Перейти к содержанию
Asterios

я не совсем понимаю где такое указать


quen

Рекомендуемые сообщения

как вы смотрите на то , что бы игроки видели в игре через   к примеру .Moderator  всех онлайн модераторов . и так же   через   шифт ( к примеру)  видна их активность и справедливость  в наказаниях  так же  рейтинг среди модераторов     будет  расти в виде качества  работы и возможно  даже улучшения . будет видны  справедливые к примеру  наказания  и за не знаниями правил  модераторов  превышения полномочий и тд.   я не прошу сделать именно так просто предлагаю как бы это было ?  интересно ли вообще такое? мне кажется  это облегчит задачу поиска модератора ,    игроки  возможно сами начнут  обращаться к модераторам и те самым  окажут содействие .  у нас в принципе все так и идет  кто то стучит на кого то . как при сталине просто здесь  более открыто уже наверное)  пожалуйста не удаляйте пост  или  переместите его в нужный раздел .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто будет составлять статистики по справедливости, привышения полномочий и прочее? У ГМ-ом и без этого хватает более важной работы.

Хотите пожаловаться на модератора пишите в теме жалоб в разделе сервера на котором играете.

А жаловаться модератору на нарушения правил сервера не надо, это нужно делать в систему поддержки 

https://forum.asterios.tm/support/

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Zombi сказал:

Кто будет составлять статистики по справедливости, привышения полномочий и прочее?

 

Я! А вообще он просит менюшку со статкой по банам/отменённым банам. Хотят неизвестно, чем она поможет.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

раздел предложений не здесь находится

У него скорее всего нет еще прав делать посты в "предложения".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет смысла. Ну видишь ты онлайн модеров, и что? Если тебя в соа послали на 3 буквы в белый чат, ну или маму в кино сводили, ты мне написал, а я на прайме в гвг, думаешь я полечу на крыльях ветра в соа и буду ждать, пока тебя возможно еще раз пошлют туда-же? Какой смысл?

Видишь нарушение - не видишь бан - очевидно активного модера рядом нет - пишешь в саппорт со скринами - профит.

Ну и да, нам нельзя банить чатик по скринам/рассказам/еще чему-то от других игроков, так что искать модератора в 90% случаев нет смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, quen сказал:

у нас в принципе все так и идет  кто то стучит на кого то . как при сталине просто здесь  более открыто уже наверное)

Чтобы было ещё более открыто, предлагаю добавить в систем-чат сообщения типа:
"Игрок XXX настучал модератору YYY на игрока ЙЙЙ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред полный.

о какой статистике идёт речь?

или о каком содействии?

 

модераторы которые плохо делают свою работу, систематически превышают полномочия, дают баны по "не знаю правил" они ведь просто не работают - с них снимают модерку и всё.

показывать модер-в онлайн ещё больший бред - знать когда можно "шифтить" барахло в рыжий чат, а когда не стоит.

 

так что все там норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, sQuirTTeen сказал:

бред полный.

о какой статистике идёт речь?

или о каком содействии?

 

модераторы которые плохо делают свою работу, систематически превышают полномочия, дают баны по "не знаю правил" они ведь просто не работают - с них снимают модерку и всё.

показывать модер-в онлайн ещё больший бред - знать когда можно "шифтить" барахло в рыжий чат, а когда не стоит.

 

так что все там норм.

 от наказания не убежать так или иначе, есть логи чата.  в прочем как хотите в этом есть плюсы точно такие же как и минусы.  я увидел в этом то что  увидел судя по всему только я, единомышленников  к сожалению кроме "Ралк" не увидел 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты  играть  собрался или   плюсики минусики смотреть   модеров? 

вот  сейчас  давай  введем  голосовалку  еще  что  бы  каждый    мог оценить  роботу  модера?

на чем  вы сидите? пересидели в какихто  соцсетях?  или просто  накурены?

Изменено пользователем Igorka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...