Перейти к содержанию
Asterios

ПОМОГИТЕ УМОЛЯЮ! Я УСТАЛА!


iMarinaOnline

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я играла на сервере скрайда. 
увидела на ютубе ролики с Астериосом. ну и решила попробовать по играть у вас на сервере! 
Скачиваю значит разархивирую и запускаю, и бац! у меня около курсора мыши идет какая то загрузка а потом вовсе все отключается.  то есть больше нет загрузки ничего не работает.
я решила скачать абдейтер проапдейтила, я решила скачать это оптион ини запихала его в астериос папку, и не фига! 
второй тоже не фига! потом там чет тербуется в джифорсе ковырятся но я не знаю что тут

у меня карта 960 джифорс станционар пк. 
все параметры требование подходят но не фига не работает! я вон скачала даже линейдж исеншианл и все работало а тут не работает какие то запреты.помогите пожалуйста что мне делать то ? я реально устала ковырятся уже. может тимвивер вам дать? а то не знаю что и делать правда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалите все клиенты игры, скачайте апдейтер, распакуйте его в новую папку, например в c:\Games\Asterios_GoD\

Запустите апдейтер, проведите полную проверку. Апдейтер скачает игру целиком, после чего можно попробовать её запустить.

 

Ну и не совсем понятно, что значит "вовсе все отключается.  то есть больше нет загрузки ничего не работает", по такому описанию невозможно понять проблему. Например, компьютер у вас перестал работать (выключился), или просто клиент игры закрылся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это похоже на симптомы, которые чинятся заменой ини файлика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для начала разобраться что и откуда качается

https://asterios.tm/index.php?cmd=files

в каком пункте результат не выходит ожидаемым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.06.2021 в 19:26, iMarinaOnline сказал:

Здравствуйте, я играла на сервере скрайда. 
увидела на ютубе ролики с Астериосом. ну и решила попробовать по играть у вас на сервере! 
Скачиваю значит разархивирую и запускаю, и бац! у меня около курсора мыши идет какая то загрузка а потом вовсе все отключается.  то есть больше нет загрузки ничего не работает.
я решила скачать абдейтер проапдейтила, я решила скачать это оптион ини запихала его в астериос папку, и не фига! 
второй тоже не фига! потом там чет тербуется в джифорсе ковырятся но я не знаю что тут

у меня карта 960 джифорс станционар пк. 
все параметры требование подходят но не фига не работает! я вон скачала даже линейдж исеншианл и все работало а тут не работает какие то запреты.помогите пожалуйста что мне делать то ? я реально устала ковырятся уже. может тимвивер вам дать? а то не знаю что и делать правда

 

1) Добавь в исключения папку с игрой в настройках антивируса

2) При первом запуске игры апдейтер обязательно хотя бы 1 раз должен выполнить полную проверку файлов, прерывать этот процесс не нужно

3) Если вы скачивали клиент игры с сайта в архиве, то его нужно сначала разархивировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...