Перейти к содержанию
Asterios

Осада х5. Беспредел.


HolylDefo

Рекомендуемые сообщения

На сколько дней за это банят?
Я так понимаю пермабан можно только получить за РТ\Бота? Или как тут вообще банят,ушел в бан на этом все?
А так вообще интересно за что так много людей получают бан на серве,я не только про Осаду.
Может сделайте статистику за что люди уходят в бан,что бы люди были в курсе и не повторяли.
А то че за цирк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 225
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

24 минуты назад, Gag сказал:

На сколько дней за это банят?
Я так понимаю пермабан можно только получить за РТ\Бота? Или как тут вообще банят,ушел в бан на этом все?
А так вообще интересно за что так много людей получают бан на серве,я не только про Осаду.
Может сделайте статистику за что люди уходят в бан,что бы люди были в курсе и не повторяли.
А то че за цирк)

как ты сможеш определять с помощью статистики что является игровым моментом а что нет? а если описать все конкретные случаи то это займет километр страниц которые вы серавно никогда не прочитаете.😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dott322 сказал:

ничего пупсы вы сами себе сервер слепили ))) теперь вы делитесь на тех кто "успел в Е" и "другие" ну еще и мешок изуны вам в придачу))))

мы тебе какое зло плохое сделали, что ты нам зла желаешь, а???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, IMW сказал:

Вы не думали пополнить команду каким-нибудь консультантом, которого можно было бы загружать проверкой игровых моментов? Ведь Вы сами говорили, что администрация не играет в Л2, и не знает что к чему...

если что я идеально подойду на эту роль мне даже не нужна команда, нет корысти, нет зависти привязанности и ненависти к каким либо игрокам, не дурак не умный наверное разумный, умею ставить себя на чужое место и из этого делать правильные выводы, могу мыслить как один игрок и как толпа игроков, титулов и внимания не преследую так что и должность мне такая не нужна выгода или награды подавно, но все же вы любой из вас можете мне написать в какой либо общей темке и я вам расскажу как быть в той или иной ситуации в игре вплоть до банов и насколько они должны иметь место быть а где стоит помиловать, вы более 15 лет ищете баланс ну вот он я в одной тарелке с вами😁 конструктивную критику люблю в свой адрес так как это делает меня еще лучше, топлю за стабильность и не нарушаю правила астериос потому что не выхожу с парнаса🧐

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, time сказал:

видал сколько народу побанили скоро ты так один останешся на сервере и будеш мобов сам себе водить вторым окном😁

Крабы зависимы, новых создадут :)



2 часа назад, Ilyasvil сказал:

Ага, а еще дефали ваш каст:) 

Но вот не задача, ваш клан который поставил себя как все против всех,но которому помогали несколько кланов:) 

А потом на мосту вас пинало 3 пака, пока остальные копили фейм))) 

Да вы настолько безумные крабы зависящие от пикселей, что начали писать оскорбления, потому что слились:)))

Не все конечно, есть и норм ребята) 

Крабина, знаешь что такое временный альянс в начале осады?:) Ходить на осаду чтобы фармить славу, вы реально конченные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Крабы зависимы, новых создадут :)

 

совершенно верно подметил, но не учел что у них нет рамок и даже с их зависимостью создадут обязательно но кто сказал что именно в этом же месте😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, time сказал:

совершенно верно подметил, но не учел что у них нет рамок и даже с их зависимостью создадут обязательно но кто сказал что именно в этом же месте😁

Тут им все понятно, знакомые есть и друзья на мобо/инста-дроч, тепленькое насиженное место :) Только в этом месте и будут:)

Изменено пользователем OBRGRUPENFURER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, OBRGRUPENFURER сказал:

Тут им все понятно, знакомые есть и друзья на мобо/инста-дроч, тепленькое насиженное место :) Только в этом месте и будут:)

нет их всех перебанят осада то не последняя была😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, time сказал:

нет их всех перебанят осада то не последняя была😁

Трудная жизнь у краба, лупят со всех сторон :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, OBRGRUPENFURER сказал:

Трудная жизнь у краба, лупят со всех сторон :)))

трудности делают игру интересной, но и за грань не стоит выходить это путь в мазохизм🙄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:

 


 

Крабина, знаешь что такое временный альянс в начале осады?:) Ходить на осаду чтобы фармить славу, вы реально конченные :)

 

Писал, что было 3 пака, а теперь оказывается еще был временный альянс, этил проветрился в голове?) 

Тока вот не задача, я не одну локацию не краблю:) 

Удачных пивных забав Xd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ilyasvil сказал:

Писал, что было 3 пака, а теперь оказывается еще был временный альянс, этил проветрился в голове?) 

Тока вот не задача, я не одну локацию не краблю:) 

Удачных пивных забав Xd

тут абсолютно все крабы даже он сомневаюсь что он задонатил на все что у него сейчас есть и не крабил на свой буст какой бы он не был +6 и дальше😁 все мы крабы кто то это понял а кто то нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, GM-Himba сказал:

Там странная ситуация. Репортер был не один и они с товарищем действительно что-то заметили. Точнее, не увидели.Так что еще предстоит со всей ситуацией более детально разбираться

ок, в чем проблема перебанить всех кто кинул тикеты, а по ходу дела разбирательств, разбанить если тикет действительно доказало свое кпд и не отняло ваше время, и время тех игроков которых перебанили

Когда вызываешь полицию, и оказывается это был ложный вызов, то вам выписывают штраф. Может вы уже начнете в 2021 выдавать выговоры за ложные тикеты, я понимаю что в данном случае есть кто "юзал баг", но многие тикеты у вас ложные, из-за обидчивых людишек с завода, а тем временем пока вы выгребаете эти тикеты "аля смотрите как фармит, а я не могу так, он ботовод 100% чекайте", люди ждут решения своих тикетов по 15-30 дней, а у других и по несколько месяцев 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытый текст

 

4 часа назад, iTesey сказал:

в том что квест не работает как надо, и сейчас это тупо дюп фейма. Любой фарм чего либо не требующий от игрока никаких действий это абуз багов. Так и с феймом на тараса, достаточно прыгнуть в логово, и уйти по своим домашним делам, по возвращении тебя будут ждать 3к фейма. На осадах хотяб нужно следить чтоб тебя не убили, но даже тут как выяснилось администрации это не нравится, а с квестом на тараса типо все норм.

Да вы уже весь сервер заберите под себя, под один клан и фапайте друг на друга, от того какие вы крутые.  Жадные задницы, даже фейма с Тараса пожалели...  Как вы играете?  С вами уже никто не дерется тупо.  Играете сами с собой и все мало...  Предлогаю отдать уже вам все замки и сидите там, втухайте ...  Какие то убогие жадные,жалкие людишки ... Куда вам все? 10 состав одеть...? Когда вы приходите куда-то на осаду или КМ.. 80% кланов сливаются из вашей локации...  Есть 20% упоротых аззазиционеров, которые выступают в роли мясца...  Вы в них постреляете и типо топ пвп...  На руне уже 100 лет для вас нет соперников... Какой смысл у вашей игры?  Тьфу... 

П. С.  Нет не бамбануло...  Просто болото... И безнадежна попытка вразумить.  Сервак без вас был бы лучше... 

Изменено пользователем gigants
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Ponio сказал:

ок, в чем проблема перебанить всех кто кинул тикеты, а по ходу дела разбирательств, разбанить если тикет действительно доказало свое кпд и не отняло ваше время, и время тех игроков которых перебанили

Когда вызываешь полицию, и оказывается это был ложный вызов, то вам выписывают штраф. Может вы уже начнете в 2021 выдавать выговоры за ложные тикеты, я понимаю что в данном случае есть кто "юзал баг", но многие тикеты у вас ложные, из-за обидчивых людишек с завода, а тем временем пока вы выгребаете эти тикеты "аля смотрите как фармит, а я не могу так, он ботовод 100% чекайте", люди ждут решения своих тикетов по 15-30 дней, а у других и по несколько месяцев 

в теории это норм на практике игроки станут бояца обращаца с жалобами к администрации если их будут наказывать даже если увидят нарушение, есть полно моментов где мнение разделено возьми пост того же тесея про антараса кто там прав не понятно и что теперь их банить за это надо если вдруг они пожалуюца?


 

7 часов назад, gigants сказал:

Да вы уже весь сервер заберите под себя, под один клан и фапайте друг на друга, от того какие вы крутые.  Жадные задницы, даже фейма с Тараса пожалели...  Как вы играете?  С вами уже никто не дерется тупо.  Играете сами с собой и все мало...  Предлогаю отдать уже вам все замки и сидите там, втухайте ...  Какие то убогие жадные,жалкие людишки ... Куда вам все? 10 состав одеть...? Когда вы приходите куда-то на осаду или КМ.. 80% кланов сливаются из вашей локации...  Есть 20% упоротых аззазиционеров, которые выступают в роли мясца...  Вы в них постреляете и типо топ пвп...  На руне уже 100 лет для вас нет соперников... Какой смысл у вашей игры?  Тьфу... 

П. С.  Нет не бамбануло...  Просто болото... И безнадежна попытка вразумить.  Сервак без вас был бы лучше... 

сервер без всех был бы вообще идеален😁 а сейчас у топ клана полностью нет доминирования на сервере и амбиций захватить все везде что и сделало что пропало сопротивление в нем просто нет смысла все сидят на своих точках и даже не опасаются что у них ее могут отжать зачем им пвп когда и так норм, любой клан это такие же игроки как и все остальные и у каждого должна быть возможность на беспредельное доминирование вплоть до полного захвата сервера а это шанс 0,00000000000001 и цель эта в л2 еще никому не стала по зубам, болото происходит когда искуственные ограничения вводят, раньше на туже руну было больше атак потому что было больше сопротивления и они понимали что если сегодня не пойдут на руну толпой то завтра к ним прийдут на форт и заберут или замок щас такого нет у каждого по замку вот все сидят на них и ждут пвп когда оно само к ним прийдет

 

как же вы не понимаете чем больше топ клан доминирует тем больше ему нужно времени на игру и ресурсов предами вы добились того что дали топ клану кучу времени свободного и они срадостью и без усталости теперь отдыхают, наоборот нужно дать им возможность доминировать до бесконечности так намного легче побеждать усталых игроков чем выспавшихся и полных бодрости, сравните ранее года и сегодня раньше они даже проигрывали ак и оно доставалось другим кланам сегодня оно всегда у одного клана и даже шансов вам не дают его забрать болото это сделали предлогаторы которые не совсем понимали что делают лучше не себе а только топ клану их вените а доминантов зачем винить это заложено самой природой в человека всегда быть первым и против этого не попреш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, gigants сказал:

даже фейма с Тараса пожалели

Наоборот, ходили бы за фейм хотя бы драться... а  то  сами тухнете.  Вам предлагают  повод  хоть как-то себя проявить, но нет...    что за  позиция неудачника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Prekrasnaya сказал:

Наоборот, ходили бы за фейм хотя бы драться... а  то  сами тухнете.  Вам предлагают  повод  хоть как-то себя проявить, но нет...    что за  позиция неудачника?

золотые слова👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ilyasvil сказал:

Писал, что было 3 пака, а теперь оказывается еще был временный альянс, этил проветрился в голове?) 

Тока вот не задача, я не одну локацию не краблю:) 

Удачных пивных забав Xd

Краб ты безумен, спроси у своего отброса КЛа как проходит сейчас осада:)



33 минуты назад, Prekrasnaya сказал:

Наоборот, ходили бы за фейм хотя бы драться... а  то  сами тухнете.  Вам предлагают  повод  хоть как-то себя проявить, но нет...    что за  позиция неудачника?

Это позиция краба, это не люди даже, одна сплошная «весёлая ферма»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, time сказал:

болото это сделали предлогаторы

 Как это не удивительно - но факт.

P.S. Знаки препинания у  тебя кто украл? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Краб ты безумен, спроси у своего отброса КЛа как проходит сейчас осада:)


 

Краб, ты настолько обезумел, что уже с осад перешел на личности:) 

Неудачи так обижают:0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ponio сказал:

ок, в чем проблема перебанить всех кто кинул тикеты, а по ходу дела разбирательств, разбанить если тикет действительно доказало свое кпд и не отняло ваше время, и время тех игроков которых перебанили

Когда вызываешь полицию, и оказывается это был ложный вызов, то вам выписывают штраф. Может вы уже начнете в 2021 выдавать выговоры за ложные тикеты, я понимаю что в данном случае есть кто "юзал баг", но многие тикеты у вас ложные, из-за обидчивых людишек с завода, а тем временем пока вы выгребаете эти тикеты "аля смотрите как фармит, а я не могу так, он ботовод 100% чекайте", люди ждут решения своих тикетов по 15-30 дней, а у других и по несколько месяцев 

Ало ку, мусор, это чем тебе  "людишки с завода " не угодили, что ты юзаешь это словосочетание в каждом посте?

Завидуешь что-ли?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Ilyasvil сказал:

Краб, ты настолько обезумел, что уже с осад перешел на личности:) 

Неудачи так обижают:0

Неудача это фармить славу на осаде:) П.С. У аппазиции нет личностей, там весь мусор сервера находится просто:)

Изменено пользователем OBRGRUPENFURER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Крабы зависимы, новых создадут :)

Интересно от какой жизненной утраты ты стал зависим страданием психически-униженного игрового растройства? Случайно не после того момента. Как тебя опустили на одном из серверов?😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Администрация. Возможно ли в качестве небольшого возмещения несправедливо забаненым раскрыть ник виновника всего этого "торжества"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что происходит с любимым сервером? Как так получилось, что люди не за что улетели в бан и теперь им надо доказывать что они невиновны? Причем время то идет и кто им его компенсирует? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На бесплатном сервере компенсацию?



1 час назад, yarko сказал:

Уважаемая Администрация. Возможно ли в качестве небольшого возмещения несправедливо забаненым раскрыть ник виновника всего этого "торжества"?

И что это тебе даст?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Suicidee сказал:

На бесплатном сервере компенсацию?


 

И что это тебе даст?)))

 

Ну мб начнут охоту на умника))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, yarko сказал:

Ну мб начнут охоту на умника))

Да скорей всего это вот этот тип и есть которого ты протицировал. Это ж он в галерею запиливал скрины тех кто фейм в текстурах копит. Видимо решил теперь сразу в сапорт барабанить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, The End сказал:

Да скорей всего это вот этот тип и есть которого ты протицировал. Это ж он в галерею запиливал скрины тех кто фейм в текстурах копит. Видимо решил теперь сразу в сапорт барабанить.

Догадки.Мечты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...