкрафт это МОНДРАГОР с туранМЕНТОВ,что у них коновка клана МЕНТЫ* и открою вам секрет да и он по жизни (МЕНТ)

Тогда получается, по твоей логике - эсКАЛибур - это кал? Выходит, что ты не смог придумать что-то лучше, чем завуалить свою сущность в нике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Foremen сказал:

Тогда получается, по твоей логике - эсКАЛибур - это кал? Выходит, что ты не смог придумать что-то лучше, чем завуалить свою сущность в нике?

Л - логика 😆😆😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да Да, и вообще ПеПехи это Читеры!!!!! Предлагаю дать всем Бан по Железу а ТСу банан.

 



Кстати, вот мне жаль гламуров, у них играет КексКалибур, и что? Тоже можно темку создавать?

Изменено пользователем GoldDragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челик заговорил за ПП, смешно. Фигова стало да? Вашим же оружием, ваше промежбулочное пространство поимели. 

Я в ХС тоже бафаю пп, не скрываю, а знаешь почему? Потому что меня там по кд бафают, на тарасе бафают, в Адене бафают. Ответочку получите.

 

По поводу всего серва, еще смешнее читать. Челики собрали 45 рыл, пошли душить мид кланы в разы меньше по количеству.

У одних флаг забрали, у вторых забрали замок.  Вы че думаете все будут драться со всеми пока вы доминируете? ХА ХА ХА

А в ХС вообще биполярочка, да? Когда гламуры с вампами в 10 тел бьют одного Гринписа - это нормально.

А когда все против них - пм заливают слезами про сосню. Четкое нытье.

 

Вы сколько играете на этом серве детишки??? Всегда была сосня против тех, кого больше и сильнее Вампы, Рафы, Архи, Вилки.

 

P.S. Ни кто ни с кем не договариватся. Идеи свои Клу расскажи, запатентует.

Изменено пользователем DexiA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DexiA сказал:

Челик заговорил за ПП, смешно. Фигова стало да? Вашим же оружием, ваше промежбулочное пространство поимели. 

Я в ХС тоже бафаю пп, не скрываю, а знаешь почему? Потому что меня там по кд бафают, на тарасе бафают, в Адене бафают. Ответочку получите.

 

По поводу всего серва, еще смешнее читать. Челики собрали 45 рыл, пошли душить мид кланы в разы меньше по количеству.

У одних флаг забрали, у вторых забрали замок.  Вы че думаете все будут драться со всеми пока вы доминируете? ХА ХА ХА

А в ХС вообще биполярочка, да? Когда гламуры с вампами в 10 тел бьют одного Гринписа - это нормально.

А когда все против них - пм заливают слезами про сосню. Четкое нытье.

 

Вы сколько играете на этом серве детишки??? Всегда была сосня против тех, кого больше и сильнее Вампы, Рафы, Архи, Вилки.

 

P.S. Ни кто ни с кем не договариватся. Идеи свои Клу расскажи, запатентует.

Прошу заметить братан с вампиров я один))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу екскалибур забыл как пользоваться браузером, что не может ничего ответить на форуме...

Изменено пользователем TBo9CpaKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу Экскалибур забыл как пользоваться мозгами, причем очень давно забыл....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу в горах инет офнули и екскалибур зайти не может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу в горах ТСа оффнули


 

 

Изменено пользователем GoldDragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу он разобрался как пользоваться браузером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, DexiA сказал:

Челик заговорил за ПП, смешно. Фигова стало да? Вашим же оружием, ваше промежбулочное пространство поимели. 

Я в ХС тоже бафаю пп, не скрываю, а знаешь почему? Потому что меня там по кд бафают, на тарасе бафают, в Адене бафают. Ответочку получите.

 

По поводу всего серва, еще смешнее читать. Челики собрали 45 рыл, пошли душить мид кланы в разы меньше по количеству.

У одних флаг забрали, у вторых забрали замок.  Вы че думаете все будут драться со всеми пока вы доминируете? ХА ХА ХА

А в ХС вообще биполярочка, да? Когда гламуры с вампами в 10 тел бьют одного Гринписа - это нормально.

А когда все против них - пм заливают слезами про сосню. Четкое нытье.

 

Вы сколько играете на этом серве детишки??? Всегда была сосня против тех, кого больше и сильнее Вампы, Рафы, Архи, Вилки.

 

P.S. Ни кто ни с кем не договариватся. Идеи свои Клу расскажи, запатентует.

выйди из образа дурачек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, chsv сказал:

выйди из образа дурачек

Не интересно будет 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...