Перейти к содержанию
Asterios

ТВ/Осада 26.06-27.06


DexiA

Рекомендуемые сообщения

почему на кеныча горит у других ?  по их словам он же нуб,кидает сало и крысит под кдл из за гор,но всё же горит.  :D .      даже если его нету в теме о нем говорят D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОПчики Гламуры, я понимаю, что вы все зашли ради ФАНА. 
Что за крысиную тактику устроили, стоит только раздуплить на каком-нибудь замке, вы улетаете в неизвестном направлении. Сколько замков кастанули в тихую? 3? Если чё, после каста ещё дефать надо ;)
Смотрю и под тагом Вампиров даже появились люди. Сколько на этот раз народа набралось 50? 
Не стыдно Зошников бить? Потом удивляемся почему весь сервер против вас.
А Руна вам зачем? Дион оказался настолько дырявый, что у Тутси от дефа ляжки потеют, на мосту Руны легче будет. Да?

И Хиросы зашли даже. Амаруту пригорел немного на луке, близко к сердцу воспринял нашу встречу) Без Эльфида победителей серва натягивают по многу 😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DexiA сказал:

И Хиросы зашли даже. Амаруту пригорел немного на луке, близко к сердцу воспринял нашу встречу) Без Эльфида победителей серва натягивают по многу 😆

Тебя сколько раз сегодня натянули на мосту Глудио? 

Изменено пользователем Mehanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, DexiA сказал:

Тутси

а кто это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Пчёл сказал:

а кто это?

странное существо в виде камаэльки, которое стоит иногда в хс и любит подсасывать гламурам) орущее что все бичи, сосалки, и т.д. 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Mehanik сказал:

Тебя сколько раз сегодня натянули на мосту Глудио? 

Конкретно на мосту 0 раз.
За всю осаду завалили 2 раза Гламуры, 1 раз Хиросы. 
Потрачен 1 кураж, который так и остался висеть.


Так, что тут вопрос напрашивает другой, кто же кого натягивал на мосту Глудио?) 😆
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Пчёл сказал:

а кто это?

Существо (он или она, мнения разнятся) которое каждый прайм по КД бегала подсерала своими ловушками Вампирам
NWQ4n.jpg

А теперь этим же людям, под тагом Гламуры, за волшебное слово по утрам, дефает им замки и флаги, когда те на задании. Ну или на подсосе сзади.

Изменено пользователем DexiA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, DexiA сказал:

Существо (он или она, мнения разнятся) которое каждый прайм по КД бегала подсерала своими ловушками Вампирам
NWQ4n.jpg

А теперь этим же людям, под тагом Гламуры, за волшебное слово по утрам, дефает им замки и флаги, когда те на задании. Ну или на подсосе сзади.

Не сравнивал гламуров и вампиров. В Гламурах другой кл, другая политика, и играющих вампиров, не так то уж и много там.


 

Пачка Мехико ещё в вампирах с ней тусили. Так что, тут нет ничего удивительного.

 

Изменено пользователем Minka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Minka сказал:

Не сравнивал гламуров и вампиров. В Гламурах другой кл, друная политика, и играющих вампиров, не так то уж и много там.


 

Пачка Мехико ещё в вампирах с ней тусили. Так что, тут нет ничего удивительного.

 

Прочитали как "дурная политика".

 

Это более соответствует происходящему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Hospital сказал:

Прочитали как "дурная политика".

 

Это более соответствует происходящему.

Опечатка, исправила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Minka сказал:

Не сравнивал гламуров и вампиров. В Гламурах другой кл, другая политика, и играющих вампиров, не так то уж и много там.

Сравнивать ни кто не собирался, твоё понимание не так много, уже нормально собралось, картинку осталось поменять.
Загляни на след осадах убедишься. Это ещё раз доказывает то, что там куда вы ушли полный шлак, раз люди фан в 50+ тел ищут на "дохлом" серве.



3 часа назад, Hospital сказал:

Прочитали как "дурная политика".

это как раз точное определения того, что  щас происходит)) может не оговорка 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, DexiA сказал:

Сравнивать ни кто не собирался, твоё понимание не так много, уже нормально собралось, картинку осталось поменять.
Загляни на след осадах убедишься. Это ещё раз доказывает то, что там куда вы ушли полный шлак, раз люди фан в 50+ тел ищут на "дохлом" серве.

Да не, нафиг оно мне надо. Ради этого я не буду устанавливать клиент, мне хватает того, что вы тут пишите.



Куда мы ушли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идиотам из вампов настолько похеру на сервак что они до сих пор высерают на форуме всякую дичь и горят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, vidik сказал:

идиотам из вампов настолько похеру на сервак что они до сих пор высерают на форуме всякую дичь и горят

Обоснуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, KenWD сказал:

Обоснуй.

Вечно визжащий и пищащий некр,который пишет вару «не бей меня пожалуйста»,отбегает за камень и жмёт бсое просит что-то обосновывать 🤣🤦‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Dubstepbaster сказал:

Вечно визжащий и пищащий некр,который пишет вару «не бей меня пожалуйста»,отбегает за камень и жмёт бсое просит что-то обосновывать 🤣🤦‍♂️

О мусор снова горит!такая нелепая жизнь у этого дауна что ему только остаётся как верный пёс тявкать на окружающих чтобы получить свою косточку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, KenWD сказал:

О мусор снова горит!такая нелепая жизнь у этого дауна что ему только остаётся как верный пёс тявкать на окружающих чтобы получить свою косточку.

Горю?Уверен?Готов сказать как было на самом деле в хсе и как ты просил тебя не бить и пищал вечно, когда я тебя в город отправлял,если ты не успел сделать бсое?

И скажи что ты не визжал в мамбле,когда я тебе водил по грибным местам?

К сожалению ты настолько жалок,что с тебя ржали сокланы и всем об этом рассказывали 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Dubstepbaster сказал:

Горю?Уверен?Готов сказать как было на самом деле в хсе и как ты просил тебя не бить и пищал вечно, когда я тебя в город отправлял,если ты не успел сделать бсое?

И скажи что ты не визжал в мамбле,когда я тебе водил по грибным местам?

К сожалению ты настолько жалок,что с тебя ржали сокланы и всем об этом рассказывали 🤣

говорю уверенно что спускала тебе на губы и не раз 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Dubstepbaster сказал:

Горю?Уверен?Готов сказать как было на самом деле в хсе и как ты просил тебя не бить и пищал вечно, когда я тебя в город отправлял,если ты не успел сделать бсое?

И скажи что ты не визжал в мамбле,когда я тебе водил по грибным местам?

К сожалению ты настолько жалок,что с тебя ржали сокланы и всем об этом рассказывали 🤣

Чел ты на подсосе в ХСе сидишь всю дорогу хантера

  ты мусор по факту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Самая Лучшая сказал:

говорю уверенно что спускала тебе на губы и не раз 

Очередной флешбек от Лаурки...

спускательница 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Minka сказал:

Очередной флешбек от Лаурки...

спускательница 🤣

Циганка ну куда ты снова влезаешь, проиграешь ведь, и будешь в баранию вырезку плакать, проходили уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему помойка думает, что это меня может как-то обидеть или задеть?

Сорян, не могу пройти мимо твоих постов, от тебя так и прёт флешбеками, то глотаешь ,то спускаешь 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, KenWD сказал:

Чел ты на подсосе в ХСе сидишь всю дорогу хантера

  ты мусор по факту.

Писклявый и визжащий снова съехал с прямых фактов и забоялся отвечать.

Ты всегда будешь на втором плане сосать на горах хса и жать бсое как терпила,при этом визжать и гореть в мамбле,как же тебя сильно обижают,судьба у тебя такая,увы… 😅🤦‍♂️


 

2 минуты назад, Dubstepbaster сказал:

По какому факту?Я могу тебе предъявить все факты и пруфы в защиту своих слов например,а что можешь ты?Правильно,ничего,только писать в чатик!

 



22 минуты назад, Minka сказал:

Почему помойка думает, что это меня может как-то обидеть или задеть?

Сорян, не могу пройти мимо твоих постов, от тебя так и прёт флешбеками, то глотаешь ,то спускаешь 🤣

Зачем вообще отвечать этому недоразумению?

Оно проиграло всем и все и ничего никогда никому не отдало,зачем уделять время этому отбросу не могу понять,это мусор,который не достоен вообще ничего.

Изменено пользователем Dubstepbaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...