Перейти к содержанию
Asterios

Слив


persiq

Рекомендуемые сообщения

крч, ситуация следующая.

 

задание: сливать виту трем чарам с минимальными затратами времени и усилий.

 

нужен годный вариант решения.

 

доп. инфа:

чар 1. кот 85 лвл (саб весло 80 лвл)

чар 2. пп 83 лвл (саб ше 85 лвл)

чар 3. бд 85 лвл

 

варианты за которые я думал:

1. ходить в мос на ангелов основами. в таком случае на фул слив уходит порядка 40-50 минут... кот зачищает всю комнату и немного даже простаивает, но бегать в соседнюю смысла нет ибо далеко. по сути то же самое что просто подождать респ в этой же руме

 

2. подумал ходить в фог/паган... сабами этих чаров...кота менять на весло... ппшке сделать саб на свса... а вот с бдхой в таком случае нифига не сделать... ибо это чмо 85 лвла... и слив в фоге у него годами будет идти. думал заморочиться и посливать бдх с 85 по 78ые ради такого дела... но геморно.. и закралось подозрение, что сильно по времени от того же моса это не будет отличаться.

 

3. думал поделать совсем лоу лвл чаров на сабах. ~ 52+-лвл... весло свс бд там..ну и бафать их с окна 85ой ппхой... сливаться где-то в соответствуюших катах/садах евы етс... но эт вообще не вариант гораздо дольше чем в мосе.

 

4. есть отдельное весло... могу нарисовать 6ую эля хеви... +-10 рар пику. оли бижа там и тд. и брать эту братию (бд пп и на коте сделать саб свса) на слив в соа/лоа/тули... но во1 я прям от слова совсем неопытен в этих локах... хз где норм стоять можно таким кагалом... где оптимальнее было б сливаться... на сколько это будет быстрее чем в том же мосе и тп.

во 2( и это самое главное)... в таком случае придется подрубать второй комп. а эт прям совсем мозгодрочь и хотелось бы этого избежать.

 

5. думал еще о диноострове. ну типа сделать на коте коняху... на ппшке - бдшку... а на бдшке - ше какуют чтоли для емпа... но вряд ли это будет хороший слив виты, скорее я об этом подумал, потому что хотелось попробовать конем пофармить диноостров, а то никогда не делал такого... а это ж прям популярная штука, особенно на новых серверах

 

 

 

может кто посоветует еще какието варианты, или расскажет о тех же соа/лоа/тули... всмысле где там и именно... кто нужен... и как быстрее и тд.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скажу за быстро, но сабовым ВЛом при таком бафе сливаюсь иногда в стокате. Не быстрее твоего, но бонусом идут итемы на вызывных РБ и как правило это когда лень грузить больше окон.
А так, то добавив окон с бафом, сливаюсь тем же сабовым ВЛом в тулях, соа, дв. Как вариант, можно больших скорпов посмотреть, но надо рандомного ШЕ брать для снятия яда и возможно свс. Из буста только пушку меняю, так в лайте и бегаю кошачьем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понел кот лабку фармит? сапортов отводи перед килом, виталька на них будет копиться натуральным образом. их будешь сливать с заряженым влом в тули/дв/соа  где нравится/тянешь. "убийцу" лабы нужно будет заливать чтоб сливать. я предпочитаю стакату, например нобл тп подходит. сливаешь с опб, айтемов на залив копишь. сливать естественно сабовым влом, у кота должен же быть кхаст и диванвариор

Изменено пользователем Я не робот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Я не робот сказал:

я так понел кот лабку фармит? сапортов отводи перед килом, виталька на них будет копиться натуральным образом. их будешь сливать с заряженым влом в тули/дв/соа  где нравится/тянешь. "убийцу" лабы нужно будет заливать чтоб сливать. я предпочитаю стакату, например нобл тп подходит. сливаешь с опб, айтемов на залив копишь

да.

я на шехе патиреколл жмакаю перед килом. у кошки стоит подтверждение. ше и бд улетели... кошка после кила подобрала дроп и приняла тоже реколл.

 

я так играю шо у меня вита всем заливается пока не захожу в игру :))

поэтому хотелось бы способ придумать чтоб всех скопом сливать.

 

тули/соа/дв неоч катит в 3 окна.. а вторая машина это прям вот трабла

 

ps. надо будет попробовать  стокату... вообще забыл за эту локу.

Изменено пользователем persiq
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пара мин сбор в тули, минут 10-20 слив (зависит от пики) я лично там кота качнул 78-85 и всяких непопулярных чаров типо пв\хавк\да, топ вариант как по мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, RickSanchez92 сказал:

пара мин сбор в тули, минут 10-20 слив (зависит от пики) я лично там кота качнул 78-85 и всяких непопулярных чаров типо пв\хавк\да, топ вариант как по мне

там 21 чар в сумме.

геморно немного 7 раз подряд собирать рандомов.

хотелось бы справляться своими силами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, persiq сказал:

там 21 чар в сумме.

ну фармеры лаб должны страдать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и.... на коте коняху не сделать на сколько помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, lGaMeOveRl сказал:

и.... на коте коняху не сделать на сколько помню

точно :/

просто узнать бы как там слив виты на диноострове идёт... можно б было заморочиться с конем сабом на чаре-пп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RickSanchez92 сказал:

пара мин сбор в тули

пару недель всем проходки сделать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Енот Полоскун сказал:

А не проще было б качнуть БД на саб ППхе и сливать 14 персов?) Так вроде быстрее будет

быстрее сливать, но медленее убивать без ШЕ в таком случае.

спс за вариант, попробую посмотрю разницу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, persiq сказал:

попробую посмотрю разницу

Я пробывал разные варианты, благо есть почти все персы)) самые быстрые как дд это топ 1 дестр 2 тир 3 фс 4 кот другие помедленнее) это ещё учитывая трансу вариора на сумонах. И так же пробывал с разными сапортами всех и как ни странно ше не был ни для кого топ) дестеру норм с пп+саб бд в 2 тела залетать, но если с доп телом то я залетал дестр + вк\пп\бд + кузя\шк с иконой в 2 раза быстрее проходит чем с ше, даже с джудом было быстрее чем с ше, а вот за сумона оказалось топ дамагом связка с свс, в моём случае сум + вк\пп\бд + кузя\танко баф\свс и тоже значительно быстрее чем с ше) хз почему все  всегда ходят с ше) я понимаю если ты закрываеш лабу магом, но в остальных случаях проигрышный вариант, если только у тебя меньше 21% вампирика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, RickSanchez92 сказал:

Я пробывал разные варианты, благо есть почти все персы)) самые быстрые как дд это топ 1 дестр 2 тир 3 фс 4 кот другие помедленнее) это ещё учитывая трансу вариора на сумонах. И так же пробывал с разными сапортами всех и как ни странно ше не был ни для кого топ) дестеру норм с пп+саб бд в 2 тела залетать, но если с доп телом то я залетал дестр + вк\пп\бд + кузя\шк с иконой в 2 раза быстрее проходит чем с ше, даже с джудом было быстрее чем с ше, а вот за сумона оказалось топ дамагом связка с свс, в моём случае сум + вк\пп\бд + кузя\танко баф\свс и тоже значительно быстрее чем с ше) хз почему все  всегда ходят с ше) я понимаю если ты закрываеш лабу магом, но в остальных случаях проигрышный вариант, если только у тебя меньше 21% вампирика

да качались чары на х7... и там задумка была в том, каким сетапом можно максимально быстро фармить имея при этом минимальный буст, и чтоб качать было несложно.

 

путем некоторых експерементов, пришел к выводу что это кот+ше+бд.

такая связка закрывает лабу начиная с 83го кота + 78ых бд ше.

с пп тоже можно... но немного заморочнее с выбиванием рефлекта трешбафами и подхилить в случае чего труднее. при этом абсолютно не нужен никакой буст.

 

фс кстати по скорости по определению не может стоять перед котом. ибо селф.

 

ше удобно потому что дает все необходимые бафы (коту) + стигма. пп есть смысл брать в пати к коту вместо ше только при наличии кк. а на х7 как понимаешь первые 2 месяца кк это роскошь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, persiq сказал:

фс кстати по скорости по определению не может стоять перед котом. ибо селф.

у меня за фс быстрее выходит хз почему, мб статы хозяина разные и шара даёт по разному, мб постоянно с кубом везёт...

 

19 минут назад, persiq сказал:

с пп тоже можно... но немного заморочнее с выбиванием рефлекта трешбафами и подхилить в случае чего труднее. при этом абсолютно не нужен никакой буст.

я не писал про пп, я писал про свс. Зашёл кот\пп\свс, баф с пп, ретурн и саб на бд.) ну типо ты с ше идёшь это тоже саб на пп) в целом я про то что все любят ше почему то, но суму с свс быстрее, и подхиливать не надо, орки почему то тоже ше предпочитают хотя с иконой быстрее)



25 минут назад, persiq сказал:

а на х7 как понимаешь первые 2 месяца кк это роскошь

про х7 согласен, мои размышления только к х5 относятся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RickSanchez92 сказал:

Я пробывал разные варианты, благо есть почти все персы)) самые быстрые как дд это топ 1 дестр 2 тир 3 фс 4 кот другие помедленнее) это ещё учитывая трансу вариора на сумонах. И так же пробывал с разными сапортами всех и как ни странно ше не был ни для кого топ) дестеру норм с пп+саб бд в 2 тела залетать, но если с доп телом то я залетал дестр + вк\пп\бд + кузя\шк с иконой в 2 раза быстрее проходит чем с ше, даже с джудом было быстрее чем с ше, а вот за сумона оказалось топ дамагом связка с свс, в моём случае сум + вк\пп\бд + кузя\танко баф\свс и тоже значительно быстрее чем с ше) хз почему все  всегда ходят с ше) я понимаю если ты закрываеш лабу магом, но в остальных случаях проигрышный вариант, если только у тебя меньше 21% вампирика

Неожиданно, шк с бистом фармит лабу быстрее кота, Фс, тира, дестра. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, persiq сказал:

просто узнать бы как там слив виты на диноострове идёт... можно б было заморочиться с конем сабом на чаре-пп.

если в 3 чара то долго, опыта с мобов копейки сыпет, коту изичный слив в дв на юге (если одетый), начинай сливать за несколько часов до лабы в ДВ-трансформе, и тогда когда всех сольёшь вариор откатится уже (ты ж не будешь 3 лвл делать ради лабы надеюсь). свс на сабе пп + крафт окном и кот будет как бешанный раздавать под лоялкой (сам агри по 2-3++ моба)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Revenges сказал:

Неожиданно, шк с бистом фармит лабу быстрее кота, Фс, тира, дестра. 

стакан чая и пончик, этому господину.

ШК с бистом вне конкуренции по фарму лабы (даже не буду говлрит о неприхотливости ШК к бусту/бафу)

 

если по сабжу, то вариант со сбором рандомки и сливом в Тулли это топ вариант.

для комфортного слива (при учёте что слоты ПП, БД, кота твои) тебе остаётся добрать СВСа, икону и пику - этого будет за глаза для комфорн и быстрого слива.

дал баф с ПП, дал денс, мяукнул с кота и дальше бегаешь на ПП (кидаешь имунку/ресашь ДД если нужно) - потеет ДД в данном случае.

в общем не придумывай велосипед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слив в стоке занимает даже котом бив по 1 мобу с фулл витой в 3 окна около 40 минут +-. ВЛом это делается быстрее + итемы на ресы и залив идут.
Слив в ДВ норм, но сборы + порой забито - не всегда получается быстро.
Тули быстро, но бывате тоже забито + сборы.
Соа в рандомках как вариант, но сборы + могут ножи мешать и опять же занятость спотов.
Да и вообще лучше все делать соло либо в 2-3 ибо с рандомами в 99% случаев то, что можно сделать соло за полчаса с ними делается за часа полтора ибо лоускильных баранов большинство) А так все же собирай пати и сливайся в топ локах - будет быстро (многое от ПЛа зависит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, RickSanchez92 сказал:

Я пробывал разные варианты, благо есть почти все персы)) самые быстрые как дд это топ 1 дестр 2 тир 3 фс 4 кот другие помедленнее) это ещё учитывая трансу вариора на сумонах. И так же пробывал с разными сапортами всех и как ни странно ше не был ни для кого топ) дестеру норм с пп+саб бд в 2 тела залетать, но если с доп телом то я залетал дестр + вк\пп\бд + кузя\шк с иконой в 2 раза быстрее проходит чем с ше, даже с джудом было быстрее чем с ше, а вот за сумона оказалось топ дамагом связка с свс, в моём случае сум + вк\пп\бд + кузя\танко баф\свс и тоже значительно быстрее чем с ше) хз почему все  всегда ходят с ше) я понимаю если ты закрываеш лабу магом, но в остальных случаях проигрышный вариант, если только у тебя меньше 21% вампирика

Фиг знает но с дестром у меня что то не так, больше всего заморочки

Вообще по сетапам примерно так.

Шк+кк/БД убивает за икону

(В эле+6 и мид однорук дубина+6)

Кот+кк/БД лучший результат на последних тиках дс

(Коты в мв лайте +6 и мв куттер+8

Садовый кот+кк/БД/аура танка/шкура сорка+30 так как без трансы вариора почти 2 дса (думаю взять зака, хотя бы на тест попробывать)

И самый не простой дестр +кк/БД/шк+Джуд

В три окна убивает всю лабу за один+30 дс, босса меньше чем за икону.

Но убрать что-нибудь Джуда или саб шк на бафе он не вывозит совсем.

Понять не могу почему он падает хотя таже Эля+6 веспер дубина +3

Все в соответственно с лоуэпиком с Оли бижой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Я не робот сказал:

я так понел кот лабку фармит? сапортов отводи перед килом, виталька на них будет копиться натуральным образом. их будешь сливать с заряженым влом в тули/дв/соа  где нравится/тянешь. "убийцу" лабы нужно будет заливать чтоб сливать. я предпочитаю стакату, например нобл тп подходит. сливаешь с опб, айтемов на залив копишь. сливать естественно сабовым влом, у кота должен же быть кхаст и диванвариор

На 3й-4й день юзается агатион на виталку(торт ящик) + убиваешь 3й этаж так же сапорт в низ = не тратишь время на залив еще.А так да везде долго слив где в 3 окна соло кроме гц ,знакомый в стокато сливается котом в в83 трансформе под вк+бд говорит норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже писал про быстрый слив, который занимает 5-10 мин без чампов, но видимо способ плохой) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел, как в гц коты сливались, но хз как это по эффективности, а так проще ВЛа апни до 85 и 20 минут  на курах под бд пп и фул слит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, sQuirTTeen сказал:

если по сабжу, то вариант со сбором рандомки и сливом в Тулли это топ вариант

 

10 часов назад, RickSanchez92 сказал:

пара мин сбор в тули, минут 10-20 слив

делай проходку в тули. 5-10 минут сбор, 5 минут бежать, мин 15-20 слив. все что нужно, это пика, денс, сонг, баф. все. ну икона для комфорта. можешь хоть спойлом сливать виту себе, да хоть танком, вообще фиолетово

12 часов назад, persiq сказал:

чар 1. кот 85 лвл (саб весло 80 лвл)

чар 2. пп 83 лвл (саб ше 85 лвл)

чар 3. бд 85 лвл

ну и идешь туда на 80 вл, ше 85, бд 85. вл у тебя как твин, от ше иногда пожкидываешь рш и денсишь понемногу. все очень просто и быстро. как вл-а апнешь, то будешь сливать всех твинов уже сам без рандомок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я забыл главное спросить... влияет ли на слив наличие лака?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Revenges сказал:

Неожиданно, шк с бистом фармит лабу быстрее кота, Фс, тира, дестра. 

Не понял тебя, я писал что топ скорость Дестр(бист)+шк. По сути шк не как не может передамажить дестра в 3 окна, так как дестр тоже с иконой.

6 часов назад, sQuirTTeen сказал:

если по сабжу, то вариант со сбором рандомки и сливом в Тулли это топ вариант.

Он же уже ответил на этот вариант, что 7 раз собирать пати не хочет.

 

3 часа назад, MagnusXD сказал:

Понять не могу почему он падает хотя таже Эля+6 веспер дубина +3

Это очень странно у меня дестр в 2 окна проходит не замечая, с вк\пп(саб)\бд(саб), возможно мало вампирика где нибудь 20%. Потому что даже на х55 проходит дестр спокойно, а там лаба и боссы сильно апнуты. Как вариант попробуй убивать 3 этаж, я когда в дино был то без убийства третьего этажа меня на 4 быстро убивали)

 

3 часа назад, MagnusXD сказал:

Шк+кк/БД убивает за икону

Если шк за икону то дестр секунд за 40 должен убивать, у меня дестром вся лаба где то 6 минут выходит. Но котом у меня такая же скорость прохождения как и у тебя)

 

47 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

делай проходку в тули

Ты мне говоришь?)) я всегда там сливал и качал всех своих чаров, я же ещё вначале писал про тули, ТСа не устраивает.



12 минут назад, persiq сказал:

я забыл главное спросить... влияет ли на слив наличие лака?

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, persiq сказал:

1. ходить в мос на ангелов основами. в таком случае на фул слив уходит порядка 40-50 минут... кот зачищает всю комнату и немного даже простаивает, но бегать в соседнюю смысла нет ибо далеко. по сути то же самое что просто подождать респ в этой же руме

школу попробуй котом пофармить

1 отряд мобов будет как 2 воршипера в мосе по экспе, а на споте 5-6 отрядов
+ аденка будет крабиться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, persiq сказал:

я забыл главное спросить... влияет ли на слив наличие лака?

виталка сливается от кол-ва получаемого опыта.Однозначно,да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без лака и с лаком по времени слив одинаковый, просто с лаком за эту процедуру получишь в 2 раза больше опыта

 

сам бос по времени у меня одинаково. пробывал дест+бист кк/стигма бд, сум кк/стигма бд, сум кк/гф бд. что интересно конь и кот убивают так же лабу примерно одинаково по времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Я не робот сказал:

без лака и с лаком по времени слив одинаковый, просто с лаком за эту процедуру получишь в 2 раза больше опыта

 

сам бос по времени у меня одинаково. пробывал дест+бист кк/стигма бд, сум кк/стигма бд, сум кк/гф бд. что интересно конь и кот убивают так же лабу примерно одинаково по времени

тоже заметил что походу без разницы есть лак или нет... слив по времени столько же отнимает. поэтому спрашивал. (опыт и дроп в этом деле меня неоч интересует... только потраченое время)

 

но тут говорят что типа с лаком быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.06.2021 в 19:49, persiq сказал:

1. ходить в мос на ангелов основами. в таком случае на фул слив уходит порядка 40-50 минут... кот зачищает всю комнату и немного даже простаивает, но бегать в соседнюю смысла нет ибо далеко. по сути то же самое что просто подождать респ в этой же руме

Иди в МоС и не морочь себе голову, ах да, 40 - 50 минут это ты чет долго, там за это время можно пол МоСа еще перепыкашить.

Крабы вы безумны (с)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...