Перейти к содержанию
Asterios

Загадка от Admin-а в теме сервера х1


StеrWоzа

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, SIasher сказал:

главное не приедается) все решили люди которые по привычке ливнули спустя месяц-два) а ведь мог быть постоянный сервер)

админам не обязательно создавать что то новое можно просто улучшить старое х5 и все будут счасливы самое трудное это найти то что заинтересует многих игроков на сервере за одно что бы админам это не приносило дискомфорта есть некоторые идеи но пока что рано о них писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, time сказал:

админам не обязательно создавать что то новое можно просто улучшить старое х5 и все будут счасливы самое трудное это найти то что заинтересует многих игроков на сервере за одно что бы админам это не приносило дискомфорта есть некоторые идеи но пока что рано о них писать.

перечитай тему про х1, в которой отписался админ.
99% игроков просят не х1, а что-то новое, чтобы не играть в болоте х5-х7, а ты говоришь надо х5 доработать.
Доработать х5 можно только вайпнув его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Glamurka сказал:

Доработать х5 можно только вайпнув его.

петлю рисуешь мелом ребяткам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Glamurka сказал:

перечитай тему про х1, в которой отписался админ.
99% игроков просят не х1, а что-то новое, чтобы не играть в болоте х5-х7, а ты говоришь надо х5 доработать.
Доработать х5 можно только вайпнув его.

нельзя так с репутацией астериоса)

а так новое я уже писал раньше, чтобы было все веселее нужно массовые спойлы убрать) не будет сколько адены у спидранеров на старте, не будет сколько выхлопа с рифта. Возможно даже было бы больше доната ибо голды дорожали бы медленнее) Но это админам решать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.06.2021 в 12:54, Mystification2 сказал:

Кто-нибудь из присутствующих в этой темке играл на х1 prime? А я играл. Там был полный хардкор, одно окно и тп. И я был 82 с 3 сабами. На это ушло полгода++ кача, зато сколько впечатлений) Жду открытия нового prime!!!

 

Я играла, моя Коняша 80 уплыла на х3....

До сих пор её не трогаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.06.2021 в 21:38, Runа сказал:

 

Я играла, моя Коняша 80 уплыла на х3....

До сих пор её не трогаю!

Я был в клане double damage , burned sky... берс Mystification :)) Короче если будет новый бездонатный, 100% ворвусь, а так особо не интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слова админа да богу в уши, надеюсь сделают х1-х3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играл на прайме и бросил только после объединения с х3, надеюсь х1 будет, новый без объединений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что там ?  когда анон админ ? дай уже даты ))  хотя бы понимание  до  Х7 или после,лучше конечно  До

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.06.2021 в 15:20, CtrlX сказал:

 хотя бы понимание  до  Х7 или после,лучше конечно  До

 

До нет никакого смысла. Летом в л2 играют только совсем уж... В общем, иди на пляже поваляйся, попей пивка, рыбки скушай.
Потом на х7 стартанешь как всегда на 3-4 недельки, почилишь месяца 2, и под новый год +- получишь лоу-рейт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Glamurka сказал:

До нет никакого смысла. Летом в л2 играют только совсем уж... В общем, иди на пляже поваляйся, попей пивка, рыбки скушай.
Потом на х7 стартанешь как всегда на 3-4 недельки, почилишь месяца 2, и под новый год +- получишь лоу-рейт :)

солнце пошли самной на пляж ))  я тебе пивка куплю будем витамин Е получать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если были новые локации, сеты, квесты и тд. Было бы интересно, а так тоже самое только дольше качаться и фармить... короч смысла никакого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.06.2021 в 04:12, 6eJlkaЮля сказал:

Если были новые локации, сеты, квесты и тд. Было бы интересно, а так тоже самое только дольше качаться и фармить... короч смысла никакого.

Открыли бы хоть локации справа на карте из ГОДа, можно без мобов и нпц.

я бы туда женщин-академиков на экскурсии водил.

Изменено пользователем zany
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.06.2021 в 10:25, GRANADA сказал:

Может 90 дней.

_avatar180.jpg

А может надо было правильно скобку поставить?

1993208676_Opera_2021-07-02_135836_www.google_com.png.05233e86f197d6eb0dbeac4a0b230b63.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребус админа означает "95%"

Всё упирается в том, что значат эти 95% и вариантов вроде как два:

 

1 - 95%, что следующий сервер будет х1

2 - 95%, что сервер х1 выстрелит; этот пост - ответ на название топика "Asterios Сервер х1 каков он? Выстрелит!"

 

Если проанализировать другие сообщения админа в теме и даты, когда они были опубликованы - однозначного ответа в любом случае не получить, так что остаётся только ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется х1  укрепит социализацию. Останется ввести только ограничение хотя бы на 2 окна и все заиграет другими красками. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играл на праймех1 лучший сервер был , пвп на любом лвл, за каждым персом живой чел не окно,свс роскошь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это новости! Администрация больше не удаляет темы про новый Прайм? О_О Даже сам Админ отписывается в этих темах. Что бы это значило? Я играла на Прайме и пол года на Медее после слияния. 9 лет я тут не играю, но каждые пол года чекаю форум, что бы узнать не собирается ли Астериос открыть новый Прайм, так как считаю, что сервер с такой концепцией будет жизнеспособен только тут. Видимо успех одной неназываемой однооконки таки показал, что достаточно много народу готово играть в одно окно х1 на старых хрониках, как бы нас в обратном не убеждали отдельные личности. Вопрос хватит ли хардкорщиков на 2 сервера? Так же неизвестно о каком именно сервере идут размышления администрации? Обычный ХФ х1 наф не нужен, так как ничем не отличается от х5-х7. Если Прайм, то его концепцию нужно допилить применительно к хроникам ХФ, а то помнится в прошлый раз этого не сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.06.2021 в 16:22, SIasher сказал:

нельзя так с репутацией астериоса)

а так новое я уже писал раньше, чтобы было все веселее нужно массовые спойлы убрать) не будет сколько адены у спидранеров на старте, не будет сколько выхлопа с рифта. Возможно даже было бы больше доната ибо голды дорожали бы медленнее) Но это админам решать)

 

Тогда уж всем убрать по какому-то масс скилу! 🤦‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.07.2021 в 17:11, GodGiven сказал:

 

Тогда уж всем убрать по какому-то масс скилу! 🤦‍♂️

я хз) на другом таком проэкте, не буду называть каком, таким образом избавились от проблемы быстрого обогащения спидранеров)

обычным игрокам не сильно навредило, а вот тем кто на старте нафармливает таким образом тисячи донат монет очень ударило по бизнесу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.07.2021 в 09:23, SIasher сказал:

я хз) на другом таком проэкте, не буду называть каком, таким образом избавились от проблемы быстрого обогащения спидранеров)

обычным игрокам не сильно навредило, а вот тем кто на старте нафармливает таким образом тисячи донат монет очень ударило по бизнесу)

Тогда уж давайте по IP спидранеров вычеслим и только им уберем) 

Или давай всех забаним а тебя одного на сервере оставим, чтобы никто не обогащался быстрее тебя)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, GodGiven сказал:

Тогда уж давайте по IP спидранеров вычеслим и только им уберем) 

Или давай всех забаним а тебя одного на сервере оставим, чтобы никто не обогащался быстрее тебя)))

что не говори а это действительно лучший из вариантов и попробуй придумать что-то эффективнее)



я уже понял что рейты ситуацию не изменят) даже усугубят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...