Перейти к содержанию
Asterios

Жалоба на игрока


Joph

Рекомендуемые сообщения

37 минут назад, Xypma сказал:

человек который не способен нажать 1-ну кнопку в тулли а именно "дать кота" не способен быть рабовладельцем,максимум на что ты способен это продавать fisting ass на просторах форума.

Но я добрая душа помогал тебе всегда, даже сделал тебе панельку что бы ты не промахнулся котиком

1932638975_.thumb.jpg.68b803bd8582af62b5c5eeb17b184cac.jpg

@UseleSsSumm

Помню когда я был юнцом, вонзил себе в ухо серьгу антараса на 8ом сезоне, сколько было слёз (((( звонки в скайп, угрозы ( но я благодаря астерикасу я стал лигиндарным

Ну ладно, я не об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, iKing сказал:

@UseleSsSumm

Помню когда я был юнцом, вонзил себе в ухо серьгу антараса на 8ом сезоне, сколько было слёз (((( звонки в скайп, угрозы ( но я благодаря астерикасу я стал лигиндарным

Ну ладно, я не об этом.

Никчемный, не надо писать мой Ник рядом со своими высерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Это была я ) наглее и жаднее гнома, как  я  еще не бывало на этом сервере)

Это было что то милое и одновременно что то страшное...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, UseleSsSumm сказал:

Никчемный, не надо писать мой Ник рядом со своими высерами.

А сколько было слез, да братик? Тарасик вкусненький, спасибо лайву за это 

Хиро не главное☝️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, iKing сказал:

сколько было слез, да братик? Тарасик вкусненький, спасибо

шо там? тараса сам нафармил, или на лаке тупо с пк подобрал, или в паке крыса завелась в твоей роли? вот так и начинают верить в себя, на чужом горбу в рай въезжают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Мелиодас сказал:

шо там? тараса сам нафармил, или на лаке тупо с пк подобрал, или в паке крыса завелась в твоей роли? вот так и начинают верить в себя, на чужом горбу в рай въезжают

та не братик, просто лс на сумонере заплакал горькими слезами, что ему тарасик не достался(( базара 0, на старте он помог сделать пушки 300(за это он своё получил) , а в основном  пользы 0, вечные афк на блеске и тд)))))))))) особенно было смешно, когда он мне показывал как за кота развиваться :DDDDDDDDDDD 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.08.2021 в 19:44, Joph сказал:

поднял блес ы випку убился встал в город и вышел из игры

slezi_1_1529585452152.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iKing сказал:

та не братик, просто лс на сумонере заплакал горькими слезами, что ему тарасик не достался(( базара 0, на старте он помог сделать пушки 300(за это он своё получил) , а в основном  пользы 0, вечные афк на блеске и тд)))))))))) особенно было смешно, когда он мне показывал как за кота развиваться :DDDDDDDDDDD 

AHAHAHHAH, nice roflish clown 



Конечно забавно слушать веселые истории про то как ты фармишь топ споты, фармишь Оли, имеешь какой-то буст, но ты видимо забываешь что ты из себя ничего не представляешь в этой игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, UseleSsSumm сказал:

AHAHAHHAH, nice roflish clown 


 

Конечно забавно слушать веселые истории про то как ты фармишь топ споты, фармишь Оли, имеешь какой-то буст, но ты видимо забываешь что ты из себя ничего не представляешь в этой игре

 

я не рофлю, а говорю как есть, ты максимум что то можешь на оли показать( и то молил о пощаде, когда встречал дестра) и в скайп наяривать, что тебя бедненького обделили( 

я жду тебя на х7 , главное ник скажи, хотя я тебя ущерба везде найду.

боже, это было прикольное время, звонить тебе и спрашивать как кота качать, я с грином и делини колени обссыкал от твоего голоса и микрофона)00)0))))) на дубе наверное уже на новый микро нафармил, но это не точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, iKing сказал:

я не рофлю, а говорю как есть, ты максимум что то можешь на оли показать( и то молил о пощаде, когда встречал дестра) и в скайп наяривать, что тебя бедненького обделили( 

я жду тебя на х7 , главное ник скажи, хотя я тебя ущерба везде найду.

боже, это было прикольное время, звонить тебе и спрашивать как кота качать, я с грином и делини колени обссыкал от твоего голоса и микрофона)00)0))))) на дубе наверное уже на новый микро нафармил, но это не точно.

Ты решил зайти в соа дольше чем на 5 минут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, iKing сказал:

я не рофлю, а говорю как есть, ты максимум что то можешь на оли показать( и то молил о пощаде, когда встречал дестра) и в скайп наяривать, что тебя бедненького обделили( 

я жду тебя на х7 , главное ник скажи, хотя я тебя ущерба везде найду.

боже, это было прикольное время, звонить тебе и спрашивать как кота качать, я с грином и делини колени обссыкал от твоего голоса и микрофона)00)0))))) на дубе наверное уже на новый микро нафармил, но это не точно.

он хоть что то может на олимпе показать , а ты бегал всегда на подсосе Грина и рассказывал как ты заберешь по 3 хиро и в итоге не забирал не одного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.08.2021 в 11:00, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Это была я ) наглее и жаднее гнома, как  я  еще не бывало на этом сервере)

Как вы такие на белом свете появляетесь?!?!?! 🤬



18 часов назад, Xypma сказал:

человек который не способен нажать 1-ну кнопку в тулли а именно "дать кота" не способен быть рабовладельцем,максимум на что ты способен это продавать fisting ass на просторах форума.

Но я добрая душа помогал тебе всегда, даже сделал тебе панельку что бы ты не промахнулся котиком

1932638975_.thumb.jpg.68b803bd8582af62b5c5eeb17b184cac.jpg

Иронично, что в бафе все равно нет бафа кота.. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, UNBG сказал:

Как вы такие на белом свете появляетесь?!?!?! 🤬


я не знаю(( лапки такие мяконькие, все в сумочку собирают )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, iKing сказал:

на дубе наверное уже на новый микро нафармил, но это не точно.

всё в буст

Shot00032.jpg

Изменено пользователем eldar950
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, eldar950 сказал:

всё в буст

 

Вторая панель, второй скил, я так понимаю это называется - Сделать пососяку?))

Никогда не играл за Камаэлей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.08.2021 в 04:39, ReadyPlayer0ne сказал:

Вторая панель, второй скил, я так понимаю это называется - Сделать пососяку?))

Никогда не играл за Камаэлей.

ну конечно, конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 8/2/2021 at 6:44 PM, Joph said:

Игрок под ником YaBDshko зашел в групу залив на халяву на 7 рб во время убийства 4 рб поднял блес ы випку убился встал в город и вышел из игры по итогу после того как он всетаки зашел заточку не вернул сказав что ему по барабану, остерегайтесь эту мышь

 

Сколко таких ест на сервере, тебе понятно?!?

Если каждий сделает на форуме по 1 темку... То с другие дела занятся не будем.

 

Если хочеш - забирай дроп с инст, когда пол пак лежит на землю. Если хочеш - иди свипай чужуш мобов. Заходи с 2 окна на инст, кастуй ПР и собирай потом дроп.

Все равно, как криса особо не заработаеш...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, HellMagic1942 сказал:

Заходи с 2 окна на инст, кастуй ПР и собирай потом дроп.

у многих стоит ограничение на ПР :) когда ЕЕ дает ПР, высвечивается табличка, согласится тп в город или нет. и если такая табличка вылетит сразу же после убийства моба, это остановит игроков разве что на пару секунд

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Мелиодас said:

у многих стоит ограничение на ПР :) когда ЕЕ дает ПР, высвечивается табличка, согласится или нет. и если такая табличка вылетит сразу же после убийства моба, это остановит игроков разве что на пару секунд


У многих точно не :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.08.2021 в 10:28, iKing сказал:

как-то грин у меня украл фул буст(венера ржавый сет и Ц дагер на фокус

итог: я обратился в Гаагский суд и ему присудили 2 года рабства в моих интересах(часто использую римминг) 

И что уже отработал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...