Перейти к содержанию
Asterios

Спойл


IRoyal

Рекомендуемые сообщения

Если есть варик загрузить бд + (свс, но можно и без) + пп мой тебе совет иди на север ловить дракончиков /target magma  и собирать на сет Элегии. Тут топовый заработок для неактивной игры и твоего "буста".
п.с. открыл браузер в половину моника смотреть что-то и окно игры (споил) оснастил себя НГ луком зажал "ф1" и ждешь цель)

п.с. не слушай этих челиков с "фармом хиро рифта" у вас на х5 точкин не стоят столько аденки сколько надо вложить времени.

  

22.06.2021 в 20:59, SNMP сказал:

 

Что бы твой спойлер перестал быть полным разочарованием и заиграл новыми красками, нужно заполнить некоторые пробелы:

1) Поставить тату +4Str +5Dex (-9Con)

2) Забыть раз и навсегда про катакомбы, эта локация могла считаться фармом на Интерлюде, а здесь High Five

3) Если не выкачаны сабы, то в первую очередь заняться ими, в порядке приоритета 1) Контр хаст 2) Пассивный Крит 3) Контр Спирит или Целест\Контр УД

4) Сходить на Олимпиаду, закрывать 10 боёв в день по квестам, что бы получить оликольцо и олисерьгу.

5) Веспр нобл в топку, нужна Элегия, как нафармить адену на неё без каких либо вложений - рекомендация ниже:

6) Пока не готовы предыдущие пункты, оптимальным будет фармить Ы блесс точки в ДВ с дракончиков, для этого достаточно:

    а) купить лук из люксора А грейда (оставить +0, не точить!)

    б) желательно (но не обязательно) изучить книгу "Archer's Will" и вставить МВ в Лук, это апнет рендж стрельбы.

    в) прописать макросы на драконов:

        /target Drake Mother

        /target Magma Drake Hatchling

        /target Gem Dragon Hatchling

    Где они тусуются и как правильно их фармить разберёшься по ходу дела, на прем придется раскошелится, отобьёшь с лихвой.

7) После того как доведёшь до ума своего спойлера, все богатства континента Lineage будут в твоём кармане.

 

Удачи.

Основные вещи выделил тебе)

Если вдруг есть конкуренция:
Талик на скорость бега, магвена/элитного, однорук блант + точеная пасивка на скорость бега.
Обязательно иметь при себе дагер/дуал дагера, т.к. очень часто вместо свипа они дропаются, по этому тебе нужно вкидывать макс. дпс, чтоб дроп был твой.

Если у тебя норм баф (пп + свс + бд + ше + черепашка/крафт), то советую НГ лук, так как можно убить маленького с 2 выстрелов, даже с НГ лука
 

Макроса /target magma хватит одного, т.к. работает на все виды дракончиков.

Изменено пользователем antomed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, wxyz сказал:

Именно, тебе прост повезло, тк сейчас мало кто играет, а в массовости нет там фарма для "простых", мне этот фарм ни когда не привлекал, СОА 1.7 за ночь и норм (в соло любой спот)а этот рандом оставьте себе)да, надо заморочиться, но оезультатв есть...

 

Причём тут "сейчас"? Я описал кучу примеров, про которые в своё время слышал такой же бред как и от тебя. Но стоило заинтересоваться серьёзно темой, которая якобы "мониторится топами, тебя не пустят, там всё занято" и подобный бред. Так за пару недель нормально всё выясняется и понимается, с последующем вставанием на споты. Или ты из тех, кто мечтает, чтобы ему в рот плевали жеваной печенькой, так как есть хочется, а не то что найти печеньку, даже пожевать самому лень, но зато легко пускать байки про "я не смог, даже не пробовал, потому что там всё занято"? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, antomed сказал:

Если есть варик загрузить бд + (свс, но можно и без) + пп мой тебе совет иди на север ловить дракончиков /target magma  и собирать на сет Элегии. Тут топовый заработок для неактивной игры и твоего "буста".
п.с. открыл браузер в половину моника смотреть что-то и окно игры (споил) оснастил себя НГ луком зажал "ф1" и ждешь цель)

п.с. не слушай этих челиков с "фармом хиро рифта" у вас на х5 точкин не стоят столько аденки сколько надо вложить времени.

Главная проблема магм, это палец устаёт держать одну кнопку несколько часов. Вторая проблема... ХЗ как прямо сейчас, на с год назад там в среднем одна блес арма в час. Повезёт если будет две. Это стоя с лаком и в два окна, чтобы две точки ловить, на любом споте кроме топа. А одна блес арма, это примерно (по тем временам) 60кк. То есть, примерно столько же даёт хиро рифт. Не, бывает и везёт на красную магму, особенно мамку и может не хило отвалить блесок. Но за примерно 2 месяца фарма магм, красную мамку видел 2 раза, один даже убил сам и снял 2,2ккк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Smoky сказал:

Главная проблема магм, это палец устаёт держать одну кнопку несколько часов. Вторая проблема... ХЗ как прямо сейчас, на с год назад там в среднем одна блес арма в час. Повезёт если будет две. Это стоя с лаком и в два окна, чтобы две точки ловить, на любом споте кроме топа. А одна блес арма, это примерно (по тем временам) 60кк. То есть, примерно столько же даёт хиро рифт. Не, бывает и везёт на красную магму, особенно мамку и может не хило отвалить блесок. Но за примерно 2 месяца фарма магм, красную мамку видел 2 раза, один даже убил сам и снял 2,2ккк.

ну хз, мб тебе виднее. Но на х7 (лак окна) за вечер с 20/21-00 до 03-00 (мск) в среднем это 15 блес арморок + 1-2 випки. Если ты состоянии фармить дракосов (одиночек, стоящих рядом), то это твой бонус размером N). Да за 1 вечер это мб и мало, но за 1-2 недели это количество дропа/спойла будет выглядеть уже не плохо.

 Даже если на х5 выпадет и 10 блесок + 1 випка / через день
 За неделю это уже выглядит солидно - 70 блес арм (420кк) + 4 блес вип (800кк)
 

Изменено пользователем antomed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, antomed сказал:

Основные вещи выделил тебе)

 

мне ?



1 час назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

при чем тут слив? поржать захотелось? ты не по адресу

 

ты же слился с темы, про фарм друзяшками рифта, и вынос от туда мега-прибыли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, SNMP сказал:

ты же слился с темы, про фарм друзяшками рифта, и вынос от туда мега-прибыли

я не писал о мега прибыли. это ты себе надумал уже сам. я нигде не сливался, разве что в твоем воображении. я не фармил хиро рифт нон стоп никогда и выхлопы даже мне не известны на практике. в теории уже отписывали. фармили сокланы. если тебе жутко интересно, то можешь у них поинтересоватся, ники я предоставлю. если тебе не интересно - че ты воду в ступе колотишь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

я не писал о мега прибыли. это ты себе надумал уже сам. я нигде не сливался, разве что в твоем воображении. я не фармил хиро рифт нон стоп никогда и выхлопы даже мне не известны на практике. в теории уже отписывали. фармили сокланы. если тебе жутко интересно, то можешь у них поинтересоватся, ники я предоставлю. если тебе не интересно - че ты воду в ступе колотишь? 

 

"Заработали на то эпик в нищебродской локе", разве не ты писал об этом?

Это не относится к мега-прибыли твоих фантазий, дружочек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, antomed сказал:

ну хз, мб тебе виднее. Но на х7 (лак окна) за вечер с 20/21-00 до 03-00 (мск) в среднем это 15 блес арморок + 1-2 випки. Если ты состоянии фармить дракосов (одиночек, стоящих рядом), то это твой бонус размером N). Да за 1 вечер это мб и мало, но за 1-2 недели это количество дропа/спойла будет выглядеть уже не плохо.

 Даже если на х5 выпадет и 10 блесок + 1 випка / через день
 За неделю это уже выглядит солидно - 70 блес арм (420кк) + 4 блес вип (800кк)
 

Да, х7 это не х5. У нас в 83 лабе вытащить сразу две блески с рб, это не мыслимое событие и хз бывает ли оно вообще. На х7 редкое, но бывает.

За магм это моё субъективное мнение. При том проводил так же по 4-6 часов на споте. Сидя на разных спотах (в зависимости от занятости), в разное время суток(график плавающий). По этому и сравниваю с хирорифтом, даже с напарником влом где дроп пилится.

За хиро-рифт не скажу, на х7 и сколько там в час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, SNMP сказал:

"Заработали на то эпик в нищебродской локе", разве не ты писал об этом?

Это не относится к мега-прибыли твоих фантазий, дружочек?

на галимое ак и бая за 6 лет? каждый на это способен, даже я, который пве ненавидит :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играю по ДВ прайму и скажу, из ТОП лок для фарма заняты только 1-2. Круг, Дуб, Жабы, Куры, Кнайты, Карики, Топ спот на дракончиках - все свободно) А знаю я это почему? Мне лень было качаться и я искал фарм пачки, дабы постоять с ними на экспе. И проверял все не одну неделю, докачивая сабы в ленивом режиме.

 

Изменено пользователем MoscowDaniil
Редакция фраз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.06.2021 в 10:04, Smoky сказал:

По этому и сравниваю с хирорифтом, даже с напарником влом где дроп пилится.

Ну ты не сравнивай трудозатраты на споил магм и фарм хиро рифта (вл+споил/споил). Если выбирать 2 - то я б пошёл на кнайтов/кнайты + часть круга



25.06.2021 в 19:33, SNMP сказал:

мне ?

Автору темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, antomed сказал:

Ну ты не сравнивай трудозатраты на споил магм и фарм хиро рифта (вл+споил/споил). Если выбирать 2 - то я б пошёл на кнайтов/кнайты + часть круга

Зато палец не устаёт =)
А фильмы смотреть можно и в рифте. Но рифт я не долго фармил, по сути просто проверочно сделал несколько подходов по Н часов. А вот на магм примерно с 79лв в драконике пустом встал с А мид ножом и там в принципе накопил себе на элю и левел апнул спойлу ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По дракончикам в ДВ блес точки фармить можно, но там конкуренция среди спойлов очень большая. Подавляюще большинство в элегии. Как правило все их точки респа заняты, кроме тех где стоят агро мобы. Если буст более менее можно конечно зайти и выпилить с места кого то из них, а нет проверять каждые 2-3 часа не освободилось ли какое то место, так как гномы исходя из наблюдений час почти никогда не стоят от 2 час минимум, причем даже ночью но там их несколько поменьше. Еще к тому же встречаются очереди гномов на место. Да и шанс выпадения точек не очень большой.

Изменено пользователем Bakkara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Bakkara сказал:

По дракончикам в ДВ блес точки фармить можно, но там конкуренция среди спойлов очень большая. Подавляюще большинство в элегии. Как правило все их точки респа заняты, кроме тех где стоят агро мобы. Если буст более менее можно конечно зайти и выпилить с места кого то из них, а нет проверять каждые 2-3 часа не освободилось ли какое то место, так как гномы исходя из наблюдений час почти никогда не стоят от 2 час минимум, причем даже ночью но там их несколько поменьше. Еще к тому же встречаются очереди гномов на место. Да и шанс выпадения точек не очень большой.

есть хорошие места, там где почти никто не стоит как правило :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...