Перейти к содержанию
Asterios

Я влюбился в него с первого взгляда...


СенЖермен

Хотите ли вы такой чуб?  

42 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Так как Я являюсь главной достопримечательностью и Легендой Астериоса, а также публичной личностью, то ни для кого не новость, что недавно меня бросила жена.

 

Сегодня Я стоял и смотрел через окно на серое небо, в моей голове играл Игорь Корнелюк и Я подумал, что пора в этой жизни что-то менять и полез в гугл за советами по самовыпилу. Среди сайтов продающих стройматериалы и статьями про обработку древесины, мне попалась интересная контекстная рекламная картинка и на этой картинке был ОН!

Я даже не читал текст, потому что не мог от него оторвать взгляд! Все мои переживание по поводу ушедшей жены ушли прочь, потому, что Я теперь хочу его! Хочу чтобы ОН всегда был со мной! ЭТОТ ЧУБ!!!

 

342792454_Godchapter3beautyshophumanfighter.jpg.9fc5400ae29d00e00d0497f9f9b474f7.jpg

 

Этот чуб вернул меня к жизни и Я теперь не могу думать о чем то другом. 

 

Уважаемая администрация, как бы нам всем заполучить этот великолепный чуб, жить без него не могу!!!

 

И когда планируются введения новых украшений, ато старые уже порядком надоели... 

Изменено пользователем СенЖермен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю, я тоже хочу такой чуб, только на гнома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да надо такой чуб зделать однозначно.Но только для Легенды,его величия СенЖермена

Изменено пользователем Immune
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Immune сказал:

Да надо такой чуб зделать однозначно.но только для Легенды,его величия СенЖермена

 

В благородстве - Величие) Поэтому всем по чубу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пересадка волос с темной эльфийки на мужика. что от тебя еще можно ожидать.. сделай себе такой на лобке, не мучь жопу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

пересадка волос с темной эльфийки на мужика. что от тебя еще можно ожидать.. сделай себе такой на лобке, не мучь жопу

Ты просто завидуешь величию СэнЖермена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, СенЖермен сказал:

И когда планируются введения новых украшений, ато старые уже порядком надоели... 

Изменено 32 минуты назад пользователем СенЖермен

Уже поднимали тему о введении Магазина Причесок но чето никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

пересадка волос с темной эльфийки на мужика. что от тебя еще можно ожидать.. сделай себе такой на лобке, не мучь жопу

Там 

Shot00221.jpg.594df7f5b99b8acbdacd5c1201793aef.jpg

Изменено пользователем СенЖермен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да было бы не плохо ввести, что то новенькое в магазик, причи, цвет волос может быть, какие нить красотульки. Так  сказать, чтобы можно было добавить своему твину  тюнинга. Мы же девочки и любим красивые платюшки и заколочки. Да, я тут еще заметила, что не только девочки любят красотульки )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НяшныйКот сказал:

Кто ты ?

IMG_20210711_223617_168.thumb.jpg.fd4e54eb084c2f6d01a47b52aee19d79.jpg

 

Не последний между прочим человек на сервере ☝️

Изменено пользователем СенЖермен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, МаДи сказал:

Поддерживаю, я тоже хочу такой чуб, только на гнома

Кста на гноме ваще топчик бы смотрелось))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда добавят новую шапку ну ту что с бубенчиком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СенЖермен. Что, жена бросила, теперь некому кран дури время от времени открывать и выпускать пар, дурь накапливается и лезет на форум? Админы ж говорили. что клиент править не будут, не? А ты просиш именно правку клиента. Ладно если бы это просил нуб с регой в два дня. Но ты тут давно и правила знаеш.
Зачем просить всякую фигню вводить? Л2 создавалась не для разсматривания своего чара в зеркале.

Изменено пользователем yarko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, yarko сказал:

не для разсматривания своего чара в зеркале.

Ну почему бы и нет ? Ведь играть красивым для тебя персонажем намного приятнее и интереснее, не ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мудрая женщина твоя бывшая жена, наверное просто проспорила подругам в свое время, а теперь поняла что спор не причина ломать себе жизнь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причëска из новых хроник? Там я так понимаю выбор пола М/Ж уже не актуален? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, yarko сказал:

СенЖермен. Что, жена бросила, теперь некому кран дури время от времени открывать и выпускать пар, дурь накапливается и лезет на форум? Админы ж говорили. что клиент править не будут, не? А ты просиш именно правку клиента. Ладно если бы это просил нуб с регой в два дня. Но ты тут давно и правила знаеш.
Зачем просить всякую фигню вводить? Л2 создавалась не для разсматривания своего чара в зеркале.

Да Я нубас каких еще свет не видовал, а чё вы там АК продаете в игре, типо охолощенный или просто для страйкбола?

Смысле не для рассматривания? Я чё один по детству на орчих фапал? Для чего тогда дизайн в игре и прорисовки?


 

34 минуты назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Ну почему бы и нет ? Ведь играть красивым для тебя персонажем намного приятнее и интереснее, не ?

 

Пойдем отсюда моя милая, в нашу уютную темку. Откуда этим крестьянам и плебеям понимать в настоящей эстетической красоте...



12 минут назад, Talmanes сказал:

Причëска из новых хроник? Там я так понимаю выбор пола М/Ж уже не актуален? 

Так шапка из Alt+B 

Изменено пользователем СенЖермен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, СенЖермен сказал:

Смысле не для рассматривания? Я чё один по детству на орчих фапал? Для чего тогда дизайн в игре и прорисовки?

Для свадеб. Там все должны выглядеть красиво. А на каче мобу насрать какая прическа у твоего чара. Хотя если ты все время пялишся с близкого растояния в чара....Я вот один раз при создании чара выбираю прическу и дальше болт на них ложил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно было добавит в голослвалку пункт "заберите все мои деньги и дайте мне этот чуб"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все видели как Изуна в теме начал ревновать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прически, костюмы, шапки, все что угодно, только не делайте как на 1-ое Апреля, весь сервер в хомолункусов превратили.

Скрытый текст

1427013851_Bud-v-trende_mmosmile_ru.thumb.jpg.bc212c39fe8e92dc8642569a4b1e49fa.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Все видели как Изуна в теме начал ревновать?

Ну ревнует значит любит 😍


 

50 минут назад, ReadyPlayer0ne сказал:

Прически, костюмы, шапки, все что угодно, только не делайте как на 1-ое Апреля, весь сервер в хомолункусов превратили.

  Скрыть содержимое

 

 

ой ты знаешь, это было лучшее первое апреля в моей жизни) ну кроме того, когда Изуна решил пошутить, что он гей, но ему все поверили =/


 

 

Изменено пользователем СенЖермен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я, вообще-то, сначала подумала, что про Админа тема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что притих, Малыш?

Изменено пользователем Runа
~ В кого ты там влюбился, Мурзилка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петушок Детектед....

Даже Лось распознал Петушка!

Изменено пользователем Runа
~ Ахтунг! Главное не влюбиться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...