Перейти к содержанию
Asterios

ПК в СОА


Xcenuks

Рекомендуемые сообщения

кошмар, он пЕкашит, забаньте срочно, он еще рмтшник и ботовод, патаму что он пЕкашник 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Ponio сказал:

кошмар, он пЕкашит, забаньте срочно, он еще рмтшник и ботовод, патаму что он пЕкашник 

 

Да тут не вопрос что он Пк. Хочет играть в ла2 ПКашником - вперед и с песней. Никто не против, ну кроме гореложопых, которые постоять за себя не могут, но это их проблемы. Тут вопрос в другом, что они встают ПКашить туда, куда заведомо добраться пешком невозможно. Только используя трансу птицы. Либо прыжок дагера за спину. Вот и все.

Но админы сказали это ок. Хотя такое они сказали только про выступы над пещерой, про это конкретное место на скринах пока инфы не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Eleonor сказал:

Тема про грацию. При чем тут дв, форты и остальное? Приписать все что угодно, что бы быть правым в общей массе? Голосование по поправкам не ты готовил, где 3 ок и 1 такое себе?))))

в грации конечно ты пролетел, но припиши ты сюда дв, фортики, самоны в тули и грацию впихни сюда и в общем и целом ты молодец, но распиши все по пункам и такое себе.

Чёт я не понял твой поток сознания. Ты вообще про что? Я говорю, что за одно и тоже у нас могут в одном месте забанить (вне грации виверны), а за грацию нет. При этом за подскок дагера "через текстуры", куда "ногами" дагер не дойдёт, тоже было под банами.



45 минут назад, Eleonor сказал:

Но админы сказали это ок. Хотя такое они сказали только про выступы над пещерой, про это конкретное место на скринах пока инфы не было.

Сказали конкретно про грацию, так как там везде работают трансы птиц, а не про одну гео точку на карте одной единственной локи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Smoky сказал:

Я говорю, что за одно и тоже у нас могут в одном месте забанить

 

стали рабами стойте на коленях в чем проблема😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крабы вы воистину безумны, даже своих крабов в лице смоки гасите. Загуглите термин «ведро с крабами». Не зря я краба за человека не считаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Крабы вы воистину безумны, даже своих крабов в лице смоки гасите. Загуглите термин «ведро с крабами». Не зря я краба за человека не считаю :)

а ты что донатер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Xcenuks сказал:

Чепуха  их не убить в баге основным классом только нож или милишник! Вот и тема создалась что это преимущество ибо танком да них не добраться вл тоже дестром тоже только ножом!

Ну так нож в хайде тоже невидим, а дестр с зилом виден - несправедливо. Не неси бред. У каждого свои фишки. Хочешь одинаковый уровень - играй в тетрис, там одни и те же фигурки. Хотя судя по комменту тоже будет сложно и дизбаланс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, YummyLT сказал:

Какие же крабы дегенераты, слов нет просто. 

 

Купил Д гемы вместо сопов? -РЯЯЯЯЯЯ РАЗВОДИЛУ ЗАБАНИТЬ

В чат написали что ты идиот (коим по сути и являешься)? -РЯЯЯЯЯЯ ЗАБАНИТЬ

Нормисы, есть хоть что-то, за что вы бы не ныли баны?

ну так то это прямо нарушает правила игры. Мат и оскорбления в чате, и манипуляции с названиями предметов и ценой на них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Xcenuks сказал:

Дело в том что не воют в том что вы в баг местах стоите что к вам кроме ножа не подойти не 1 милишник не может

Ты вроде сам ответил на свой вопрос, милишник на то и милишник , и означает что герой преимущественно воюет в Ближнем бою, а лукарь это такой класс который старается бить на максимально большой дистанции.))на сколько я знаю к тем камням ренж около 900 и маги спокойно достают, но никто не хочет ыармить в маг пати и получать по 30кк в час все хотят в два рыла влом и спойлом  крабить крабить крабить) 

Изменено пользователем actionx100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПКашники на земле рассыпаются как елки новогодние, так начали прятаться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, lKinderZoD сказал:

ПКашники на земле рассыпаются как елки новогодние, так начали прятаться :D

Дада, новый квест. Называется "найди пк и получи д комон бижу"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Smoky сказал:

в одном месте забанить (вне грации виверны), а за грацию нет

Как по мне, это некорректное сравнение. Виверны доступны немногим, в тоже время трансформа чайки/совы доступна любому персонажу. Квест на её получение занимает несколько минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Vemor сказал:

Квест на её получение занимает несколько минут.

она покупается у нпс на грации.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vemor сказал:

Как по мне, это некорректное сравнение. Виверны доступны немногим, в тоже время трансформа чайки/совы доступна любому персонажу. Квест на её получение занимает несколько минут.

Владельцам замков и КХ в больших гродах?
Ещё "недавно" виверны были прокатными у пет менеджера. Но админ зачем-то их выпилил, ещё и всех чаров в города тогда отправили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

она покупается у нпс на грации.. 

Не рассказывай всех секретов) многие верят в магию до тех пор пока не знают тайны фокуса)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Xcenuks сказал:

Чепуха  их не убить в баге основным классом только нож или милишник! Вот и тема создалась что это преимущество ибо танком да них не добраться вл тоже дестром тоже только ножом!

покупаешь трансу за 3кк и добираешься кем хочешь, в чём проблемма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то смысла не уловил-если лучник стреляет в тебя-то другой лучник с той-же дистанции может стрелять в него.

У магов вроде дистанция стрельбы поменьше-но можно-же собрать патьку лучников и расстрелять его на этом камне?

Или он там посидел 1 минуту-расстрелял всех и улетел?

Так тут ни дагер не поможет-ни патька лучников.

О честном бое с ПК вроде никогда и разговора не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, VMN59 сказал:

Каждый играет как хочет, и ПК абсолютно нормальная часть игры, корейцы ее ввели не просто так, но объясните мне в чем прикол сливать в ПК типов лоу лвла или без бафа, в чем кайф убивать слабого соперника, заранее зная это?

Агрессивные монстры нападают на персонажей любого лвла и экипировки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Smoky сказал:

Но админ зачем-то их выпилил, ещё и всех чаров в города тогда отправили.

 

Всмысле "зачем то", из-за таких вот гавриков с х55, которые прилетали на вверне на какую-нить ёлку и делали сейв координат, насколько я понял.

 

1 час назад, BaffniMenya сказал:

Я как-то смысла не уловил-если лучник стреляет в тебя-то другой лучник с той-же дистанции может стрелять в него.

 

Ну то есть чтобы подойти к соа нужен луко/маг пак? Отож бомже лук ПКшит, после того, как бомже-нож мобов скинет. Ладно бы бафы работали и там луки/маги ходили в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, actionx100 сказал:

Ты вроде сам ответил на свой вопрос, милишник на то и милишник , и означает что герой преимущественно воюет в Ближнем бою, а лукарь это такой класс который старается бить на максимально большой дистанции.))на сколько я знаю к тем камням ренж около 900 и маги спокойно достают, но никто не хочет ыармить в маг пати и получать по 30кк в час все хотят в два рыла влом и спойлом  крабить крабить крабить) 

доло в том что на гору не забраться пешком понимаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти пЕкашники, куда может добраться каждый, не считается багом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если встать под эту ветку то лук не может стрелять, а маг достает до него)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно мирную зону сделать по всей ла2, так намного интереснее будет играть, будем фармить себе спокойно на порцию доширака.



Нужно мирную зону сделать по всей ла2, так намного интереснее будет играть, будем фармить себе спокойно на порцию доширака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Крабы вы воистину безумны, даже своих крабов в лице смоки гасите. Загуглите термин «ведро с крабами». Не зря я краба за человека не считаю :)

Привет брат близнец изуны

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пояснения по веткам кРч: Ветки в СОА как и любые другие возвышенности достигаются птицей которую иметь может каждый. Для не понимающих - каждый может. Убить ПК на ветке может любой проходящий внизу маг. В отличии от притянутой за уши Виверны трансформация птички не есть особенностью, и точка с которой атакует ПК никак не защищена. Любой может его оттуда согнать. Естественно же ПК имеет преимущество в этой ситуации, но возмущаться об этом это как требовать чтоб тебе ПК писал в ПМ за минуту до своего прихода) Я бы на месте фармеров СОА был рад что ПК не могут войти внутрь, для вас это просто сказка. Скажу с точностью 90% что будь у ПК возможность там ходить, почти каждый день на несколько часов в СОА бы не смог бы фармить никто. Саппорт бы убивался внутри и контрился снаружи СОА, вот это было бы действительно проблемой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Astolfo сказал:

Пояснения по веткам кРч: Ветки в СОА как и любые другие возвышенности достигаются птицей которую иметь может каждый. Для не понимающих - каждый может. Убить ПК на ветке может любой проходящий внизу маг. В отличии от притянутой за уши Виверны трансформация птички не есть особенностью, и точка с которой атакует ПК никак не защищена. Любой может его оттуда согнать. Естественно же ПК имеет преимущество в этой ситуации, но возмущаться об этом это как требовать чтоб тебе ПК писал в ПМ за минуту до своего прихода) Я бы на месте фармеров СОА был рад что ПК не могут войти внутрь, для вас это просто сказка. Скажу с точностью 90% что будь у ПК возможность там ходить, почти каждый день на несколько часов в СОА бы не смог бы фармить никто. Саппорт бы убивался внутри и контрился снаружи СОА, вот это было бы действительно проблемой)

кстати пк лук ограничен ренжом и двигаться с ветки он не может)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Zxc gf сказал:

Нужно мирную зону сделать по всей ла2, так намного интереснее будет играть, будем фармить себе спокойно на порцию доширака.


 

Нужно мирную зону сделать по всей ла2, так намного интереснее будет играть, будем фармить себе спокойно на порцию доширака.

 

Да-да, Давайте сделаем фарм зоны в городах)) и что бы мобы были не агр и что бы били слабо, и что бы можно было на комбиках стоять в нг сете а дроп был по 1ккккк с моба причём падал голдой и шилками))) 



16 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

кстати пк лук ограничен ренжом и двигаться с ветки он не может)

Лук может двигаться, но это опасно!) можно упасть и получить люлей от собравшихся внизу вежливо настроены людей) 



9 часов назад, Xcenuks сказал:

доло в том что на гору не забраться пешком понимаешь?

А ты Лети)))) 



30.05.2021 в 23:31, СнайперАлекс сказал:

image.thumb.png.7f30208686b737ab06b3da60f965c73d.pngправда, симпатяжка?)

Ракурс не тот, экспозиция храмает, баланс цветопередачи не сбалансированный... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.05.2021 в 09:03, VMN59 сказал:

в чем кайф убивать слабого соперника, заранее зная это?

Тоже всегда интересно было, особенно раздражают на саб квесте. поубивают чаров без бафа и 75+ лвлол и радуются. Подозреваю что в реале очень обижены были (а может и есть), в школе там у унике топили и т.д. и теперь пытаются "отомстить" всем поднимая своё чсв на пустом месте, только вот всегда драпають когда приходит норм пачка их забирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Ралк сказал:

Всмысле "зачем то", из-за таких вот гавриков с х55, которые прилетали на вверне на какую-нить ёлку и делали сейв координат, насколько я понял.

Не знаю как за х55, но примерно тогда, как помню, на х5 в ДВ над топом(3 тп от духа) на скале сидел хавк ПК и сливал фармеров(спойл мамок). Вот тогда была пачка тем со слёзами, что дескать "ПК сидят на скалах, их убить нельзя". Спустя время убрали арендную виверну, всех чаров в город (даже релогнутых), как понимаю таких вот ПК и саммонов. Мне тогда пришлось всех твинков-палилок рассаживать вновь по локам и РБшечкам.

 

Просто тема смешная (наплевать на ПК). Что в мире где есть виверны, за ПК с текстур банят. А вот на грации, где есть птички, уже не банят. Получается, прилететь на виверне и посадить саммона/пк, у нас табу, хотя всё игровой механикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...