Jump to content
Asterios

ищу ножа с большим и крепким :3

Recommended Posts

Posted (edited)

онлайном

размер оружия не имеет значения ( это все знают)

приму под крылышко одиночку с большим онлайном на следующий старт х7 \х1 :)

пиши пм "Звездолетик или "Kariston

scale_1200

Edited by Звездолётик

image.thumb.png.a7a6555ec8e1f39595e778c606b5c240.png

сидим даже флагатся боимся это ггг зато какие крутые уууу фарм не надо.... фанится хотим   дофанились в трубочку молчат

блин так не хотелось доставать это нечто из чс, но оно апает темку так старательно, что поддержу беседу :3

я понимаю, что у тебя #негорит до такой степени, что ты фантазируешь обо мне недо инфу, но все знают что я пве контент, мне не нужна адена) я куплю ваучер если что - то срочно захочу, меня не интересует пвп, но у меня есть время в твой прайм быть 24\7 в луже 🐣

2 часа назад, Звездолётик сказал:

блин так не хотелось доставать это нечто из чс, но оно апает темку так старательно, что поддержу беседу :3

я понимаю, что у тебя #негорит до такой степени, что ты фантазируешь обо мне недо инфу, но все знают что я пве контент, мне не нужна адена) я куплю ваучер если что - то срочно захочу, меня не интересует пвп, но у меня есть время в твой прайм быть 24\7 в луже 🐣

ты братик свое мнение меняешь каждые 5 сек

44 минуты назад, DoraHousewife сказал:

ты братик свое мнение меняешь каждые 5 сек

"братик " это первое сообщение которое ты получил от меня ))) выпей уже таблетки от давления ;D

2 минуты назад, Звездолётик сказал:

"братик " это первое сообщение которое ты получил от меня ))) выпей уже таблетки от давления ;D

да пипец кровь носом уже идет не могу нервничаю ..... вышли новопосит у меня уже суицидные мысли в голове... походу шиза передается через слюни....вынь затычку из рта гномки мне понравилось

20 минут назад, Звездолётик сказал:

на счет рта для удовольствий топ ставлю лайк.... 

24 минуты назад, webcam model сказал:

На меня то зачем подписался ? я не фармлю такую бомже локу как СОА ,не жди от меня интересных постов

Я твой фанат

Posted (edited)

Хочу ножичек, с большим онлайном, обогрею,  буду любить на этом старте и следующем
бережное использование гарантирую 

image.png

Edited by Звездолётик
2 часа назад, DoraHousewife сказал:

да все уже нету замесов )

а шо за замесы то были?и с чего ?Оо

6 часов назад, Звездолётик сказал:

перед хорошим сексом сначала нужно подраться это все знают

но ножа все равно ищу 

на секс зовите меня,а я ножа подтяну ,изи план

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.