Перейти к содержанию
Asterios

Подскажите где кач.


iJunkyfunky

Рекомендуемые сообщения

Всем привет,надумал у вас по играть и решил узнать кем будет быстрее кач и фарм в дальнейшем,пока стартанул спойл\бд\свс\ше (4 окна).Спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каты, рифт, соло кама, лабы, зак по КД, рб для виталки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянь тут, может что то для себя найдешь https://forum.asterios.tm/topic/140406-gajd-po-prokachkezarabatyvaniju-deneg-s-0/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо ше варка бы взял или пп . А так для новичка самое оптимальное - каты .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал пол года-год назад манор был перспективной темой, сейчас хз



Действительно, ше-странный выбор, есть же бычек..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, iJunkyfunky сказал:

пока стартанул спойл\бд\свс\ше (4

ВОн выше есть реферальная ссылка, если не делал, создай себе ПП по ссылке, будет денежка и норм пачка даже для соло получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

ВОн выше есть реферальная ссылка, если не делал, создай себе ПП по ссылке, будет денежка и норм пачка даже для соло получится

брось каку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, iJunkyfunky сказал:

Всем привет,надумал у вас по играть и решил узнать кем будет быстрее кач и фарм в дальнейшем,пока стартанул спойл\бд\свс\ше (4 окна).Спасибо за ответы.

Если ты не являешься фанатом хиро рифта то забей нафиг, возьми дестра,пп,бд,свс качаешь в катах фармишь древнюю аденку и дф,чампов маноришь, делаешь квест на саб качаешь дестру сабы, пока выкачиваешь всех чаров и сабы денег будет достаточно что бы одеть нормально дестра для инст (можешь для контр хаста взять ему саб спойла раз уж так хочется спойлить), фармишь инсты дестром и твинками по кд,фармишь соло 83 лабу, в перерывах бегаешь сабом спойла, как надоест фармить создаешь себе какого-нить дагера и начинаешь портить людям жизнь по мере прямоты рук, либо ищешь себе кп на интересном для тебя персонаже,фанишься,ходишь на драконов (если на х5 кто-то кроме Е на них ходит), ходишь на осады,получаешь кайф от игры, даже если тебе все надоест у тебя всегда будет отличный фарм чар для попинать соло мобов и сходить группой на любые инсты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, HooBoo said:

Вместо ше варка бы взял или пп . А так для новичка самое оптимальное - каты .

Варк дает шанс+сила крита+хп, ПП нет.

Смисле от ПП будет после 83. (И после 1 месец на сервера, когда КК не будет 4ккк.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, HellMagic1942 сказал:

Варк дает шанс+сила крита+хп, ПП нет.

Смисле от ПП будет после 83. (И после 1 месец на сервера, когда КК не будет 4ккк.)

Да , я согласен . Но тс создал темку в треде Медеи х3 сервера , где книга кк стоит 50-150 кк+ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 minutes ago, HooBoo said:

Да , я согласен . Но тс создал темку в треде Медеи х3 сервера , где книга кк стоит 50-150 кк+ .

Самое главное что после 83, а человек собрался качать 4 окна с спойлом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, HellMagic1942 сказал:

Самое главное что после 83, а человек собрался качать 4 окна с спойлом...

С другой стороны он получит остальные плюшки - холи випон , дарк резист , что для кат весьма неплохо . 

 

Да и у нас на х3 не проблема попроситься в пати в гц , соа на подкачку .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 hours ago, HooBoo said:

С другой стороны он получит остальные плюшки - холи випон , дарк резист , что для кат весьма неплохо . 

 

Да и у нас на х3 не проблема попроситься в пати в гц , соа на подкачку .

Убедил :) Пуст будет ПП...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй открыть карту, там нажать волшебную кнопку - зона охоты, не благодари

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Что касаемо кача спойлером, тут ответ один, чем медленнее качаешь - больше зарабатываешь на спойле+Манор! По окнам согласен с Хубой, пп/варк (если на париках спойлить то пп однозначно из-за кк) бд свс и спойл! Если будешь играть и качнешь саппорт до 83 напиши в личку помогу с книгой кк для пп! По факту самое норм до 80 лвл и выше - это каты, аденка спойл и деменшены! Спойла можно качнуть до 75 сделать кв на сабы и нобл! из сабов послветовал бы: контр хаст, контр уд и целеста, дпс будет не заоблачный, но зато гном будет очень живучим!!  Вообще я бы посоветовал найти релакс клан и там развиваться параллельно! Хотя на медее все споты для фарма свободны и спойлу все дороги открыты! 
Я бы посоветовал немного подругому сделать: качать тир+пп+бд+свс! Тиру потом сабом взять спойла! Тиром под таким саппортом можно и форты крабить, а это уже норм деньги!! 
Одним словом, кем играть решать тебе!!!! Надеюсь не сильно много букав накидал! Всем добра!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Амрита сказал:

Привет! Что касаемо кача спойлером, тут ответ один, чем медленнее качаешь - больше зарабатываешь на спойле+Манор! По окнам согласен с Хубой, пп/варк (если на париках спойлить то пп однозначно из-за кк) бд свс и спойл! Если будешь играть и качнешь саппорт до 83 напиши в личку помогу с книгой кк для пп! По факту самое норм до 80 лвл и выше - это каты, аденка спойл и деменшены! Спойла можно качнуть до 75 сделать кв на сабы и нобл! из сабов послветовал бы: контр хаст, контр уд и целеста, дпс будет не заоблачный, но зато гном будет очень живучим!!  Вообще я бы посоветовал найти релакс клан и там развиваться параллельно! Хотя на медее все споты для фарма свободны и спойлу все дороги открыты! 
Я бы посоветовал немного подругому сделать: качать тир+пп+бд+свс! Тиру потом сабом взять спойла! Тиром под таким саппортом можно и форты крабить, а это уже норм деньги!! 
Одним словом, кем играть решать тебе!!!! Надеюсь не сильно много букав накидал! Всем добра!!!

Я решил выкачать с начало варка до кова, а то уж слишком сложно и медленно кач идёт с 5 окнами) мне показали как в трансформе закена быстро апать лвл у вас) щас делаю академиков что бы аденки заработать на трансформы. Как то так пока) 

Очень мне помог человек с ником Stylist, спс ему. 

Изменено пользователем iJunkyfunky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, iJunkyfunky сказал:

Я решил выкачать с начало варка до кова, а то уж слишком сложно и медленно кач идёт с 5 окнами) мне показали как в трансформе закена быстро апать лвл у вас) щас делаю академиков что бы аденки заработать на трансформы. Как то так пока) 

Очень мне помог человек с ником Stylist, спс ему. 

кой ник у тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, XaMJIo сказал:

кой ник у тебя

Ник у меня "GREEEEEN ,но это варк ,основы пока нету пока)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варку/ПП можно сделать саб на Варка/ПП, и получить все плюшки от обеих проф.

Так же, Варку можно свадебку с играть со спойлом или бд,

что бы добираться в самую глушь, что бы сэкономить на трансформах.😀

Изменено пользователем catnip
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...