Перейти к содержанию
Asterios

Спойл


IRoyal

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, IRoyal сказал:

ПОдскажите плз где лучше всего спойлить ( заработать бабла )

Крч топ это вот - https://youtu.be/nQnVKMpAT_4 Лоа, конкуренция там средняя.

Спойл точек с Магма - вроде и легко, но конкуренция самая жесткая среди спойлов, готовься к войне гномов т.е - сбрасыванию мобов на тебя по кд.

Рифт - конкуренции нету вообще, но скучно и уныло.

Могу посоветовать поискать место в группах СОА.

Здесь везде нужен вкачаный сапорт, и желательно напарник, если хочешь заработать бабла.

 

Нету сапорта, напарника? Забей на спойл и иди манорь в каты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если апнут мобов, то все ваши гайдики пойдут под закат титаника 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Ponio сказал:

если апнут мобов, то все ваши гайдики пойдут под закат титаника 

Глупо так мечтать. Что ранее кто хотел, тот фармил, что сейчас. Разница лишь в том, что за последние лет пять, все темы были обсосаны по десятку раз как на форуме, так и на ютубах с пошаговой инструкцией. Особенно перед каждым стартом феникса, десятки "гайдов" клепают, ну и на стримах не стесняясь всё расказывают.

Но вы теште себя мыслью, что не доступность информации на застойном сервере открыло локи для середняка, а именно порезка мобов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Рифте самый   рациональный заработок , + можно манорить чемпов , но нужны затраты на лак . хотя спойлом играть без лака кощунство .

Ну плюс если играть не в прайм по мск можно  половить в ДВ магм . 

Фарм дальше требует уже больший бусть + окон .

Изменено пользователем Shamy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, SNMP сказал:

Чем дальше в "лес", тем  гениальнее советы 🗣️, от крутых краберов рифта 🔣🆙🆒🔁↩️↪️⤵️⤴️🔃🆗🚾☑️📴

Хиро рифт прибыльный этап для спойла с простым бустом. А ты видимо только научился пользоваться смайликами, что ж рады за тебя 👶

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Smoky сказал:

Глупо так мечтать. Что ранее кто хотел, тот фармил, что сейчас. Разница лишь в том, что за последние лет пять, все темы были обсосаны по десятку раз как на форуме, так и на ютубах с пошаговой инструкцией. Особенно перед каждым стартом феникса, десятки "гайдов" клепают, ну и на стримах не стесняясь всё расказывают.

Но вы теште себя мыслью, что не доступность информации на застойном сервере открыло локи для середняка, а именно порезка мобов.

честно, мне плевать что сделают, главное что бы еще не порезали 😂, мне так то по нраву такой астериос, какой он сейчас, есть конечно куча нюансов, но это мелочи, все плюются в сторону астериоса, типо это не л2 даже, сами играют в помойках 1-2 недели, некоторые 3 дневные, ну или со старта deadinside

самое странное что они сюда врываются, вкусят сервер, и давай под свой зад корректировать сервер, заходить с 10 учеток, и давай с самим собой общаться, да бы одмен узрел, его начальную нужду в корректировке сервера, по его желаниям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, 6eJlkaЮля сказал:

Хиро рифт прибыльный этап для спойла с простым бустом.

 

Для персонажа 84 уровня ?  🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, SNMP сказал:

Для персонажа 84 уровня ?  🤔

да, именно 84, а не 85. у меня так соклан на баюма и ак нафармил вдвоем с напарником на вл

18 часов назад, Ponio сказал:

если апнут мобов, то все ваши гайдики пойдут под закат титаника 

лично мои рекомендации по фарму были написаны еще при сильных мобах. ничего существенно не поменялось) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

да, именно 84, а не 85. у меня так соклан на баюма и ак нафармил вдвоем с напарником на вл

 

в рифте? неужели хватило 15 лет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, SNMP сказал:

в рифте? неужели хватило 15 лет :)

да, в рифте) сугубо там) я не знаю сколько понадобилось времени, но ребятам хватало абсолютно на все по стандарту. для среднего фарма, очень неплохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

да, в рифте) сугубо там) я не знаю сколько понадобилось времени, но ребятам хватало абсолютно на все по стандарту. для среднего фарма, очень неплохо

 

спроси и напиши сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SNMP сказал:

спроси и напиши сюда

делать мне больше нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

делать мне больше нечего

 

я думаю ты просто сочинил эту историю, про друзяшек из рифта, которые изи выносят от туда десятки\сотни миллиардов адены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, SNMP сказал:

 

я думаю ты просто сочинил эту историю, про друзяшек из рифта, которые изи выносят от туда десятки\сотни миллиардов адены

 

у людей бурная фантазия... где-то я уже читал чел писал что в день по 2ккк с хиро рифта выносит )  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, NightCrew сказал:

у людей бурная фантазия... где-то я уже читал чел писал что в день по 2ккк с хиро рифта выносит )  

у меня соклан как то за день наспойлил 1000+ Ц випок, какой хиро, я умоляю, крабы безумны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну рифт 50+ хорош без сомнения) +арморками можно сеты точить и втюхивать )

Но там Онли 8 рума интересует )

Изменено пользователем LegendsOfDesti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

лично мои рекомендации по фарму были написаны еще при сильных мобах. ничего существенно не поменялось) 

ты не представляешь, как сломаются работяги, после того как почувствуют сильных мобов 

bb213cb37f70d606deb05a70dd395644.thumb.jpg.d6bfb16c3b1c8ef7b5a8d17f18b34ebd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, SNMP сказал:

я думаю ты просто сочинил эту историю, про друзяшек из рифта, которые изи выносят от туда десятки\сотни миллиардов адены

в лс отпиши. скину ники тех сокланов, свяжешься с ними через почту. они тебе расскажут подробно. смысл мне выдумывать

7 часов назад, NightCrew сказал:

у людей бурная фантазия... где-то я уже читал чел писал что в день по 2ккк с хиро рифта выносит )  

я был качером. притом довольно успешным, благодаря онлайну. хиро рифт я не фармил. мне не понравилось

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

в лс отпиши. скину ники тех сокланов, свяжешься с ними через почту. они тебе расскажут подробно. смысл мне выдумывать

 

мне не нужно подробно, узнай у них доход в сутки и напиши, это всего несколько символов, к чему это чехарда с приватом, почтой, поисками игроков, которые возможно вымышлены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, SNMP сказал:

мне не нужно подробно, узнай у них доход в сутки и напиши, это всего несколько символов, к чему это чехарда с приватом, почтой, поисками игроков, которые возможно вымышлены

1. доход в сутки они не говорили даже мне, кл-у

2. ники сокланов на общий форум не будут выставлены. это никому здесь не нужно, мы не в лс общаемся

3. мне - это не нужно. это нужно тебе - ты и пиши и интересуйся

4. игроки не вымышлены, я могу тебе предоставить их ники, а там уже все зависит от тебя самого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.06.2021 в 06:09, ReadyPlayer0ne сказал:

Крч топ это вот - https://youtu.be/nQnVKMpAT_4 Лоа, конкуренция там средняя.

Спойл точек с Магма - вроде и легко, но конкуренция самая жесткая среди спойлов, готовься к войне гномов т.е - сбрасыванию мобов на тебя по кд.

Рифт - конкуренции нету вообще, но скучно и уныло.

Могу посоветовать поискать место в группах СОА.

Здесь везде нужен вкачаный сапорт, и желательно напарник, если хочешь заработать бабла.

 

Нету сапорта, напарника? Забей на спойл и иди манорь в каты.

Кнайтов фармят 24/7 о какой средней конкуренции ты говоришь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, wxyz сказал:

Кнайтов фармят 24/7 о какой средней конкуренции ты говоришь?)

Да-да-да. Как и дестракшен РБ, как и магмы в ДВ, как и дуб в СОА и круг в ЛОА. Только не редко и РБ стоит неубиённый целый час, и магмы бегают днём, и круг с дубом пустые.

Ты ещё расскажи популярную байку, что на х5 у всех фул эпик и топ стволы +16, абсалютна у усех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Smoky сказал:

Ты ещё расскажи популярную байку, что на х5 у всех фул эпик и топ стволы +16, абсалютна у усех

не у всех, но от красного цвета в глазах рябит, притом даже на сливе в гц :) 


 

когда мне на фрее обычной шифтуют бая и ак, я уже не удивляюсь. ну может иногда, когда на сливе виты в тулях фул эпик в шифте

 

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

1. доход в сутки они не говорили даже мне, кл-у

2. ники сокланов на общий форум не будут выставлены. это никому здесь не нужно, мы не в лс общаемся

3. мне - это не нужно. это нужно тебе - ты и пиши и интересуйся

4. игроки не вымышлены, я могу тебе предоставить их ники, а там уже все зависит от тебя самого

 

просто хотелось услышать очередную басню с мифическими цифрами, но по ходу сказочке конец, рассказчик слился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Smoky сказал:

Да-да-да. Как и дестракшен РБ, как и магмы в ДВ, как и дуб в СОА и круг в ЛОА. Только не редко и РБ стоит неубиённый целый час, и магмы бегают днём, и круг с дубом пустые.

Ты ещё расскажи популярную байку, что на х5 у всех фул эпик и топ стволы +16, абсалютна у усех!

Да брось ты, там гномы глотки грызут друг, другу, а бывает что и гном сВЛом/Паладином бегают.

Ну как по мне это не фарм в ноу эквипе для Астериоса..для среднего плказателя конкуренции...хз..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, wxyz сказал:

Да брось ты, там гномы глотки грызут друг, другу, а бывает что и гном сВЛом/Паладином бегают.

Ну как по мне это не фарм в ноу эквипе для Астериоса..для среднего плказателя конкуренции...хз..

Я байки про "всё занято 24/7" слышал не раз. Но стоило заинтересоваться темой фарма и начать ходить. Как оказывалось, что байки это тупо байки и страшилки. Всегда можно найти и спот, и время, и многое другое. И да, повторюсь, что не редко то что кричат "всё занято", стоит пустым. Тот же дуб в СОА, бегал пару недель назад туда сливать виту, так как другие споты заняты были. И никого не видел. Раз правда иронскаи какие-то выползли из глубины поля, чёто пропищали про "тут не сливаются" и всё. Ходил и далее сливаться. Про магм и кнайтов, так же слышал, пошёл фармить и норм. Сейчас занято, через час не занято, а завтра может вообще пол дня пустыми споты стоять. Дестракшенов тоже, куда не плюню так сопли "их топы палят круглые сутки и конкурентов в ПК", а по факту, не редко видел живыми РБ и не в 5 утра.

Так чтож, не надо этих сказок и баек. Если один раз с чем-то не повезло, не надо думать, и тем более рассказывать вокруг, что так всегда и во всём. Ну или сиди на гремлинах в стартовой локе, уж там то конкуренция никакая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.06.2021 в 12:24, Izuna SarsCoV2 сказал:

да, в рифте) сугубо там) я не знаю сколько понадобилось времени, но ребятам хватало абсолютно на все по стандарту. для среднего фарма, очень неплохо

Раньше множек было 4 или 6, там фармили нормально, но это бородатые времена и я не играл😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 1 заход в хиро рифте с напарником выходило по 50кк+ примерно на каждого

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SNMP сказал:

просто хотелось услышать очередную басню с мифическими цифрами, но по ходу сказочке конец, рассказчик слился

при чем тут слив? поржать захотелось? ты не по адресу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Smoky сказал:

Я байки про "всё занято 24/7" слышал не раз. Но стоило заинтересоваться темой фарма и начать ходить. Как оказывалось, что байки это тупо байки и страшилки. Всегда можно найти и спот, и время, и многое другое. И да, повторюсь, что не редко то что кричат "всё занято", стоит пустым. Тот же дуб в СОА, бегал пару недель назад туда сливать виту, так как другие споты заняты были. И никого не видел. Раз правда иронскаи какие-то выползли из глубины поля, чёто пропищали про "тут не сливаются" и всё. Ходил и далее сливаться. Про магм и кнайтов, так же слышал, пошёл фармить и норм. Сейчас занято, через час не занято, а завтра может вообще пол дня пустыми споты стоять. Дестракшенов тоже, куда не плюню так сопли "их топы палят круглые сутки и конкурентов в ПК", а по факту, не редко видел живыми РБ и не в 5 утра.

Так чтож, не надо этих сказок и баек. Если один раз с чем-то не повезло, не надо думать, и тем более рассказывать вокруг, что так всегда и во всём. Ну или сиди на гремлинах в стартовой локе, уж там то конкуренция никакая!

Именно, тебе прост повезло, тк сейчас мало кто играет, а в массовости нет там фарма для "простых", мне этот фарм ни когда не привлекал, СОА 1.7 за ночь и норм (в соло любой спот)а этот рандом оставьте себе)да, надо заморочиться, но оезультатв есть...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...