Перейти к содержанию
Asterios

Нужен совет


Bakkara

Рекомендуемые сообщения

В принципе, почти все написали. Оли кольцо, закен и олимп закен на отжор, сабскиллы (к.хаст, целка, пассив фокус, можно целку на спирит поменять, но буст дпс от спирита не сравнится с выживаемостью с целкой). Вместо кача бд (или в дополнение к нему), очень поможет саб ПП 83+ на варке, который даст блессы и КК. Третьим сабом ШЕ 78+ и красота (PoW, стигма, mana gain с 79, кларити, рес бычка и т д). Чемпов хорошо бить дуалножами максимальной заточки. В перспективе собирай элегию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, The End сказал:

Ещё и проманорить могу!

 

Скрытый текст

3acb8bf02af941bf83fbd9e9aaf31367.jpgв рифте ? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Звездолётик сказал:

EMn2yE3USYeomkATW4IX6Wrq2qVR-jl-SIXTozhl


 

тогда уже проще запустить вла спойла под пп с сабами 

только так игра "не вкусная" получается 

https://forum.asterios.tm/topic/546379-doombringer-olympiad/page/3/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DeBaFF сказал:

я с ней провожу много времени  в телеге , если это парень то на 99% из эстрогена )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, МаДи сказал:

Можно, вопрос в том какой выхлоп будет под бафом бычка, или ты в Хиро рифт ходишь, чисто для того, чтоб там выстоять 40минут?

Начнем с того что выхлопа в хиро нету. Тут посоветую челу сделать фул сабы, оли бижу, слить гнома до 61 лвл и ходить спойлить С точки. Ну тупо долбежка хиро я хз даже) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ZeDTiME сказал:

Начнем с того что выхлопа в хиро нету. Тут посоветую челу сделать фул сабы, оли бижу, слить гнома до 61 лвл и ходить спойлить С точки. Ну тупо долбежка хиро я хз даже) 

начнем с того что на х7 выхлоп есть ., и это норм начало 



10 минут назад, Звездолётик сказал:

я с ней провожу много времени  в телеге , если это парень то на 99% из эстрогена )))

может ты тоже Витёк?):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, DeBaFF сказал:

начнем с того что на х7 выхлоп есть ., и это норм начало

Начнем с того что мы в темке х5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Звездолётик сказал:

 

  Показать содержимое

3acb8bf02af941bf83fbd9e9aaf31367.jpgв рифте ? 

 

И в рифте тоже хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Я не робот сказал:

найди себе норм вла, будешь фармить свой рифт едва ли не больше чем мучаясь с недоделанным голым спойлом под недобафом

иногда и галка раз в году стреляет. лучший ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найди себе талисман "удачи" и таскай его везде за собой.И желательно переманить его в реал 😁😁😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Bakkara сказал:

Пробовал ими фармить хиро в 2 окна тяжело стоять, и дамаг слабый. Выкачиваю 3 окном бд, где то до 74 лвл хотя бы. Подскажите какие есть еще способы как то усилить спойла для фарма

Сейчас местные сумасшедшие тебе рассжут, что без элегии +10, фулл эпика и топ пики +16 даже с гремлинов выходить западло. 

А по факту тебе всего-то надо сделать саб скиллы и получить Олимп бижу. Будешь нормально стоять под варком.

19 часов назад, Звездолётик сказал:

даже с свс залетала тоже при нормалной множке падают от мас атак

что делать будем ?)

Ты что-то делаешь не так. Возможно проблема в тебе, а не в мобах.

18 часов назад, Звездолётик сказал:

во время деса мобы бегут в угол к бд

О, да вы же из тех бардов, что дают денсы-сонги под париком, а потом плачут что мобы их убили!

18 часов назад, Звездолётик сказал:

что падает бд и садится по мане

>Денсы на стоимость

>бд садится по Мане 

Ну я даже не знаю. Определенно проблема не в бд и не в мобах. 

17 часов назад, Eleonor сказал:

я хз как можно падать в рифте с вышеописанным бустом. а как саппорт там упасть может тоже хз. у меня саппорт где только не стоит и на шаре и  в углу и под мобами. никто не падает. видимо просто нада приноровиться и вовремя все делать, тем у кого падает саппорт.

Адекват в треде, я спокоен. 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, YummyLT сказал:

Сейчас местные сумасшедшие тебе рассжут, что без элегии +10, фулл эпика и топ пики +16 даже с гремлинов выходить западло. 

А по факту тебе всего-то надо сделать саб скиллы и получить Олимп бижу. Будешь нормально стоять под варком.

Ты что-то делаешь не так. Возможно проблема в тебе, а не в мобах.

О, да вы же из тех бардов, что дают денсы-сонги под париком, а потом плачут что мобы их убили!

>Денсы на стоимость

>бд садится по Мане 

Ну я даже не знаю. Определенно проблема не в бд и не в мобах. 

Адекват в треде, я спокоен. 

 

 

 

 

Скрытый текст

233.gifподобрей :3

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, YummyLT сказал:

Нет.

Скрытый текст

ну давай я тебя подобрею чуть -чуть

2f18414d8ed7395bdcaee8a625411608.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Звездолётик сказал:
  Показать содержимое

ну давай я тебя подобрею чуть -чуть

2f18414d8ed7395bdcaee8a625411608.jpg

 

рождение маньяка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Звездолётик сказал:
  Скрыть содержимое

ну давай я тебя подобрею чуть -чуть

2f18414d8ed7395bdcaee8a625411608.jpg

 

Я не думаю, что средний кот очень рад происходящему.

20 часов назад, iDizzy сказал:

сабскиллы (к.хаст, целка, пассив фокус, можно целку на спирит поменять

Сколько даёт пассивный фокус? Не лучше ли целестиал-спирит-хаст? Особенно при слабом шмоте?  По-моему выживаемость при таком раскладе увеличивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, YummyLT сказал:

Я не думаю, что средний кот очень рад происходящему.

Сколько даёт пассивный фокус? Не лучше ли целестиал-спирит-хаст? Особенно при слабом шмоте?  По-моему выживаемость при таком раскладе увеличивается.

Фокус дает 30, что намного лучше спирита. Во-первых, это постоянная величина, а спирит не так часто срабатывает, по сравнению с хастой. Во-вторых, заметь разницу в ДПС обычным хитом и критом, поэтому всеми силами надо разгонять крит рейт, так как за счёт вампирика ДПС=выживаемость. И в-третьих, пассивный фокус берется с любого класса, поэтому можно прокачать кота, с него взять фокус, но в любой момент поменять на спирит (за 10кк).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, YummyLT сказал:

Я не думаю, что средний кот очень рад происходящему.

 

Я заставлю тебя страдать как этого котика, так что будь осторожен😈

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iDizzy сказал:

спирит не так часто срабатывает, по сравнению с хастой.

По моим наблюдениям срабатывают они одинаково. Очень часто висят оба. Но ты меня заинтересовал, надо будет сменить ради научного интереса.

 



6 минут назад, Звездолётик сказал:

Я заставлю тебя страдать как этого котика, так что будь осторожен😈

И это мне говорит человек, который предлагает другим быть добрее? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, YummyLT сказал:

По моим наблюдениям срабатывают они одинаково. Очень часто висят оба. Но ты меня заинтересовал, надо будет сменить ради научного интереса.

Я могу ошибаться, но вроде бы хаст срабатывает когда атакуешь ты, спирит - когда тебя, или наоборот.. Друг недавно тестил, точно не помню результат, но, имхо, полезность спирита многие преувеличивают. 

Естественно, при условиях капа Крит рейта брать фокус не имеет смысла, но это не с морай сетом )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, iDizzy сказал:

Я могу ошибаться, но вроде бы хаст срабатывает когда атакуешь ты, спирит - когда тебя, или наоборот.. Друг недавно тестил, точно не помню результат, но, имхо, полезность спирита многие преувеличивают. 

Естественно, при условиях капа Крит рейта брать фокус не имеет смысла, но это не с морай сетом )

Ты не ошибаешься, так и есть, но в рифте тебя бьёт целый парик мобов, поэтому спирит часто выскакивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, МаДи сказал:

Ты не ошибаешься, так и есть, но в рифте тебя бьёт целый парик мобов, поэтому спирит часто выскакивает

Все равно у меня ощущение, что он реже срабатывает, например, если ты чемпа бьешь. Даже не в этом дело, все равно дпс от 30 фокуса больше, чем от спирита, по моим ощущениям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элегия +10 лайт, ак, баюм, валик, блес зак, тарас, топ пика можно +10 и норм фармится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сет дино резист ко тьме 300+ весло 300 хаст , саб скилы апнуть целка\контр хаст\спирит(уд\контр крит). сет можно и лучше если есть.



2 часа назад, Revenges сказал:

Элегия +10 лайт, ак, баюм, валик, блес зак, тарас, топ пика можно +10 и норм фармится 

ахахах, соло тараса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пику доделать 300, морай мв сет сделать, хотя в дино обычном в 2 плеча должен стоять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...