Перейти к содержанию
Asterios

Нужен совет


Bakkara

Рекомендуемые сообщения

По хиро рифту. Есть спойл 82 лвл в морае, пика S 150 атт, естьвк 80 лвл. Пробовал ими фармить хиро в 2 окна тяжело стоять, и дамаг слабый. Выкачиваю 3 окном бд, где то до 74 лвл хотя бы. Подскажите какие есть еще способы как то усилить спойла для фарма хиро в 3 окна, больше 3 окон не могу позволить себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ков(пов) на +15 время, бд, апнуть 84лвл, одеть элегия хэви, Веспер пику или даблтоп не важно, са на хаст. Проточить скилы. А ну и атт поднять до 300

Изменено пользователем МаДи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не апать лвл, то чем выше точеная пика и добавить атрибута до 300 , думаю решит часть твоей проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Weile сказал:

Саб скилы норм повлияют

Точно, совсем про них забыл))

Изменено пользователем МаДи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За саб скилы Плюсану. 

Ну и нобл соответственно, потому что будет доступ к олимп биже. 

Изменено пользователем Паладишка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в неточеный морай всё равно будут пробивать. тут либо вытачивать морай, если не собираешься апать лвл спойла. либо если апаешься то на 84 элегию+3-6, веспер пика +6-10 на хаст. саб скилы и скилы спойла хотя бы до 10-15 поднять. вк + бд у тебя есть, бд только до 75 подними, 74 в хиро вроде не пустит. и тату не забудь поставить в зависимости от сета какой ты хочешь. атт тоже не забудь поставить.

итого :

сет

пуха

саб скилы

тату

саппорт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там разве не будет штрафа на експ/дроп?
качал как  то влом 82 лвл свои окна, был штраф
Окна все были 75+

Изменено пользователем FreeFun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, FreeFun сказал:

Там разве не будет штрафа на експ/дроп?
качал как  то влом 82 лвл свои окна, был штраф
Окна все были 76+

ДПС, который тебе даст элегия и ы84 пика, компенсирует штраф на дроп.

Изменено пользователем МаДи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделай сабы.
Олимп кольцо и серьгу.
Фринту, закена.
Пику 300 и сет 900 и вообще не почувствуешь там мобцов и дамаг будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробовала так фармить

 гном в элегии+6 фа фул саб скилы, оли бижа зак, пика 10 300, бд в элегия х +6 фа, падает от аое мобов, мертвая лежит и не регенит ману , даже с свс залетала тоже при нормалной множке падают от мас атак

что делать будем ?)

дс правда был на стоимость

Изменено пользователем Звездолётик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Звездолётик сказал:

пробовала так фармить

 гном в элегии+6 фа фул саб скилы, оли бижа зак, пика 10 300, бд в элегия х +6 фа, падает от аое мобов, мертвая лежит и не регенит ману , даже с свс залетала тоже при нормалной множке падают от мас атак

что делать будем ?)

дс правда был на стоимость

Есть кодексы которые меняют точку скила. Бд заводи в угол а не оставляй на шаре, бить мобов нужно не рядом с бд, тогда его масуха не заденет. И ещё спойл ашрит мобов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз бегаю в мр +3 900атт и пика сс +6 300 /тату/саб скилы/ скилы не точены /с бафа бд и пп ниче не точено и в А грд ... хиро идет на изи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару стартов назад на х7  фармил рифт , 3 саба  дино лайт +3 900 , сс 300 +6мв са , ков и бд . но ков был с ГФ , на макросе в бд выбивал .

Изменено пользователем Shamy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже гномом в море 3 900, с сс 150, саб скилы контр хаст целка спирит и все норм под пп и бд без берса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МаДи сказал:

Есть кодексы которые меняют точку скила. Бд заводи в угол а не оставляй на шаре, бить мобов нужно не рядом с бд, тогда его масуха не заденет. И ещё спойл ашрит мобов.

агрю раш+ споил, во время деса мобы бегут в угол к бд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Звездолётик сказал:

пробовала так фармить

 гном в элегии+6 фа фул саб скилы, оли бижа зак, пика 10 300, бд в элегия х +6 фа, падает от аое мобов, мертвая лежит и не регенит ману , даже с свс залетала тоже при нормалной множке падают от мас атак

что делать будем ?)

дс правда был на стоимость

Как можно упасть от мобов в рифте , гномом с саб скилами эле и оли биже с 10ой пикой?)хДД:ph34r:

 

з.ы. Спокойно ловил 5-8 комнату гномом с одной ПП, гном с сабами ,эля +6 или морай раар +6 были оли бижа зак, баф от пп ( сабовый варк , танк ), если заморачивался то давал при входе дс +30, но потом надоело и хватало одной пп. Также можно сделать дуал даги для убийства чемпов при респе мобов.

Изменено пользователем DeBaFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, DeBaFF сказал:

Как можно упасть от мобов в рифте , гномом с саб скилами эле и оли биже с 10ой пикой?)хДД

 

никак, но можно прочесть внимательно и заметить, что падает бд и садится по мане

не знаю как вы фармите, но меня интересует самый высокий кпд на точки за 1 руму  с топ умножением ,иначе смысла нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Звездолётик сказал:

никак, но можно прочесть внимательно и заметить, что падает бд и садится по мане

не знаю как вы фармите, но меня интересует самый высокий кпд на точки за 1 руму  с топ умножением ,иначе смысла нет)

ДС поди на макросе стоит? Нужно его довать не когда ты бьеш парик, а когда убила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Звездолётик сказал:

никак, но можно прочесть внимательно и заметить, что падает бд и садится по мане

не знаю как вы фармите, но меня интересует самый высокий кпд на точки за 1 руму  с топ умножением ,иначе смысла нет)

Бд там только мешает и отвлекает , +дфы на вход и цеплять каждый раз на перезаходе , контрить вообщем- а это время, так понятнее?)

Дсы можно компенсировать рар  морай сетом и рар пикой , крит от эли там не важен как по мне)

з.ы. куда там твой дружек настя-витек делся? интересно же  всетаки кто это)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вл споил бд (пп в релоге или на сабе у бд)



Делевельнуть всех до 80-81

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Звездолётик сказал:

пробовала так фармить

 гном в элегии+6 фа фул саб скилы, оли бижа зак, пика 10 300, бд в элегия х +6 фа, падает от аое мобов, мертвая лежит и не регенит ману , даже с свс залетала тоже при нормалной множке падают от мас атак

что делать будем ?)

дс правда был на стоимость

С таким обвесом под бафом бычка можно стоять) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз как можно падать в рифте с вышеописанным бустом. а как саппорт там упасть может тоже хз. у меня саппорт где только не стоит и на шаре и  в углу и под мобами. никто не падает. видимо просто нада приноровиться и вовремя все делать, тем у кого падает саппорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ZeDTiME сказал:

С таким обвесом под бафом бычка можно стоять) 

Можно, вопрос в том какой выхлоп будет под бафом бычка, или ты в Хиро рифт ходишь, чисто для того, чтоб там выстоять 40минут?

Изменено пользователем МаДи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

найди себе норм вла, будешь фармить свой рифт едва ли не больше чем мучаясь с недоделанным голым спойлом под недобафом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, DeBaFF сказал:

з.ы. куда там твой дружек настя-витек делся? интересно же  всетаки кто это)

EMn2yE3USYeomkATW4IX6Wrq2qVR-jl-SIXTozhl


 

54 минуты назад, DeBaFF сказал:

Бд там только мешает и отвлекает , +дфы на вход и цеплять каждый раз на перезаходе , контрить вообщем- а это время, так понятнее?)

Дсы можно компенсировать рар  морай сетом и рар пикой , крит от эли там не важен как по мне)

 

тогда уже проще запустить вла спойла под пп с сабами 

только так игра "не вкусная" получается 

Изменено пользователем Звездолётик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне комфортно было фармить под пп с сабом ше. Бесконечное мп + стигма на чампов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, The End сказал:

Мне комфортно было фармить под пп с сабом ше. Бесконечное мп + стигма на чампов.

Скрытый текст

а у тебя правда мана бесконечная?

Скрытый текст

выспойлишь мою заточечку? 😈

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Звездолётик сказал:
  Показать содержимое

а у тебя правда мана бесконечная?

  Показать содержимое

выспойлишь мою заточечку? 😈

 

 

Ещё и проманорить могу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...