Перейти к содержанию
Asterios

Задумайтесь об ориентации


Lilu

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, FFka сказал:

ты спросило "жаловалась" ли я каиру сообщения, отвечаю прямо - нет.
Лично меня очень забавляют лающие собачонки, поэтому я б себе кайф не обламывала. 

Повторюсь, продолжай хрюкать избегая цитирования моих сообщений

Сайонара!

Если что можно кидать репорты на людей, но тяжело бывает у тебя

Изменено пользователем TBo9CpaKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЦарьОчПриятно сказал:

А ну если действительно девушка, тогда норм)) но доводы у ребят в теме серьезные)))

не про мою же ))) с которой я в любой момент могу по телефону связаться)

Изменено пользователем ЦаръВсеяРуси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, iKing сказал:

Хз братик что он там вам говорит, но в данный момент он мне под столом делает оральные утехи😋


 

Привет, любовь моя) 

 

О вот этот челрвек предлагал витьку замуж выходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел почитать вечером темку про Настю -Витька что в итоге решилось, а тут 7  (или сколько там ) страниц бабы выясняют кто круче ,одними и теми же словами , повторяя и перекручивая. Курица не птица, баба не человек)

Изменено пользователем DeBaFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такого срача не видел лет 10 уже ) но одобряю, поностальгировал по старым временам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как тема с витька-насти-валеры-некиты и нюдесов сменилась на изуну? Этим человеком оказался изуна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам там на х7 реально заняться нечем? -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, LoRDeMoRD сказал:

придурошный сменил аву (в надежде, что не заметят и хоть кто то с ним пообщается) - не помогло.

Притащил твина своего (time) и мило с ним общается 🤦‍♂️

ты по аве подкатываеш к бородатым бабам 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, time сказал:

ты по аве подкатываеш к бородатым бабам 😁

Поясни плз. Я не силен в шутках от дырявых. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LoRDeMoRD сказал:

Поясни плз. Я не силен в шутках от дырявых. 

потому что у тебя мозг вытек в одну из семи дырок в голове😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, time сказал:

потому что у тебя мозг вытек в одну из семи дырок в голове😁

Если не понимать, что несет дурачок, то нет мозга. Л-логика. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LoRDeMoRD сказал:

Если не понимать, что несет дурачок, то нет мозга. Л-логика. 

у тебя вместо него резинка которая уши держит😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ору)) стоило выйти на день отсюда, как эти скорпионы  в банке сами друг-друга передавили  ;DDD\

16.06.2021 в 02:45, Pierre сказал:

А вобще где собственно другой опытный берс на олимпе который единственный кто как я понял даже жил с шизой в реале и собственно единственный кто может доказать правду о том что шиза = настя = девушка
@Half Satan

@chsvневероятно, шок контент, у людей которые , по вашим же словам,  жили вместе бьётся в мамбле один айпишник? 🙀 

мир действительно удивителен и непредсказуем :)



16 часов назад, FFka сказал:


Я же прямо написала выше: на высер о старости моей фото я взяла залила скрин с свежими фотками на выбор, мол ну мне не слабо (ну чтоб избежать сообщений в ответку - а ты свои скинь и тд, я сделала это сразу), и написала - А вам слабо, бабоньки?) Оказалось что слабо
 

блииин гдееее, не могу найти в этом ядовороте ничего 😭

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Звездолётик сказал:

ору)) стоило выйти на день отсюда, как эти скорпионы  в банке сами друг-друга передавили  ;DDD\

@chsvневероятно, шок контент, у людей которые , по вашим же словам,  жили вместе бьётся в мамбле один айпишник? 🙀 

мир действительно удивителен и непредсказуем :)

Чисто технически ты права. 
Нет ничего удивительного что у человека и у его девушки одинаковый ip бьется.
Особенно если твоя девушка это твоя же рука.

Кстате можно чтобы уже вместо тебя начала писать твоя подруга?
С каких пор она стала такой необщительной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, FFka сказал:

Слушай.. а ты мне нравишься. Легко уловил тонкие моменты. То, что большинство упустило
 

СТАРИК СТАРИКА ВИДИТ ИЗДАЛЕКА

 

!!11

Да что там улавливать. Все время существования этого проекта наблюдаю подобный , якобы скилловой троллинг. Да и все бы ничего если б оратор не топил при этом за собственную исключительность и интеллект. Со стороны выглядит более чем нелепо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Звездолётик сказал:

 

@chsvневероятно, шок контент, у людей которые , по вашим же словам,  жили вместе бьётся в мамбле один айпишник? 🙀 

мир действительно удивителен и непредсказуем

Там вроде писалось что они разъехались по разным городам, но кто это читает 🙂 

Они друг друга айпишником заразили и он теперь у них один на всю жизнь 🤪

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Звездолётик сказал:

ору)) стоило выйти на день отсюда, как эти скорпионы  в банке сами друг-друга передавили  ;DDD\

@chsvневероятно, шок контент, у людей которые , по вашим же словам,  жили вместе бьётся в мамбле один айпишник? 🙀 

мир действительно удивителен и непредсказуем :)


 

блииин гдееее, не могу найти в этом ядовороте ничего 😭

 

Настюха которая в Иванофранковсе была. и Сатан которйы во Львове но айпишник у них от прошлых отношений одинаковый остался. верно?

Изменено пользователем chsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 не буду спорить

очевидно вам виднее кто с кем живет :3

Изменено пользователем Звездолётик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Звездолётик сказал:

 не буду спорить

очевидно вам виднее кто с кем живет :3

это слова непосредственно Настюхи и Витька думаю им смысла врать нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Звездолётик сказал:

ору )))) тогда о чем вся этта тема ? 😄

Что Настюха оказалась с членом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

Что Настюха оказалась с членом

 

11 минут назад, chsv сказал:

Настюхи и Витька думаю им смысла врать нет

 

Изменено пользователем Звездолётик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, chsv сказал:

это слова непосредственно Настюхи и Витька думаю им смысла врать нет

Тут как бы в любом случае кто-то врет, что значит нет смысла? Либо Настюха с Витькой врут, что разъехались, по своим каким-то малоизвестным причинам. Либо Витька врет, что он Настюха, опять же по каким-то своим малоизвестным причинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Звездолётик сказал:

 

 

ты более умная чем я думал. только дело в том что Настюха в чатике общается. а ВИтек голосом. а айпишник один представляешь?



Только что, Natt сказал:

Тут как бы в любом случае кто-то врет, что значит нет смысла? Либо Настюха с Витькой врут, что разъехались, по своим каким-то малоизвестным причинам. Либо Витька врет, что он Настюха, опять же по каким-то своим малоизвестным причинам.

ну это сарказм был если что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, chsv сказал:

ты более умная чем я думал. только дело в том что Настюха в чатике общается. а ВИтек голосом. а айпишник один представляешь?

 

ну возможно они и не живут вместе, возможно в тот момент были вместе, или не были, возможно просто это не ваше дело ?) нет ?) сейчас бы зайти в л2 и отчитываться по поводу своей личной жизни?

 вы свои трусы с чужими не перепутали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Звездолётик сказал:

ну возможно они и не живут вместе, возможно в тот момент были вместе, или не были, возможно просто это не ваше дело ?) нет ?) сейчас бы зайти в л2 и отчитываться по поводу своей личной жизни?

 вы свои трусы с чужими не перепутали? 

суть в другом их вместе в жизни никто не видел. летающими даже на олимп. есть чужие фотки одинаковый айпи. и тд много пруфов которые хоть косвенно но показывают что это один чел. так то мне полностью плевать просто смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то долго вы мусолите эту тему. Ну решил парень прикинуться девушкой, ну раскрыли его. Обман был лишь в половой принадлежности, но кому какая разница, если он шмот ни у кого не скаманул и ничего плохого не сделал по сути. Тем, кто хоть раз попытался включить мозг, и так было понятно, что что-то не так с этой "Настей".

Единственная пострадавшая тут Звездолётик, которая скидывала ему свои нюдсы, но, которую, по всей видимости, всё устраивает. Так в чем же тогда проблема?)

Изменено пользователем Boomy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Звездолётик сказал:

ну возможно они и не живут вместе, возможно в тот момент были вместе, или не были, возможно просто это не ваше дело ?) нет ?) сейчас бы зайти в л2 и отчитываться по поводу своей личной жизни?

 вы свои трусы с чужими не перепутали? 

Ты свои трусы с чужими трусами не перепутала?) Почему тема посвящена сатану а отвечаешь все время ты?) Ну типо у него есть учетка на форуме и клавиатура господи) я думаю ему лучше знать что шиза это выдуманный персонаж или нет)  
Да и смею предположить что инфу про личную жизнь из витька щипцами то не вытягивали а сам успешно при первом же поводе или без вбросил.

 


Чтобы у этого мифического персонажа не издающего звуки была хоть какая то подвязка в реальной жизни. Чтоб за молчащей тенью был хоть какой то материальный предмет в виде слов сатана.

И собственно кто такой звездолетик вобще?) человек которому с твоих же рассказов вешали лапшу там, и ты идешь сюда вешать ее другим?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...