Перейти к содержанию
Asterios

х7 предложения.


Dott

Рекомендуемые сообщения

Почему в тулли никогда нет зашкварного пвп ножами-тирами? На хб нельзя притащить сабовый фул баф. Think about it.



1 минуту назад, The End сказал:

Добавь туда блоки, шакли, бошку и прочие мелкие дебафы и одинокий дагер уже в полной жопе.

Ага, в тол и икону) и шакля, и бошка))) Ага. Харе заливать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только я чет фармлю как раз таки в тулях :D



2 минуты назад, Василий1501 сказал:

Ага, в тол и икону) и шакля, и бошка))) Ага. Харе заливать

Я тебе даже больше скажу. Неоднократно ловили медузы в зил, икону пала, тол и пурик сонг. Там только первые 30 секунд пока имунка не отвалится надо прожить. Тем более шаклу и бошку с их откатами можно спамить просто по кд)



Вообще можно проверить на практике. Возьмём какой нибудь средний пак из мид клана пойдёшь с ними на гвг 1х9. Ребятки будут на пати бафе, тебе дам абсолютно все. Фул баф с перьями, кубиками, иконой, толом, имункой, праной и аппетитом. С удовольствием посмотрю на эту адскую зарубу :D

8 минут назад, Василий1501 сказал:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, The End сказал:

Вообще можно проверить на практике. Возьмём какой нибудь средний пак из мид клана пойдёшь с ними на гвг 1х9. Ребятки будут на пати бафе, тебе дам абсолютно все. Фул баф с перьями, кубиками, иконой, толом, имункой, праной и аппетитом. С удовольствием посмотрю на эту адскую зарубу :D

Если у каждого будет по 5 блес ресов они могут тупо перересываться пока у тебя ульты не стикают xd
Хотя в норм 2 ножа законтролить рескилы условного мид пака возможно даже реально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, The End сказал:

Неоднократно ловили медузы в зил, икону пала, тол и пурик сонг.

Что это за ярмарка дурачков выдавать исключение за правило?

Хочешь бегать соло с окнами, ну, имей яйца так и написать: не хочу пати, хочу бегать один и убивать, а еще лучше убивать пати.

https://youtu.be/YyWa6yUg8ig

Прикол в том, что даже не надо столько окон заводить, на форте же есть мирная зона. Просто меняй сабы и бафай. И так в любых локах, куда есть тп с города или самон магвеном. 

П.с. да, я вижу этот урон по 5к в 80-ых чаров, ага)))

 



3 минуты назад, Корела сказал:

Если у каждого будет по 5 блес ресов они могут тупо перересываться пока у тебя ульты не стикают xd
Хотя в норм 2 ножа законтролить рескилы условного мид пака возможно даже реально)

Просто ему нравится так играть в соляну, придумает все, чтоб не фиксанули. Мне кажется, он ошибся сервером, х55 рядом же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Василий1501 сказал:

П.с. да, я вижу этот урон по 5к в 80-ых чаров, ага)))

Открываю и смотрю самый первый входящий урон и висящий баф. Шилка, зил финалка, апетит и вылетевший кк. Крит 4,3к, при том, что пул хп биша в 10м сете 12к+. Вот это имба дамаг хД

На такие врывы с танка даётся патиуд и накрывается целестой с биша+целестой с лса. Как минимум половину времени заряда тебе вообще ничего не могут сделать. Что поделать, в Е тоже не все идеальны. 

Зы орнул как дальше танк и барды колупаются критами по 300-800. Лукавишь. Речь изначально шла за дпс по агрящим персонажам, а ты мне скидываешь видео где тир на фул заряде выдаёт ощутимый дпс только по робам и гладу, который из-за специфики бафа(биши обычно бегают под гш без берса, глады на гме и берсе) имеет дефа примерно столько же сколько и биш хДД

Screenshot_20210804-020352_YouTube.jpg



14 минут назад, Василий1501 сказал:

Хочешь бегать соло с окнами, ну, имей яйца так и написать: не хочу пати, хочу бегать один и убивать, а еще лучше убивать пати.

Я могу бегать с пати, могу бегать сам. В пати есть куча геймплея, которые в соло ты никак не реализуешь. Но абсолютно нет никакого желания, чтобы мне навязывали что-то одно, как это делаешь ты пытаясь изговнить полностью соло игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема не в оверзабафе. 5 лет назад и коннорс был, который по 30 флагов набивал на эмперсах. Но ему нужно было заводить окна, кооперироваться с кем-то. Сейчас любая тушка это делает в 2 окна. Плюс 6 видов банок, и соло игра обеспечена. Это же не хантер. Это против самой сути партийной игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно попросить уважаемую модерацию дать предупреждения за фул ребятам в теме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Dott сказал:

А можно попросить уважаемую модерацию дать предупреждения за фул ребятам в теме. 

А мы по теме разговариваем. У тебя предла убрать забафы при выходе из пати. Она глупая. Сейчас все бафают через смену сабов, они из пати не выходят.

Проще попросить долгий откат смены сабов, чем бесполезную ерунду.

Результат мы видим одинаковый, но путь в твоей предле кривой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется хоть чего то нового. 
Основа комьюнити астериоса это люди играющие на х5 и х7 уже очень много лет, для них х7 это определенный спидран который интересно было оттачивать, но за годы игры, механизмы и принципы достижения целей у большинства отточены досконально, топ локи фарм на 2-3 день, хай лвл контент начинается так же быстро, следствие никакущая экономика и падение интереса к игре. 
Любое изменение в игре связанное с ак, соа, тули, форт, локи которые представляют основу экономики очень сильно изменят манеру игры и все что было раньше отточено, придётся изменять и перестраиваться заново, это даст глоток интереса и жизни в проект 

так же адм должна понимать, что люди с х5 и старички х7 знаю сервер на 99% зная как меняется рынок, ценник голды на всех этапах, донатят минимум, остальное фарм и даже рмт 

изменение могут заставить и их поддерживать проект дабы не отставать. 
 

П.с понимая что х5 и х7 связаны и настройка сервера у них одинакова, возможно и есть смысл открыть х1, это будет очень хайпова, привлечёт обратно игроков которые отчаялись и разочаровались в нынешним х7 и ушли в другие проекты и игры, а таких игроков лично я знаю очень много. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Edentor сказал:

снимать все бафы при выходе из пати, имхо, перебор. 

Просто качать твина, саб для соло челика будет крайне сложно. 

Лучшее решение, что бы имба бафы, по типу аппетита, праны, иконы, пати уда(все что висит меньше 2х минут) спадали бы со всего пати, как только тот кто их провесил(например джуд или танк) ливал из пачки.

Что же касается фарма данжа фреи и фринты, то достаточно просто запретить выходить из пати во всех инстансах. 
 


"Имхо, перебор" - это не весомая причина.:)

  1. На сервере живых баферов достаточно мало. В том числе, потому что найти пати какой-нибудь ппшкой или варком, когда все выкачали твинов нереально, потому что все дают себе фул баф в рифт и ходят под ковом на 50х уровнях. Убирая весь баф персонажа, который не в пати, астериос обязывает игроков либо иметь в наличии чаров соответсвующего уровня, либо набирать со стороны. 
  2. Та же Фрея ещё на хрониках Фрея была интересным данжем, на который ходили по 3 пака, в каждом из которых были необходимы и хилы, и баферы. А теперь все данжи превратились в заряд иконы + лимиты => профит.
  3. Далее. Снятие бафа усложняет качерам жизнь, что в следствии замедляет разрыв нонлайферов и лайферов, за счёт того что нонлайферы не могут так же активно переводить адену в опыт, как это было раньше. Продажа кача в рифте становится сложнее, так как дополнительное место будет съедать бафер; в СОА и Тулли просто уменьшается количество мест на кач. 


@IIe4eHuwka , основа игры - это коллективная игра, а не выкачивание твинов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, HedgehogNSK сказал:

Снятие бафа усложняет качерам жизнь, что в следствии замедляет разрыв нонлайферов и лайферов

Аргумент - бред. Почему я с онлайном 12 часов должен быть на равне с челом с онлайном 2 часа?
Заметь, я про АРГУМЕНТ, а не про баф и идею в принципе.
 

28 минут назад, HedgehogNSK сказал:

Продажа кача в рифте становится сложнее, так как дополнительное место будет съедать бафер; в СОА и Тулли просто уменьшается количество мест на кач. 

Что за наивность? Просто цена вырастет для конечного покупателя. Профит качера останется или тем же, или даже выше.



30 минут назад, HedgehogNSK сказал:

обязывает игроков либо иметь в наличии чаров соответсвующего уровня, либо набирать со стороны. 

Так себе и представляю, что я буду искать живого ПП 50 лвл, когда у меня есть варк с човом. А времени - 4 утра, онлайна ноль. Ага-ага. Прийдется идти в доту, а не играть в л2, хотя хочется наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не хотел ничего отвечать этому зашкварщику, но уж слишком много вранья и бреда в его сообщении. И что бы ты других пользователей форума не вводил в заблуждение всё таки разберу твой пост. Пойдём по порядку:

9 часов назад, Василий1501 сказал:

1. Лвл ак. Что тебе даст 85 ак. С чего ты взял, что у 85 ак статы будут не как у блесс фреи и не понадобится пак-два дестров. Ты ответишь, мол, нужно правильно настроить статы. Но правильно настроить статы можно и у лоу-рейтовой ак. Не так, чтобы она убивалась в 1 дестра, но и не так, что ее мог убить только 1 клан на сервере. Так или иначе, ап ак не решает проблему сам по себе.

Что за бред? Да пусть хоть как у Баюма статы будут у АК. Предла апнуть квине 85 лвл нужна для того, что бы за нее файты были МЕЙН персами, а не твинами 40го лвла. Тогда возможность за нее подраться будет у любого мид/топ/лоу  клана, а не только у челиков с х5, которые готовят персов только под АК, а все остальные аспекты игры их не волнуют. Если АК будет 85 лвла и с респом каждый день(раз в 3 дня, но с 90% шансом дропа), то монополии на это кольцо уже не будет и оно не будет стоить 1300 голды в первый месяц. 

 

9 часов назад, Василий1501 сказал:

2. СОА. Икона шк нивелирует любые увеличения статов мобов, а вл под иконой за минуту собирает и убивает все поле. Изменить СОА можно только одним способом - пассивный зональный штраф на скорость бега. Чтоб -50%. И не надо будет перекраивать механику агра мобов, с порезанными ногами они и так догонят и убьют того, кто их водит кругами.

В очередной раз ты либо не понимаешь о чем пишешь, либо целенаправленно вводишь всех в заблуждение. 

Если разделение будет давать 90% резист, то никакая икона тебе не поможет. + уязвимость к определенному типу атаки и всё. Никакой ВЛ, ни на каком бафе не пробьёт 90% резист к мили атакам, маги тоже не смогут пробивать 90% резист.

9 часов назад, Василий1501 сказал:

3. Старые осады разве решали проблему того, что первый час ничего важного не происходило? То, что тебе скучно и не с кем подраться, это проблема клан варов. У каждого свой клан для пвп, клан для фарма. Предложи что-нибудь по этой теме.

Это враньё. На многих замках драки были с самого начала. Даже если на части замков не было драк первый час, то последний час на всех замках были драки или, как минимум, владельцы замка могли улететь помочь союзникам. Если раньше 80% регнутых на осаду кланов дрались на своём или на чужом замке, то теперь эти 80% игроков стоят в афк режиме и копят фейм. Необходимости в союзах просто нет. 

 

9 часов назад, Василий1501 сказал:

5. Проблема оверзабафа решается очень легко. Раньше, когда сабы менялись в гильдии, никто не бегал как на х55 под пп вк бд свс пал ше кот ол. Баф 8 баферов с 2 чаров и 6 сабов это от лукавого. Простой штраф на смену саба в 2-3 минуты решает это дело. Ну, и банки. Им бы откат в 3 раза больше. Чем больше механик заменяют сопартийцев, тем меньше их будет в пати.

Т.е. дотт пишет про бафы по типу иконы, пати уд и тд, а ты про баф пп, бд, вк, ол. Ты специально под дурачка косишь? Как ты будешь заряжать икону паладином в мирной зоне? Как смена саба повлияет на джуда? Это изменение на соло игроков почти никак не повлияет, потому что они и так смогут держать в пати дд+8 баферов. Эта предла в основном затронет тот аспект, что в реалиях х7 в поле любой уважающий себя пак бегает с кучей ОПБ. Несколько арб, джудов, паладинов, коней, котов и тд. Нужно еще учитывать такой интересный момент, что если танк дал пати уд, до того как пати флагнулось, то потом враги улетают в пк, даже если у вас вар поднят, а танк вообще в пати не находится. 

То что кто-то может с 2х персов забафаться в мирной зоне - это как раз таки нормально для тех, у кого нет возможности подключать 2-3 компа. Но эти челики всё равно будут уступать живой пачке или челику с несколькими компами. Как я уже писал выше, как ты бафнешь себе икону, прану, аппетит с тех же самых двух персов в поле? Складывается впечатление, что ты в эту игру перестал играть года 3-4 назад, а х7 видел последний раз еще во времена до фикса мобов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, HedgehogNSK сказал:


"Имхо, перебор" - это не весомая причина.:)

  1. На сервере живых баферов достаточно мало. В том числе, потому что найти пати какой-нибудь ппшкой или варком, когда все выкачали твинов нереально, потому что все дают себе фул баф в рифт и ходят под ковом на 50х уровнях. Убирая весь баф персонажа, который не в пати, астериос обязывает игроков либо иметь в наличии чаров соответсвующего уровня, либо набирать со стороны. 
  2. Та же Фрея ещё на хрониках Фрея была интересным данжем, на который ходили по 3 пака, в каждом из которых были необходимы и хилы, и баферы. А теперь все данжи превратились в заряд иконы + лимиты => профит.
  3. Далее. Снятие бафа усложняет качерам жизнь, что в следствии замедляет разрыв нонлайферов и лайферов, за счёт того что нонлайферы не могут так же активно переводить адену в опыт, как это было раньше. Продажа кача в рифте становится сложнее, так как дополнительное место будет съедать бафер; в СОА и Тулли просто уменьшается количество мест на кач. 


@IIe4eHuwka , основа игры - это коллективная игра, а не выкачивание твинов.

1. На сервере мало баферов, потому что мало кто хочет на них играть. Живой бафер всегда лучше окна. Живой варк, бд, свс, овер, пп - всегда найдут пати. Я сам как-то качал ППшку в соло через 2-3 недели после старта. Нашёл пати и качался до 83. Да, иногда были проблемы, но они в основном связаны были с тем, что выбирая между ПП 80 лвла и ПП 85 - выбор был в пользу последнего. В том же рифте спокойно можно залетать в пати со слитым варком, брать трансформу и выступать в роли хилера.

Более всего это ударило бы по соло игрокам. Для тех кто играет в КП не проблема выкачать основы, сабы и тд. 

2. А сейчас что не нужны чтоль в инстах баферы? Найти пати пока сервер жив - вообще не проблема. А на старте так вообще - сложнее найти пати за ДД, чем за саппорт. 

И не надо сравнивать сервера 10 летней давности, когда люди не умели фармить инсты. Сейчас уже по 1000 раз все там были и закрывать всё, кроме БФки можно вообще без лимитов/саммонеров. 

Единственное здравое решение, которое бы заставило брать больше живых людей в топовые инсты - это запретить выходить из пати.

3. Да при чем тут вообще качеры? Как это уменьшит разрыв - это же вообще друг с другом никак не связанные вещи. То что будет меньше мест для кача - только увеличит цену. Более того - качем часто пользуются и подпивасники, а не только ноулайферы. К слову о том же рифте. На том же варке/бд можно сделать саб 45 лвла и оставаться в пати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Edentor сказал:

что в реалиях х7 в поле любой уважающий себя пак бегает с кучей ОПБ. Несколько арб, джудов, паладинов, коней,

Пиши предлу о клан варах, чтоб в поле не было окон) кто мешает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Edentor сказал:

, а все остальные аспекты игры их не волнуют.

Ты ходишь на эпики и в соа, почему тебя не волнуют аспекты игры в катах? Кто вообще вбил в твой жбан, что ты должен фармить весь контент одним составом? 

Это же типичное нытье. Один пак пришел на х7 тупо фармить соа, давай порежем соа. Другой пак пришел фармить ак, давай порежем ак. Третий пак пришел фармить форты, го резать форты.

А все для того, чтобы edentor и еже с ним могли своей констой и рыбку съесть, и на бутылку присесть.

 

Изменено пользователем Василий1501
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Василий1501 сказал:

Ты ходишь на эпики и в соа, почему тебя не волнуют аспекты игры в катах? Кто вообще вбил в твой жбан, что ты должен фармить весь контент одним составом? 

Это же типичное нытье. Один пак пришел на х7 тупо фармить соа, давай порежем соа. Другой пак пришел фармить ак, давай порежем ак. Третий пак пришел фармить форты, го резать форты.

А все для того, чтобы edentor и еже с ним могли своей констой и рыбку съесть, и на бутылку присесть.

 

Какое отношение ты имеешь к х7 серверу напомни мне? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, HedgehogNSK сказал:


"Имхо, перебор" - это не весомая причина.:)

  1. На сервере живых баферов достаточно мало. В том числе, потому что найти пати какой-нибудь ппшкой или варком, когда все выкачали твинов нереально, потому что все дают себе фул баф в рифт и ходят под ковом на 50х уровнях. Убирая весь баф персонажа, который не в пати, астериос обязывает игроков либо иметь в наличии чаров соответсвующего уровня, либо набирать со стороны. 
  2. Та же Фрея ещё на хрониках Фрея была интересным данжем, на который ходили по 3 пака, в каждом из которых были необходимы и хилы, и баферы. А теперь все данжи превратились в заряд иконы + лимиты => профит.
  3. Далее. Снятие бафа усложняет качерам жизнь, что в следствии замедляет разрыв нонлайферов и лайферов, за счёт того что нонлайферы не могут так же активно переводить адену в опыт, как это было раньше. Продажа кача в рифте становится сложнее, так как дополнительное место будет съедать бафер; в СОА и Тулли просто уменьшается количество мест на кач. 


@IIe4eHuwka , основа игры - это коллективная игра, а не выкачивание твинов.

Я в курсе, но я хочу играть так, как хочу я. Я хочу и качаю твинов,фармлю что-то. Почему я должен делать что - то так, как захотелось тебе, а не  так , разработчикам игры задумывалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, IIe4eHuwka сказал:

Я в курсе, но я хочу играть так, как хочу я. Я хочу и качаю твинов,фармлю что-то. Почему я должен делать что - то так, как захотелось тебе, а не  так , разработчикам игры задумывалось?

Вы сейчас ведете разговор в общем об бафе или о том, как указано в предле? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dott сказал:

Вы сейчас ведете разговор в общем об бафе или о том, как указано в предле? 

Об общем, за предл я выше говорил , что мб и выстрелит, но блин, ребзи в пати будут держать окна на то же пвп под фулзабафом и мало изменит что в пвп,фарм станет сложнее,да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, IIe4eHuwka сказал:

Об общем, за предл я выше говорил , что мб и выстрелит, но блин, ребзи в пати будут держать окна на то же пвп под фулзабафом и мало изменит что в пвп,фарм станет сложнее,да

Как минимум фарм инст и тонны шмота на статье можно срезать, как и некоторые локации. Пвп с тоннной окон для пати тоже уйдет ни кто не будет кикать условно на минуту того же барда для иконы магам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.08.2021 в 14:28, Glamurka сказал:

Аргумент - бред. Почему я с онлайном 12 часов должен быть на равне с челом с онлайном 2 часа?
Заметь, я про АРГУМЕНТ, а не про баф и идею в принципе.

Не надо заниматься "борьбой с ветрянными мельницами". Я написал замедляет, а не убирает разрыв.
Потому что мы хотим играть на живом сервере. Чем сильнее разрыв, тем меньше интереса у всех слоёв игроков. Может тебе интересно уничтожать в одно лицо под фулбафом пачки не одетых игроков. Но этим ребятам нон-стоп получать дюлей ежедневно от таких персонажей вряд ли будет интересно. И за счёт текущего баланса, и своего онлайна, ты только увеличиваешь этот разрыв. Чем быстрее этот разрыв увеличивается, тем стремительнее падает интерес. 
Но тут всё упирается лично в твои цели, если ты, например, фармишь адену чисто на РМТ, то вопросов нет. в таком случае в твоих интересах тратить как можно меньше времени на сопротивляющихся. 
Да и вообще. Ты уверен, что администрация принимает свои решения на основании игроков, которые играют по 12ч в день? Эта группа игроков в большинстве своём не донатит или только на старте, только добавляет часть в онлайн и то не понятно какая это часть онлайна. Моё мнение, что первопричина изменений на проекте - увеличить прибыль от проекта, а не порадовать старожилов.

 

04.08.2021 в 14:28, Glamurka сказал:

Что за наивность? Просто цена вырастет для конечного покупателя. Профит качера останется или тем же, или даже выше.


Именно об этом я и пишу. Что количество твинов, которое будет проведено через качеров значительно сократится по той причине, что я написал и в том числе из-за того что поднимется цена, о чём написал ты. Потому что на то чтобы выкачать тоже самое количество персонажей до 85 в СОА потребуется больше времени, потому что большую часть мест съест саппорт.
 

04.08.2021 в 14:28, Glamurka сказал:

Так себе и представляю, что я буду искать живого ПП 50 лвл, когда у меня есть варк с човом. А времени - 4 утра, онлайна ноль. Ага-ага. Прийдется идти в доту, а не играть в л2, хотя хочется наоборот.

На старте не обламываешься играть без чова?

Изменено пользователем HedgehogNSK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-

17 часов назад, IIe4eHuwka сказал:

Я в курсе, но я хочу играть так, как хочу я. Я хочу и качаю твинов,фармлю что-то. Почему я должен делать что - то так, как захотелось тебе, а не  так , разработчикам игры задумывалось?

Разработчиками игры абсолютно точно не задумывалось, что один человек будет качать себе фул саппорт. 
Ты можешь задавать этот вопрос на любое предложение, которое по твоему мнению мешает тебе играть так как ты хочешь. Но в итоге будет принято или отвергнуто не потому, что ты так захотел, а по причинам, которые администрация сочтёт адекватными или неадекватными

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, HedgehogNSK сказал:

На старте не обламываешься играть без чова?

Так у меня ЧОВ на старте х7 к 6 утра готов. Условно я играю 1440 часов (2 месяца), из них без ЧОВ - 8 часов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.08.2021 в 09:57, HedgehogNSK сказал:

На сервере живых баферов достаточно мало. В том числе, потому что найти пати какой-нибудь ппшкой или варком, когда все выкачали твинов нереально, потому что все дают себе фул баф в рифт и ходят под ковом на 50х уровнях. Убирая весь баф персонажа, который не в пати, астериос обязывает игроков либо иметь в наличии чаров соответсвующего уровня, либо набирать со стороны. 

 

На сервере мало живых баферов, потому что они клешнерукие лентяи. Которые ещё и носом вертят. Где я найду бафера на ДД-шку не с пикой? Думаешь он со мной пойдёт потеть на х1 мобах? Да фиг там, будет сидеть ждать пока его возьмут в рифт, да ещё и ДФ насыпят. Он жы жывой саппорт, значит ДФ должны дать! И вообще удачи твоей голожопой рандомке в 60+ рифте без того же П(К)оВа и КК. В тот же 40 или 50 рифт кого угодно на хиле готовы брать и чем никого не видно. Ну ты чо этажи 3-6кк надо выложить за трансу коня.

 

04.08.2021 в 09:57, HedgehogNSK сказал:

Далее. Снятие бафа усложняет качерам жизнь, что в следствии замедляет разрыв нонлайферов и лайферов, за счёт того что нонлайферы не могут так же активно переводить адену в опыт, как это было раньше. Продажа кача в рифте становится сложнее, так как дополнительное место будет съедать бафер; в СОА и Тулли просто уменьшается количество мест на кач. 

 

С чего ты это взял? Просто кач будет дороже и дольше, так же будет меньше конкуренции. Качерам это в  плюс. Нолуайферам на это вообще поифг, а вот лайфры сейчас могут закинуть 1-2к на голду и купить недостающий кач. А после ваших чуше-идей не смогут или  будут закидывать по 4-5к.  xDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.08.2021 в 09:57, HedgehogNSK сказал:

Убирая весь баф персонажа, который не в пати, астериос обязывает игроков либо иметь в наличии чаров соответсвующего уровня, либо набирать со стороны. 

И соло инсты люди будут проходить на бафе бычка 😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, если не будет х7, насколько актуальна тема?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Василий1501 сказал:

Так, если не будет х7, насколько актуальна тема?)

Актуальна для следующего х7. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Василий1501 сказал:

Так, если не будет х7, насколько актуальна тема?)

 

Вангану, что для следующего х7 будут актуальны какие-то элементы х1. xDD А от чуше предлов даже игрок устали, не то что Админы.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...