Перейти к содержанию
Asterios

Какой Эпик собирать дальше?


Никита92

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! 

 

Подскажите пожалуйста какой эпик собирать дальше в приоритете -  Бзак или Валик или бай ? ? ? 

 

АК уже есть, основа ПАЛ (хожу на оли и в поле) 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баюм дает больше буста дамага, чем валик. имеет больше м дефа, чем оли кольцо. б зак дает резисты и м деф. я бы рассматривал последовательность  1 бай 2 бзак 3 вал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://forum.asterios.tm/topic/479645-гайд-на-maestro-крафтер-pvpno-oly/page/5/?tab=comments#comment-8728194

 

здесь статы эпика. если ты и вправду олимпишь и дерешься в поле, то должен примерно на глаз представлять, чего тебе не хватает и на что ты делаешь упор в пвп/оли

 

б.зак, бай, валик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Лимонный сок сказал:

вот такой покупай

Shot00037.jpg

редкий предмет, чет дешево, крашенный наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MortalSpell сказал:

баюм дает больше буста дамага, чем валик. имеет больше м дефа, чем оли кольцо. б зак дает резисты и м деф. я бы рассматривал последовательность  1 бай 2 бзак 3 вал

у него я так понял есть АК, купив бая он получит копейки к статам и ощутимо М.деф (если АК от +10), если с магами траблы - можно подумать, но я бы взял валика в 1 очередь, т.к. имбозащита от бернеров/оверов и прочей нечисти + ощутимое снижение кд скиллов, да к тому же ещё и атаку бустит на 4/8%, да и лишние 445 HP тем же лимитам очень приятны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ели бегаешь в Элегии то Бзак без вариантов. если рар марайка можно валика. бай даст только мдеф по сути, так что его можно ставить в последнюю очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, xEvaSaintx сказал:

у него я так понял есть АК, купив бая он получит копейки к статам и ощутимо М.деф (если АК от +10), если с магами траблы - можно подумать, но я бы взял валика в 1 очередь, т.к. имбозащита от бернеров/оверов и прочей нечисти + ощутимое снижение кд скиллов, да к тому же ещё и атаку бустит на 4/8%, да и лишние 445 HP тем же лимитам очень приятны

пал бро. это пал. какой слип, какие дебафы?) икону накинул и ушатал робу. хотя я больше сужу по олику х55, тут может быть иная ситуация. тем не менее, тол и 2 иконы это уже куча резиста вперемешку с дамагом. + еще маг зеркало, которое отражает дебафы.  бай это разгон дпса не хуже валика. можно даже че первым подвернется по годной цене то и брать в принципе. но лично по мне бонусы от бая интереснее для пала на оли, чем от валика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, MortalSpell сказал:

пал бро. это пал. какой слип, какие дебафы?) икону накинул и ушатал робу. хотя я больше сужу по олику х55, тут может быть иная ситуация. тем не менее, тол и 2 иконы это уже куча резиста вперемешку с дамагом. + еще маг зеркало, которое отражает дебафы.  бай это разгон дпса не хуже валика. можно даже че первым подвернется по годной цене то и брать в принципе. но лично по мне бонусы от бая интереснее для пала на оли, чем от валика

на х5 и х7 полно бернеров со слипом и валик нужен и так же он нужен ПРОТИВ ВСЕХ ПРОФ ради того что бы ты мог забафаться, ради того что бы у тебя моралька с иконой и толом откатились раньше чем у противника и ты мог за счет этого выиграть. а вообще на олимпе х5 паладину без фул эпика делать абсолютно не чего

Изменено пользователем BeeHive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, FrenkieFix сказал:

ели бегаешь в Элегии то Бзак без вариантов. если рар марайка можно валика. бай даст только мдеф по сути, так что его можно ставить в последнюю очередь.

Как же скорость атаки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, MagnusXD сказал:

Как же скорость атаки?

там всего 4%, это никак не перекроет потерю резистов и КД, кому то мб и норм но IMHO не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы спросите что он хочет нагибать-поле или олимп, а потом советуйте) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZeDTiME сказал:

Вы спросите что он хочет нагибать-поле или олимп, а потом советуйте) 

 

18.07.2021 в 22:27, Никитаа сказал:

(хожу на оли и в поле) 

:) зачем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше продать бесполезный ак и взять бай+оли кольцо, а дальше дело вкуса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ак, бзак, бай, белеф, тарас. Валик на остатки.

 

Паладин на оли убивает не откатом скила, а сраным станом на 20 сек. А в поле нужен вампирик и отхил с серьг, м деф белефа.

 

П.с. валик такой афигеть как нужный всем эпик, что подешевел почти на 70ккк



13 минут назад, Motivation сказал:

лучше продать бесполезный ак и взять бай+оли кольцо, а дальше дело вкуса

Лучше ак бзак, чем бай. Тем более стан боту.



П.с. если кто не знал, у ак, бая и белефа маг защита по 48. У всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Василий1501 сказал:

П.с. если кто не знал, у ак, бая и белефа маг защита по 48. У всех.

описание белефа почитай, удивишься. сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, xEvaSaintx сказал:

описание белефа почитай, удивишься. сильно.

М деф и бонусы - разные категории.

Если хотел сумничать, не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Василий1501 сказал:

Ак, бзак, бай, белеф, тарас. Валик на остатки.

 

Паладин на оли убивает не откатом скила, а сраным станом на 20 сек. А в поле нужен вампирик и отхил с серьг, м деф белефа.

 

П.с. валик такой афигеть как нужный всем эпик, что подешевел почти на 70ккк


 

Лучше ак бзак, чем бай. Тем более стан боту.

 


 

П.с. если кто не знал, у ак, бая и белефа маг защита по 48. У всех.

 

хз чем ты руководствуешься при выборе АК, абсолютно бесполезная бижа, тем более ценник на нее забей, оли кольцо больше % рута дает, что немало важно для пала
P.S. по моему скромному мнению именно у пала вообще нет никаких проблем с мдефом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Motivation сказал:

хз чем ты руководствуешься при выборе АК, абсолютно бесполезная бижа, тем более ценник на нее забей, оли кольцо больше % рута дает, что немало важно для пала
P.S. по моему скромному мнению именно у пала вообще нет никаких проблем с мдефом

Купил ак, должил, купил бзака.

Купил ак, доложил, купил бая.

Если люди с чесоточными руками, которым или точка или рулетка покоя не дает. Да и с ак можно пофармить, даже в пвп побегать.

Хотя, если, откровенно, ак фигня как эпик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Василий1501 сказал:

М деф и бонусы - разные категории.

Если хотел сумничать, не получилось.

даже если бонус это тот же самый М.деф? Категория та же самая.

ps.

2 часа назад, Василий1501 сказал:

Если хотел сумничать, не получилось.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, xEvaSaintx сказал:

даже если бонус это тот же самый М.деф?

 

Носки с начесом это все еще носки. 48 м дефа во всех 3 кольцах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Василий1501 сказал:

Купил ак, должил, купил бзака.

Купил ак, доложил, купил бая.

Если люди с чесоточными руками, которым или точка или рулетка покоя не дает. Да и с ак можно пофармить, даже в пвп побегать.

Хотя, если, откровенно, ак фигня как эпик.

Братан, ак на первое время тру бижа. Как минимум тем что сможет в любое кп пролезть ибо требуют 2 кольца. Харт себе искал пала 8 сетик и 10 пуха, но фиг взялбы к себе без наличия 2 колец. И таких кп полно) тут стоит уточнить что по шмоту у парня. Если в 6 сетике то ему нафиг не усрался фул эпик, лучше купить 10 сет и 16 пушечку как по мне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ZeDTiME сказал:

Если в 6 сетике то ему нафиг не усрался фул эпик, лучше купить 10 сет и 16 пушечку как по мне. 

Сомнительное утверждение, особенно на оли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Василий1501 сказал:

Сомнительное утверждение, особенно на оли.

В поле он хотябы богом себя чувствовать будет, а на оли расстроится полюбас ибо он перебьет всех нубов и бомжей и начнет попадаться мутантам оли фармерам) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ZeDTiME сказал:

В поле он хотябы богом себя чувствовать будет, а на оли расстроится полюбас ибо он перебьет всех нубов и бомжей и начнет попадаться мутантам оли фармерам) 

Это же пал. Там априори высокие шансы фармить.

Кип, вроде. Половину хиро в ц сете убил с ц пухой и оли бижей.

Изменено пользователем Василий1501
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Василий1501 сказал:

Это же пал. Там априори высокие шансы фармить.

Кип, вроде. Половину хиро в ц сете убил с ц пухой и оли бижей.

Убивал скорее всего из-за того что эти хиро видели в нем сладкую булочку и расслабляли свои булочки) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ZeDTiME сказал:

Убивал скорее всего из-за того что эти хиро видели в нем сладкую булочку и расслабляли свои булочки) 

нет, потому что все бои были под уд и иконами с вариком убивать побыстрее, пока противник думает, что шмот на пале решает, больше, чем сама профа. пусть в ц шмоте на спойле вылетит. я гляну на его руки

5 часов назад, Василий1501 сказал:

Половину хиро в ц сете убил с ц пухой и оли бижей.

есть у него ролики и в нг, после того, как я вообще без шмота вылетел. по его словам, у него даже оли бижи не было

5 часов назад, ZeDTiME сказал:

Если в 6 сетике то ему нафиг не усрался фул эпик, лучше купить 10 сет и 16 пушечку как по мне. 

в 10 эля сете, он получит стан/блаф/рут/транс/криты(дпс), ибо его резисты и бонусы от недостатка фул эпика, будут хуже, чем у его противника на голову. простоит весь бой с 16 пушкой и не сможет даже ею ударить разик, это притом, что это милишник и ему нужно бить впритык + без икон и уд-ов, он ничего из себя как профа не представляет. жаль оли имеет лимит времени и там эта профа может бегать фул время на пике своей активности на расслабоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти на всех милишниках приортитет по эпику один и тот же.

ак=> обмен ак на бая=>валик=> тарас=> бзак=> белеф=>ак 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Wandy сказал:

Почти на всех милишниках приортитет по эпику один и тот же.

ак=> обмен ак на бая=>валик=> тарас=> бзак=> белеф=>ак 

а мне в какой последовательности собирать, что порекомендуешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

а мне в какой последовательности собирать, что порекомендуешь?

а тебе я посоветую не тратить время напрасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...